Кодеин FAQ

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Кодеин FAQ

Сообщение grand »

 
Общая информация
Алкалоид, содержащийся в опии; получается также полусинтетическим путём.
По характеру действия кодеин близок к морфину, но болеутоляющие свойства выражены слабее; сильно выражена способность уменьшать возбудимость кашлевого центра. В меньшей степени, чем морфин, угнетает дыхание. Меньше тормозит также деятельность желудочно-кишечного тракта. На некоторых людей оказывает наоборот, возбуждающее действие, с сильно выраженной бессонницей.
Кодеин в аптеке:
В аптеке можно найти комбинированные препараты на основе кодеина,которые не обладают сильно токсичными свойствами в дозировках необходимых для получения необходимых эффектов от кодеина:
-Таблетки «Терпинкод» «Кодтерпин»(Tabulettae «Terpincodum»). Состав: кодеин или кодеина фосфат в пересчете на кодеин 0,008 г, натрия гидрокарбоната и терпингидрата по 0,25 г. Терпинкод и таблетки от кашля назначают в качестве противокашлевых и отхаркивающих средств по 1 таблетке 2 — 3 раза в день.
-Таблетки «Коделак». Состав: Кодеина фосфата 10 мг (8 мг в пересчёте на кодеин), натрия гидрокарбонат 200 мг, корень солодки 200 мг, трава термопсиса ланцетного 20 мг.
-Входит в состав таблеток Нурофен плюс. 1 таблетка Нурофена плюс содержит: 200 мг ибупрофена и 12,8 мг кодеина фосфата гемигидрата (10 мг в пересчёте на кодеин).(поправил)
Наиболее приемлимым вариантом является отбивка нурофена+,далее будет описан процесс,но при необходимости можно принять и коделак или трепинкод в кол-ве одной-двух пачек,особо токсичного действия они не окажут.
Отбивка нурофена+:
1)Нужное кол-во таблеток кидаем в стакан.
2)Заливаем водой холодной водой(мл 150-200)..
3)Ставим в холодильник на 15 минут или в морозилку на 5(смотрите не заморозьте).
4)Фильтруем(в осадке ибупрофен), полученный раствор пьем.
Отбивка коделака:
1)Таблетки толкём в порошок.
2)Растворяем в стакане холодной воды.
3)Нейтрализуем лимонной кислотой,до прекращения шипения(делать надо очень акуратно,кислоту класть по чуть-чуть,а то будут потери).
4)Раствор выпиваем.
Отбивка терпинкода:
1)Таблетки толкём в порошок
2)Растворяем в стакане холодной воды,на дне останется осадок(это терпингидрат).
3)Берем воронку,кладем в её отверстие вату или ватные диски,не слишком плотно.
4)Аккуратно сливаем раствор через этот фильтр в другую посуду.
5)Нейтрализуем лимонной кислотой,до прекращения шипения(кислоту по чуть-чуть,чтобы не было много пены).
6)Раствор выпиваем.
Кодеин может использоваться:

1.)как психоактивное вещество для получения ИСС.
2.)применятся для того,чтобы снять действие таких ПАВ(если началась очень сильная измена с которой вы не можте справится,как
-фенилэтиламины(амфетамины).
-синт.канабиоиды
-психоделики и др.
3.)Ну и само сабой как анальгетик(если другие по каким-то причинам не доступны) и как подавитель кашля.
Немного о формакологии:

