Димедрол

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Димедрол

Сообщение pharmaceut »

 
друг перепоролся в молодости димедролом - такие вещи рассказывал..
люди у него пропадали если к ним подойти, потом подошел к девушке,заговорил,вроде не пропала все норм, хотел потрогать а рука проваливается в нее. Скелет увидел голый, начал у него на ребрах играть неведомую мелодию.Домой пришел сказал матери , что он пророк и вырубило.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 286

Димедрол

Сообщение Skadi »

 
Первое в-во о котором я в детстве услышала что от него может измениться сознание))) От какой то сумасшедшей 17 летней подружки...)
Мне его в больнице кололи потом...вместе с обезбаливающим...спала отлично... Донормил... нормальное снотворное с пренеприятнейшим эффектом оглушенности на след день...
А вообще наверное его надо нереальное кол-во для эффекта выноса мозга...а мне моя тушка дорога.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 223

Димедрол

Сообщение Ясон »

 
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Димедрол

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Как снотворное отличное.
Больше юзать не вижу смысла.
Димедрол+анальгин при диких болях от поломанной руки, ммм, каайф
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Димедрол

Сообщение Dim-ch »

 
Больше юзать не вижу смысла.
Чтобы разгонять опиаты. Больше юзать не вижу смысла.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Димедрол

Сообщение anonym01 »

 
Чтобы разгонять опиаты. Больше юзать не вижу смысла.
+1. Как снотворное, он по мне не очень. Лично у меня наоборот вызывал бессонницу и сонный паралич. А вот коду разгоняет не плохо, да. Еще кайфово было, когда на 450мг лирики + 750мг фенибута поставил 5мг.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
R∆VΞ
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 00:02
Репутация: 21

Димедрол

Сообщение R∆VΞ »

 
он прекрасен с черным. других психонавтических функций не вижу.
но он прекрасен с черным. черт возьми, да!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Димедрол

Сообщение Combichrist »

 
на ночь клево две таблы, и в мир морфея до утра спиш ..но утром была слабость..к обеду все проходило)
Ты - это я) Обожаю на ночь одну-две таблы и утухнуть под сериал в мягкие лапы димедрольного сна. Утром после просыпания час-два еще глаза ебутся и слабость, но легко разгоняется.
Алсо, он охуенен потому, что это единственный доступный препарат, который вызывает ЕСТЕСТВЕННЫЕ фазы сна. Если ебнуть фурь корвалола, то ты через 10 часов хуй проснешься, а если встанешь - будет ощущение, что поспал 5 минут и нихуя не ввыспался, потому что он фазы сна нарушает. Ел еще какие-то мощные снотворные таблы, товарищь пугал, что ни в коем разе не больше половинки таблетки жрать, пиздец убойный. В итоге три таблы целые схавал и через 2 часа, заебавшись ждать сонливости накинул диметролину и через 20 минут как по расписанию в мягкие лапы сновидений. Прям как в реквиеме, где ГГ падает на кровать, проваливается и летит вниз, только внизу уютно и тепло, как-то так ощущается вход в сон с димедрола.
Подпряг одного нарика-инвалида, крутящегося в соседнем ТЦ - он за 300р притащил 5 пачек диметдрола, ящитаю очень выгодно)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Димедрол

Сообщение Combichrist »

 
друг перепоролся в молодости димедролом - такие вещи рассказывал..
люди у него пропадали если к ним подойти, потом подошел к девушке,заговорил,вроде не пропала все норм, хотел потрогать а рука проваливается в нее. Скелет увидел голый, начал у него на ребрах играть неведомую мелодию.Домой пришел сказал матери , что он пророк и вырубило.
У меня в юности в моем единственном за всю жизнь реально трипе с димедрола(в таких количествах больше не ел) на церковном заборе кресты мерещились перевернутыми, я даже подумал, что какой-то шутник-сварщик ради лулзов отломал их и приварил вверх ногами :) А дома ручка на двери убегала и пол ночи просыпался от того, что у кровати стояли какие-то люди. Я здоровался, они исчезали, я чертыхался, думая, что больше на эту хуйню не попадусь, но вновь проснувшись и видя их снова приветствовал и только после этого вспоминал, что меня глючит :)
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 223

Димедрол

Сообщение Ясон »

 
Комби, так расписал - аж решил попробовать (для сна) - завалялась пачка в аптечке.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Димедрол

Сообщение anonym01 »

 
Мне лично он как снотворное не помогал, а напротив давал обратный эффект(Вызывал бессонницу и сонный паралич. Из - за последнего я его не особо хотел использовать даже для разгона основного кайфа.).
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 223

Димедрол

Сообщение Ясон »

 
пиздец конечно. передозировка димедролом. надеюсь доживу до утра.
Последний раз редактировалось Ясон 16 мар 2014, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 223

Димедрол

Сообщение Ясон »

