Кодеин FAQ

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
E_FIR_E
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:28
Репутация: 0

Кодеин FAQ

Сообщение E_FIR_E »

 
Мой авторский микс: 600мг Карбамазепина, 50-100мг Баклофена, 10-20мг Релиума(диазепам), 120-360мг Кодеина(зависит от вашего дозняка). Сначала кидаем бак, ждем час, кидаем карбу, идем в аптеку за кодом, вкидываем код и релашку..............приход! Мне это нравится больше чем гер, который сейчас толкают барыги.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Кодеин FAQ

Сообщение grand »

 
E_FIR_E и системам жизнеобеспечения организма от такого кол-ва лек-в в течении 2ух-3ех месяцев придет пиздос точно,это для самых сильных,а так и за месяц на реаниманции можно уехать раз точно.
2000 просмотров...мама мия.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Ээээээй! ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я уже приехал! И за неделю всего лишь два поста по поводу кодеина???? :o
Неужели не кому больше ни чего сказать по поводу этой страшной привычки?!!!
Зато 2000 просмотров!!! - это да!
Вот а теперь после того как я скажу что очень рад что приехал и рад снова с вами пообщаться на нашу тему жизнеобеспечения то перейду к следующему!
Был на море 7 дней. Как отдыхал не буду рассказывать но поделюсь мнением по поводу действия кодеина - в частности таблеток кодесан и кодтерпин в морских условиях! Если вдруг кто не знает и собирается ехать и брать запас! :D
Короче прикол в том! ЧТО первые два дня - я по рабочей привычке встал в 7.30, умываться, в 7.30 ЕМ 2 ПАЧКИ И думаю щас пол часика растащиттттт...ммммм... и на море..... :o
Хрен там! То что растащило слабо - это понятно! Воздух природа, там и бухать можно безмерно и не пьянеешь! НО ДЕЙСТВИЕ КОДЕИНА ПОСЛЕ ЗАХОДА В МОРЕ-РЕЗКО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!!!!!!! Моментально! 5 минут и весь эффект, все рефлекторные рецепторы типа задержки мочеиспускания тоже исчезают! Короче ужас! Приходилось доганятся и жрать в день по 4 пачки, что резко сократило мои недельные запасы! :)
ОТВЕТ(КАК УПОТРЕБЛЯТЬ НА МОРЕ)(Ни чего нового, но тем кто не в курсе нужно почитать!):
Просыпаясь от свежего воздуха в номере и собираясь вкинуть кодеин в свои животы - ОСТАНОВИТЕСЬ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ :lol: - ИДИТЕ наМОРЕ! :lol: Потепите, ни че страшного не будет от 3х часов воздержания. Потом идете домой, раслабляетесь и тогда уже ДАВАЙТЕ В ХОД! -МОЙ РЕЗУЛЬТАТ смены на море системы режима употребления привел к тому! ЧТО ОТ 2х пачек - ПОСЛЕ МОРЯ(А ЕЩЕ КОФЕ С КОНФЕТАМИ, что бы желудок заработал) :o ЛУПИЛО КАК НЕНОРМАЛЬНОГО, учитывая то, что до этого с дуру ел 2 дня подряд по 4 пачки того же кодесана, но до моря!
Короче раскумарватся надо не в ВОДЕ а на СУШЕ :D Кстати идя потом вечером на море готовтесь к тому что все равно попустит! НО ТУТ УЖЕ на море можно с девченками пивка попить место барбулей! :o
Вот! А еще отбив 8штучек паратрала, совсем дикарским методом(из за недостатка удобств): ПРОСТО ТЧАТЕЛЬНО РАЗМЕШАЛ В СТАКАНЕ СОДЕРЖИМОЕ капсул, подождал ровно 15минут(примите душ :o ) И сложил 4 ЛИСТИКА БУМАГИ ПОПОЛАМ - ТИПА СЛИВА СДЕЛАЛ! И СЛИВАЛ ЧЕРЕЗ ЭТИ БУМАЖНЫЕ СЛИВЫ В БУТЫЛКУ РАСТВОРЕННЫЙ ТРАМАЛГИН, а ПАРАЦЕТАМОЛ - ОСТАЛСЯ НА ДНЕ ЧАШКИ И НА ЭТОЙ БУМАГЕ :D РЕбята! Но вот паратрал меня И после моря лупил и до моря и весь день после этой фильтрации. А так обычно по 2 часа держит!
МОДЕРЫ!!! ИЗВИНИТЕ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ОФТОПА!!!!! Просто все уже одним махом сюда пишу, что бы не разрывать связи!
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Rastaman
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:50
Репутация: 0