Собственно психоактивный эффект кодеина связан с тем, что он, после прохождения через печень, образует около 10% морфина. В процессе трансформации кодеина принимает участие печеночный фермент цитохром P450 cyp2d6. Соответственно, эффект очень сильно зависит от этого фермента. Если принять кодеин после веществ, угнетающих цитохром, например, многие антидепрессанты, вроде флуоксетина, ИМАО - то его действие практически не проявится!.
250 мг - это предел для несистемного потребителя. Больше он просто не сможет усвоить. Прием более высокой дозы вызовет сильнейшую аллергическую реакцию. Даже и для системного потребителя есть предел в 400 мг. Больше физически не усваивает печень.
Подробнее о видах примения:
Психоактивное вещество:
Кодеин при высоких дозировках(от 80 до 240 мг,это зависит от веса,состояния ферментов и проч.) оказывает следующее воздействие на психику:
1.)Эйфория-спустя примерно 30-60 минут после применения,когда 25 процентов принятой дозы кодеина под действием ферментов печени метаболируется в морфин наступает эйфория.Человеку тупо на всё насрать,на проблемы,друзей,любовь,на всё,какую бы высокую важность это не имело.Эйфория крайне тупа,тебя просто напросто “ебашит”,по-другому я не могу это назвать,поправте коли не прав.Ничего вынести из этой эйфории не возможно,никаких ВТО,душевных переживаний или чего-то подобного.Я бы сравнил эту эйфорию с алкогольной,такая же тупая,только сильнее.И плата за эту тупость ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВЕЛИКА(подробнее см про зависимость).
Кроме эйфории действия на психику,как такового не наступает,возможно ещё душевное спокойствие,но это опять та же самая эйфория.
Также наравне с с эйфорией появляется телесная анестезия,для чего собственно опиаты и применяются в медицинской практике.
Также может наблюдаться дисфория,но редко.
Таким образом делаем вывод:
Для психонавтики он не представляет абсолютно никакой ценности.
Теперь о втором виде применения-снять все эффекты и измену с ПАВ.
При очень сильном бэде невероятно сложно с ним справиться и даже есть большой шанс повредить рассудок.Тогда при отсутствии транквилизаторов,корвалола и алкоголя(ЕГО ИСПОЛЛЬЗОВАНИЕ КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО,если есть кодеин,корвалол,транквилизаторы) или при какой-то везкой причине невозможности их применения,конечно же ничего не остаётся кроме как принять кодеин.Сохранить рассудок необходимо любыми путями…и если кодеин будет применён в такой ситуации в этом нет ничего зазорного и плохого.
Дозировка кодеина при этом виде потребления зависит от принятого ПАВ и его дозировки.Как правило достаточно 100 мг кодеина,если не задействован фермент метаболизирующий его в морфин.
Третий вид примения:Анальгетик и подавитель кашля.
Тут всё понятно,по возможности использовать любые другие доступные анальгетики!!!
Подробное описание опиатных рецепторов и воздействие на них можно найти тут http://www.narcom.ru/cabinet/online/39.html
ВНИМАНИЕ!!!
Дальше идёт описание всех побочек кодеина,в частности зависимость от него,обратите на это особое внимание!!!
Первая и наверное самая стращная в прямом смысле слова побочка это зависимость. После первого же применения кодеина,как психоактивного вещества,проявляется очень сильное желание приянять новую дозу,в мозгу так и свербит:
“Ну давай ещё разок,тебе же было так хорошо,ну давай!!!”
Очень важно в этот момент задушить это желание всеми силами!Это паразит в вас,и его надо убить,он питается вами….или вам хочется кормить эту грязь,чтобы она набирала новые силы?!Сомневаюсь.Но если вы по каким-то причинам не перебороли это желание и приняли новую дозу,то вам же хуже.Со временем желание станет ещё сильнее и примерно спустя 10-15 доз в течение месяца,а иногда и раньше,выработается физическая зависимость:
У вас будут ужасные боли во всём теле,особенно в суставах.Вы будете блевать в три струи и у вас будет понос.Поднимется температура и заложит нос,состояние,как при мерзкой простуде.У вас будет единственное желание-чтобы это всё прекратилось и по скорее,поэтому вы скорее всего примете новую дозу и круг замкнется окончательно.
Изо дня в день искать деньги на новую дозу…любыми путями,вплоть до преступлений вроде грабежа или убийства.И когда круг замкнулся очень сложно его разомкнуть.Надеюсь этого ужаса с вами не случится.
Другие побочные эффекы:
-жуткая аллергия,встречается очень часто.
-запор.
-тошнота.
Выводы из всего сказанного:
Кодеин может применятся чтобы снять все эффекты и измену с ПАВ,но только если применение транквилизаторов,барбитуратов или алкоголя совсем не возможно.
От кашля есть гораздо более безопасные препараты,так что для лечения кашля кодеином по возможности не пользуйтесь.
Ну и конечно же не применяйте его как психо-активное вещество.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
SantaThaKing
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:12
Репутация: 0

