Pcp и сальвия 20x… полный пиздец (08.03.07)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 443

Pcp и сальвия 20x… полный пиздец (08.03.07)

Сообщение Токс »

 
Все началось с того, что я и Рва встретились с чуваком с RDD, Primo, и в результате мы поехали пробивать базик. Собсно, пробили полку на троих, покурили с челами, которые пробивали, где-то на балконе дома… Вставило сразу, ощущения похожи конечно на декс, но декс интереснее, ибо тут у нас не было визуалов, было лишь ощущение умиротворенности, мертвенности всего вокруг и робо-тела. Скучно, короче. Надо было курить больше.
Потом поехали на просвет, по дороге имитирую разные смешные звуки, в метро я пыталась представить себя частью поручня. Ощущения стали похожими на дексовый отходняк, стало позитивно.
Primo предложил нам покурить сальвии 20x, которая была у него собой. Мы купили пипеток и отправились в одну знакомую парадку. Там тусил народ, который отмечал д\р одного чувака, все были под дисками и дули. Мы пообнимались, поболтали и пошли этажом выше, курить. Было около девяти часов вечера.
Забили чуть меньше трети пипетки. Сначала покурил Рва. После он просто сидел с выражением странного ахуя на лице, и периодически махал руками, как будто пытаясь за что-то схватиться. Народ тоже заинтересовался сальвией, спрашивал, слышит ли нас Рва.
Видимо, не слышал. Чуть позже он попытался что-то сказать, но у него получились только какие-то невнятные звуки. Потом он очень странно засмеялся. Еще чуть позже он кое-как выжал из себя, что его что-то очень сильно вставила сальвия.
Primo решил отказаться от сальвии.
Пришла моя очередь курить. Я затянулась, выкурив все, что было, и на всякий случай затянулась еще. Ноль эффекта… “Что-то не прет…” – сказала я. И вдруг все закрутилось, смазавшись в кучу, сопровождаясь не очень приятным чувством, которое дает только сальвия. “Ой, бля, прет!..” – еле сказала я, говорить уже было почти невозможно.
Дальше – провал в памяти, видимо, вставило слишком сильно.
Реальность полностью исчезла, я не видела ничего, что меня окружало, не помнила, что есть я.
Далее… я вижу что-то очень непонятное (изображено на первом рисунке), зеленый фон, рядом проходит какая-то лента от шестеренки или что-то похожее, и в него будто вдавливается что-то (как в замедленной съемке, если бы осколочная пуля прошибала стену, и это снимали и показывали), затем лента передвигается дальше, и снова что-то проникает в зеленое нечто, и это все повторяется (очень напомнило установку из моего бензинового трипа с ичами и лынями, да и по ощущениям было несколько похоже), и меня вместе с этой лентой тянет куда-то влево.
Потом я как бы смотрю на все это с другого ракурса (на втором рисунке), меня продолжает тянуть влево, и я понимаю, что то, что вдавливается в зеленое – это я, и этих я много, они вдавливаются в это нечто и остаются там, лента двигается и появляются новые я, вдавливаются в стену, и мое сознание перемещается к следующей и к следующей (и ощущает, как я вдавливаюсь). И таким образом, эта лента достраивает нечто огромное, оно строится дальше и дальше. Мне необходимо достроить это что-то, и я двигаюсь вместе с лентой (почти как в бензиновом трипе).
На секунду я вижу свое лицо, одновременно не переставая видеть ленту, огромное, намного больше, чем каждая из меня, вижу со стороны и одновременно откуда-то изнутри своей головы, будто я перенеслась туда, внутрь своей черепной коробки.
Лента все двигается дальше, но я внезапно останавливаюсь – мое сознание остается в одной из меня, она вдавливается и застывает. Лента уходит дальше, и что-то, может такие же мои тела, а может что-то другое, продолжает вдавливаться в нечто зеленое. И я понимаю, что мне хочется двигаться с лентой, чтобы достроить это что-то (тут я понимаю, что достраиваю саму себя, возможно, я разрушилась, и меня убило, и я валяюсь где-то на земле с прошибленной башкой, и мне необходимо это сделать, но я лежу и не могу достроить себя). Но до меня доходит, что я нахожусь рядом с какой-то стеной, тоже зеленой, и это лента уже проникла в стену – она уходит в нее, а я не могу, я осталась на том же месте, для меня проникнуть в стену невозможно, мне не влиться в нее (что-то будто зацементировало меня), я чувствую, что мое лицо, то самое, которое большое, прижалось к стене, и его молекулы начинают вливаться в нее, я понимаю, что все эти я – это клеточки того большого тела, и существует множество параллельных миров, и в одном из них я должна погибнуть, достраивая нечто огромное, то есть, послужить строительным материалом, поэтому-то мои клеточки или молекулы и стали сливаться с этим нечто, похожим на стену, достраивая что-то в одном из параллельных миров, возможно – Бодлее высоком, чем наш, где действуют абсолютно другие законы существования…
Тут мысли немного меняются, я осознаю, что не двигаюсь, ведь я же застряла, и я понимаю, что я – на самом деле всего лишь клеточка огромного организма, какого-то человека с моей внешностью, я находилась где-то в области лопатки. Я видела всех, кто был со мной рядом там, в парадке, но видела с точки зрения маленькой клеточки – огромными-приогромными существами, и я видела также часть тела (какое же оно огромное) той, чьей клеточкой я являлась.