 
на попусках бакла съедено 300 мг димедрола. Три таблетки - почему-то я подумал что это небольшая доза - я ошибался мягко говоря.
Минут через 20 началась ужасная сонливость но одновременно со стимуляцией. Заснуть было невозможно из-за невозможности расслабиться. Потом начался долгий и унылый период тошноты. Пытался вызвать блев - но не получалось словно внутри образовался непроходимый барьер. Дикий холиновый сушняк с комком в горле. Были и стандартные холиновые мелкие глюки. На периферии зрения шмыгали тени. На секунду другую возникали ошибки интерпретаций - сгусток темноты в углу превращался в крысу с блестящими глазами, а комок одежды в неподвижную кошку.
Однако интересоваться изменением в восприятии мешала тупая физическая невыносимая тошнота.
Так промаялся несколько часов. (Так же имело место быть типичное нарушение кратковременной памяти. Например пост выше я писал около полтора часов! Постоянно забывал, что хотел делать - и вращался в цикле "решение - залип - ах да решение - залип - и.т.д.)
В конце-концов начало получаться спать. До утра дожил - димедрол не понравился в таких дозировках!
Последний раз редактировалось Ясон 16 мар 2014, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

Димедрол

Сообщение Venusia »

 
Много на твой вес наверное. А вообще, чего хотите, если холин?
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Димедрол

Сообщение Grint »

 
Я один раз у дедушки в шкафу нашёл 5 пачек. Съел 6 штук. Через час тело стало очень тяжёлым. Атмосфера мрачно-противная. Как у ремантадина. Пошёл в ванну. набрал воды. Лёг. Тело стало таким тяжёлым что я перестал его чувстовать и при этом сильно отрубало. Чуть не утонул кароче. Вылез. Шёл по комнате странной паходкой. Бабушка смотрела на меня так презрительно будто знала что я сделал. Это скорее всего была паранойя. Было мерзкое настроение. В туалете появилась черная дверь за унитазом и я боялся что там появится какойнибудь страшный образ. На балконе дед сунул мне сигарету. Вкус дыма был металический и ужасно противный. Стало тошнить. Потом я решил быстрей выйти из этого и лёг спать. Когда проснулся был счастлив что всё это кончилось.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Димедрол

Сообщение Combichrist »

 
Ну не нужно же есть в таких количествах. 2 - максимум! И уж точно не после бакла. Что угодно, только не бакл.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Димедрол

Сообщение Dim-ch »

 
Начитался вас, вонзил и себе 2 ампулы пару часов назад. Клонит в сон, но не рубит, и противно как-то. И слишком плавный переход, всякая фигня в промежуточном достаёт, еле проснулся сюда. Сначала нтересные фантазии за закрытыми под музыку были. Пойду добавлю препарат, что двумя темами ниже.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Димедрол

Сообщение sinple »

 
димедрол с героином очень хорошо, мажет сильнее, втыкаешь приятно, сушнячок, который приятно газировкой разгонять
короче синергия у этих препаратов
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Димедрол

Сообщение Combichrist »

 
Начитался вас, вонзил и себе 2 ампулы пару часов назад. Клонит в сон, но не рубит, и противно как-то. И слишком плавный переход, всякая фигня в промежуточном достаёт, еле проснулся сюда. Сначала нтересные фантазии за закрытыми под музыку были. Пойду добавлю препарат, что двумя темами ниже.
Печально тебе, дознулся. Ненавижу, ёбнутое состояние неуютности в любом положении тела. Брр, мерзость. Потому и предупреждаю всех, чтобы не юзали много. До этого состояния как раз идет няшность, а потом залупа конская, невыносимая.
Не юзайте много, не нужно стремиться обдолбаться, используйте димедрол как лекарство, а не попытку торча, он такое не любит.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 189

Димедрол

Сообщение Pauk »

 
Хехе, залепонам привет...

То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
candy
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 50

Димедрол

Сообщение candy »

 
шо дурные его юзать :acid:
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Димедрол

Сообщение Bazilio »

 
Наркоманы блеать
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Димедрол

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хорошая замена Димедрола для сна это Донормил! Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, при этом не изменяет фазы сна.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Димедрол

Сообщение Bazilio »

 
А не для сна? )
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Димедрол

Сообщение Dim-ch »

 
А не для сна? )
Не для сна - супрастин. Снимает аллергию )
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Димедрол

Сообщение Bazilio »

 
А не для сна? )
Не для сна - супрастин. Снимает аллергию )

Спасибо, вкурсе)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Димедрол

Сообщение Combichrist »

 
Хорошая замена Димедрола для сна это Донормил! Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, при этом не изменяет фазы сна.
Жрал 4 таблы, просидел пол ночи, раскурился бошками и только тогда смог уснуть. Херня препарат, жалко тратить деньги на то, что не работает)
Последний раз редактировалось Combichrist 23 мар 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Димедрол

Сообщение Combichrist »

 
Олни - знатный кармо-онанист)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Димедрол

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хорошая замена Димедрола для сна это Донормил! Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, при этом не изменяет фазы сна.
Жрал 4 таблы, просидел пол ночи, раскурился бошками и только тогда смог уснуть. Херня препарат, жалко тратить деньги на то, что не работает)

фигню ты сморозил норм препарат усыпляет не хуже димика - не такой он и дорогой ващето... Про лайки лол только заметил что ли.. ахах
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 223

Димедрол

Сообщение Ясон »

 
Олни - знатный кармо-онанист)
все давно уже в курсе =)
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Ответить

Вернуться в «Аптека»