Музыка для DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
LSG
Неофит
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:14
Репутация: 5

Музыка для DXM

Сообщение LSG »

 
эмбиенты, которые могу посоветовать:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1027631 - Biosphere - Shenzhou - на любителя, незлая недобрая музыка.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=577212 - Robert Rich & Lisa Moskow - Yearning - "индийская" незлая недобрая музыка.
попробовать дхм с рагами - давнишняя мечта. раги сами по себе психоактивны.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2599353 - David Wenngren - Sleepless Nights
всё очень индивидуально.
vvs
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:41
Репутация: 0

Музыка для DXM

Сообщение vvs »

 
Dark Ambient: Bad Sector, CoilIDM: Aphex Twin, Autechre
Круто чувак. У тебя явно похожее понимание DXM.
Еще крайне рекомендую сборники VA - Dark Ambient Meditation (у меня пять штук их только) - вещь!!!
Аватара пользователя
Jester
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:19
Репутация: 11

Музыка для DXM

Сообщение Jester »

 
На майские праздники опять дхм-марафон планирую. Хочу узнать как мой мозг воспримет 65daysofstatic)))
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Музыка для DXM

Сообщение Infinity Psy »

 
помню под старуху мха триповал, один из самых лучших дарк эмбиентов
существование
не
существует
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Музыка для DXM

Сообщение grand »

 
Подскажите,что-нибудь для пси разрядки на 3 плато.Негатива не надо!!!!
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Музыка для DXM

Сообщение Infinity Psy »

 
Deuter, Inkarnation и ваще вся музыка для медитации. <-:->
существование
не
существует
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 25

Музыка для DXM

Сообщение Любитель покурить »

 
Мантры медитативные самое то под ним.
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 59

Музыка для DXM

Сообщение Kerosin »

 
Если занят чем-то другим, или в период разгона, с первой банки и по сей день слушаю исключительно Шмелей. Даже кажется, что ребята специально исполняют для ДХМ-трипов. ХЗ почему, но переключившись даже на что-то, что раньше нравилось, становится некомфортно.
когда же действие начинается в полную силу, предпочитаю выключить музыку совсем, дабы не "отвлекать" мозг. год назад нашел интересный трек весом в сотню мегабайт, там записаны разные звуки (крики, удары, скрежеты, писки, белый шум, отрывки музыки...), слушать которые нет никакого удовольствия. Но если включить качественную визуализацию, то изображение буквально оживает и обретает некое сознание. Жаль забыл как трек называется. Он у меня всегда лежал под названием "ТРЕК ДЛЯ ТРИПА.mp3". Если кто знает что-то подобное, просьба отозваться.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Сонный
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:25
Репутация: 7

Музыка для DXM

Сообщение Сонный »

 
Помню я слушала Bad Sector. Боже, мой мозг. Меня вообще их музыка почему то очень пугает, в дексе это было что-то
Особенно трэк Decode
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Музыка для DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
Помню я слушала Bad Sector. Боже, мой мозг. Меня вообще их музыка почему то очень пугает, в дексе это было что-тоОсобенно трэк Decode
Слушаю Bad Sector исключительно с трезву, и видимо правильно делаю. Виртуозно переданы звуки, которые сопровождают трипы, всякие чирикания, электрический треск, "музыка сфер". Страшно мне бывает от Some Gods с альбома Dolmen, это я слышу в каждом декс-трипе и всегда при малоприятных обстоятельствах.
А в апреле триповала под Placebo, тоже неплохо, но в какой то момент показалось, что слишком медленно, поэтому диск был заменен на старый добрый ASP и пошёл разгон :lol:
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Музыка для DXM

Сообщение Total »

 
c17h19no3 кто нибудь слушал?
http://web.me.com/grinderx/Site/music_archive.html
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 59

Музыка для DXM

Сообщение Kerosin »

 
Ура! Я его нашел! Вот он!
глотаем 2 туссина, Врубаем в винампе визуализацию MilkDrop 2 (или 1), сидим, втыкаем, пускаем слюни)))
Качать трек тут:
http://www.divshare.com/download/8058950-bd9
(~140Mb)
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 37

Музыка для DXM

Сообщение WhyNot »

 
Ура! Я его нашел! Вот он!глотаем 2 туссина, Врубаем в винампе визуализацию MilkDrop 2 (или 1), сидим, втыкаем, пускаем слюни)))
Качать трек тут:
http://www.divshare.com/download/8058950-bd9
(~140Mb)
Тот самый, что ыт мне врубал когда я первый раз гличился! Да, действительно офигительная вещь. :oops:
Могу посоветовать сходную подейчтвию вещь, называется Voyager Recordings - Symphonies Of The Planets . Пять треков по 30 мин. каждый, с записью радиошумов, вроде как записаных в отдалённых уголках Солнечной системы этим самым Вояджером.Употреюляется аналгично, в наушниках, с включенной визулизацией.... Кому интересно - могут погуглить название, в частноти, эти трекуи есть вКонтакте...
Также очень неплохая команда 65DaysOfStatic. Во время "разгона"(первые час-полтора) и на первом плато , бывает юзаю пафосный павер-метал.
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Музыка для DXM

Сообщение Vincent »

 
а мне нравится медитативная музыка индийского гуру ОШО.
очень интересная и богатая на информацию музыка.
еще нравится слушать Jeffrey Thompson тоже хорошо для глубоких погружений подходит.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Музыка для DXM

Сообщение inswirl »