Кодеин FAQ

Сообщение Rastaman »

 
Кодеин-детская фигня... Я Одессит. У нас продавался трамадол: и киевкий и харьковкий сидел где-то года 2 потом запретили, перешёл на кодеин, дохавался до того, что 3 пачки не прёт прохавал его 1.5 года, перешёл на спазмолекс(боларекс) его хавал 2 года, потом перешёл на винт: пил год, после того как начал регулярно болеть живот, я, не долго думая, начал колоться ещё полгода, подумал, что так нельзя, и опять спазмолекс... щас ничего не употребляю кроме пирацетама(в общем у меня чуть больше 6 лет стажа). Меня больше всего ломало от спазмолекса, так что кодеин это так на 20 мин повтыкать. Безпонтовый движ.
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Ну... на трамике я тоже сидел около 2х лет. После 6месяцев начинает болеть живот так, что смотришь а все пьют ряжанку с булочкой - только она спасает. Потом когда его запретили(и у нас тоде был и польский и стироловский и .. не помню названий видов 5 было - врасно-белый, зеленый - стирол, чисто беленый, маленькие капсулы, сине-белый - большие был ЯД, и польские сине-белые маленькие вообще заебизь :) ностальгия бля... потом пол года кодеин, пото пол года баклофен жрал,перерыв и опять кодеин вот полтора года, уже заебался деньги на 4 пачки тратить, пытаюсь догоняться паратралом что бы дозняк сбить, но он на 2й,3й раз не прет вообще, а кодесана еще больше надо, что бы хоть как то в русло войти.
А винт - я лично пью раз, максимум 2 в месяц. Отходняки писдец какие от него. чуть ли не по недели. Когда у барыги брали еще нормально, потому что не на совесть делал. А когда сами для себя начали варить - ПиСдЕтС по 3е суток - марафон, что такое сон забыли напрочь. Даже кто вв и те 2е суток на ногах а на 2й день пару пачек кодтерпина сожрать надо обязательно, бо мозги вылазять, а он не прет, потом жара давление бежить за паратралом, та третий день такая же ъуйня. и проклинаешь все на свете. Поэтому винт-не моя стихия. :D А корешь один пьет по 5точек, каждый день и нормально себя чухает и спит и ест и не жалуется. И ЗАДАЛБЫВАЕТ!!! Сделайте еще.еще.еще. ДАвайте каждый день будем .давайте давайте :)
А сегодня в нашей аптеке - "Сарепте" сказали что правительство серьезно взялось за кодеин, заводы пока перестали поставлять, в аптеках последние запасы распродаются. :twisted:
Неужели будет как с трамиком?! Блять опять вешатся придется и вот тогда точно винт, ибо бухать нельзя! :D
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 73

Кодеин FAQ

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Вопрос у меня- кто что знает про таблетки "пералгин"? А то блин весь город завален пустыми упаковками, возле аптек ппц сколько их валяется. Тоже с опятами связано?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 456

Кодеин FAQ

Сообщение Фит »