Кодеин FAQ

Сообщение SantaThaKing »

 
2 пачки нурофен+, всё по инструкции, никаких эффектов кроме следов от источников света, после того как лицо умыл (вода на глазах), да и те длились минуты 3
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Почему нельзя обсуждать кодеин в темах?
Неужели всем так строго настрого пригрозили о нем не писать?
И где тут можно найти тему, где ребята пытаются с него спрыгнуть? Ни на одном форуме нет стоящих рассказов! А мне хочется написать :D
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Кодеин FAQ

Сообщение Vincent »

 
puzik007
хочешь написать свою историю избавления от кодеина?
пиши ее в трип репортах! создай тему и изливай душу)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Понял =) не дурак, был бы дурак, не понял бы =)
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Кодеин FAQ

Сообщение grand »

 
Пишите все про коду сюда,но темы про отдельные препы с кодой в аптеке создавать не надо.Я наказывать не буду конечно строго,но удалять буду точно.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 216

Кодеин FAQ

Сообщение eightrain »

 
Почему нельзя обсуждать кодеин в темах?
Потому что параноики все и моралисты стали неожиданно. Кризис может влияет или юпитер не в том доме :D
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Кодеин FAQ

Сообщение Сиропный торчок »

 
Всем кто решит попробовать опиаты советую сначала почитать одну(или все) из этих документальных книг:Героин(21кб),Все оттенки серого(51кб),Revelation-что представляет из себя жизнь наркомана(15кб)
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Кодеин FAQ

Сообщение Фит »

 
Кстати, а где это голосование про тяжёлые опиаты?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 12

Кодеин FAQ

Сообщение Клин »

 
ВНИМАНИЕ!!!
Дальше идёт описание всех побочек кодеина,в частности зависимость от него,обратите на это особое внимание!!!
Первая и наверное самая стращная в прямом смысле слова побочка это зависимость. После первого же применения кодеина,как психоактивного вещества,проявляется очень сильное желание приянять новую дозу,в мозгу так и свербит:
“Ну давай ещё разок,тебе же было так хорошо,ну давай!!!”
Очень важно в этот момент задушить это желание всеми силами!Это паразит в вас,и его надо убить,он питается вами….или вам хочется кормить эту грязь,чтобы она набирала новые силы?!Сомневаюсь.Но если вы по каким-то причинам не перебороли это желание и приняли новую дозу,то вам же хуже.Со временем желание станет ещё сильнее и примерно спустя 10-15 доз в течение месяца,а иногда и раньше,выработается физическая зависимость:
У вас будут ужасные боли во всём теле,особенно в суставах.Вы будете блевать в три струи и у вас будет понос.Поднимется температура и заложит нос,состояние,как при мерзкой простуде.У вас будет единственное желание-чтобы это всё прекратилось и по скорее,поэтому вы скорее всего примете новую дозу и круг замкнется окончательно.
Изо дня в день искать деньги на новую дозу…любыми путями,вплоть до преступлений вроде грабежа или убийства.И когда круг замкнулся очень сложно его разомкнуть.Надеюсь этого ужаса с вами не случится.
Жутко как то. Уже начинают трястись коленки... Я и не знал что кодеин настолько Ужасен! :) :D :D
Тот, кто писал эту всю хрень, наверное, большой знаток опят, ему, скорее всего про них мама рассказывала, а с мамой, как известно не поспоришь. А с кодеином он ваще близкий друг - пару раз картинку в инете видел :lol: :D :D
Про убийства за пачку терпинкода ржунимагу :D :D :D Про зависимость после первой таблетки ржунимагу :D :D :D
Ваще веселая статейка, тока надо в в другое место перепостить куданидь в юмор... :)
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Кодеин FAQ

Сообщение Фит »

 
Ну насколько я могу судить, часто бывает так, что при первом приёме кодеина люди ждут не дождутся когда их отпустит, а уж про желание догнаться я вообще молчу.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 12

Кодеин FAQ

Сообщение Клин »