Я со всем отчаянием осознала, что я всегда была клеточкой, а то, что я жила жизнью человека, было моим сном. Я испугалась – я не могла двигаться, я так ничтожна… Значит, я никогда не поговорю со своими друзьями, не смогу обнять Рва – все это делает та, чьей клеточкой я являюсь, и мое сознание – в этой клеточке, которая ничего не может. Я остаюсь в этом мире (возможно, параллельном), чьей частью являюсь, и мне не уйти.
И тут я начинаю приходить в себя. Я вижу, что сижу около места для мусоропровода на коленях, вокруг – какой-то кипиш, я еще ничего не понимаю, меня как-то очень взволнованно и немного зло пытаются поднять и говорят мне, чтобы я села. Я кое-как встаю, это сложно, и сажусь на лестницу. Я почти не могу говорить. Вижу, что один чувак пролез между мусоропроводом и стеной и кричит, что он застрял, Рва пугается, а потом оказывается, что тот стебался, Рва это злит, его еще не совсем попустило и он тоже плохо понимает происходящее.
Потом все говорят, что уйдут и скоро вернутся, они уходят, остаемся мы втроем. Primo говорит, что ему нужно домой, я несколько раз переспрашиваю, у меня в башке полная каша. Мы встаем и выходим из парадки.
На улице мир периодически меня тянет куда-то вправо, и мир флэшбэками становится таким же, каким был, когда меня перло. Все иногда как-то многомеризируется… Меня все еще сильно держит, я почти не понимаю, где мы находимся, и о чем говорят Рва и Primo. Рва говорит, что никогда больше не будет курить сальвию в парадке, и Primo с ним соглашается. Рва пытается злостно допытаться, нахуя я пыталась залезть между мусоропроводом и стеной, он гонит на меня пургу (типа испугался и решил, что я застряла там навсегда и придется вызывать спасателей), его видимо тоже немного держит, он стебется надо мной по этому поводу.
Мне становится очень обидно (я не помню этого, и я ведь совершенно не понимала, что делаю) и я начинаю параноить, что все обо мне думают что-то плохое. Я спрашиваю об этом, Primo говорит мне, что все хорошо, Рва продолжает на меня гнать. Я снова и снова спрашиваю, что я делала, мне рассказывают, что я встала и поползла на четвереньках к мусоропроводу и попыталась залезть между ним и стеной, и Рва решил, что я там застряла, и меня пытались вытащить (кстати, стены были зеленого цвета).
Я много раз спрашиваю, нормально ли то, что происходит (со мной все еще происходит жесть), мне сложно говорить и понимать, я параною.
Я думаю, что существуют миллионы параллельных миров… Думаю – неужели я в каком-то из них – лишь клетка какого-то организма, неужели весь наш мир – лишь он или его часть, а мы все – клетки…
Primo рассказывает, как один его друг провалился под сальвией в зеркальный параллельный мир и его сознание переместилось в другого него, и он там остался на всегда, а его тело в том мире умерло, и он, даже когда его отпустило, остался уверен, что теперь он в другом мире, хотя он не парится на эту тему.
Я подумала, что возможно, в каком-то из миров я умерла, и эта я – не я...
Пытаюсь рассказать, что я видела, у меня почти не получается.
Все вокруг как-то пугающе…
Я решила немного проводить Primo и Рва, ибо в таком состоянии домой я идти не могла…
Обнимаю Рва, мне страшновато, но становится немного лучше. Провожаю их до кафе и прощаюсь. Мир все еще периодически многомеризируется. Времени было около десяти часов. У меня в голове никак не укладывается то, что я видела.
Иду домой с некоей кашей в башке. Смотрю на какую-то тень, и она вдруг становится трехмерным объектом. Мне приходит в голову мысль, что в двухмерных тенях – целый двухмерный мир, и то, что там происходит, что бы там ни происходило, абсолютно не влияет на трехмерный мир. Точно также, то, что происходит в нашем мире, не влияет на мир четырехмерный…
Дома разговариваю с мамой, что-то все еще не так, мне не по себе.
Думаю о бессмысленности наших действий для четырехмерного мира и о связанности всего, что мы делаем в параллельных мирах. То есть, это как эффект бабочки – здесь допустим кто-то махнет рукой, а где-то в параллельном мире произойдет ураган. Я как-то увидела все эти связи…
Думаю, что возможно, в первой части трипа мое сознание просто путешествовало по нейронам моего мозга, потому-то это что-то и было такой формы, и потому-то я видела свое лицо изнутри головы. Это объяснение кажется мне более логичным.
Мне звонит Рва, я говорю ему, что параною и говорю, почему, он извиняется и говорит, что его просто не отпустило тогда, и он сильно испугался. Я успокаиваюсь, прошу его перезвонить чуть позже, говорю с мамой и думаю, хочу я есть или нет, прихожу к мысли, что немного хочу. Тут меня уже почти отпускает. Я пью с мамой вино.
Потом мы разговариваем с Рва, делимся тем, что увидели.
Потом мы прощаемся, и я ложусь спать. Очень долго не могу заснуть, сплю хреново, вроде как без снов.
Вот такой трип… Так сильно и так странно меня, если честно, еще никогда не впирало…
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 176

Pcp и сальвия 20x… полный пиздец (08.03.07)

Сообщение Skunki »

 
Понравилось,но только не понял причем тут ПсП...Ты же Сальвию только юзала сдесь....с ПсП ты бы точно в дурке оказалась бы :(
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 443

Pcp и сальвия 20x… полный пиздец (08.03.07)

Сообщение Токс »

 
Так там же написано, что до этого мы базилик с ПиСиПи курили... а потом уже сальвию
Меня диссы в дурку не отправляют)) а ваще я и так там была уже 2 раза
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»