Кодеин FAQ

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
:) :psy: :psy: От левомицетина, если догонять кодеин - через 2 часа становиться как то приторно в организме и противно! Еще этот привкус дуратский во рту, как на след день после санована,соната(ссоники) Противно и пить и есть. А разгоняет реально на пол часика, так что я перестал им доганятся!
:psy: И вправду лучше догнаться еще 2мя пачками волшебных пилюлек! Вот это доганяет до конца дня :psy:
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Кодеин FAQ

Сообщение TrancePort »

 
Это понятно , что коду лучше догонять кодой , а не лев.-ом.
Но все же через сколька и на сколько больше надо закинуть во второй раз , чтобы догнать так догнать... чтобы вообщем была стабильная тяга не 2 часа от первой закидки а 4 стабильно ? плз. оч надо , на днюху хочется устроить себе нирвану ;)
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 83

Кодеин FAQ

Сообщение Kikos »

 
плз. оч надо , на днюху хочется устроить себе нирвану ;)
Героином поставься..нирвана обеспечена..(шучу канешно.Не трожь это дерьмо)
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 457

Кодеин FAQ

Сообщение Фит »

 
Ну так хз-отбей на одного пачек 6 терпинкода, половину сразу, половину от половины как возникнет желание догнаться, обычно часа через 1,5-2 после начала тяги оно и возникает, потом остатки ещё допьёшь...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Мне вообще то первые годы - хватало 2 пачки на целые сутки! То есть я в 8.30 вкидывал, шел на работу и целый день работал с суженными зрачками :D :(
Если схавать сразу 3 пачки, то будет неприятно, так что 2 самый раз. Ни когда не было времени и возможности отбить кодеин.
Паратрал недавно отбивал, но я на море был, пол часа потратил - за то раскумарило, как раньше трам, на целый день.
Реально первые 3 месяца ел по 2, потом начал догоняться и еще через 3 месяца уже дошел до6ти-8ми пачек в день. Понял что это бессмысленная трата денег и на пол годика прекратил пауза. Потом опять начал по 2 есть - пол года по 2 и к 4м-5ти часам дня догонялся рево(энергетически-алкогольный напиток) т.к. пиво - попускало моментально, как и все спиртное, но рево нормально держало. Потом я был без работы с кентом и мы ели по полторы 3 месяца, т.к. денег не было вообще. Сошкребывали последние копейки что бы утром было 45грн на 3 пачки. И целый день нормально проходил.
НО, вот в чем дилема. Сейчас хорошо зарабатываю и уже пол года ем по 4пачки. Мучу как могу, то 2 кодесана и 2 кодтерпина, то наборот, то паратралом догоняюсь, то баклофеном, то на анфитоминовых отходняках ем все сразу и по многу. Короче не прет них*я уже. Ностальгирую по тем временам, когда 2х пачек хватало на весь день. Так как реально тратить 100грн в день на кодеин - уже ЗАЕБ*ЛО.
Аххх... если, пацаны, посчитать все деньги, которые мы потратили на эту ебанн*ю нирвану, можно было бы уже купить по квартире и машине, а то и по 2. ;) :) :)
Так что, TrancePort, если хочешь днюху чесоточную себе устроить - ТО СОВЕТУЮ отбить паратрал, 7-10 штук - 10$ выпить, через час почувствуешь себя именниником, а через 6часов, сьешь пару пачек коды - накроет как того, у кого юбилей :) :) 8-)
Через пару часов курни хорошенько и коньячку 100грамм...
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Кодеин FAQ

Сообщение TrancePort »

 
Спс за советы :)
Аххх... если, пацаны, посчитать все деньги, которые мы потратили на эту ебанн*ю нирвану, можно было бы уже купить по квартире и машине, а то и по 2.
сам коду употребляю не более раза в 1-2 месяца зная про зависимость и чувствуя на собственной шкуре какое пристрастие дает кодыч после 2 часов... , читал твои посты - конечно жесть это системно сидеть на коде ... представляю как эта вещь проедает здоровье и разьедает кашелёк...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 565

Кодеин FAQ

Сообщение Anton S »

 
про левомецитин чото не ожидал от тебя , Кикос, такого совета , одноразовая хуйня , а как по печенюге бьет
кода лучше разгоняется только антигистаминами и бухлом , да ито не советую ни то не другое . побывале в этой жопке
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость

Кодеин FAQ

Сообщение Гость »

 
Эм, а через сколько дней может зависимость появиться? Чего-то я за неделю уже 4 раз скушал... :)
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 83

