барыжная новость)

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 32

барыжная новость)

Сообщение Shake777 »

 
В Красноярске задержали наркодилера-мошенника. Вместо героина он продал милиционерам, выступившим в роли покупателей, повидло. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе ГУВД Красноярского края.
По словам источника, в следственном управлении Советского РУВД Красноярска расследуется уголовное дело в отношении гражданина Азербайджана 1966 года рождения, обвиняемого в мошенничестве. Мужчина подозревался в сбыте наркотиков.
У подозреваемого было произведено две контрольные закупки, после чего он пообещал продать килограмм ханки за 100
тыс. рублей. Покупатели-милиционеры предложили вместо денег передать ему новый автомобиль ВАЗ-2107.
Сделка состоялась, однако вместо наркотика продавец подсунул покупателям килограмм повидла. Преступник арестован, ему грозит до пяти лет лишения свободы, добавили в пресс-службе ГУВД края.
P.S. вы представьте только их рожи, когда они варенье увидели вместо ханки))))
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
melnik
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:59
Репутация: 5

барыжная новость)

Сообщение melnik »

 
ПОВИДЛО!!! Подкормил ментов!!! +1! олололо! Как их перепутать можно?! "А что это там малина плавает?!" :(
[blink]Все что окружает нас - всего лишь галлюцинация мирового разума. Можно называть его по разному, сути это не меняет...
[/blink]
Бухать без тостов - алкоголизм. Пить ПАВы без тостов - наркомания=)
TSPO-1 D-2 N
Гость

барыжная новость)

Сообщение Гость »

 
А за что ему срок? За то что варенье задорого продавал, или за то что ментов подъебал вареньем? Бедные менты, как же с ними жестоко, они геры хотели а получили джем :(
А, да, контрольные закупки :3
Аватара пользователя
melnik
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:59
Репутация: 5

барыжная новость)

Сообщение melnik »

 
Не, срок за то что героически погибли 3 доблестных сотрудника правоохранительных органов, ширнувшихся вареньем! :(
[blink]Все что окружает нас - всего лишь галлюцинация мирового разума. Можно называть его по разному, сути это не меняет...
[/blink]
Бухать без тостов - алкоголизм. Пить ПАВы без тостов - наркомания=)
TSPO-1 D-2 N
Гость

барыжная новость)

Сообщение Гость »

 
уже непервый случай, когда псевдо-наркодилера судят за мошеничество, не правильная, аж, пипец как это. А что у ментов не нашлось 100 штук, это еще забавней )
Аватара пользователя
melnik
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:59
Репутация: 5

барыжная новость)

Сообщение melnik »

 
Интересно, когда они ВАЗ подогнали, он был с мигалкой, синими номерами и надписью "милиция"? :(
[blink]Все что окружает нас - всего лишь галлюцинация мирового разума. Можно называть его по разному, сути это не меняет...
[/blink]
Бухать без тостов - алкоголизм. Пить ПАВы без тостов - наркомания=)
TSPO-1 D-2 N
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 161

барыжная новость)

Сообщение Dargin »

 
Ахаха, я тоже хотел бы на их рожи посмотреть))) Вот так обычно они и меняют краденные машины на герыч))
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 315

барыжная новость)

Сообщение Cyn »

 
Карлсон бля :(
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 558

барыжная новость)

Сообщение Infinity Psy »

 
прыкольна :(
существование
не
существует
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

барыжная новость)

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
В Красноярске задержали наркодилера-мошенника. Вместо героина он продал милиционерам, выступившим в роли покупателей, повидло. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе ГУВД Красноярского края.По словам источника, в следственном управлении Советского РУВД Красноярска расследуется уголовное дело в отношении гражданина Азербайджана 1966 года рождения, обвиняемого в мошенничестве. Мужчина подозревался в сбыте наркотиков.
У подозреваемого было произведено две контрольные закупки, после чего он пообещал продать килограмм ханки за 100
тыс. рублей. Покупатели-милиционеры предложили вместо денег передать ему новый автомобиль ВАЗ-2107.
Сделка состоялась, однако вместо наркотика продавец подсунул покупателям килограмм повидла. Преступник арестован, ему грозит до пяти лет лишения свободы, добавили в пресс-службе ГУВД края.
P.S. вы представьте только их рожи, когда они варенье увидели вместо ханки))))
Всё логично. Они вместо денег хлам, а барыга внакладе не остался. Зато ясно чего стоит нашемарка - один килограмм варенья. Адекватная цена, йопт!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

