Десковая толерантность (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 475

Десковая толерантность (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
benz
последний раз мной было куплено 6 баночек сиропа гликодин... скрепя зубами но всё же выпив 6 банок, часа за 2, я наблюдал следующее: лёгкое опъянение как от двух туссинов, небольшой флэнджер, 0 галлюцинаций с открытыми глазами, так же слабенький эффект участия при закрытых глазах и почти без полётов - собсно всё =( вот так вот мне идут 6 банок гликодина - АХТУНГ
Вообщем тема про дексовую толерантность пишите про свою, и как с ней бороться...
Yodavitый
Бороться ,с ней никак
если употребляешь менее полугода дуй в ремиссняк ...
От КеТа толера досих пор сказывается (не ТО !)
TUN_29A
А у мя нет толерантности! Я декс все лето не юзала! Так, что у мя с одного глика было СИЛЬНОЕ второе плато! ПРавда без вижуалсов.....
Просто ремисняк полюбасу помогает.......
И еще наверно глицин поможет, потому что там написано, что он ригулирует работу НМДА рецепторов.....
Toxica
Эххх а у мну есть... визуалы не настолько реалистичные, как вначале, не так много эйфории, и нужно больше принимать... =((
Нечто зелёное
У меня вообще нет толерантности, если не чаще раза в неделю пить. Прёт также, просто привыкаешь к эффектам, уже не так интересно становится. Делаю ремиссии чтобы немного подзабыть дэкс-состояние, а потом снова выпить и охуеть...
Crimson
Да-да... после ремиссии не столько меньше надо, сколько отвыкаешь - и охуеваешь от декса : )
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»