Кодеин FAQ

Сообщение Kikos »

 
Эм, а через сколько дней может зависимость появиться? Чего-то я за неделю уже 4 раз скушал... :)
Я думаю если посистемить дней10 ,то уже почуствуешь синдром отмены.
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 18

Кодеин FAQ

Сообщение Улётчик »

 
Ну не у всех, у некоторых и после 2-х недель никакого синдрома отмены, а у других после одной сопельки и зрачок огромный, так-то это оч индивидуально....но в основном да....дней 10-12 хватит...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
А в основном хватает рядом человека, который вместе с тобой ходил бы в офис каждый день :? (8)) (8)) :) :) :lol:
и все обеспеченно...
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 83

Кодеин FAQ

Сообщение Kikos »

 
Ну не у всех, у некоторых и после 2-х недель никакого синдрома отмены, а у других после одной сопельки и зрачок огромный, так-то это оч индивидуально....но в основном да....дней 10-12 хватит...
ая смотрю ты стал самим собой)
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 83

Кодеин FAQ

Сообщение Kikos »

 
Ну не у всех, у некоторых и после 2-х недель никакого синдрома отмены, а у других после одной сопельки и зрачок огромный, так-то это оч индивидуально....но в основном да....дней 10-12 хватит...
ая смотрю ты стал самим собой)

56
Похоже меня опять наебали((((
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Ну так шо?? Кто там день рождения праздновал? Устроил чесоточно-залипательную вечеринку, али решил быстрым раскумариться? :) :)
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Кодеин FAQ

Сообщение TrancePort »

 
Ну так шо?? Кто там день рождения праздновал? Устроил чесоточно-залипательную вечеринку, али решил быстрым раскумариться? :D :D
Все прошло отлично :) :) :) как ты советовал с паратралом - не вышло , в раше его нет , ну да хрен с ним... зато 3 пачки коды мне вполне хватило :D 1,5 пачки сначало , 1,5 через час - в итоге , с учетом того , что все дела начались в 3 дня - мне этого хватило до 10 вечера это точно 8-) ещё раскурился ближе к вечеру , так стало ещё более чем хорошо :D
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 457

Кодеин FAQ

Сообщение Фит »

 
В след раз попробуй на попусках с декса полторы пачки коды.....тоже круто...ъ
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

Кодеин FAQ

Сообщение Sonnenvogel »

 
с коды вообще реально отъехать? или действительно, как говорят знатоки, больше 4-5 пачек, печень в стафф не переведёт?
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Да, печень реально больше н-ного кол-ва кодеина если память не изменяет 4пачки в перерасчете не метаболизирует :? правильно я написал или нет? :lol:
ИСТОРИЯ, КАК Я СЬЕЗДИЛ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ В РОССИЮ, а точнее в Краснодар :)
Мляяя... у вас там че в России совсем обалдели, поиск кодеина окончился тем, что я нашел терпинкод по 200-220 руб. за лист! Это ж просто пипец какой, в перерасчете на гривни - 50-55грн. Да легче сдохнуть чем столько денег на коду тратить!!!
Нет ну нашел я потом пенталгин-н. И на 2 дня пожелел что нашел :D :D
Да... пенталгин - 100руб - 2 листа - 200руб те же 50грн.
УЖОСССС!!!!
Сьел, дурак 2 пачки - проспал пол дня, а поезд в 4дня, весь раскумаренный что аж тошнит, ну не от кодеина понятно, а от фенобарбитала,60гр анальгина и прочей гадости. Всю дорогу обратно провалялся. Еще и таможенники доклепались на пути обратно.
А так хорошо начиналось: купил баклофена баночку(на крайний случай) и 4 пачки коды. Но что то в поезде подумал: если доебутся, попробуй им потом растолкуй что это от кашля и на три дня надо 4 пачки брать, и про тупую историю с баклофеномЮ тоже думаю не сильно поверят,короче сожрал всё до таможни и кумарился сутки.
Но отдавать 400 рублей за терпинкод меня реально задавила жаба. Здесь - 28грн против 100грн. Ну это не нормально граждани, значит так мы боремся с наркоманией в РФ? :D
За то спайсы в виде удобрений для растений было смешно покурить :=)
Короче если решу спрыгивать с коды, то еду в РФ! :D
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Кодеин FAQ

Сообщение CRO »

 
Имеет ли смысл искать комбинированные средства с кодой и фенобарбиталом? Последний в холодной воде не растворяется, может брать просто без парацетамола и хавать без отбивки?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 0

