ТОФФ+ и соляная кислота

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 19

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение NoMercy »

 
Более опытные товарищи, подскажите пожалуйсто - где же достать сейчас солянку, и как лучше её применять при отбивке декса из ТОФФ+
Читал тему "тест ТОФФ+", немного не понял как именно нужно "солянить" - мешать с растворами бенз после того как пропустил уже через него тофф? собственно это и побудило к соданию новой темы, сори за нубизм)))
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 102

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение Vincent »

 
мог бы и в той теме спросить, никто не съел бы) а вот за новую...
по поводу вопроса...
солянку в любом хим. маге. или в магазине товары для дома. или можно поискать в радиомагазинах, но он там разбавленны и с цинком.
хоть раз по обычному отбивал декс?
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 19

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение NoMercy »

 
Да, отбивал по рецепту с мистером мускулом, хотя делал это первый раз - пытался точно следовать инструкции и результат вышел отличный, без всяких соплей и прочего) лимонку не упаривал, пили так
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1586

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение nowherr8r »

 
недавно солянку в радиомагазе нашел. отбивается также как с лимонкой, только вместо лимонки - солянка. сколько капать в теме по отбивке написано.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 102

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение Vincent »

 
Да, отбивал по рецепту с мистером мускулом, хотя делал это первый раз - пытался точно следовать инструкции и результат вышел отличный, без всяких соплей и прочего) лимонку не упаривал, пили так
когда у тебя уже на руках бенз с дексом(и прочью дрянью), разводишь солянку с водой, потом этот раствор трясешь с бензом, бенз сливаешь, а раствор упариваешь. вот так как-то)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 19

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение NoMercy »

 
когда у тебя уже на руках бенз с дексом(и прочью дрянью), разводишь солянку с водой, потом этот раствор трясешь с бензом, бенз сливаешь, а раствор упариваешь. вот так как-то)
=) спасибо, это я понял, теперь осталось солянку найти. Прошелся по радиомагазинам, там только цинкованную нашел, есть тут кто из Ростова, может тогда адресок подскажете, а коли нету придётся в химреактивы ехать, а там дядьки, ох, какие злые, часто продавать вообще левые вещи отказываются, мол, ты типо наркоман, а на химика юного не похож =)) хотя вид у меня цивильный, более чем) да и экстракциями я только пару месяцев как увлёкся)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 164

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение Paranoid Android »

 
NoMercy, у нас в Калуге тоже самое. Зашла в Химреактивы, купить можно всё, любые кислоты и реактивы, только нужна доверенность от организации на покупку. Если есть возможность сделать эту бумагу у себя на работе, то всё доступно. Внешний вид в этих конторах не важен, я вообще вся пирсингом обвешана, но никому нет дела, нужна доверенность только.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 19

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение NoMercy »

 
Хм, а это ведь хороший вариант, попрошу товарища, он в моём универе на химе работает чтобы бланк дал отсканить, а там уже фотошоп поможет)))) благо на кривизну рук моих жалоб не было)))
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 126

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение powerslave »

 
а есть описание всего процесса? ;)
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 102

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение Vincent »

 
TD2AP1
да есть) в теме "тест ТОФФ +")
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 56

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение Hoop1 »

 
когда у тебя уже на руках бенз с дексом(и прочью дрянью), разводишь солянку с водой, потом этот раствор трясешь с бензом, бенз сливаешь, а раствор упариваешь. вот так как-то)
=) спасибо, это я понял, теперь осталось солянку найти. Прошелся по радиомагазинам, там только цинкованную нашел, есть тут кто из Ростова, может тогда адресок подскажете, а коли нету придётся в химреактивы ехать, а там дядьки, ох, какие злые, часто продавать вообще левые вещи отказываются, мол, ты типо наркоман, а на химика юного не похож =)) хотя вид у меня цивильный, более чем) да и экстракциями я только пару месяцев как увлёкся)

Идёшь на рынок, проходишь в раздел где торгуют красками и прочим, там стоит бабка в шапке, подходишь и спрашиваешь: "Есть ли у Вас, любезная, соляная кислота?. " Она тебе протягивает пол литровую коричневую бутылочку с солянкой. Даёшь ей денег за бутылку и топаешь домой.
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 164

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение Paranoid Android »

 
Ты удивишься, но существуют в рашке такие мудацкие города, где контроль за всем ещё в пятьсот раз хуже, чем в остальной стране. Мне "посчастливилось" жить именно в таком, так что на рынке у нас торгуют картошкой, в "радиодеталях" какими-то железками, в магазинах красок - красками. Всё проверенно. =(
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 19

ТОФФ+ и соляная кислота

Сообщение NoMercy »

 
Ты удивишься, но существуют в рашке такие мудацкие города, где контроль за всем ещё в пятьсот раз хуже, чем в остальной стране. Мне "посчастливилось" жить именно в таком, так что на рынке у нас торгуют картошкой, в "радиодеталях" какими-то железками, в магазинах красок - красками. Всё проверенно. =(
=) точно описала, хоть у нас и не так всё жестко, но солянку найти что-то трудновато пока, уже подумываю купить 2 колбы с газотвоной трубкой))) серную кислоту эт уже не поблема
Ответить

Вернуться в «FAQ»