Кодеин FAQ

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Кодеин FAQ

Сообщение VersaLife »

 
Интересно можно ли достать в рашке сейчас? Продают ли в торч-аптеках?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Кодеин FAQ

Сообщение Ваг »

 
В Мск знаю точно мутиццо. А вот по регионам - по разному.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Кодеин FAQ

Сообщение Anton S »

 
скучаю по кодеину , аптека уже не та блеать
ща бы вьеб пачки четыре терпа , разогнался пивком и когда вставило куб пипольфена вв
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Кодеин FAQ

Сообщение Anton S »

 
дорого но четко ,
хотяб раз в месяц такая возможность была ...
с нарками не стал связыватся , втягивает
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Кодеин FAQ

Сообщение Dim-ch »

 
Опять попробовал кодеин. Не знаю что у меня с печенью, но пёрло слабо, а спустя 30 часов у меня всё ещё суженный зрак. И на ОСы опять очень круто повлияло, во сне самый настоящий трип с фракталами был, а начинались они всего лишь через несколько секунд, после того как закрыть глаза.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Кодеин FAQ

Сообщение anonym01 »

 
Имеет ли смысл пол пачки кодесана пить(Не хочется передоз поймать, т.к пробую опиаты впервые.), или лучше сразу целую?
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Кодеин FAQ

Сообщение Dim-ch »

 
Нету смысла, 2 нужно.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Кодеин FAQ

Сообщение anonym01 »

 
2 не понадобилось)) Пол пачки выпил в 15:15 примерно, так до сих пор держит. :rolleyes:
Последний раз редактировалось anonym01 20 июл 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Кодеин FAQ

Сообщение Dim-ch »

 
Фигня это, мало. Я в свой первый раз 2 кодесана ел. Когда в аптеке работал, не понимал тех, кто по одной пластинке покупает. Сейчас своё мнение о кодеине изменил, я бы его только для сновидений юзал. Надо будет поярче опиаты попробовать.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Кодеин FAQ

Сообщение anonym01 »

 
Да не, как раз в самый раз - не слабо, но и не жестко. Эйфория явно есть, причем не слабая, на смех и общение хорошо пробивает, временами в разных частях тела появляются приятные приливы тепла. Что еще надо то от опиатов? Ну может это с индивидуальными особенностями организма связано все. А ты меньше 2х то хоть пробовал?
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Кодеин FAQ

Сообщение Dim-ch »

 
Пробовал 1
Ел всего лишь 1 пластинку и наслаждался прогулкой и некий стим испытывал, наблюдая расплывшиеся огни вечернего города.Ел 1 пластинку + ампулу супрастина - за закрытыми глазами наблюдал видения в виде быстро сменяющихся мультяшных персонажей с выражениями самых разнообразных эмоций на лицах.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Кодеин FAQ

Сообщение anonym01 »

 
Ну тебя ведь и от 1 норм вставило)) Особенно от 1+супрастина - меня так сильно не взяло.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Кодеин FAQ

Сообщение Bazilio »

 
Меня от 10 колёс коделака вполне себе охуенно перло. И толерантность медленно набегала. По силе также оставалось, время прухи уменьшалось.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Кодеин FAQ

Сообщение Dim-ch »

 
Ну тебя ведь и от 1 норм вставило)) Особенно от 1+супрастина - меня так сильно не взяло.
Да ну, это больше по-психоделически, чем по-опиатному. Вот 2 пластинки в первый раз или особенно на десковом отходняке - это да!
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Кодеин FAQ

Сообщение Bazilio »

 
Первый раз я захомячил 3 пластины Терпинкода, т.к. дохуя кто кричал 1 пачка - ни о чём.
Блевал, пиздец хуево было, в кайф не врубился. Через полгодика сожрал 2 Терпа, не понял прикола, но и хуёво не было.
И наконец третий раз - два терпа + 0,5пива - я врубился в этот кайф. Пошёл догнался ещё одним пластом, сильнее не стало, только долго пёрло и немного заплохело.
Почти всегда в дальнейшем ел по пачке коделака - заебись. С большего колличества меня сильнее не крыло, просто долго, плюс чрезмерная слабость, плюс блёв.
По две жрал, когда толер набил на одну пачку.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Кодеин FAQ

