Простые способы упороться.

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Простые способы упороться.

Сообщение Oleg »

 
Простые и недорогие способы упороться. У меня есть несколько таких способов:
 
1. Мускатный орех. Значит так, идём на рынок, находим там орешки и покупаем (они недорогие). Дальше делаем из них порошок, добавляем его в кифирчик (или снежок, или бифидок) и пьём. Проходит 2-3 часа и вас начинает плющить. Подробнее ЗДЕСЬ
 
2. Триган-Д. Хороший простой способ обдолбаться. Короче, идём в аптеку, покупаем эту хрень за копейки, закидываем 10 шт. (для начала) в холодную воду, фильтруем через ткань какую-нибудь, полученный порошок выкидываем, а отфильтрованную горькую водичку выпиваем. Подробнее ЗДЕСЬ
 
3. Сходи в лес за мухоморами. Минус в том что этот способ работает только летом-осенью (но можно в инете грибы заказать). Все знают что такое мухомор, подробно о нём прочитаете ЗДЕСЬ
 
4. Клей. Способ не очень... Сейчас нормальный клей найти сложно. Что могу сказать, ищите клей в составе которого есть толуол (знаю только "Спрут" клей для обуви). Дальше вот что делаете:
Цитата



1. Приобрести нужный клей


2. Приготовить небольшой полиэтиленовый пакетик


3 .Найти место, где никто вас не побеспокоит


4. Устроится по удобней, так чтоб Вам ничего не мешало


5. Пробить защитную мембрану тюбика (если Вы этого ещё не проделали) и налить примерно 1/3  , 1/4 тюбика в уголок пакета.


6. Сформировать из открытой части пакетика так называемую «розочку», это делается обхватом пакета и заворачиванием его верхней открытой части на внешнюю часть кисти.


7. Приложите пакет ко рту и начинайте дышать, создайте небольшой зазор между пакетом и нижней губой, причём необходимо создать зазор, таким образом, чтоб при выдохе пакет не надувался до предела, т.к. это может привести к разрыву пакета и вероятно, что, Вы испортите одежду клеем.


Дабы, избежать, разрыва пакета можно воспользоваться простым и надёжным способом  - завязать «парашют».
 

 
Теперь ваша очередь, поделитесь своим способом.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Простые способы упороться.

Сообщение Dongle »

 
Мне кажется такая инфа не должна лежать на поверхности. Кроме муската разве что и мухомора. Триган-д вообще УГ... Начитается какой-нибудь школьник, отобъет криво, либо вообще не отбивая закинет и будет ему "скажи Канзасу прости и прощай". Да и вообще триган несколько устарел. Насчёт клея тоже спорный вопрос. Хотя с другой стороны пусть знают какой клей годный, а какой нет. Лично для меня ингаляты тоже гонево полнейшее и отрава. Короче я за то, чтобы подобная мягко говоря небозопасная была подальше от юных любознательных глаз)) как гласит народная мудрость: "подальше положить, поближе возьмешь" 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Простые способы упороться.

Сообщение Hepri »

 
Газ, быстрый старт. Клей это прошлый век уже, вы бы ещё гуиалин вспомнили.
 
А вообще, вся суть этой темы - дженкем. Потребляйте дженкем и радуйтесь. 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Простые способы упороться.

Сообщение Oleg »

 
11 минут назад, Хепри сказал:



А вообще, вся суть этой темы - дженкем. Потребляйте дженкем и радуйтесь. 

, простите не удержался. Я вообще считаю что эта хрень для конченых наркоманов. 
1 час назад, Dongle сказал:



Мне кажется такая инфа не должна лежать на поверхности.

Я сам нашёл это всё на форуме, зайди в ПыхтелочкуOLD там всё лежит на поверхности, ничего искать не надо. Вот этой статьи достаточно чтобы нажраться таблетками и отравиться клеем. Так что если у человека своей головы нет, то ему уже ничем не поможешь...
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Простые способы упороться.

Сообщение Oleg »

 
29 минут назад, Хепри сказал:



Газ, быстрый старт.

