Способы снижения толерантности к ТГК ?

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
VK
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:34
Репутация: 26

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение VK »

 
Я знаю только два - много молока и длительный перерыв. А какие еще есть способы?
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Skunki »

 
Смена дудки.....Курил гашиш пару недель вподряд,прикурился...надо было уже плихи 4 вместо 1 и то не то......потом попробывал пробас обычного шалабаса..навалил очень сильно....вывод - Разные сорта кури,не кури долго один сорт....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
VK
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:34
Репутация: 26

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение VK »

 
может что-то кроме молочных продуктов тоже эффективно действует? Или витамины какие-нибудь?
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 134

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Я знаю 2 средства: перерыв и баня. Также полезно пропивать витаминные комплексы, пирацетам, и делать мышечные упражнения.
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
пирацетам - непрерывно. Витамины - непрерывно. Мышечные упражнения - на работе, под амфом...
А лучший способ устранить толерантность (да и сколько там той толерантности? не феники же!...) это я сегодня сделал - взял побольше.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Paranoid Android »

 
Как быстро появляется толерантность?
А если дудка не каждый день, но часто?
Может ли ипомея изменить тягу травы? Этот вопрос может показаться странным, но в этом миксе трава повела себя как-то непривычно, не могу точно описать как именно, но было совсем другое настроение. Возможно, у меня уже выработалась толерантность и надо делать длительный перерыв =(
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Sintetix »

 
На фоне курса пирацетама даже слабенькая трава действует очень психоделически. Но нужно хотя бы неделю пирацетам пить, чтобы это было заметно. В обычных дозировках, как в инструкции, по 2 капсулы 3 раза в день.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Obscurity
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 10:51
Репутация: 6

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Obscurity »

 
Мне кажется самый лучший способ это разнообразность дудки..ведь можно денек "твердого" дунть, а другой "зеленой" дунуть)
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Skunki »

 
Мне кажется самый лучший способ это разнообразность дудки..ведь можно денек "твердого" дунть, а другой "зеленой" дунуть)
Полностью согласен с тобой!
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 24

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение PsychoBidlo »

 
Как быстро появляется толерантность? А если дудка не каждый день, но часто?
Может ли ипомея изменить тягу травы? Этот вопрос может показаться странным, но в этом миксе трава повела себя как-то непривычно, не могу точно описать как именно, но было совсем другое настроение. Возможно, у меня уже выработалась толерантность и надо делать длительный перерыв =(
;) расслабься , не стоит так загоняться
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
На фоне курса пирацетама даже слабенькая трава действует очень психоделически. Но нужно хотя бы неделю пирацетам пить, чтобы это было заметно. В обычных дозировках, как в инструкции, по 2 капсулы 3 раза в день.
Нифига. Заметно сразу и сильно. Попробуй схомячить 6 капсул утром и ещё по по 2 раза три до вечера, то есть на круг 12 выйдет. Дозировки боятся не надо, максимальная там 12гр. в день, при снятии абстинентного синдрома столько пичкают.
Толерантность растёт если дуть с утра до вечера, если же по вечерам, то не шибко заметно.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Paranoid Android »

 
:) расслабься , не стоит так загоняться
Прошу пардону, это я была ещё не отошедшая от алко-нарко-пятидневки. ;) Чушь какую-то несла.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
VK
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:34
Репутация: 26

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение VK »

 
Пирацетам дает побочки или по органам бъет каким-нибудь?
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Sintetix »

 
Нет
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Nekrofil
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:05
Репутация: 3

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Nekrofil »

 
Пирацетам дает побочки или по органам бъет каким-нибудь?
Побочные действия:
Психическое возбуждение, двигательная расторможенность, раздражительность, неуравновешенность, снижение способности к концентрации внимания, тревожность, нарушения сна, гастралгия, тошнота, рвота, запоры или диарея, снижение аппетита, головокружение, головная боль, экстрапирамидные нарушения, судороги, тремор, повышение сексуальной активности, ухудшение течения стенокардии. Побочные эффекты наиболее часто отмечаются при дозах выше 5 г/сут.
но это всё большей частью фигня, а вообще всех подсевших на систематическое употребление пирацетама (я знаю, таких много, все считают эту паскудину безвредный другом наркомана, но мало кто знает о его временном эффекте, хотя... если вы собрались умирать молодым, вам не страшно) ждёт маразм, болезнь альцгеймера, нарушения кровообращения головного мозга, а особенно налегающим на "безобидный пирацетам" могут достаться почечная недостаточность и ухудшения функционального состояния печени.
To live - is to die.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение CRO »

 
Ну, есть фенибут, хороший преп с меньшим потенциально-возможным вредом.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Nekrofil
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:05
Репутация: 3

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Nekrofil »

 
Тоже не рекомендовал бы 8-)
Все препараты (особенно транки) назначаемые для лечения (восстановления, профилактики заболеваний и т..д) нервной системы и контроля психосоматического состояния, КРАЙНЕ не желательны в качестве средств снижения толерантности...
пирацеам из этого списка НАИМЕНЕЕ опасен, но и им не стоит злоупотреблять.... и если принимать - то исключительно как курс лечения (минимум месячный) и с перерывом в пол года.
Иначе рискуете ходить в мокрых штанах в возрасте 50 лет
а лучше всего - молочко, кифирчики, чай, банька, спорт, активный отдых...
To live - is to die.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение CRO »