Сообщение Dim-ch »

 
Говорят бывалые, что с первых разов не въезжаешь и блевануть под опиухой в радость)
Слово "кодеин" состоит из букв, которые почти все пригодятся для составления слова "никогда".
Последний раз редактировалось Dim-ch 22 июл 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Кодеин FAQ

Сообщение Bazilio »

 
Поблеватушки - да, кайфово.)
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Кодеин FAQ

Сообщение anonym01 »

 
Меня от 10 колёс коделака вполне себе охуенно перло. И толерантность медленно набегала. По силе также оставалось, время прухи уменьшалось.
Бля, та же хуйня. Прет хорошо, но только 1-2часа, потом сильно хочется спать, а в конечном итоге, когда отпускает, становишься сильно раздражительным и злым, и жутко хочется догнаться! Че делать, увеличить дозировку стоит?
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Кодеин FAQ

Сообщение Ваг »

 
Да 240ебаш мг. на систему. с тропиком и транками ебаш. токо жесть же чувак.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Кодеин FAQ

Сообщение anonym01 »

 
Интересно, много кто говорил, что в коделаке/кодесане содержится только кодеин фосфат и абсолютно безвредные травки! - Ну да, конечно безвредные:
Корень солодки
При длительном применении водных вытяжек препарата возможно нарушение водно-солевого баланса и появление отечности тканей. Также при длительном приеме за счет задержки натрия и воды и усиленного выведения калия из организма возможно повышение артериального давления. При регулярном приеме препарата рекомендуется проведение лабораторного контроля гормонов коры надпочечников, особенно кортизола, так как препарат содержит стероидные соединения и может провоцировать гиперфункцию коры надпочечников.
Крайне редко возможно развитие таких побочных эффектов как гинекомастия, ослабление либидо.
Термопсиса экстракт
Передозировка препарата чревата головными болями; возможно возникновение рвотного эффекта и появление сонливости. Также при передозировке нарушается координация движений и затрудняется дыхание. Возможны запоры.
При исследованиях на себе обнаружил, что частые приемы неотбитого кодесана в течение длительного периода времени, привели к повышению артериального давления и головным болям при приемах этого препарата! Да в этих таблах же больше всяких трав, которые содержат дохуя эфирных масел, что почти всегда приводит к гипертонии, чем чистого кодеина. - Жрать все эти травки, это же все равно что мускатный орех принять! Хотя, здесь и такие любители найдутся.
Последний раз редактировалось anonym01 30 авг 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Кодеин FAQ

Сообщение VersaLife »

 
каким образом лучше схавать коделак , раньше не пробовал , сейчас появилась воможность. Есть ли смысл есть полпачки. Интересует эффект именно контролирумого залипа. Стоит ли добавлять супрастин , пиво или еще что либо легальное?
Последний раз редактировалось VersaLife 29 янв 2014, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Кодеин FAQ

Сообщение anonym01 »

