Не очень удачный декс (02-03.12.2006)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

Не очень удачный декс (02-03.12.2006)

Сообщение Токс »

 
Toxica 3.12.2006, 5:55 Сообщение #1
Не знаю, хзачем пишу, мучает вопрос зачм.... МЫ с Рва по тритоффа приняли короче... Блин...
Нихуя не понимаю, музыка играет, бцдто разложившись на мотивы...
Ногу выкручивает........... кудато к шкафу, под музыку........... а до этиого я там ............. когото видел
Ух ты я вращаюсь вокруг своей оси... вместе с компом и столом и стулом...
Toxica 3.12.2006, 5:58 Сообщение #2
Короче меня начало размазывать по комнате, в голове почему-то играт слипкнот, вспоминается прошлое, друзья, детство................зачем я это пишу, не понимаю...........
Toxica 3.12.2006, 6:02 Сообщение #3
Блин приходится переключаться между двумЯ оболочками -тйчеловеческй реальностью и информационым кодом, отражающем человека
УУуууууууууууууууу шатает, в моей башке заросли..........
Toxica 3.12.2006, 6:08 Сообщение #4
Чета заиграло..............
Я сливаюсь с плотной массой (визуал) и вливаюсь в нее, начинаю чувствоваттьть, как .... емое не помню
Шину от колеса увидела на диванеА, так мне всего лишь нужн двинуть конечностями, чтобы двинуться....Клавиатура только что билась, теперь дышит............
Toxica 3.12.2006, 6:12 Сообщение #5
Мне представился маленький метеорит, исследующий вселенную....
Уу, мышка уезжает итянет за собой руку... Что, рука, хочешь убежать от меня с мышкоцй??
Кажется, будто я всегда была здесь, в измененном сознании...
-Рваный- 3.12.2006, 9:41 Сообщение #6
ох..
ужос...эо никада не закончицца!!!!!)))) не знаю хаха или пла-пла мне???
invalid-user 3.12.2006, 13:45 Сообщение #7
Не писий, кончится! Тем более, что это не четвёрка, а тройка. От слабой до сильной тройки. При четвёрке, даже слабой, ты нифига написать не сможешь, т.к. фленджер будет так дёргать реальный визуал, что даже закрывать один глаз рукой будет бесполезно.)) А то что не дёргается это глюк.
Цитата
«Кажется, будто я всегда была здесь, в измененном сознании...»
Один из лучших и любимых аспектов трипа... событий на визуале столько, что кажется, что прошло очень много времени, вплоть до проживания множества жизней. Реальные 3-5 часов трипа на 3-4 плато растягиваются до неизвестных размеров. Мы были там и туда вернёмся, снова и снова, но не навсегда, а лишь на неопределённость, до растворения бессысленного в нематериальном плане эго... это не смерть это состояние бардо.
invalid-user 3.12.2006, 14:08 Сообщение #8
Хотя я обратил внимание, что дэкс по-разному действует при движухе и пассивном втыкании. При пассиве даже на трёшке может таскать наблюдателя по мирам-проекциям, а при движухе я с трудом, но набирал на клаве посты и в инет выходил.
При движухе больше приколов, глюков смешаных с реальностью, запоминается больше, но меньше экстатично-духовного экспириенса, прикосновения к недосягаемому.
Цитата
«Блин приходится переключаться между двумЯ оболочками -тйчеловеческй реальностью и информационым кодом, отражающем человека»
Токси, ты можешь этот момент подробнее рассказать-объяснить, очень интересует!!??
Toxica 3.12.2006, 14:14 Сообщение #9
Рваный.
Ну это у ТОкс была тройка. У мя была четверка, просто у меня такие замечательные отношения с декстро сложились шо пестетц. Когда я писал один из предыдущих постов мне действительно было очень-очень хуево(((( Видно придется помахать хорошим трипам (гыгы одному трипу) ручкой((((
Toxica 3.12.2006, 14:50 Сообщение #10
Я репорт напишу, как отойду полностью))
Цитата
«Мы были там и туда вернёмся, снова и снова»
Вотс это меня очень в трипе радует)) будто чувствуешь вселенскую связь между всеми душами и Абсолютом, откуда ты родом........
Цитата
«Токси, ты можешь этот момент подробнее рассказать-объяснить, очень интересует!!??»
Уже не очень хорошо помню, но кажется, что мне приходилось переключаться между реальностью - то есть тем, чьто происходит у меня в комнате, и компом - там личность человека выглядела информационным кодом, через особенности кода передавались на расстояние особенности личности...
А так, это все - лишь два варианта оболочек, операционных систем, иллюзий, игр нашей жизни, которая сама по себе есть иллюзия...
Toxica 3.12.2006, 15:12 Сообщение #11
Вот самая жесть была с самонаебкой - я специально себя подъебала, как Генерал писал. Я понятия не имею, каким образом я увидела, что в будущем нам будет палевно выходить из комнаты, и очень захочется попить. Рва говорит, я уже привыкнуть должна была к этому... Ну так вот. Я взяла стакан и задумалась - какой воы налить, фильтрованной или из-под крана. Что-то говорило мне, что ессно фильтрованной, я ж ее пить буду, но я почему-то спеуиально налила из под крана.
Прошло время, и посреди трипа мне и Рва дико захотелось попить, и как раз предки вылезли в коридор - короче полнейшее палево, выйти на кухню нельзя... И я взяла стакан воды, о котором уже забыла и которыйй внезапно всплыл в памяти с полки комп.столика. И тут я вспомнила, что тут что-то не так... Попролбовала воду - она из-под крана! И пить я ее не стала... Зато это меня чрезвычайно развеселило))))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

Не очень удачный декс (02-03.12.2006)

Сообщение Токс »

 
угу
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»