 
ПИРАЛГИН(PYRALGIN)
Состав и форма выпуска
Пиралгин - таблетки:
1 таб. содержит метамизол натрий 300 мг, кодеин 8 мг, кофеин 50 мг, напроксен 100 мг, фенобарбитал 10 мг; в упаковкке 10 шт.
Фармакологическое действие
Пиралгин обладает свойствами, характерными для ненаркотических анальгетиков и НПВП. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие (за счет содержащихся напроксена и метамизола). Кофеин уменьшает головную боль (особенно при мигрени). Кодеин оказывает центральное противокашлевое действие (за счет подавления возбудимости кашлевого центра), а также анальгезирующее действие, обусловленное возбуждением опиатных рецепторов в различных отделах ЦНС и периферических тканях, приводящим к стимуляции антиноцицептивной системы и изменению эмоционального восприятия боли. В меньшей степени, чем морфин, угнетает дыхание, реже вызывает миоз, тошноту, рвоту и запоры (активация опиоидных рецепторов в кишечнике вызывает расслабление гладких мышц, снижение перистальтики и спазм всех сфинктеров). Продолжительность действия - 4-6 ч. Противокашлевой эффект кодеина облегчает состояние больных с "простудными" заболеваниями. Фенобарбитал повышает эффективность метамизола и напроксена.
Показания
Болевой синдром (различного генеза): головная и зубная боль, мигрень; невралгия, артралгия; лихорадочный синдром.
Противопоказания
Гиперчувствительность, тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; анемия, лейкопения; язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в стадии обострения), бронхиальная астма, состояния, сопровождающиеся угнетением дыхания; внутричерепная гипертензия, острый инфаркт миокарда; аритмии, артериальная гипертензия, алкогольное опьянение, глаукома, беременность, период лактации, детский возраст (до 12 лет).C осторожностью. Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в стадии ремиссии), пожилой возраст.
Побочные действия
Аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница), головокружение, сонливость, снижение скорости психомоторных реакций, сердцебиение, тахикардия, тошнота, рвота, запоры; лейкопения, гранулоцитопения, агранулоцитоз. При длительном бесконтрольном приеме в высоких дозах - привыкание (ослабление анальгезирующего эффекта), лекарственная зависимость (кодеин); нарушение функции печени и/или почек.
Способ применения и дозы
Пиралгин принимают внутрь, взрослым, по 1 таблетке 2-3 раза в сутки после еды. Детям старше 7 лет - половину дозы для взрослых. Длительность приема - 2-3 дня (до 1 нед).
Условия хранения и срок годности
В защищенном от света месте при температуре не выше 20 °C. Срок годности — 2 года.
Связано, конкретно с кодеином, ибо ничего из опят сейчас в аптеке не достать, сообственно он дешёвый, его даже просто так жрут, но надо отбивать от анальгина.(метамизол натрий)+кофеин, который там содержится никак не отбить, гавно таблетки словом....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 82

Кодеин FAQ

Сообщение Kikos »

 
Неужели будет как с трамиком?! Блять опять вешатся придется и вот тогда точно винт, ибо бухать нельзя!
а героин? он ближе к коде ,чем винт)
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Да, сегодня уже утром марафон был у меня по трем аптекам. Нашел в конце концов пару пачек кодтерпина и понял, что еще недолго нам осталось кайфовать, пока по рецепту не введут как трамик. ;)
Ну ни че. Так же сегодня выпил винта и вспомнил, что есть баклофен, которым хорошо раскумариваться.
Есть еще барыга паратральный, который не далеко от работы живет. Есть драп, который ни когда не покупаю но вечером придется от кумаров излечиваться. Еще есть гликодин- который по выходным но можно будет юзать.
И конечно же винтом сниматься раз в две недельки, что бы о смысле жизни подумать. :!:
Так что кодеина не будет. Всегда будет какая нить другая хуйня. Как на замену трамика например - залдиар завезли. Так что не умрем. УКРАИНА :D
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 167

Кодеин FAQ

Сообщение AC13 »