 
каким образом лучше схавать коделак , раньше не пробовал , сейчас появилась воможность.
Лучше всего пить коделак отбивая. Для этого потребуются: Сами таблы, слегка подогретая вода, бинт, 2 чашки/стакана, лейка, лимонная кислота, чайная ложка. Сперва берешь, подогреваешь в чайнике воду, наливаешь в первую чашку примерно 200 - 250 мл, кидаешь таблы, мешаешь ложкой воду до тех пор, пока они полностью не растворятся, затем отрезаешь бинт, натягиваешь плотным слоем на другой сосуд, переливаешь через лейку жидкость, осадок выкидываешь вместе с бинтом. Этот процесс желательно повторять до тех пор, пока на бинте не перестанет появляться осадок. Потом берешь чайную ложку, набираешь по чуть - чуть лимонку, засыпаешь в жидкость до тех пор, пока уровень воды в сосуде не прекратит подыматься и не исчезнет пена. Когда пена перестанет появлятся и на бинте не будет осадка, жидкость можно выпивать. Кол - во до 2х пачек я лично хорошо переносил и в неотбитом виде, больше 2х желательно отбивать. И еще: Солодка, входящая в состав коделака, особенно если пьешь не отбитые таблы, способна значительно повышать АД, поэтому прийми перед ним 20 - 40мг гидазепама(1ну 2 ве таблы по 20мг, либо одну 50мг, в зависимости от кол - ва пачек коды. Т.е. на 1ну берешь 20мг, на 2ве 40 - 50.).
Есть ли смысл есть полпачки.
Если в 1ый раз, и до этого не принимал никогда опиатов, то я думаю, что имеет. Не вставит - выпьешь в следующий раз целую + 20мг гиды.
Интересует эффект именно контролирумого залипа.
Ну для этого, я думаю требуется в первый раз 10+ таблов. От пол листа ты точно не залипнешь!
Стоит ли добавлять супрастин , пиво или еще что либо легальное?
Можно ввести в/м 10 мг димедрола. Ну гидазепам, либо какой - нибудь более серьезный транк, как я уже и писал, добавить просто требуется. Алкоголь, даже в виде пива, под транквилизаторы принимать категорически не рекомендую!
Источник: Собственный опыт кодеиновой системы.
Последний раз редактировалось anonym01 08 мар 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Кодеин FAQ

Сообщение VersaLife »

 
солодка отбивается в процессе кащея? тоесть вода теплая должна быть? слышал что с холодной отбивают
there is no sp8n
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Кодеин FAQ

Сообщение anonym01 »

 
Ну я отбивал с теплой. Да, большая часть вредных примесей отбивается.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Кодеин FAQ

Сообщение andy »

 
Кода - лучший опиат! Ну какбы лучший из худших)) нах опиаты. Я сидел на нурофене+ 2года.. 2 сраных, вычеркнутых их жизни года!! потом узнал про лирику и после нее опят уже не хотелось, и даже попробовал завалявшийся трамик и пачку коделака сказал про себя: не то. давайте до свидания!
moonbeam
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Кодеин FAQ

Сообщение anonym01 »

 
Да не, опиаты тру тема. А кода - это только на начальном этапе годиться.
Последний раз редактировалось anonym01 06 авг 2014, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Кодеин FAQ

Сообщение Факир »

 
Чето я не представляю, скока надо солодки с чабрецом сожрать, чтоб от них побочки были? Другое дело, если в колесах еще парацетамол или анальгин или еще какая химия, тогда да, без отбивки никак. А с травами пару пачек сожрать - милое дело. Тем более, их щас в массовом порядке и не купить. Так, изредка побалдеть
Последний раз редактировалось Факир 09 ноя 2015, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ржевский
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 0

Кодеин FAQ

Сообщение Ржевский »

 
Топик давно умер, но может кто увидит и ответит мне какие же сейчас в рф есть кодеионсодержащие препараты, которые отдаются без рецепта?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Кодеин FAQ

Сообщение sincler233 »

 
3 часа назад, Ржевский сказал:
какие же сейчас в рф
Я не в теме абсолютно,но могу с уверенностью сказать что кроме вот этого больше ничего не вырубить.И речь идет только про торч аптеки в ДС
Изображение
Аватара пользователя
Ржевский
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 0

Кодеин FAQ

Сообщение Ржевский »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



Я не в теме абсолютно,но могу с уверенностью сказать что кроме вот этого больше ничего не вырубить.И речь идет только про торч аптеки в ДС


Изображение

Выручаешь синклер, спасибо. Не кинешь мне адресок в ЛС хоть одной такой аптеки в дс, если знаешь?
Ответить

Вернуться в «Опиаты»