 
Первые пять приемов терпинкода я вообщее не прочувствовал в чем фишка. Видать паленый был или я кушал мало. Зато потом... :)
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Кто там смеялся с зависимости кодеина? Сам то хоть сидел в системе на чем нибудь?
Ну не будем брать даже если В/В - хмурый, шира - я молчу, просто на каких небудь бурбулях сидел когда нибудь, например трамыч? или скажем даже быстрый попивал ли каждый день?
(ЧУВСТВУЮ МЕНЯ СЕЙЧАС ПОНЕСЕТ КАК ПОМЕЛО =)
Так вот, то что там написано про кодеин - это еще сильно ОЧЕНЬ сильно заниженое описание.
Расскажу пояснее: я человек, которому дай попробовать и понеслась. Началось все с водки в 6м классе. с 8мого-по2й курс университета я уже пил эту водку каждый день как воду, писа по 4 бутылки в день минимум. Соры дома что я алкашь и тд.
После ряда неприятных жизненных подковырок и полной смени жизненного пути я попробовал трамик - сам пришел к кенту и сказал, ну что дай попробовать, бо тяжело на душе не могу уже. 2 года я ел трамик пока его не закрыли в Украине.
Ну ешь ты трамал, да, вот я ел его пол года - высыпало руки аж до таких круглых постоянных гнойников - аллергия на эти колеса. потом стало легче ну и подумал - завяжу, хватит. Перекумарился неделю, не жрал почти 2 месяца - вся сыпь прошла, жизнь нормально.
Так..... трамиииииккккк АААаааааМММммммм - Опять на год в систему..... первые запреты трамика - опять месяц трезвый. Опять система. прошло 2 года, полное истребление трамалгинового бизнеса в стране. Нет он есть но по 200грн за лист - сейчас это 30$ а тогда -40$
Ну 3 месяца всякая херня, амфик, винт, драп, чтоб снять напряжение от трезвости.
И БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ: "БРАТАН, А Я КОДЕСАН ЕМ, ЕШЬ 2 ПАЧКИ И ПРЕТ КАК 5 ШТУК ТРАМИКА - ОФИГЕТЬ и 20грн 2 ПАЧКИ СТОИТ."
Ну давай.... пол года в системе кодеина, дозняк до 4х пачек каждый день а иногда по 8пачек!!! ВДУМАЙСЯ 8 ПАЧЕК - 80ТАБЛЕТОК НАДО СЬЕСТЬ БЫЛО МОЕЙ РОЖЕ ЧТО БЫ ПРОЖИТЬ ДЕНЬ СПОКОЙНО. ДЕНЕГ ПИЗДЕЦ.
Ну это все ерунда... открыл для себя баклофен.... начал есть каждый день... и забыл что такое кодеин, все кодеинщики у меня совета спрашивали как я так умудрился, уже пол года не есть?!
Заболел, лег в больницу... как стало легче сходил сьел пачку, потом еще.... и вот БЛЯ УЖЕ 2 ГОДА! Я КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ЕМ ЭТУ ХЕРНЮ ОТ 2х до 4х ПАЧЕК!
К ЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО РАССКАЗЫВАЛ: От любых наркотиков - ты понимаешь рано или поздно, что они тебя губят, плохо со здоровьем, тратиться лаве на воздух и ХОТЬ ИНОГДА, ХОТЬ ОЧЕНЬ РЕДКО, но ты перехариваешься, ПЫТАЕШЬСЯ БРОСИТЬ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ БОРЕШЬСЯ ЗА СЕБЯ И ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ и ТАК ПО КРУГУ! НО МЫСЛИ МЕЧТЫ, ДАЖЕ ДЕЙСТВИЯ ЕСТЬ!
А КОДЕИН - НЕТ! ОН так плотно сидит в твоем мозгу и говорит тебе каждый день: "старик, тебе просто надо научиться зарабатывать больше денег, что бы есть меня и хватало на семейную жизнь" ОН КАК ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ТЕБЯ - ОН ОДНО ЦЕЛОЕ С ТОБОЙ! И ТЫ НИ КАК НЕ МОЖЕШЬ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ!
ОН - ЭТО ТЫ! :)
ДА я пробовал спрыгивать с него еще раз 5ть, у меня же даже полугодовой перерыв был баклофеновый! А ОН КАК МАК - УМЕЕТ ЖДАТЬ! :D
Думаете я несу чушь: да напечатайте в поисковике как спрыгнуть с кодтерпина и найдите пару форумов, где тема на 250 страниц и все жалуються как я сейчас. И все как один твердять тоже что и я написал выше. ДА что бы с него спрыгнуть, нанимают докторов, которые советуют месяц погаситься героином, потом капаться, потом опять месяц на гере, потом спрыгиваешь с геры и опять под капельницу и еще пару вещей - ЧТО БЫ ВЫРАБОТАТЬ ОТВРАЩЕНИЕ К КОДЕИНУ! - НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ЭТО или нет, но несколько человек вроде как так спрыгнули , но на форуме можно сказать что угодно.
Послушай врачей: "НЕТ, мы не принимаем зависимых от барбитуратов(таблеток)! Нам к клинике гораздо легче вылечить героинового зависимого, чем барбитурщика, это огромная разница!" - то же не знаю правда нет, но по телику именно так и сказали наркологи-врачи с часных деспансеров!
Я не знал что так будет. И я каждый день раскаиваюсь в себе за себя.
Извините что так много пришлось читать.
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Гость