 
Фенибут никак не транк, он улучшает мозговые процессы, насыщая мозг кислородом. Или скажите в чем его опасность, если знаете. А пирацетам как-раз наиболее опасен из ноотропов, при сильном злоупотреблении.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Nekrofil
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:05
Репутация: 3

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Nekrofil »

 
*Фармакологическое действие
Обладает транквилизируюшей (успокаивающей) активностью без противосудорожного и миорелаксирующего (расслабляющего мышцы) компонента.*
это и есть про фенибут...
фенильное производное ГАМК (гамма-аминобутировой кислоты, GABA) - действующее вещество, при избытке (или даже просто при постоянном поступлении) которого, в организме начинаются сбои на клеточно-химическом уровне. Никаких видимых недомоганий, но вреда в прерпективе - необерёшься.
пирыч опасен при злоупотреблении, но никак не при месячном курсе, когда он воздействует только на н.с. в качестве стимулятора утилизации глюкозы и улучшает интегративную функцию мозга. Вредоносного воздействия на почки, печень и прочие органы - минимально.
To live - is to die.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение iMod »

 
провел эксперимент. курю уже 5 месяцев почти каждый день. Недавно сделал перерыв в 1 день всего лишь. Толератность снизилась по субьективным оценкам очень сильно. Т.е. перло так же, как вроде неделя перерыва была, а не один день. Трава курилась на протяжении месяца одна и та же.
з.ы. кстати, очень сильные эмоции и переживания тоже снижают толерантность.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение grand »

 
Откуда данные товарищ Nekrofil ??
Ссылки в студию и попрошу в конкретной теме про пирацетам либо ,если ссылок нема,то не делайте больше таких заявлений.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Nekrofil
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:05
Репутация: 3

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Nekrofil »

 
Откуда данные товарищ Nekrofil ??Ссылки в студию и попрошу в конкретной теме про пирацетам либо ,если ссылок нема,то не делайте больше таких заявлений.
Товарищ ZaWHoS, часть данных - из первого меда, часть - с кафедры медицинской и клинической психологии ИП им. Выготского, РГГУ (Институт Психологии им. Выготского российского гоударственного гуманитарного университета) где, собственно, я и обучался до недавнего времени
To live - is to die.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 312

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение AC13 »

 
Что-то я вас почитал, боюсь теперь пирацетам жрать оО
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение psyport »

 
Да пирацитам по почкам похуже баклы ебашит - у меня с баклы так почки не болели как с пирацетама, я считаю что это ваще яд конкретный - от него даже моя бабулька отказалась...
Декс тоже конешна вредный и для почек и для мозга, но зато гасит любые толерантности, хотя сам дхм как мне кажется детолерантен ибо с каждым годом его употребления он просто заставляет снижать дозу - ещё в прошло году мне 800мг было нормально, а теперь и 700мг много, хотя дело может быть в моих прожжённых рецепторах. И ещё я слышал от чела который непервый десяток лет употребляет дхм что кадата ему и грамм было мало, зато сейчас его 400мг в астрал выносит - ВТО по полной программе проходит - он сам от этого в шоке, но всёже юзает не реже 2х раз в месяц...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Гость

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Гость »

 
Пирацетам - это прапрапрапрапрапрадедушка фенотропила. Слишком грязен и сложен для организма, а эффектов кот наплевал. Жрите фен - хуйте с движка.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 312

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение AC13 »

 
А что тогда жрать? Глицин? Ну чтоб мозгу полегче, и толерантность заодно сбить.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Гость »

 
Фенотропил чем не угодил? :)
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 44

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Psi-factor »

 
Фенотропил чем не угодил? :twisted:
Дорого :D
Изображение
Аватара пользователя
PsychoAngel
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:45
Репутация: 5

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение PsychoAngel »

 
имхо, лучший способ - курить с перерывами в 2-3 дня и больше чем 2 дня подряд не курить. несколько лет подряд курил практически ежедневно, не менее двух раз в день. состояние укуренности стало привычным и неинтересным. решил курить только по выходным - открыл мир MJ заново. сейчас 1-3 раза в неделю - и на толерантность не жалуюсь :twisted: p.s. пройти месячный курс ноотропов, не куря при этом вообще - также радикально повлияет на ситуацию
Per
Aspera
Ad
Astra
Гость

Способы снижения толерантности к ТГК ?

Сообщение Гость »

 
Фенотропил чем не угодил? :twisted:
Дорого :D

На мозге экономить нельзя, он у тебя на всю жизнь один, а за переплату в пару сотен рублей - этож вообще неуважение к своему миру, в котором ты живешь каждый день. МОзг - это все, что ты видешь вокруг, точнее осознаешь. Ты же не хочешь, чтобы все стало хуже?
Ответить

Вернуться в «Марихуана»