 
Прочел пост товарища puzik007 и передумал кодеин пробовать. Пожалуй, психоделиков с меня хватит, а опиаты - пускай их другие жрут, у кого здоровьице покрепче и сила воли побольше.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Прочел пост товарища puzik007 и передумал кодеин пробовать. Пожалуй, психоделиков с меня хватит, а опиаты - пускай их другие жрут, у кого здоровьице покрепче и сила воли побольше.
РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА! Не пробуй.... тем более изменение сознания от него не добьешься, только начнешь признавать существование своего ЭГО и потехонечку с ним расставаться... но оно того не стоит!
КАРОЧЕ Я ПОНЯЛ.... пацаны.... это ВСЕ КАРМА.... :twisted:
теперь в мою босяцкую-кармическую книжку можно добавить одного человека, который почитал мои и ваши посты и передумал пробовать эту гадость..... теперь вычтем тех, кого я подсадил по глупости на нее, потом умножим это число на 10 - и получим кол-во людей, которых надо еще сберечь от опиума ;) :) :)
Так что этому форуму надо вообще памятник ставить. А мож скоро нарко-диспансер откроем :twisted:
P.S. А люди будут говорить: "Вначале помогите себе, а потом пытайтесь помочь другим!" :twisted:
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 82

Кодеин FAQ

Сообщение Kikos »

 
теперь вычтем тех, кого я подсадил по глупости на нее
И помножим на 20 получим тех людей ,которых подсадили те,кого подсадил ты!
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 534

Кодеин FAQ

Сообщение Infinity Psy »

 
тем более изменение сознания от него не добьешься, только начнешь признавать существование своего ЭГО и потехонечку с ним расставаться... но оно того не стоит!
а ты уверен что это именно эго, а не наркодоминанта? эго, оно ж, такое хитрое, замутит так шоб ты так подумал)))
существование
не
существует
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
":ly679taq]а ты уверен что это именно эго, а не наркодоминанта? эго, оно ж, такое хитрое, замутит так шоб ты так подумал)))
Да... выше я уже писал... или не в этой теме писал... короче писал, что: Бросая употреблять коду или трамыч - ЭГО, или как там, НАРКОДОМИНИНАНТА или "ТОТ, кусочек тебя, который лишает тебя всех качеств твоего ЭГО(назовем его ЛЖЕЭГО ;=) снова возвращаеться к тебе!
Более подробно обсудим в другом месте... :lol:
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Кодеин FAQ

Сообщение Факир »

 
Насчет декстрометорфана тут, гляжу, не совсем правильное представление. Декс - ближайший родич опиатам. Его изомер левометорфан и есть опиат.
На практическом уровне это обозначает две вещи. 1) Декс СНИЖАЕТ ТОЛЕРАНТНОСТЬ К ОПИАТАМ. Это факт, отмеченный как в DEX FAQ, так и на моем личном опыте. 2) Никаких ломок от его приема не начнется. Он обладает достаточным обезболивающим эффектом, чтобы никакой боли во время действия не ощущалось. Опять же, личный опыт. Да, потом есть отходняк, но его легко глушить витамином С с глюкозой (просто при головной боли) либо комбинированными анальгетиками типа Пиралгина или Пенталгина-Н.
На этом фоне прием ЛЮБЫХ ПСИХОДЕЛИКОВ во время пристрастия к опиатам СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАН. Даже мускатный орех и тот под конец трипа показывает свою амфетаминовую природу. А уж как вспомню грибы... так всего передернет. Я тогда принимал трамал, так вот псилоцибы в конце трипа давали такую дикую ломку, что я в ужасе хавал 20!!! капсул трама (при обычной дозировке 4-6) в попытке забить боль. Бестолку!!! Про ипомею вообще молчу - уже от первых сжатий мышц начинается паника, что начинается ломка и никаких сил терпеть нет. Так что даже не вздумайте пробовать, пока не слезете с опят!
Мое мнение - слезать по лесенке при помощи декса. Он снизит толерантность до такого состояния, что 4 колес Пиралгина, Пенталгина-Н или Тетралгина хватит практически на сутки чтобы не чувствовать ломок. По крайне мере, с помощью именно этих колес я слез с трама - чему немерянно рад.
PS Сочувствую украинским товарищам (ибо в Раше коды - хоть жопой ешь, были бы деньги), но у вас климат южный, мак и так растет хорошо, так что думаю, просто у вас будет больше ширева. Поблагодарите правительство, ибо эти дебилы только запретительными категориями способны мыслить. Ни хрена не понимают, что пероральный прием больше населения спасет, чем запреты и ширяние по вене.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Эххххх...... МАК что то мне ни как не доставался стаканами. :D
ДА и слава богу, бо уже вторяки бы собирали утром и раскумаривались ширкой :) :) :)
Вообще перехариться - НЕ ПРОБЛЕММА!
Основная проблемма - не начать опять. Я говорил, что ровно 6 месяцев не употреблял этот кодеин - каждый день юзал баклофен и покуривал драп, ну и баловался всякой мелочью. НО!!!! Тогда у меня был стимул копить лаве, для семейной жизни. И как раз все получалось. А когда в больницу попал, полежал недельку и выйдя от туда все пошло по пизде. Невольно начать опять его хавать и вот уже 2 с половиной года на нем без перерыву сижу.
А перехариваться так же терпимо как и от трамика, реально тоже самое.
Даже помню поехал в закарпатье на неделю отдыхать с кентами и не взял с собой ни пачки коды - и что вы думаете - там даже не знают названий кодеиносодержащих. Короче больше недели я пробухал с пацанами - праздники были. И даже не понял что меня харило. Правда за день до отьезда - траванулся пивом и на параше сельской всё утро с видом на горы :) просидел и потом день валялся в постели скрученный с животом.
Так родственница друга - глав врач городской больницы главной - мне 5 кубов лекарства по вене, шприц дастала и другого 5 кубов, жменю таблеток дала и массаж поясницы. На 48 часов - забыл что такое отравление и понос ;) ;) до дома доехал нормально :cry:
Но аптеки по всему городу оббегал за неделю ;) :o :o поиск эххх..
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Кодеин FAQ