барыжная новость)

Сообщение nowherr8r »

 
а я думаю это мусора ханку на варенье поменяли)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
take_Z
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:46
Репутация: 6

барыжная новость)

Сообщение take_Z »

 
Да харош))) За варенье пять лет) Дело в унижении "Правоохронительных" органов))))) варенье на тачку) Где состав преступления) Мошенники блин))))))))))))
Rachtenshtal
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:29
Репутация: 0

барыжная новость)

Сообщение Rachtenshtal »

 
залупу на воротник) мусора подобосрались, но внакладе не остались.
пендосы чурки которые вместо ханки земеле повидла зарядили.
в Н/овосибе мусра бы удавились на куй
shut
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

барыжная новость)

Сообщение shut »

 
В комментариях к УК написано, что если барыга продает вместо наркоты что-то другое он должен пойти как мошенник. Всем понятно что он и на самом деле наркотой торговал, поэтому расчитывать на снисхождение ему не приходится.
Ник читается Шат.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 145

барыжная новость)

Сообщение CRO »

 
А если чувак, скажем обещал мусорам впарить скорость, а впарит мефедрон какой-нить? Тогда ведь обмана никакого нету, и то, и то прет хорошо.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 119

барыжная новость)

Сообщение NightStar »

 
Если все СМС давно уже стоят на "прослушке", то если я буду каждый день писать типа "Ваня приходи завтра к автозаправке я тебе скину 5 кг героина". Ну или что-то в этом духе. Будет ли мне что за это (не считая "помятой рубахи")? Могу ли я сказать, что это я просто так говорил, а под героином я подразумевал сахар и это у нас другом такие понятия, а с наркотой я вообще никогда не сталкивался? Ведь по закону у нас существует презумпция невиновности и каждый гражданин имеет право на недонесение на самого себя.
Хотя о чём это я говорю, если на заправке меня поймают с пакетом настоящего сахара, то они меня сначала отхерачат, а потом заменят пакет сахарца на пакет героя. Факен Щит.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
gidrolizer
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2010, 02:14
Репутация: 0

барыжная новость)

Сообщение gidrolizer »

 
ну да, не забывай что ты живешь в России, этой удивительной во всех отношених и непредсказуемой стране. Не шути так и не попадайся лучше вообще.
Аватара пользователя
Psyx
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:13
Репутация: 3

барыжная новость)

Сообщение Psyx »

 
Если все СМС давно уже стоят на "прослушке", то если я буду каждый день писать типа "Ваня приходи завтра к автозаправке я тебе скину 5 кг героина". Ну или что-то в этом духе. Будет ли мне что за это (не считая "помятой рубахи")? Могу ли я сказать, что это я просто так говорил, а под героином я подразумевал сахар и это у нас другом такие понятия, а с наркотой я вообще никогда не сталкивался? Ведь по закону у нас существует презумпция невиновности и каждый гражданин имеет право на недонесение на самого себя. Хотя о чём это я говорю, если на заправке меня поймают с пакетом настоящего сахара, то они меня сначала отхерачат, а потом заменят пакет сахарца на пакет героя. Факен Щит.
Даже не думай заниматься подобной хуйней, такие приколы могут дорого потом стать в РФ. :oops:
Гость

барыжная новость)

Сообщение Гость »

 
...Ведь по закону у нас существует презумпция невиновности и каждый гражданин имеет право на недонесение на самого себя. Хотя о чём это я говорю, если на заправке меня поймают с пакетом настоящего сахара, то они меня сначала отхерачат, а потом заменят пакет сахарца на пакет героя. Факен Щит.
Человек считается НЕВИНОВНЫМ, пока его ВИНА НЕ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАНА. Т.е ты не должен доказывать свою невиновность, а обвинение должно доказывать твою вину.... Жаль что это только на бумаге...
А барыга молодец. Повыыыдло.... Мля.... :D
Для меня новость была новой. (8))
Аватара пользователя
All Bundy
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:32
Репутация: 0

барыжная новость)

Сообщение All Bundy »

 
Ребятам хлебу бы ещё предложили :) :D
Аватара пользователя
MrTop4
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 6

барыжная новость)

Сообщение MrTop4 »

 
хаха во каза)) а я то из Красноярска))
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Гость

барыжная новость)

Сообщение Гость »

