Дексовые якоря (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 478

Дексовые якоря (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
Собсно предлагаю обсуждать дексовые якоря)) прощу для этого еще на несколько вопросов ответить.
Как часто они у вас бывают?
Есть ли особые факторы, провоцирующие у вас флэшбэк, и какие?
Какие чувства вы при этом испытываете, чем характерен флэшбэк?
Ну и соьсно приволите примеры))
General
О да бывают. Особенно если я нахожусь в соответствующей местности (развалины какие-нибудь) или слушаю соответствующую музыку (дарк эмбиент)
И еще: однажды Butcher выпил 4 флакона Т+ а я у него трипситтерствовал. Так вот мое трипситтерство мало чем отличалось от трипа. Потому что я постоянно общался с Butcher'ом и он уволок меня зха собой в путешествие, хотя я был абсолютно трезв.
Toxica
Это психосоматика!! =) Дарк эмбиент руллз))
General
а в чем тогда психосоматика отличается от флэшбэков???
Я так понимаю что флэшбэк - это последствие активизации психосоматики. Или не так?
FillosoF
Бывают
Нечто зелёное
Бывают, если дэкс не пить несколько недель. Чувство ненатуральности вдруг возникает. Смотришь на какой-нибудь предмет и кажется, что он нарисованный. Или дома вдруг кажутся маленькими.
Toxica
А я часто растекаться начинаю и чувствую приятные мурашки по телу, как от декса. Ну и собсно глчит по-дексовому...
Себя со стороны вижу, все кажется нереальным... хотя у меня это до ПАВ было.
Виталий
увлекаюсь дексом около 4-х лет, примерно раз в неделю или раз в две недели, никогда флэшбеков не наблюдалось.
asur
Что-то похожее на флэшбэк бывает во время снов, если недели две не пить. Заканчивается иногда кошмаром с холодным потом
Toxica
Кстати да, у меня когда декс долго не пью, кошмары перед сном - глюки жесткие... давно уже такого не было, а вот тут началось...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»