Сообщение Факир »

 
Чувак, тут уж тебе окромя тебе самого никто не поможет.
Покуда у ТЕБЯ НЕ ПОЯВИТСЯ ИНЫХ ИНТЕРЕСОВ, ты не бросишь, это точно. Какие интересы - да пофиг абсолютно, лишь бы они исключали коду как факт существования.
Ищи! :)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
А есть... точно такое же, но... с перламутровыми пуговицами???
нет???
Ну что ж... будем искать :) :) :|
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 26

Кодеин FAQ

Сообщение azgard »

 
Чувак, тут уж тебе окромя тебе самого никто не поможет.Покуда у ТЕБЯ НЕ ПОЯВИТСЯ ИНЫХ ИНТЕРЕСОВ, ты не бросишь, это точно. Какие интересы - да пофиг абсолютно, лишь бы они исключали коду как факт существования.
Коду не пробовал,и по4итав ЭТИ постbi - теперь уже и не соберусь :)
нетушки! такие траблbi....
Лу4ше уж декс с JWH потреблять буду :)
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Ооо...
+1 :)
а еще попробуй лучше баклофен =) классная штука :) не лучше чем кодеиновые коктельчики, но все же :|
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 26

Кодеин FAQ

Сообщение azgard »

 
а еще попробуй лучше баклофен =) классная штука :) :)
было дело,совершенно случайно товарищь пригостил 5т. по 25мг. (если не путаю ничего...) размолотили,скрутили доллар, втянули... довольно долго ждали...
...а беседа становилась все интереснее и интереснее :|
но без дудки и про4его...
прикольное состояние,но не амфик коне4но...ну оно и понятно :)
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 167

Кодеин FAQ

Сообщение AC13 »

 
А я все-таки попробовал. Именно то, что я искал в веществах. Не то, что выталкивает из реальности, но то, что примиряет с ней.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 456

Кодеин FAQ

Сообщение Фит »

 
Да вообщем-то опиаты-это самый социальный наркотик....говорят бухло, но нет, бухло-это перегар, неадекват, а опиаты эйфоричны, под ними всегда и везде комфортно, при том что мыслить и действовать можно вполне здраво...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Кодеин FAQ

Сообщение Гость »

 
Да вообщем-то опиаты-это самый социальный наркотик....говорят бухло, но нет, бухло-это перегар, неадекват, а опиаты эйфоричны, под ними всегда и везде комфортно, при том что мыслить и действовать можно вполне здраво...
Ога, блевать, валяясь где-нибудь в кайфе - очень социально)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 456

