Манага без молока

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Манага без молока

Сообщение OrderWaffles »

 
Хочу рассказать как я познакомился с настоящей манагой. Дело было 3 года назад, я вырастил очень и очень приличный куст травы, прям очень) метра 2 высотой и в ширину полтора.
Такого результата я совсем не ожидал, семечка была взята из простого корма для попугаев) сухого продукта получилось 6 трёх литровых банок. Ну я на радостях начал раскуривать сие чудо но к моему разочарованию напирала она крайне слабовато и отдаленно. В связи с этим я решил ее пролечить и оставить на неопределенный срок. Зарыл все в земельку и забыл.
Забыл я до зимы и зимой в один прекрасный день я подумал а не сварить ли мне манаги. Прошлые 2 опыта варения на молоке оказались не удачными то ли травы мало то ли молоко из магазина плохое. Но в то время мама привезла из деревни банку домашнего масла! И это было великолепным я вам скажу поворотом.
Я решил что сейчас буду экспериментировать. Взял железную кружку литра на полтора-два налил воды из под крана и поставил на медленный огонь. Когда вода закипела я закинул 2 столовые ложки масла и дал чуть чуть покипеть ещё. Потом я засыпал пол банки заранее измельчённой травы, и варил все это около двух часов постоянно непрерывно помешивая и выжимая ложкой жмых об дно. Когда жидкости осталось совсем мало и в кружке была кашица я понял что зелье готово. Я отжимал все через ткань не большими шариками пока оно было горячее. Как остывает масло начинает затвердевать и его труднее будет выжать. Жмых кстати можно потом повторно варить до 6-ти раз!!
Готовый продукт получился как раз на кружку 250 мл. Темно зелёная жидкость а сверху сантиметр очень темно зелёного масла, если охладить ее кстати то масло затвердевании его можно сказать куда хочешь.
Я читал репорты что пить надо чуть чуть рюмку а то и меньше я естественно все это проигнорировав выпил стакан весь без остатка.
Короче скажу получилась бомба лютая. Первый час эффектов не было и я подумал было что все неудача но потом в начале второго часа тепло разлилось по моей груди и я почувствовал резкий прилив позитива и исс. Ну в общем в подробности вдаваться не буду сами все знаете скажу лишь что мазалось долго где то сутки или полтора с пост эффектами визуалы стены свечения и ТД было замечательно все.
 Скажу для итога что на масле домашнем прекрасная манага получается братцы. Его я кстати все истратил на нее)) всем пис
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Манага без молока

Сообщение Hepri »

 
Из такого масла ещё можно пирожные сделать.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 54

Манага без молока

Сообщение Severian »

 
Респект, автору, первооткрыватель. Сортовую может любой дурак вырастить, а ты из корма для попугаев стафф наделал :D . 
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 79

Манага без молока

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Можно еще "кузьмич" пожарить на сковороде с маслом и сахаром, вкусно и напирает отлично, если жарить правильно?
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 54

Манага без молока

Сообщение Severian »

 
В каннабисе перорально меня смущает только вопрос дозировки, потому что нигде никто прямо не пишет, что если ты скурил X грамм каннабиса и получил определённый эффект, то съесть нужно X*2, X*3, X*4 каннабиса для того чтобы был похожий эффект. Вот у меня небольшая жменя ботвы есть с неудачного грова. Прёт, кстати говоря, неплохо для листвы, но как-то недолго, хотелось бы её попробовать скушать. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Манага без молока

Сообщение Hepri »

 
Аппаратура нужна, чтоб концентрацию ТГК в крови мерить. Тогдаьможно будет таблицу биодоступности составить. Вот только во всех сортах разное содержание, то есть, ещё и содержание в траве замерять.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 54

Манага без молока

Сообщение Severian »

 
То есть нет такого, что если тебя убивает с полшишечки, то съесть нужно целую шишечку? Всё чисто наобум методом проб и ошибок?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Манага без молока

Сообщение Hepri »

 
Ну я бы съел сразу побольше, чтобы наверняка. Всё равно отравиться ТГК невозможно, хоть стаканами его ешь.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «Марихуана»