Один день из жизни Международного Бомжа

Аватара пользователя
CNS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 5

Один день из жизни Международного Бомжа

Сообщение CNS »

 
Питер
Просыпаюсь примерно в 11 часов, спалось на удивление хорошо, но оно и неудивительно, 2 месяца долбил ГАМК препараты, последние пару дней принимал только 40 мг баклофена.
Ем овсянку со спизженной (ой, приобретенной) белорусской родной сгущенкой.
Пью чей-то хуй его знает чей зелёный чай Гринфилд.
Иду на улицу по магазинам, просить коробку для таблички, дали в Дикси.
Написал табличку большими буквами черным маркером, это важно, черт возьми!! Кто я по вашему такой.
Пью приобретенный ягодный  адреналин раш, залипаю в интернете. Эхх, как неохота идти стритовать, но нужно, выбора просто нет, люблю такие моменты, когда денег в кармане нет, и просто идёшь...
Вообще деньги международному бомжу нужны по сути только на какое- никакое жилье, и то только если на улице холодно и в палатке спать не вариант. Спали в Стамбуле в парке в палатке, эх, хорошие были времена, неодинокие, теперь у меня есть наркота. И на круппы с батоном, все остальное приобретается, ну и конечно на препараты, если вы употребляете.
По трезвому это крайне трудно для совести конечно, закидываемся на дорожку 600 мг габапентином, утром было 40 мг баклофена.
Иду в метро, купил билет, а зря, можно было проскочить за кем-то, в последний раз делал так  принадлежность в этом деле очень важна, мною было замечено, если вы мужчина, деньги вам скорее всего будут давать женщины в основном, если женщина - то наоборот, кстати, эти женщины очень хорошо устроились в нашем обществе, им и кидают нааамного больше, и все жалеют. Мимо проходящий чувак кричит - бля, братан, руки - ноги есть, иди воруй!! Чего ты здесь стоишь!?
Спустя минут 20 пришел охранник и прогнал, пошел в соседний переход, почти ничего не кидали, подошли верующие крестьяне, спросили голоден ли я, сказал что да, удивились, дали еды и теплого чая, денег только не дали, спустя 15 минут прогнали. Еду на следующую станцию с переходами, и там суки не дали нормально постоять, ну его нахер, заебался, на хостел нашкреб, да и на жратву тоже какую-никакую хватит, тем более стало попускать и уже не похуй, нужно было больше закидываться.
Прихожу в хостел, мужик один спрашивает, все ли у меня нормально, видимо видел меня,  сказал что все хорошо. Вижу мужики бухают коньяк, пригласили к себе, сел, наливают. Перед этим закинул 300 мг габапентина, тогда плохо накрыло, не туда и не сюда.
Первая пошла, коньяк хороший, буквально пару месяцев назад пить крепкие напитки вообще не мог, теперь похуй, заходит как лимонад, запиваю соком. Вообще меня в последнее время просто алкоголь нужным образом не кроет, какая-то стимуляция и седации нет, а если миксовать - тогда норм. Выпил примерно 0.35 этого коньяка, накрыло ахуенно, потерял контроль над собой, мужик лег спать, прошу побухать ещё, хорошо что не дал, чуть не дошло до патасовки, ну что сказать - одним словом синий движ.
Лег спать, вырубился, снился морфиноподобный сон, у меня такое было уже несколько раз после алкашки с таблетками. Просыпаюсь, уже 8 утра, а по ощущениям прошло только минут 20.
Да, хуево в Питере со стритом, гоняют часто, кидают почти нихера, зарабатываю на Шенген, еду в Минск, делать Польский Шенген и в неизведанную пока что Европку.
Знакомый нарк уже катал там, говорит кидают неплохо, как иностранцу.
Кстати, был у меня недавно один микс 600 мг лирики, 600 мг габапентина, 100 мг баклосана, все через нос. На следующий день блевал дальше чем видел, обблевал всю комнату в хостеле, не выгнали суки, да потому что у них клопы, чтобы отзыв отрицательный не оставил.
Нужно переходить уже на нормальную наркоту, что-то аптека меня уже не особо и кроет. Эхх, трамадола мне не хватает, забавно было мидицировать под ним с табличкой в Тайланде, ещё и кидали неплохо, ну они буддисты, что тут сравнивать.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1436

Один день из жизни Международного Бомжа

Сообщение Факир »

 
Хипповым чувак лайк! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 667

Один день из жизни Международного Бомжа

Сообщение Hepri »

 
Эх, ностальгия прямо))) Со стритом нынче везде неочень, люди мелочь банально перестали носить, все расплачиваются картой.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
ElectricWizard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 03:06
Репутация: 9

Один день из жизни Международного Бомжа

Сообщение ElectricWizard »

 
16 часов назад, CNS сказал:



Пью чей-то хуй

Нормально прёт? 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 667

Один день из жизни Международного Бомжа

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, ElectricWizard сказал:



Нормально прёт? 

Да это ещё что, я вот видел как-то объявление на авито, в котором было написано буквально следующее:
"Вязка немецкой овчарки с инструктором. 5000 рублей".
Вот именно с такой пунктуацией, без запятых. Тут то этот чей-то хуй не бросается в глаза, я бы такое даже вставлял бы в некоторые места в текстах, как пасхалки.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1436

Один день из жизни Международного Бомжа

Сообщение Факир »

 
Только я бы коньяк даже сильно задаром не стал
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»