Хм.. А я про него ничего не слышал. И как же им пользоваться?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Простые способы упороться.

Сообщение Факир »

 
Точно, это всё в пыхтелочке. Как упороться за 10 рублей. Только там еще несколько способов упоминаются - ремантадин, валерьянка и корвалол. Декс уже по тем временам был дорог, не попал в список.)))
Самое забавное, что корвалол у нас, в сердце РФ, продается прямиком из Киева.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 219

Простые способы упороться.

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Самый Самый простой способ как по мне( на там важна техника выполнения), это берешь 2 литровую бутылку из под кока-колы, пустую когда только допьешь желательно. Выдыхаешь весь воздух из легких, абсолютно весь до хриплого кхееее, и потом вдыхаешь на максимум до сжатия пустую бутылку и держишь, держишь держишь... Эффект немного похож на амил, очень прикольное состояние.
Еще один способ мой любимы- это просто не спать. Охуенное состояние, именно просто не спать, без всяких штук, чистое бодрствование. Я однажды решил себя проверить на максимум, и двое суток ходил без сна, в очень смежном состоянии , что даже боялся на себя в зеркало смотреть. 
Усыпляться с товарищами- когда сидишь на корточках быстро дышишь  20 раз встаешь и тебе давят на солнечное сплетение. 
Крепкий черный чай ( не чифир)
Боль- боль тоже вставляет))) 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Простые способы упороться.

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, Oleg сказал:



Хм.. А я про него ничего не слышал. И как же им пользоваться?

Наливаешь в пакет, и дышишь. Можно ещё налить его на шарф, и обмотать ебало. В составе хорошего быстрого старта есть диэтиловый эфир, бензин, бутан и пропан. Это прямо таки идеальное комбо, самый лучший ингалянт из всех - можно растворять себе мозги не просто какой-то бытовой химией, а благородным эфиром, как английские сэры!
1 час назад, Факир сказал:



ремантадин,

Кстати на самом деле, достойная вещь. Очень хоршо стимулирует паранойю. И диссоциация там такая, ну, впечатляет.
1 час назад, Oleg сказал:



Я вообще считаю что эта хрень для конченых наркоманов. 

Упарываться - вот что для конченых наркоманов! В том числе, упарываться осознанием собственной конченности. Единственная причина, по которой я не попробовал дженкем - я уже настолько прочувствовал ощущение "конченности", что меня он не впечатлит. То есть я могу весь процесс производства и приготовления этого чудо-средства проделать без всякого отвращения. А так не интересно уже.
 
42 минуты назад, Пучок Перцепций сказал:



Боль- боль тоже вставляет))) 

Давайте уже запилим тему про самобичевание, где это бы рассматривалось в психонавтическом ключе, а не как элемент БДСМ. Ну то есть БДСМ тоже заебись, но хочется ещё подвести под это философскую базу. Будем потом собираться, и друг друга пороть розгами вымоченными в психоделиках, и приговаривать: "вот как хорошо-то, что мы психонавты, а не нарколыги какие-то конченые!"
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Простые способы упороться.

Сообщение Dongle »

 
10 часов назад, Хепри сказал:




11 часов назад, Факир сказал:




ремантадин,


Кстати на самом деле, достойная вещь.



Вот кстати да. Намного пизже тригана, профита больше как по мне. Правда меня он слабо берёт. Либо 15 таблов и 10+10 дробной маленькая дозировка для меня. Один раз только было пиздато: сидел за компом, и вдруг позади меня в верхнем углу комнаты как е*нет маленькая молния да ещё с таким электрическим скрежетом. Потом сидел и втыкал в этот угол и ох*евал. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Простые способы упороться.

Сообщение Факир »

 
Бичевание психоделиками?!  Надо sergio посоветовать, у него реальность по кускам разорвет))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Гость

Простые способы упороться.