Кодеин FAQ

Сообщение Tinni Sedative »

 
фенобарбитал: 1) усилит субъективные ощущения от коды, ослабит координацию движений...(другое дело нужно ли это)
и 2) вообще все барбитураты индуцируют P450 цитохромы , хотя и несильно. но в морфин деметилируется побольше коды.
даже жаль, что фенобарбитал не отбивается,
если парацетамола нет, то разница между неотбитым и отбитым - только для желудка, который будет орать "отбивай сам эту бодягу", если съесть горсть таблеток с 0,2 г соды в каждой.
А вот теперь про левомицетин интересно.
Довольно давно, читая на м-пабе старый кодеин FAQ, я поверил автору и долгое время думал, что левомицетин - сильный ингибитор CYP2D6. (и поэтому считал "разгон" кодеина дурацким мифом и самонакруткой. т.к. CYP2D6 превращает до 15% коды в морфин, и ингибировать его не надо)
Сейчас специально поискал, оказывается левомицетин ингибирует в основном CYP 2C19 и 3A4, а 2D6 слабо, в несколько раз хуже, чем 3A4.
3A4 конвертирует 10-15% коды в норкодеин - по опиатной активности на уровне кодеина - т.е. почти никакой.
Получается, что если принять коду с левомицетином, то будет подавлено превращение её в ненужный норкодеин, а значит, больше работы придется на фермент 2D6, хоть небольшое его количество и будет блокировано левомицетином.
В итоге, более длительный метаболизм и больший процент конверсии в морфин - но "прибавка"..не больше 5%, имхо.
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
Historycus
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:07
Репутация: 3

Кодеин FAQ

Сообщение Historycus »

 
Прочитал ваши сообщения. Наверное все-таки все зависит от человеческой предрасположенности. Хотя я и не системил ни разу кодом, ибо покупал его только для решения проблем снутреннего разговора в спокойной обстановке.
Всю жизнь я видел одни деревья. (с) Егор Летов.
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

Кодеин FAQ

Сообщение Вельвет »

 
Ребят, системлю на коде. Такой вопрос возник. Какие эффеты при миксовании коды с холинолитиками? Есть ли в это смысл? Навел на эту мысль, конечно, факт о распространенности микса героин + тропикамид. Дак вот, как бы это по-школьному не звучало (просто, аптечный я ковбой, аптечный), лол, пробовали ли коду + цикломед/триган-д?
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 11

Кодеин FAQ

Сообщение gorgt »

 
фуууууу коду с циклом или гавно дэ ну ты и извращенец=))))))
кода ето так мило ,я вот хочу миксануть её чтоб эфекты усилить ток хз с чем миксовать
с пачки нурика как то средне ,а вот с 2 х нурофенов ваще заипись
кста мож кто знает как эфекты продлить?
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

Кодеин FAQ

Сообщение Вельвет »

 
Левомицетин, Карбамазепин
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 168

Кодеин FAQ

Сообщение AC13 »

 
фуууууу коду с циклом или гавно дэ ну ты и извращенец=))))))кода ето так мило ,я вот хочу миксануть её чтоб эфекты усилить ток хз с чем миксовать
с пачки нурика как то средне ,а вот с 2 х нурофенов ваще заипись
кста мож кто знает как эфекты продлить?
Читая такие посты, я тоже начинаю понемногу поддерживать идею удаления опиатных тем с форума.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 11

Кодеин FAQ

Сообщение gorgt »

 
я сделал чот ни хорошое?
разве я камуто навязываю сваё мнение?
коменты созданы для того чтоб высказывать сваё мнение я его высказал!
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 168

Кодеин FAQ

Сообщение AC13 »

 
Коду с алкоголем миксовать неплохо. Усиливает. Только не проблюйся)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 565

Кодеин FAQ

Сообщение Anton S »

 
Левомицетин, Карбамазепин
первое в топку , тема уже лет как 5 на форумах обжована . карба тоже одноразавая тема
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

Кодеин FAQ

Сообщение Вельвет »

 
Левомицетин, Карбамазепин
карба тоже одноразавая тема

Почему карба - одноразовая тема? расскажи о впечатлениях от микса.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 565

Кодеин FAQ

Сообщение Anton S »

 
усиливает чуть ли не в два раза , кода , от герыча раз чуть не двинул кони . потом карбу надо саму в два раза больше и эфект уже не кодовый а карбовый
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «Опиаты»