порошок "Party" (отчёт)

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
йухсырог
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:27
Репутация: 2

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение йухсырог »

 
Так, тока-что пришла посылочка - 1 грамм "Party" Кстати, номер отправления мне дали 22 марта 2010 в 12:19, и сегодня утром я уже получил товар) Cразу приступил к экспериментам. Только что занюхал примерно 1/10 грамма. Уже накрыло, долго же составлял этот текст)) минут 10-15 ....
кайфожорство , передоз и бэд!
Вэб-камера МКС
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 142

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение Skunki »

 
Что за состав в этом самом пати???Накрывает как быстрое или медленое,я чнета не понял....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
йухсырог
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:27
Репутация: 2

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение йухсырог »

 
Что за состав в этом самом пати???Накрывает как быстрое или медленое,я чнета не понял....
Что за смесь? я незнаю, нужно будет спросить). пардон, я щас ловлю галюны) стены морфятся , вся квартира заполнилась какими-то полупрозрачными существами ;) Скорей медленная, чем быстрая
продолжение от 30го марта:
Короче, народ, закончилось это все тем, что я схватил жестчайший психоз со страшными галлюцинациями и два раза вызвал скорую(первый раз кололи чето от давления и успокоительное, а втророй раз такой сильный препарат, что я спал 1,5 суток) как меня не забрали в психушку, я до сих пор не могу понять
Я был меж двух миров, ощущеня были такие, что ты вроде и трезвый, но при этом видишь каких то полупрозрачных сущностей которые не дают тебе покоя - пока открыты глаза, они тебя особо не достают
и просто кружат вокруг тебя, а когда я решил прилеч и закрыть глаза чтоб, хоть ненадолго их не видеть, так сразу почуствовал удар током по ноге(может и глюк, но ощущения - реальные)
Собсно причина, по которой я вызвал скорую:
Вечером 26го мне я вдруг заметил, что начала сильно опухать рука и стала полу-прозрачной, подсел на страшную измену - звоню в 03(перед этим придумал отмазку - типа бухал 3 месяца подряд и стало плохо) Приехали довольно быстро. Начали задавать вопросы(отмазка сработала) после померяли давление(было очень высокое) И вкололи два 20 кубовых шприца(внутривенно), с чем не помню. Перед уходом предупредили - чтоб завязывал с вином, иначе в ближайшие дни меня ждет белочка и дурка соответсвенно.
Поращались и я собсно быстро уснул.
Утром очнулся, "опухоль" спала, но эти "полупрозрачные" как летали так и летают и никуда уходить не собираются и воздух вибрировал(как когда в жаркую погоду смотришь на раскаленный асфальт)
Вышел на улицу, там таже самая картина - стало просто страшно. Порошок принял 24 го марта, а последсвия приема не пропадают до сих пор, все думаю, крыша поехала окончательно))
Вечером снова началось то же, что и днем ранее, и я вызвал снова скорую)) Снова, вопросы, измерениие давления(на этот раз было в норме) и вкололи какой-то препарат - название начинается на "хлор..." На этом попрощались)
Выключило меня почти на 1.5 суток, проснулся со страшным сушняком и ощущением оглушенности.
На этот раз галлюцинации пропали.
Причина психоза в том, что просто не нужно было превышать дозировку в 0/1 грамма, я же за короткое время из-за чувства "недогона" снюхал почти пол грамма. Вещество это - сильный галлюциноген, а не стим или седатив, и этих эффектов от него ждать не следовало (они как побочка - включались на короткое время).
НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ ДОЗИРОВКУ В 100мг если не хотите словить бэд)
Вэб-камера МКС
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 269

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение eightrain »

 
Опасно на таких изменах скорую вызывать)
Ладно хоть не спалили
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 115

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение MAXHO »

 
заказывал-то где? чёт магазинов найти не могу.
надо бы перед походом к психиатру принять
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
йухсырог
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:27
Репутация: 2

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение йухсырог »

 
заказывал здесь:
goodspice.ru
Еще хочу добавить: психоделии = 0 , чистый галлюциноген. Чуствуешь, что абсолютно трезвый, но вокруг тебя такая хрень творится... :!:
народ осторожней (8))
Вэб-камера МКС
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 115

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение MAXHO »

 
ниибаццо там цены! йа нищебродЪ (8))
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
йухсырог
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:27
Репутация: 2

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение йухсырог »

 
на пати там скидка 50% (8))
Вэб-камера МКС
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 183

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение CRO »

 
А какое там активное вещество?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
йухсырог
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:27
Репутация: 2

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение йухсырог »

 
Состав держится в секрете. Что-то из китайской химии (8))
Вэб-камера МКС
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 938

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение Ваг »

 
Кот в мешке. Лучше уж тригана съесть
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 16

порошок "Party" (отчёт)

Сообщение Megalomaniac »

 
В отличие от других легальных порошков, он обладает поразительным эффектом умиротворения.
(8)) я смотрю, умиротворением там и не пахло
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»