Гоэтия. Визионерский опыт

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 224

Гоэтия. Визионерский опыт

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Самое  страшное, что реальность корректируется  во всех смыслах, и не терпит таких отклонений. Как пример мы вспоминали мистические события, у нас в городе была большая тусовка блек-металистов и готов, в 2005-07 годах. Вино, диссы и фармоокультизм. У чуваков с хеиром ушла там былая воля к вызову. Как бы и интернет тут виноват, больше нет чувства непознаваемого. Они уже не ходят с своим представлением, думая и представляя неразрешимый вопрос неделями, а сразу гуглят, и поглощают инфу.  Тут немного не про это.  По сути конечно многое было показательным, но бля были реально страшные и дивные експириенсы. А на их место пришло- и тут я не знаю что это, но когда два свидетеля тех событий собираются и мы к примеру говорим про этом,  во мне еще есть огонь или нечто от того переживания. Когда мы обсуждаем это, вдруг мне говорят, да ты что все было не так вовсе, а было так и так. И мир, по крайней мере мой корректируется, они удаляют мои цепочки воспоминаний, заменяют, и я больше не могу попасть в те пласты. Реальность все забирает, и не терпит подобные пробелы, пусть даже если они остаются в памяти отдельных индивидуумов)  
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 552

Гоэтия. Визионерский опыт

Сообщение igor4444 »

 
у меня тоже реальность отнекивалась после дивных экспириинсов, но и так же как отнекивалась всё вставало на свои места стоило снова войти в сказку, и с еще большим погружением. Трансформация как маятник, и зависит от собственного состояния
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 69

Гоэтия. Визионерский опыт

Сообщение СтасСтасов »

 
вызвал и тесно общался с первыми 4 духами вельзевулом-велиалом агаресом вассаго и марбасом  
самым опасным оаказался марбас самым мудрым  и хитрым агарес самым добрым вассаго самый странный и непонятный вельезевул
с агаресом похоже надолго дружба получилась  он и от чертей спасал и и предепреждал и разум путал и мудрости учил  
с ним мутили землетрясения и предатващали сурвый нрав марабаса который хотел уничтжжать поезда и дома 
и нгда я его брал под контроль то он меня 
была одна интересная история как я вышел из таксикологии и гуля по миру с гоэтией неделю почти спал в разных метах чего только небылочуть ли не апокалисис 
короче про миои приключения с гоэтией можно книгу писать не одну
ну репорт точно напишу как бошка в порядок придёт
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Гоэтия. Визионерский опыт

Сообщение Hepri »

 
С Агаресом вообще интересно получалось, он ко мне сам приходил, без призыва - вселялся в подругу-медиума, и общался с нами. Я додумался спросить, "как тебя зовут", он представился, я посмотрел в гоэтии - и да, действительно есть демон с таким именем.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 69

Гоэтия. Визионерский опыт

Сообщение СтасСтасов »

 
11 часов назад, Хепри сказал:



С Агаресом вообще интересно получалось, он ко мне сам приходил, без призыва - вселялся в подругу-медиума, и общался с нами. Я додумался спросить, "как тебя зовут", он представился, я посмотрел в гоэтии - и да, действительно есть демон с таким именем.

да как правило он приходит первым 2 по сташинству дух и отношения с ним проще всего наладить 
давольно добродушен о чём и символизиует улыбочка
я вобще не вопринимаю его как демона в классическом пониманиии скорее как союзник по кк 
может выручить в психическом плане при напичских атаках или высупить как лекарь 
для начинающих магов вопринимается как офигенный учитель
но при врадебном столкновении с ним может получиться обратный эффект 
кошмаров намотришся психику повредиш энергетики  потереш духовную лепоту можно накликать
без полключки с сильному духовному эрегору эгерегору его очень сложно победить 
был период битвы с ним дня 2 тяжело перенёс 
потом научился в принцпе им управлять 
как правило не получив сей выгоды уходит сам 
вообще самый могучштвенный из демонов люцифер может дать власть человеку на другимми низкого ранга и защитить в трудной сутации  ситуации 
 
 
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Гоэтия. Визионерский опыт

Сообщение Hepri »

 
12 минут назад, СтасСтасов сказал:



без полключки с сильному духовному эрегору эгерегору его очень сложно победить 


был период битвы с ним дня 2 тяжело перенёс 


потом научился в принцпе им управлять

Бля, там пытался один колдун его победить исламскими молитвами (притом что сам не мусульманин), поорал "Аллаху акбар!", хотя я ему говорил "не лезь туда!", ну и в итоге в дурку на 3 месяца попал.
А ты пытаешься именно управлять демонами? Я просто вообще отказался от идеи управлять там чем либо. Я сливаюсь с ними, и моё намерение сливается с намерением демона. Ну или не сливается, и тогда мы просто не работаем. А управлять ими - я не уверен, что человек вообще так может.
15 минут назад, СтасСтасов сказал:



вообще самый могучштвенный из демонов люцифер может дать власть человеку на другимми низкого ранга и защитить в трудной сутации  ситуации 

Я тут недавно выкладывал текст про Сатану, где он у меня как раз похож на образ светлейшего Люцифера. Но что один, что другой - не из Гоэтии, если что.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 41

Гоэтия. Визионерский опыт

Сообщение total-control »

 
В 10.03.2019 в 20:50, Пучок Перцепций сказал:



А на их место пришло- и тут я не знаю что это, но когда два свидетеля тех событий собираются и мы к примеру говорим про этом,  во мне еще есть огонь или нечто от того переживания. Когда мы обсуждаем это, вдруг мне говорят, да ты что все было не так вовсе, а было так и так. И мир, по крайней мере мой корректируется, они удаляют мои цепочки воспоминаний, заменяю

как думаешь, что это вообще такое, чем заместилось, ибо резонирует тоже самое
В 22.09.2019 в 00:50, Хепри сказал:



отказался от идеи управлять там чем либо. Я сливаюсь с ними, и моё намерение сливается с намерением демона. Ну или не сливается, и тогда мы просто не работаем. А управлять ими - я не уверен, что человек вообще так может.

верно, но даже без идеи уравлять управление происходит
бывает сливается поработали, а потом гасит пару дней от диссонанса ментальных идеологии обыденности и результатов совместных трудов в слиянии) тебя быстро отпускает после уже если напор был мощный?
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Гоэтия. Визионерский опыт

Сообщение Hepri »

 
Ну сутки-двое бывает надо, чтобы отоспаться. Главное пить больше воды, так быстрее восстанавливается после общения с демонами. Я ещё в одержухе обычно потеют как конь, организм много влаги теряет.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 69

Гоэтия. Визионерский опыт

Сообщение СтасСтасов »

 
я сам от него в раза в урку ездил
в трипах часто слияние было 
это очень много гранные сущности 
агарес символизирует власть и разум 
также обаля с марбасом и был и в трипах и без них он мой 2 поковитель после агра 
аелатакже знаю валефора буера пеймона ваела вассаго саминго 
единтвенный с кем общение небыло из десятки это барбатрос
ближе всех мне агарес по эргетике и иногда марбас 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Гоэтия. Визионерский опыт

Сообщение Hepri »

 
Мне Белиал нравится. Такой очень интеллектуальный дух, с ним всегда очень академичные беседы получаются. 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»