Кодеин FAQ

Сообщение Гость »

 
Серьезный повод задуматься.
По теме же... Возьми марок, двести грамм декса и езжай на месяц в глушь, где его не купить. Хуевость будешь вышибать психотропами и дисами, в итоге переборешь себя, когда уже не будет тянуть - приезжай обратно. А как только потянет снова - выпей глика, например. Формула обратная опиоидной - он почти что лучше всего снимает с опят. Или грибов сожри. Или забухай. Но уничтожь эту привычку и зависимость.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Кодеин FAQ

Сообщение Infinity Psy »

 
различные психотехники помогают загасить тн наркодоминанту. займись опять холотропом иль еще чем + к тому что написал комбикрайс, но вот по мойму лучше не бухать
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Кодеин FAQ

Сообщение Фит »

 
Ну декс поможет наверно с психологической зависимости если тебе он очень понравится и для тебя трипы в дексе станут чуть ли не смыслом жизни, тогда забудешь на время про кодеин, только сначала придётся перекумарить.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 12

Кодеин FAQ

Сообщение Клин »

 
Зависимость - это дятел, который сидит где то глубоко в голове и настойчиво клюет мозг... Если кричать, размахивать руками, пытаясь прогнать эту злую птицу, он будет лишь с двойным усилием вдалбиваться.. Если же не обращать внимания (стараться), думать о чем нибудь другом... То будет намного проще, в сотни раз, дятлы ведь такого невнимания не любят.
Больше года употребляю героин. Перекумариваю сам, при помощи самовнушения, кодеина и трамала. Один раз перекумаривал даже цикломедом :)
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Спасибо что поддерживаете, и вы знаете она нужна не только мне, таких уже тысячи, просто они или этого еще не понимают или уже готовы писать то же что и я =)
Декс мне не нравится вообще, пробовал 2 раза, потом через год(вот пол года назад) еще раз 7. Ну вообще ни как не вставляет эта пруха. После кодесана перестал вставлять даже винт и трамал.
А мой лучший кент, больше 2х лет просидел на ширке, до нее - около года на винте, и потом несколько лет, как в наш Город приехал сел на трам и раз в недельку только стал по вене пускать(это я говорю как маленькое достижение отказывания от иглы=) так вот и как только он уже плотно в нашем городе обосновался, жена и на то время только один ребенок(а сейчас уже 2) он бросил системить вообще. Только раз в месяц что бы сняться за быстрым ездили. ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ - это мы за быстрым а я на время уже опять начал втихаря есть кодесан, и спалил он меня что я в аптеку иду(мир блять тесный =) и пришлось рассказать что я ем. КОроче вот уже 2й год и он со мной день начинает с аптеки - 2х пачек.
И он уже тоже понял что жопа. И за винтом уже ездим не раз в месяц а раз в 2-3 ПОТОМУ ЧТО НИХОЧЕТСЯ ни чего. Трамик даже не приносит такого удовлетворения уже.
Веду к тому, что декс не моё (может потому что сверху кодеина пил) но я уже все под ним делаю, он уже не мешает ни чему =) Винт - это пиздец, даже пить - не вариант! У меня отходняки от него по 4 дня, на 7й только прихожу в себя и еще месяц видеть его не могу =)
Водка - ЗАБЫТЬ ЭТО СЛОВО РАЗ И НА ВСЕГДА! 6ти лет водки хватило на всю жизнь!
ДА И ВООБЩЕ СМЫСЛ на что то другое пересаживаться???????????????????????????????????????????
А? ЕСТЬ ли смыл переходить на тот же декс???? ШИЛО НА МЫЛО? Все тот же яд =)