Сообщение Гость »

 
1 час назад, Факир сказал:



Бичевание психоделиками?!  Надо sergio посоветовать, у него реальность по кускам разорвет))) 

почему? 
14 часов назад, Хепри сказал:



Давайте уже запилим тему про самобичевание, где это бы рассматривалось в психонавтическом ключе, а не как элемент БДСМ. Ну то есть БДСМ тоже заебись, но хочется ещё подвести под это философскую базу. Будем потом собираться, и друг друга пороть розгами вымоченными в психоделиках, и приговаривать: "вот как хорошо-то, что мы психонавты, а не нарколыги какие-то конченые!"

бдсм и бичевание - это разные вещи, ващета.
бдсм - это психологическая игра в подчинение, бдсм сет может происходить вообще без единого контакта физического, в том числе и полового
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Простые способы упороться.

Сообщение Hepri »

 
17 минут назад, sergio сказал:



бдсм и бичевание - это разные вещи, ващета.

Именно. Но на форуме я видел обсуждение этого явления только в контексте практики БДСМ. Хотя это ещё и духовная практика. Вообще-то, когда ЦКП ещё был синим, тема про самоистязания была, и довольно годная, но она утонула.
 
1 час назад, Факир сказал:



Бичевание психоделиками?!  Надо sergio посоветовать, у него реальность по кускам разорвет))) 

Лол, соединитесь в экстазе уже! Факир, хватит себя мучить, я уже вижу, как под маской напускного антагонизма, скрывается сильное влечение, как у Сета и Гора! Вперёд, товарищи!
Изображение
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Простые способы упороться.

Сообщение Oleg »

 
4 часа назад, Dongle сказал:



Намного пизже тригана

Но и намного вреднее, как я понимаю
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Простые способы упороться.

Сообщение Hepri »

 
Вреднее тригана сложно что либо придумать. Жри ремантадин смело, хороший дисс. Мидантан конечно лучше, но разница не так уж и велика, можно и ремантадином наебениться.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Простые способы упороться.

Сообщение Oleg »

 
10 минут назад, Хепри сказал:



Вреднее тригана сложно что либо придумать. Жри ремантадин смело, хороший дисс. Мидантан конечно лучше, но разница не так уж и велика, можно и ремантадином наебениться.

Почитал про Триган-Д и про Ремантадин, я так понял что говно это всё. Так что вперёд за ингалянтами! Надо Быстрый Старт покупать. Только вот я жопа ленивая, не подскажете сколько он стоит?
Люди, а вы какие колёса жрёте вообще? (Если жрёте)
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Простые способы упороться.

Сообщение Hepri »

 
Желание упороться во что бы то ни стало каким-то дешёвым говном, оно ну априори как-то неочень... Лучше уж подождать и на чё-нибудь нормальное накопить, ну или муската нахуяриться, из дешёвых веществ самое вменяемое. Быстрый старт стоит где-то 150 рублей, в среднем.
Колёса, ну из аптечного нормальные колёса только мемантин и баклофен остались, остальное так себе. Хотя вот тебе возможно понравится Тантум Роза. Цена за 10 пакетиков в районе 300 рублей, не очень дорого получается. Вещество своеобразное, усиливает деятельность ментала, и вызывает полупрозрачные галлюцинации, так то опыт достаточно прикольный. С ингалянтами кстати сочетается охуенно - если под тантум розой подышать быстрым стартом, то по глубине получится весьма достойно, в чём-то даже глубже кислоты.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Простые способы упороться.

Сообщение Oleg »

 
9 минут назад, Хепри сказал:



Желание упороться во что бы то ни стало каким-то дешёвым говном, оно ну априори как-то неочень... Лучше уж подождать и на чё-нибудь нормальное накопить

Полностью с тобой согласен, лучше потратить лишние 200 рублей и не просирать своё здоровье. А жрать Триган-Д и тому подобное это бред... 
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Простые способы упороться.

Сообщение Oleg »

 
А на счёт Быстрого Старта. Я так понял его вдыхать в пакетике, либо ткань и стоит он 150 рублей. Осталось только узнать в пакетик наливать иии... Любая ли марка подойдёт? У них состав у всех одинаковый? И чем он вреден вообще? И как долго прёт? И что происходит во время трипа?
--
1 минуту назад, Oleg сказал:



узнать в пакетик наливать

Узнать СКОЛЬКО в пакетик наливать*
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Простые способы упороться.