 
))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

барыжная новость)

Сообщение Mr_ZLO »

 
Я вот тоже пошутил разок.
Выкупил мента, взял денег шмали ему пробить, и кинул нахуй...
обыск и от 5 до 12...
дорогое удовольствие, но все-равно приятно
:D
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 40

барыжная новость)

Сообщение raw »

 
Я вот тоже пошутил разок.Выкупил мента, взял денег шмали ему пробить, и кинул нахуй...
Изображение
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

барыжная новость)

Сообщение ханыга »

 
Если все СМС давно уже стоят на "прослушке", то если я буду каждый день писать типа "Ваня приходи завтра к автозаправке я тебе скину 5 кг героина". Ну или что-то в этом духе. Будет ли мне что за это (не считая "помятой рубахи")? Могу ли я сказать, что это я просто так говорил, а под героином я подразумевал сахар и это у нас другом такие понятия, а с наркотой я вообще никогда не сталкивался? Ведь по закону у нас существует презумпция невиновности и каждый гражданин имеет право на недонесение на самого себя. Хотя о чём это я говорю, если на заправке меня поймают с пакетом настоящего сахара, то они меня сначала отхерачат, а потом заменят пакет сахарца на пакет героя. Факен Щит.
прослушиваются ВСЕ телефоны. аппаратура у этих органов настроена на ключевые слова. если компьютер заподозрил тебя, то за тобой начинает детально следить живой человек.
ruckp one love
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

барыжная новость)

Сообщение Gary »

 
Если все СМС давно уже стоят на "прослушке", то если я буду каждый день писать типа "Ваня приходи завтра к автозаправке я тебе скину 5 кг героина". Ну или что-то в этом духе. Будет ли мне что за это (не считая "помятой рубахи")? Могу ли я сказать, что это я просто так говорил, а под героином я подразумевал сахар и это у нас другом такие понятия, а с наркотой я вообще никогда не сталкивался? Ведь по закону у нас существует презумпция невиновности и каждый гражданин имеет право на недонесение на самого себя. Хотя о чём это я говорю, если на заправке меня поймают с пакетом настоящего сахара, то они меня сначала отхерачат, а потом заменят пакет сахарца на пакет героя. Факен Щит.
прослушиваются ВСЕ телефоны. аппаратура у этих органов настроена на ключевые слова. если компьютер заподозрил тебя, то за тобой начинает детально следить живой человек.

Сказка про компьютер настроеный на слова :D
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

барыжная новость)

Сообщение ханыга »

 
Если все СМС давно уже стоят на "прослушке", то если я буду каждый день писать типа "Ваня приходи завтра к автозаправке я тебе скину 5 кг героина". Ну или что-то в этом духе. Будет ли мне что за это (не считая "помятой рубахи")? Могу ли я сказать, что это я просто так говорил, а под героином я подразумевал сахар и это у нас другом такие понятия, а с наркотой я вообще никогда не сталкивался? Ведь по закону у нас существует презумпция невиновности и каждый гражданин имеет право на недонесение на самого себя. Хотя о чём это я говорю, если на заправке меня поймают с пакетом настоящего сахара, то они меня сначала отхерачат, а потом заменят пакет сахарца на пакет героя. Факен Щит.
прослушиваются ВСЕ телефоны. аппаратура у этих органов настроена на ключевые слова. если компьютер заподозрил тебя, то за тобой начинает детально следить живой человек.

Сказка про компьютер настроеный на слова :D

на самом деле в этом ничего сложного нет с точки реализации. когда я был малым, в семье было должностное лицо. так и что ты думаешь? каждый звонок прослушивался. когда они понимали что это я, то слышно было как отключались. да и палились они часто)) но тогда не было мобильных телефонов, тем более такого количества как сейчас. по этому у них стоит "поиск по ключевым словам" :lol:
ruckp one love
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 48

барыжная новость)

Сообщение narkturnal »

 
милиционеры поди поставились вареньем, щас переименовали в полицию, но и барыги не стоят на месте теперь продают под видом хмурого, перец черный)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 74

барыжная новость)

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Хорошо, представьте сколько человек по стране употребляет слова на которые комп реагирует. Да у полиции просто сотрудников не хватило бы за такой оравой народа следить. Например предложу я "смешную книжку почитать" тут всем всё понятно, но кто за мной после этого следить то будет?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Ответить

Вернуться в «Юмор»