Кодеин FAQ

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 162

Кодеин FAQ

Сообщение AC13 »

 
Тобишь два пласта коделака и в путь? Минералка, еще что-нибудь скрасит окружающую обстановку?
в первый раз я и с одного пласта блевал.
минералку по минимуму, на голодный желудок.
колу и проч лучше не надо, будет аццкая тошнота и блевота.
хотя блевать приятно, да.
сигареты обязательны.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Кодеин FAQ

Сообщение dxmaddict »

 
а меня от сигарет наоборот тошнить начинает. особенно если съем больше чем надо...
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кодеин FAQ

Сообщение pampers »

 
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/respi ... ?id=106297 вот такую штуку ништячную нашел.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Кодеин FAQ

Сообщение grand »

 
Эти таблетки только при союзах были))))Их уже лет 15 как запретили
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кодеин FAQ

Сообщение pampers »

 
Да я это знаю. там написано что есть в наличии! Значит их еще производят. И заказать можно. А какой сейчас самый дешевый кодеиносодержащий? Понятно что отбивать надо от парацетамола, но в них еще фенобарбитал он отбивается? Хотя мб с ним еще и сильнее.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кодеин FAQ

Сообщение pampers »

 
А магазин вроде хороший, серьезный, без всяких сильнодействующих без рецепта. Тааблетки от кашля только удивили эти. Жалко что только по Москве доставка.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Кодеин FAQ

Сообщение grand »

 
Есть москвичи,которые готовы отсидеть? :) Надо эксперимент произвести.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Кодеин FAQ

Сообщение dxmaddict »

 
мне кажется это ошибка.
сейчас делают такие, только без кодеина. так что скорее всего просто описание не то запостили.)
вот верное описание
http://eapteka.zdravgorod.ru/shop/UID_9071.html
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кодеин FAQ

Сообщение pampers »

 
Кодеин можно управлять орально, подкожно, внутримышечно и ректально. Кодеин не может быть безопасно введён внутривенно в виде раствора для инъекций, так как это может привести к отеку легких, отеку лица. Он не может быть введён интраназально (через нос). Кодеин можно курить с помощью алюминиевой фольги.
Завтро попробую отбить седалгин и покурить. Кто пробовал? А что насчет в/м и подкожно?
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Кодеин FAQ

Сообщение grand »

 
Ебать.Кодеин разлагается при температуре выше 80 точно...
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кодеин FAQ

Сообщение pampers »

 
кодеин Фосфат да. А основание через фольгу курить там температура где-то 120.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 3

Кодеин FAQ

Сообщение upthemorning »

 
помню , однажды объелась коделака и лицо стало в два раза больше))из дома несколько дней старалась не выходить)
(с)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Кодеин FAQ

Сообщение grand »

 
А ну да.Основание при 130 или 150.
Только нах надо,кодеин крайне слабо активен,не пройдя через печень.
Но попробуй)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Кодеин FAQ

Сообщение dxmaddict »

 
лучше съесть. насчет в\м тоже сомневаюсь.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кодеин FAQ

Сообщение pampers »

 
А лучше вообще не есть)
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Кодеин FAQ

Сообщение Tima »

 
Да ну, 2 пачки коделака, да пиво (или что вам нравится) и гоу релаксировать. Хотя я последние года 3 только нурофен+ юзаю, но, имхо, самый лучший кодеин только в неотбитом коделаке.
Кстати, забыл - наркотеги - гамно!
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Кодеин FAQ

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Ну ладно, беру слова обратно....................... Купил щас 2 пачки "Кадиллака" Ну и чё мне теперь с ним делать?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Кодеин FAQ

Сообщение Flashback »

 
Ну ладно, беру слова обратно....................... Купил щас 2 пачки "Кадиллака" Ну и чё мне теперь с ним делать?
Жрать...
Никакого опасного бутора в коделаке нет.
Последний раз редактировалось Flashback 28 дек 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Кодеин FAQ

Сообщение ПАВ_ел »

 
сода плохо для желудка и траки давление поднимают
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Кодеин FAQ

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Т.е. тупо захавать обе пачки? А то писали чё то, что надо в воде растворить, лимонкой закислить......
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Кодеин FAQ

Сообщение Flashback »

 
Т.е. тупо захавать обе пачки? А то писали чё то, что надо в воде растворить, лимонкой закислить......
ну можешь и так .просто ничего особо вредного типа парацетамола в этих таблетках нет, можно и так сожрать
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Кодеин FAQ

Сообщение Фит »

 
Ты хоть посмотри тот коделак ты купил, если тот, то в составе есть кодеин, если он там есть, можешь отбить водой холодной, закислить лимонкой аккуратно и выпить, или просто так сожрать, разницы никакой, просто со временем если часто юзать - они станут отвратительны.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Кодеин FAQ

Сообщение ПАВ_ел »

 
коделак отбитый очень слабо прет. Видимо его все таки нельзя отбить нормально,травки в себя плотно впитывают коду.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Кодеин FAQ

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Всё как надо. кода-8мг...... 183р :o за пачку. охуеееееееетьььь......
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Кодеин FAQ

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Съел 20 таблов "Коделлака" и толку? холиновый тормоз и седативный сушень? и за это я отдал 370 р? да нахуй! лучше уж дексанусь... на эти деньги. или замучу и врежусь как надо. чем быть говном за такие бабки.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Кодеин FAQ