Хоолотропное дыхание, возможно, да, надо начать еще раз, но от него тоже есть побочки, которые уже себя выявили в первый раз. Я к нему прибегал, когда спрыгнул с кодесана на баклофен а через пол года с баклофена на холотроп и в перерывах водка и драп. Не буду врать про пол года =) если честно то 2 месяца всего лишь ни че не употреблял, а потом неделю 2 раза сьел неделю в запое и все по новой. Помогло вроде да?! пробовал опять по той же системе через пол года, неделю перекумарился, но на кумарах холотропом заниматься - пиздец. нервоз мешает. а там нужен релакс и спокойствие. и полное отключение сознания от тела, а не ....... здесь пропушу текст =)
В самом начале проходишь так сказать внутреннюю психотерапию, начитаешься книжек, побазаришь с людьми, найдешь в чем твоя проблема, а она(КАК ПО ШАБЛОНУ ВРАЧЕЙ) в детстве, согласишься с ними, что проблемма в голове сидит из за детства и начинаешь ебать себе мозг приходя к офигенно мудрым умозаключениям, которые на твой взгял настолько умны, что можно открывать теперь наркодиспансер и помогать вытаскивать таких же как и ты =) только не сумев вытащить для начала себя :) .
Но это все не то. есть еще что то, что все мы упускаем. Упускаем из виду. и каждый вечер убитые на ночку говорим себе: что завтра попробуем перекумариться начать новый день, новую жизнь, завтра потерпим а там легче будет и послезавтра и еще недельку и уже ты новый человек. А проснувшись пулей летишь не в холодильник за жратвой а в аптеку за новым днем, который в нетрезвом виде будет у тебе снисходительней.
Короче нах*й - эта тема уже столько раз перетерта всеми, что я только всех напрягаю.
Ах да и П.С. грибочков блять нету в нашей области да и вообще негде у нас достать ни марок ни грибочков нифига такого. Здесь вам ни калининград =)
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Тю епть, а что хотел сказать так и не сказал =)
Хотел сказать что перекумариваться нет смысла вообще. Только хуже себе делаешь, особенно в случае с кодеином, если трамик 3 дня не ешь, то на 4й тебя 3 пилюли прут как в первый раз. А если кодесана и терпина не есть 3 дня, то на 4й день жрешь 4 пачки на 5й 4 пачки и опять через силу воли и ломоту целую неделю сбиваешь дозняк до 2х пачек, тяжело очень понижать, ну понижать скажете вы всегда тяжело =))))))))))) НО в случае с терпинкодами всякими тяжелее раза в 3.
Вот.
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Гость

Кодеин FAQ

Сообщение Гость »

 
Смысл сняться дексом есть. Лучшее средство перекумара геры, да и в целом - не яд, этот дисс ещё в истории человечества ни разу никому плохого не сделал, и зависимости у него нет. А формула у него хоть и обратная опиатной - но вовсе не опиатная.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Кодеин FAQ

Сообщение Фит »

 
Перекумаривать на дексе...не знаю, я слышал что может стать намного хуже, чуть-ли не эффект налаксона, вообще не встречал никого кто бы хвалил этот способ, хотя если попробовать например с утра вместо кодеина выпить полбаночки глика и посмотреть что будет, будет ли улучшаться состояние и т.д., а в случае ухудшения захавать кодеин.
Но я говорил не про то что пересесть, а о том что уже после перекумарки, когда только психологически очень тянет может помочь декс, или психоделики, т.е. вместо того чтобы начинать (а, ну раз в недельку нужно расслабиться, поэтому кодеин только по субботам, после работы и всё по новой начинается), а всякие психоделические вещества раз в недельку для новых ощущений, может и помочь.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Кодеин FAQ

Сообщение Anton S »