 
сет сделанный в 2007 году специально для 1200 мг DXM, употреблённых моим товарищем - микс делался только ради одной ночи одного его трипа - в итоге разошёлся по многим рукам, и даже по городам, как выянилось позже. Ходит досих пор, сам пережил немало DXM опытов под этот микс, люблю иногда послушать перед сном. много вспоминается и просто приятно поспать. для лежачих или мега-релакс трипов предназначено. есть там даже пара моих старых треков - не скажу где )
ScUNk -- DexMix (192) [iDM/Ambient]
http://www38.zippyshare.com/v/73021114/file.html
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Музыка для DXM

Сообщение Total »

 
сет-лист бы еще узнать)))
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Музыка для DXM

Сообщение inswirl »

 
сет-лист бы еще узнать)))
01. Felix kubin - Binocular Headphone Music (w wechsel garland)
02. Cylob - Foid
03. Ambidextrous - Strange Fairytale
04. Abfahrt Hinwil - Sonic Surface
05. Apparat - Contradiction
06. Mendelayev - Red Sky
07. Abfahrt Hinwil - Phase4
08. Mendelayev - P Side
09. Various - Lost
10. Stereo Modus - 039
11. Salfetky - Krugi Pustoti
12. Metamatics - Here To Go
13. Squarepusher - Tommib
14. Trentemoller - Miss you
15. ScUNk - 090
16. ScUNk - Ful Raga
17. Kattoo - 05
18. Kattoo - 06
19. Lexaunculpt - Le Elancholia
20. Opiate - Last Dr. Pepper
21. Multiplex - Patients (Mr. Projectile Remix)
22. Mr. Projectile - You Need (Cepia Remix)
23. Multiplex - The Monitors (Phonem Remix)
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Музыка для DXM

Сообщение Infinity Psy »

 
сет сделанный в 2007 году специально для 1200 мг DXM, употреблённых моим товарищем - микс делался только ради одной ночи одного его трипа - в итоге разошёлся по многим рукам, и даже по городам, как выянилось позже. Ходит досих пор, сам пережил немало DXM опытов под этот микс, люблю иногда послушать перед сном. много вспоминается и просто приятно поспать. для лежачих или мега-релакс трипов предназначено. есть там даже пара моих старых треков - не скажу где ) ScUNk -- DexMix (192) [iDM/Ambient]
http://www38.zippyshare.com/v/73021114/file.html
благодарю. послушал немного - понра микс) после ремиссии буду использовать. а может и во время ее тоже)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Музыка для DXM

Сообщение Total »

 
inswirl
спасибо)
не знаю ни одной группы оттуда о_0 буду музыкально просвещаться)))
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Музыка для DXM

Сообщение Infinity Psy »

 
только вот обнаружил там на 53 иль 54ой минуте апасный тречек, который может направить меня в сторону бэда. буду вырезать)
существование
не
существует
Аватара пользователя
LSG
Неофит
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:14
Репутация: 5

Музыка для DXM

Сообщение LSG »

 
inswirl, даунтемповый скрежет. подобная музыка найдёт своего любителя и среди пожирателей дэхээмма.
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Музыка для DXM

Сообщение inswirl »

 
да оно же для ДХМ и делалось, я в основном по другим звучаниям. но сюжеты воспринимаю хорошо - дхм лежачий трип - что-то в этом роде. на практике доказано.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Jester
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:19
Репутация: 11

Музыка для DXM

Сообщение Jester »

 
А кто-нить играл под дексом в Beat Hazard? Там в зависимости от музыки зависит визуализация и ход игры. Я вот недавно попробовал, проходил некоторые любимые песни) так вместе с музыкой еще визуализация затягивала :3 пару песен смог пройти, на которых раньше запарывался)
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Музыка для DXM

Сообщение Slavyan »

 
Изображение
Исполнитель: N.O.M
Название альбома: The Nature Of The Mind
Дата релиза: 31.07.2008
Лейбл: Helicon Sound System
Жанр: Psychedelic, Dark
Формат: mp3
Битрейт: VBRkbps
Кол-во композиций: 09
Время звучания: 69:25 min
Размер: 110 mb
СКАЧАТЬ
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Музыка для DXM

Сообщение Belial_Scum »

 
Вчера товарищ ТЕМЫч ставил мне Bad Sector под дексом. Опыт, конечно, интересный, но не совсем по мне.
Мне кажется, что лучше на свой вкус ориентироваться, когда в трипе (от любого вещества) музыку слушаешь. Сколько раз мне пытались поставить незнакомую мне музыку, столько раз мне было плохо от нее. :D
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 54

Музыка для DXM

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
pado
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:45
Репутация: 0

Музыка для DXM

Сообщение pado »

 
Много интересного почерпнул для исследований в плане музыки для трипов, спасибо, буду просвещаться :D
От себя могу посоветовать целый жанр post-rock:
в частности Sigur Ros особенно альбом "()" - так и называется -скобки-. Он короткий, всего 40 мин., но очень впечатляющий. Под него триповал впервые, и потом кучу раз.
а так же Mogwai - альбомов куча, подходит любой.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Музыка для DXM

Сообщение meow »

 
По моему музыка уныло воспринимается. В трезвом состоянии возникает больше эмоций.
да, но не всегда. странно это. вот на 3-м плато да, там на музыку в принципе не сможешь обращать внимания.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 10

Музыка для DXM

Сообщение Delta 9 »

 
DXM каждый воспринимает и переживает по своему, кому-то необходимо движение, болтология, смотрология, сознательная жизнь.
Другие же даже на первом-втором( я уж про третье не говорю) уходят в себя поглубже, открывая новые и старые реальности внутри себя.
Вот таким человекам советую Troum, неэлектронный(!) drone ambient.
В качестве примера
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Гость

Музыка для DXM

Сообщение Гость »

 
слушаю Cat Rapes Dog - это круче всего на свете! уют и крутость
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»