Радио под дексом (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 478

Радио под дексом (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
Chaositect
Товарищи, кто-нибудь пробовал радио включать под дексом? Не музыку, а всякие разговоры? Теоретически эти разговоры мозг может преобразовывать в сообщения духов. Может кто читал трип чувака под дурманом про Моцарта и унитаз - вот там такая фигня была. Поделитесь опытом, если есть.
Toxica
Пробовала, просто непонятно нихрена.
Лучше белый шум врубать под дексом =)
Comrad
не знаю насчет радио, идея весьма интересная кстати, но как-то недавно я стал свидетелем шоу, которое навсегда врезалось в моей памяти. я просто испытал стыд за все человечество. Там Рома с Олей какую-то очередную сценку показывали в ДОМе2, и я случайно будучи под дексом взглядом зацепился. Капец. никогда так не делайте. я просто слез с дивана и схватился за голову, настолько это было беспонтово (на самом деле ессесно это была обычная куйня какой они там каждый день занимаются, типа ниибатсо какие актерские таланты и все такое). Боюсь с радио может что-то подобное получиться.
alexei1917
Сказки Гайдука слушал. Действительно, ничего не понятно. Но по поводу сообщений духов - фактически их не будет, но до таких глюков добраться совсем не сложно!
Toxica
Дык я и говорю - лучше белый шум!
Помехи слушать, частоты менять - можно много интересного найти, я думаю =)
Chaositect
Есть идея послушать румынское радио. Кто знает, вдруг там вампиры разговаривают...
В любом случае - радио на русском слушать не стоит. Насчёт того, что ничего не понятно это да - я вот слушал с балкона разговор двух гопниц, но ничего не понимал, зато видел звуковые волны.
А белый шум попробуйте brainwave обрабатывать в кул эдите - вставлять будет реально, даже без Павов.
С духами надо заговаривать первому иначе они отвечать не будут, особенно на первой стадии декса. А сами пристают с разговорами только неживые предметы.
Нечто зелёное
Прикольно на белый шум всякие голоса животных накладывать, крики птиц и прочие эмбиентные звуки. Глючит. А когда просто белый шум, то слышны голоса, но ничерта не разберёшь, что они говорят. Ещё бывают слышны какие-то индейские песнопения в помехах.
mihha
у меня под дексом радио в голове было)
там музыка была какаято.....
TUN_29A
Да ну нах, радио будет тока мешать или ваще накроется, у мя под дексом вечно всякие электроприборы глючат СИЛЬНО!
А вот белый шум надо точно попробовать!
Sulfuric Acid
Не... под дексом в разговоры вообще не врубаешься... Там даж музыку не узнаёшь... какое уж тут радио...
Chaositect
Не добрался я вчера до румынских вампиров... Но это наверное и к лучшему. Я пытался клипы включить, но единственное что у меня включалось на компе - это был православный фильм про Александра Невского, да и тот по неизвестной причине воспроизводился без звука и все время показывал одно и то же место. А когда наушники с выключенным звуком одеваешь, то под дексом в них начинает орать тишина.......
Мне казалось, что теперь я вечно этот фильм смотреть обречен.
Нечто зелёное
Слушал под дэксом прямую трансляцию с Пиратской станции, так казалось, что я прямо там нахожусь.
Виталий
я слушал, когда был на 2=м плато, несколько раз передачи по радиостанции Европа+, очень хорошо вникал в суть бесед диджеев с радиослушателями, воспринималось всё очень эмоционально. вообщем мне нравится.
Chaositect
Да, под двумя банками всё очень эмоционально идёт - я Ежика в тумане смотрел и рыдал......
AnVir
QUOTE (Chaositect @ June 17 2006, 23:51)
Да, под двумя банками всё очень эмоционально идёт - я Ежика в тумане смотрел и рыдал......
Силен =)
Я под ДХМ смотрел "Люди Х-3" в кинотеатре. Это НЕЧТО Такое чувство, как будто это ты камеру держишь Смотришь с открытым ртом и опупеваешь... Теперь в кино - только под ним
Toxica
А попробуйте через микрофон с самим собой поговорить, можно еще вопросы себе записать!
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»