 
Серьезный повод задуматься.По теме же... Возьми марок, двести грамм декса и езжай на месяц в глушь, где его не купить. Хуевость будешь вышибать психотропами и дисами, в итоге переборешь себя, когда уже не будет тянуть - приезжай обратно. А как только потянет снова - выпей глика, например. Формула обратная опиоидной - он почти что лучше всего снимает с опят. Или грибов сожри. Или забухай. Но уничтожь эту привычку и зависимость.
это хороший способ , главное чтоб это все было первые дни кумаров и все будет хорошо , но опиушники обычно начинают гнутся когда ни копья в кармане , когда тебе уже никто не займет ... вообще много могу черкануть на эту тему , но выпившему чото не охото писать , какуюнибудь хуйню да напишу .
перегнутся легко , гнулся с грамового дозняка налегке , с помощью всего , глика , чередовал кодеином слегка ...
тяжело перегнутся , когда окружают тебя те люди с которыми ты кололся .
блин , и вот грустно опять , были бабки - кпил коделака 4 пачухи и супрастин вв ввел , потому как еслиб взял глика или т+ и напился бы от души , спалила бы жена и был бы сор , а так бахнул и по мне и не скажешь , что я чтото принимал кроме алки ( а лучеб был декс
сижу и чешусь как блохастая собака ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Кодеин FAQ

Сообщение Anton S »

 
Перекумаривать на дексе...не знаю, я слышал что может стать намного хуже, чуть-ли не эффект налаксона, вообще не встречал никого кто бы хвалил этот способ, хотя если попробовать например с утра вместо кодеина выпить полбаночки глика и посмотреть что будет, будет ли улучшаться состояние и т.д., а в случае ухудшения захавать кодеин.
полбанки маловато , 2 стопудов слегка поможет и правда не один день пить надо , просто с утра опять херово будет . но на глик физически не присядешь , я не раз так делал , называю это "гликодиновая перепрошивка" )))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость

Кодеин FAQ

Сообщение Гость »

