Мозгоеб с дексом (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 484

Мозгоеб с дексом (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
Chaositect
Кто-нибудь пытался сабж юзать? У меня в чистом виде brainwave сделанный в кулэдите вызывает легкие гипнагогические глюки(как при начальной стадии декса), но зато инфернально-фантазийно характера и их практически все удается записать. А вот вчера я под 4 гликами решил это дело послушать - это какой-то пиздец, причем пиздец с большой буквы. Глюки пошли такие, что вся квартира на дыбы встала. Еле сумел наушники с себя сдернуть. Под дексом все нюансы изменения шума становятся очень и очень заметными и такое впечатление, что тебя черти на части разрывают..........
ЗЫ Ставил от high teta до low teta.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 185

Мозгоеб с дексом (со старого форума)

Сообщение NightStar »

 
Мне не понравилось на 2 и 3 плато - тошнило, сильная слабость (понижение температуры тела), головокружение. На первом - прикольно было - завлекает внимание, погружая вас в тёмные уголки сознания. Короче быстрее разгоняет, переводит в лежачее положение. Звук лучше без тонов - от них болит голова, используйте лучше мягкие шумы. Можно комбинировать с каким-нибудь медитативным саундом.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»