Сообщение ПАВ_ел »

 
Сушняк от трав. Холиновый эффект от кодеина? Зря ты так обидел опиаты,а то опиаты обидятся,заставят тебя съесть ещё раз. И больше не отпустят тебя от себя.
Последний раз редактировалось ПАВ_ел 07 янв 2012, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Кодеин FAQ

Сообщение narkturnal »

 
Съел 20 таблов "Коделлака" и толку? холиновый тормоз и седативный сушень? и за это я отдал 370 р? да нахуй! лучше уж дексанусь... на эти деньги. или замучу и врежусь как надо. чем быть говном за такие бабки.
да ты чет прогнал, кодеин конечно не дотягивает до серьезных опиатов, но говорить что от него холиновый тормоз, это как то не правильно, вполне возможно ты просто не въехал в его фишку, или сразу был настроен на то, что не получишь от принятия вещества ничего хорошего.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Кодеин FAQ

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Съел 20 таблов "Коделлака" и толку? холиновый тормоз и седативный сушень? и за это я отдал 370 р? да нахуй! лучше уж дексанусь... на эти деньги. или замучу и врежусь как надо. чем быть говном за такие бабки.
да ты чет прогнал, кодеин конечно не дотягивает до серьезных опиатов, но говорить что от него холиновый тормоз, это как то не правильно, вполне возможно ты просто не въехал в его фишку, или сразу был настроен на то, что не получишь от принятия вещества ничего хорошего.

Ну может быть погорячился, ждал просто большего. А опята обижать не хотел, извиняюсь. Но и меня поймите, 370 кровных отдать, и так мало взамен.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Кодеин FAQ

Сообщение TrancePort »

 
Я например в героин не въехал ни каким боком, в то время когда других от него же распирало с лыбой до ушей... ну и к счастью... В чем кадр- меня до гера, кода с первого раза же взяла, а гер- нет, только баня онемела и сплошные тормоза.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Кодеин FAQ

Сообщение *** »

 
наверно это дело случая. если раз 5 попробовать(это не совет) то каждый более менее поймет тему. у меня тоже по разному бывало. и как раз лучше всего понял фишку именно в првый раз)
это было так: шли с друзями вечером по улице, пили колу из одной бутылки, и когда бутылка оказывалась у меня, то перед тем как хлебнуть, я втихаря закидывался. никто и не заметил) одну пластину сожрал(но не всю сразу. 2 или 4 таблетки осталось, дома догнался(это примерно через час)). далее, когда уже сидели на лавочке словил себя на том как всё круто. Хотя и до этого было неплохо, но теперь оно как то более стабильно чтоли стало. И даже когда пришлось разговаривать с не очень приятными мне людьми, где то в глубине все равно оставалась какая то ровная, негасимая эйфория и кайфок от происходящего. Слегка подташнивало. Позже, когда оказался дома, решил попробовать в этом состоянии заняться творчеством – сел писать трек. Как сел так и просидел почти 5 часов на жопе ровно за компом, не ерзая и не отвлекаясь, хотя обычно я не могу долго сидеть на месте, а от попыток написания музыки вообще через пол часа уже болят уши и голова. А тут именно как сел так и сидел, писал себе в удовольствие без напряга, ни есть не хотелось, ни двигаться, ни спать. Вот это я так понимаю и есть правильный эффект кодеина? Оно не то что бы пиздакакохуенно было, а просто впорядке. Хотя уже слабо помню, много времени прошло.
Во второй раз был тупо залипон и тошнота. От того же количества -1 пластина(только съел все сразу). Тут уже я не Творил, а порыгал и пошел спать. было скорее плохо чем хорошо.
Потом еще раз 5-10 хавал, Ну для разных целей… чтобы заснуть, хорошее снотворное. Жаль что для частого применения не годиться. Чтобы просто навалиться когда физически, психически и душевно чувствовал себя галимо. Ну и для социального эффекта, да.. но в колледже под ним не очень понравилось, хотелось втыкать и спать, а там нужно думать и писать. Правда это еще в миксе с баклофеном было, + и так не выспался.
А этой осенью закинулся, пивом залился, и пошел в кинотеатр смотреть агента Джони Инглиш)))
вот и сегодня смотрю шото на улице серо, уныло, лужи, дождик.. захотелось. Именно его. Но когда купил уже небо голубое начало проясняться, и птички блин зачирикали… перехотелось)
тут пишут мол для того чтобы прочувствовать надо 2-3 пластины скушать… так а если я ведь от одной рыгаю?) и вообще самая приятная дозировка для меня 6-8 колес. Есть смысл пробовать больше с помощью противорвотных препаратов? Или может отбивка поможет? Ни разу не делал боясь потерять кодеин. Дорогой ведь гад, не то что триган.
Использовал кодтерпин, терпинкод, кодексан, может еще чето… не обращал особого внимания на названия, думал один хуй, а тут оказывается есть мнение что не совсем.
Присоединяюсь к предостерегающим – осторожнее с этой дрянью. Сам то я пока еще не в системе, но смотрю у нас в городе этих таблеток больше чем презервативов валяется везде.
всё бред. 0нуляция
Ответить

Вернуться в «Опиаты»