 
Как и другие диссоциативы, ДХМ снижает и даже снимает толерантность (а, значит, и физическую зависимость) ко многим наркотикам. В случае опиатов ДХМ испльзовался для снятия симптомов ломки (169). ДХМ вместе с диазепамом (ValiumTM) был испытан и показал более эффективные результаты при борьбе с симптомами героиновой (тремор, мурашки, расширение зрачков, суставные боли, и т.д.), чем хлорпромазин (ThorazineTM) и диазепам (34). Дальнейшее изучение подтвердило это и обнаружило - добавление тизанидина (агонист альфа-2 анальгетиков) к ДХМ+диазепамному коктейлю еще более эффективно (133).Диссоциативы также обращают или предотвращают толерантность к кокаину (247), никотину (249), и алкоголю (232). А некоторые исследования предполагают, что ДХМ (и другие NMDA антагонисты) могут быть полезными в большинстве или во всех случаях аддиктивности.
(с) DXM FAQ
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
ДХМ - это конечно хорошо. Но бл*ть мои последние разговоры с домашними кошками :lol: , потом углубление в морской мир вместе с рыбками и немыслемая любовь к моим домашним черепашкам+общение с ними :? не самое большое желание в данный момент.
А вообще конечно нужно огромное желание и веский повод покончить со всем этим. Когда он был и способ находился.
Так что наверно вопрос я этот задал не с целью узнать "КАК СПРЫГНУТЬ" а с целью узнать если такие же зависимые, которые нашли этот повод и это желание всё перебороть и завязать, и вопрос этот сюда, так как зависимость кодеиновая хуже героиновой и прочих(ну может не хуже метадоновой, но это если брать в счет здоровье) а я имею ввиду зависимость психологическую - этого ДЯТЛА, о котором выше писали :)
То есть, ВОПРОС на повестке дня: "КАК УБИТЬ СВОЁ ВТОРОЕ ОПИУМНОЕ Я?! И КТО С ЭТИМ ПОКОНЧИЛ?!"
Глупо наверно спрашивать есть ли кто то кто бросил, так как если бы я бросил я бы на этот форум не заходил :)
Есть поговорка: "Бывших наркоманов не бывает" И есть история, наверно ее многие слышали: "Как пацана закрыли, и в камере он представился как бывший наркоман. В ответ ему на стол положили двушку ширки и сказали: хочешь бери, не хочешь не бери" Об исходе данного инцендента вы наверно догадались :? голова разрывается от мысли что в этих 4х стенах еще придется сидеть несколько лет, а сладкий приходик и пару дней мира ни кому не повредят.
НО, вот если взять этого человека, так сказать "бывшего наркомана" и отправить не в тюрьму а в британию или еще куда, с любимой женой, ребенком и дать работу. Вот тогда то наверно наш герой -"бывший наркоман" станет ВНАТУРЕ БЫВШИМ :D
А вообще мне первый раз и правда баклофен помог, но тогда он очень сильно понравился + захотелось денег сэкономить от коды. И сам незаметил как перестал в аптеке говорить не "Доброе утро, два кодесана пожалуйста" а раз в неделю "Добрый день, баночку баклофена 25тки будь те добры" :D
Но через пол года побочки от баклофена дали о себе знать, даже не буду писать какие. Короче хуй с ним.
Но больше всего мне нравиться придумывать себе отмазки - 1000 и ОДНУ причину по которой не стоит сейчас спрыгивать :D
А еще всем советую посмотреть сериал "Во все тяжкие" про винтовара - просто Ацкая жесть, показали все один в один - таблетки от кашля, краска из спичечных коробков, реакция и море проблем! Сорри за оффтоп, эмоции переполняют :(
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
перегнутся легко , гнулся с грамового дозняка налегке , с помощью всего , глика , чередовал кодеином слегка ...
тяжело перегнутся , когда окружают тебя те люди с которыми ты кололся .
Перегнутся действительно не проблема, проблема потом не начать. Но я уверен наверняка, если запретять кодеин - найдем что нибудь другое :(
Трамадол запретили, БОЖЕ, да у нас на нем сидели начиная со школьников и заканчивая прокуратурой. Элита общества его употребляла в нашем городе, даже мой бывший начальник как я потом выяснил раз в три дня но подвисал.
Нет его теперь, и что, ПЕРВЫЙ ГОД - половина на водке, половина на винте. Сколько друзей скололось тогда, мама мия. А вроде все были из приличных семей, теперь когда залдиар появился - все смеемся как их, винтовых попы вылечивали в церквях :) Так вот а потом все быстро открыли кодесан, проблеммы с поставками завода КАЖДЫЕ 2 недели были во всех аптеках города, писдетс. И теперь идешь по городу не трамалгин написано на пачках кругом валяющихся, а кодтерпин иди кодесан.
Жуть, что будет дальше?! То есть: "под чем бы будем в будущем?" :)
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Гость

Кодеин FAQ

Сообщение Гость »

 
Зависимость сакс.
Как раз остепенение и помогало многим уничтожить второе "я".
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Остепенение? - в плане отшельничество?! Это, да, но... потом напишу, а то щас опять километр текста выдам =)
Как раз тему слушаю с припевом: "I wan't to live in my mind" - полное описание опиумной зависимости :(
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Гость

Кодеин FAQ

Сообщение Гость »

 
не обязательно отшельничество, возможно заведение серьезной личной жизни с сопутствующей ответственностью.
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Я смотрю у половины друзей уже дети подрастают, а они всё также бегают ищут варщика =) Тут дело сугубо персональное. Я вот тоже хотел ради своей любви которую 2 года добивался - бросить все к чертям, снять квартиру и она(квартира) была серьезным поводом перестать тратить деньги на всякую муть.
Но :lol: темная сторона одержала вверх над моими светлыми замыслами :)
короче ладно, отдалились мы от темы.
А я еду на море! Набрал 10 пачек кодесана, 4 кодтерпина, 2 плахи трамалгина, :( а барыга - ЖОПА, "бабки" мне так и не сварил на дорожку, а я уже размечтался с утра до утра на море балдеть или зацепить каких нить мокрощелок и на утреннем отходосе переть во все дыры. Ну ни че... все плохое как он сказал к лучшему... буду ждать волшебную посылку автобусом... Помолитесь за меня Москалито, вместе с Доном Хуаном :)
Спишемся через недельку...
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Ответить

Вернуться в «Опиаты»