Кодеин FAQ

Сообщение Фит »

 
Гы, ну блюёшь-то только по началу с опиатов, да и даже если ты уделан ваще в слюни, можешь собрацо, стоять, общацо с человеком, у тебя рвота подкатывает к горлу, ты её глотаешь, улыбаешьсо, и продолжаешь разговариваит, при этом не испытываешь дискомфорта абсолютно и человек, если он не в теме не поймёт ничего.
Так не всегда ведь так уделываешься, алко вообщем тоже употребляют для общения и веселья, но если ты валяешься и блюёшь, тебе не до этого...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
puzik007
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 28

Кодеин FAQ

Сообщение puzik007 »

 
Ни когда не блевал с опиатов, мой дружбан блюет с кодеина только когда ест кодтерпин терпинкод у вас, и то из за примесей, фенобарбитал например. А вот если есть нормальные таблетки,у нас в Украине - кодесан - так там одни травы в содержании - пруха мягкая, эйфоричная, спокойная, лучше чем от трамика! Ну а если кофекс будете пить или любой другой сироп с кодеином - то рыгать уж конечно потянет :psy: :psy: :psy: я от дхм"а помню выпил раз и подовился, так пока не вырыгал весь живот и не обрыгал все шмотки не остановился - и это было единственное от чего я когда либо рыгал!
От трамика - все в первый раз рыгают, а один со стажем наркет постоянно от него рыгает - говорит: "Не порыгаешь не попрет" :psy: :psy:
Ну от ширки и жидкого трамика если колоться тоже все рыгают, но это понятно. А вот от коды - просто случайность или колеса гадкие.
А баклофен - это сила! НО не вкоем случае не мешайте его с кодеином и подобн. Становиться ОЧЕНЬ плохо, давление, тошнота, муть по всему телу! Даже в инструкции написано не мешать баклофен с "тут медицинское название группы кодеино и подобн содержащих"
Так что вот так! Хотя мне на винтовых отходняках недавно понравилось - с утра 3 пачки коды! И через пол часика - 2 дорожки баклофена! Кодеин через 2 часа попускает и начинает переть баклофен - доганяет как винт :) НО ПОТОМ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЕЧЕРОМ! :psy: :psy: :psy: :psy:
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 456

Кодеин FAQ

Сообщение Фит »

 
Один раз блевал от кодеина, правда кодеин был из таблеток, не помню уже сколько их было, но вроде 60 коделака и терп ещё, всё это было употреблено за раз неотбитым :) , но это разово, а вообще так делать нельзя, просто хотелось в сопли уж очень уделацо, ну белевал часа через 3 после употребления пеной, лицо сильно опухло, зрачок был в точку (кто не в курсе-опухает оно от аллергии на опиаты, по этой же причине и чешутся, а пена бывает только при передозе, или хотябы при очень сильном удалбывании), но тяга по сути гавнистая, хоть и сильная ниибацо, вообщем кодеин не подходит для уделывания в сопли совершенно, эт если кто-то захочет попробовать, пусть будет инфа к размышлению...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Кодеин FAQ

Сообщение TrancePort »

 
Чтобы продлить действие коды , примерно через сколько времени лучше закидывать второй раз и на сколько больше ???
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 82

Кодеин FAQ

Сообщение Kikos »

 
Чтобы продлить действие коды , примерно через сколько времени лучше закидывать второй раз и на сколько больше ???
Принимай вместе с кодой левомицитин.
Через 4 часа нормально догоняться.
Ога, блевать, валяясь где-нибудь в кайфе - очень социально)
Блев,это только на начальной стадии..Так сказать у парниковых опиушников))
Эта надпись красного цвета
ня)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Кодеин FAQ

Сообщение TrancePort »

 
Принимай вместе с кодой левомицитин.
Через 4 часа нормально догоняться.
Ну все же если как нить без левомицетина ???
Прост стабильно надо не 2 , а ~4 качественных часа :)
Ответить

Вернуться в «Опиаты»