Сообщение Hepri »

 
Подойдёт та марка, где в составе диэтиловый эфир. Ну то есть, практически любая. Бывают чуть получше и чуть похуже сорта, экспериментально подберёшь. Вреден как и прочие ингалянты, мозги растворяет. Но чем больше дыр в мозгах, тем больше места для восприятия космической энергии! Раз в месяц думаю норм такое употреблять.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Простые способы упороться.

Сообщение Факир »

 
Кофеин фигачиться с утра и до победного конца (пока сердце не заболит).
Корвалол фигачиться на ночь и до победного конца (пока вставать на работу не придется). Валерьянка такая себе замена фенобарбитала.
Мускат ну только при очень хорошем настроении, принимать в другом состоянии духа - себе дороже.
Все остальное ну сильно дороже искомых в тексте 10 рублей.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Простые способы упороться.

Сообщение Oleg »

 
18 часов назад, Факир сказал:



Все остальное ну сильно дороже искомых в тексте 10 рублей.

В каком тексте? Давай остальное рассказывай. Я про 10 рублей ничего не писал. Недорогие - это в приделах трёхсот рублей
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Простые способы упороться.

Сообщение Факир »

 
Ты же сам ссылку привёл  )))
Понятно, что текст давнишний, но актуальности не потерял. Если тебя что-то интересует: заходи в раздел аптека, копируй названия в поиск и найдешь что тебе по цене подходит.
У меня проблема в том, что то, на чем я сижу, просто дико дорого. Флупиртин от 500 рублей за блистер. Мемантин от 570 за 30 колес. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Простые способы упороться.

Сообщение Hepri »

 
За 300 рублей ты и баклофен и мидантан купить можешь. А накопишь ещё полтос, то и тантум розу.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Простые способы упороться.

Сообщение Encre Noire »

 
В 20.03.2019 в 20:00, Пучок Перцепций сказал:



Усыпляться с товарищами- когда сидишь на корточках быстро дышишь  20 раз встаешь и тебе давят на солнечное сплетение. 

 
Ахаха, мы таким в лет 10-12 занимались, адская фигня) Я до сих пор помню этот момент, когда ты словно в обьятия тьмы ныряешь) Тогда казалось, что прошёл час или около того, а по факту секунды)
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Простые способы упороться.

Сообщение Факир »

 
Не проще ль йогой тады заняться? Вообще бесплатно. Единственный необходимый ПАВ - воздух. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Простые способы упороться.

Сообщение Oleg »

 
2 часа назад, Факир сказал:



У меня проблема в том, что то, на чем я сижу, просто дико дорого.

А ну тогда понятно
 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 219

Простые способы упороться.

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Вот на ютубе есть канал( зарубежный), там какой-то доктор лысый , показывал разные способы задействовать области мозга стимулировать их как бы делая различные манипуляции с пальцами, попал на его видео совершенно случайно, когда у меня было сезонное обострение гайморита. И там он показывал и рассказывал как это работает внутри мозга что с чем рядом находится и тому подобное. И вот мне стало интересно, есть ли подобные манипуляции для вызова различных переживаний? 
sneak
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 06:42
Репутация: 1

Простые способы упороться.

Сообщение sneak »

 
Если вы действительно хотите наюзаться - возьмите спайсухи, дешево и сердито
В 21.03.2019 в 12:42, Факир сказал:



я

Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Простые способы упороться.

Сообщение Oleg »

 
4 часа назад, sneak сказал:



Если вы действительно хотите наюзаться - возьмите спайсухи, дешево и сердито

Может быть и дёшево, но мы тут обсуждаем ПРОСТЫЕ способы, а спайс заметь нелегальный 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Простые способы упороться.

Сообщение Факир »

 
И мягко говоря, дорогой. Если мутить в этом направлении, то надо ждать до августа, когда дичка созреет и готовить с коноплей молоко или блины - короче, по стоимости только масла, сгущенки или сливок. Тоже нелегально, но дешево.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»