Что нравится в дексе, а что нет (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 480

Что нравится в дексе, а что нет (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
krug
Вот такая тема. Думаю многие уже решили для себя эти вопросы. А те кто еще не познали, могут все это тут непосредственно и узнать.
Вот мое представление.
Чем мне нравиться ДХМ.
1. Он легко доступен. Покупается в аптеках.
2. Он относительно не дорог: 150-170 руб.(вкл. “Гликодин” и компоненты экстракции ДХМ)
3. Его можно употреблять непосредственно, в виде сиропа. Хотя это и довольно вредно для желудка, все равно в некоторых случаях это очень выручает.
4. Эйфория и стимуляция при небольшой дозе(200-400 мг) позволяет использовать его как клубный наркотик. А также как наркотик для любого приятного время провождения в компании, при прогулках по городу.
5. Высокие дозы и правильно подободранное место трипа позволяют получить мощный психоделический опыт.
6. Его индустриальная направленность. Из-за этого вся индустриальная музыка(хаус, техно и проч.) приобретает особенное звучание. Создается впечатления что слушаешь музыку не ушами а мозгом.
ДХМ можно своего рода назвать универсальным наркотиком для молодежи: недорог, доступен, используется как для тусовок так и для довольно мощной психоделии.
Что мне не нравиться в ДХМ.
1. Часто у меня присутствует расстройство желудка на следующий день после трипа(это примерно через 15-20 часов после принятия).
2. Как ни крути что сироп, что даже экстракт пить противно до невозможного, а что бы получить порошок нужны спец. хим. реагенты.
3. Сильный опьяняющий эффект, который иногда очень мешает перемещаться или танцевать.
4. Сильные негативное воздействие на мозг(сам ощущаю что моя память нарушена).
5. Его универсальность не позволяет ему быть ни психостимулятором, ни психоделиком. Что-то между. Хотя это скорее его особенность в не негативная черта.
6. Холод внутри, жар снаружи.
Что думаете?
$$Хотабыч$$
да мужык, ты его за глотку взял)))))))
а я в него влюблён.... я НАРКОМАН.... воот.... ну мне всё нравиццо, тока он мог бы быть поснисходительнее.... ну тоесть не делать меня говном.... и мир.... но он иногда показывает всю силу))))
alexei1917
ммм.... ну, с танцами и дискотеками у меня проблем нет...... и я не считаю декс - каким-то молодёжным массовым наркотиком.......... а если по пунктам:
нравится:
1. доступность.
2. легальность (ну, т.е. можно свободно в руках носить по городу, не стремаясь).
3. эффект. конкретно - освобождение воображения.
4. отходняк.
5. временами частичное, в целом постепенное положительное чувство шизения...
не нравится:
1. вкус. как экстракта, так и сиропа.
2. жёсткость действия по отношению к желудку.
3. побочки.
3.1. часотка (не всегда).
3.2. тошнота.
3.3. иногда хуёво действует на кшечник.
3.4. потливость.
4. моменты тупняка.
5. приход дексовый (вероятно, потому что связан с тошнотой).
6. гнетущее состояние "делать нехуй" на отходняке (не всегда).
ну, остановимся на этом.... если подумать, можно ещё много и в первую и во вторую части добавить..... но думать ломает уже...... спать пора.....
Kifir
я удивляюсь! когда я принимаю декс, то мне очень сложно ходить, я его принимаю, ложусь на диван, включаю любимую музыку, закрываю глаза и начинаю летать! там где хочу, как душе угодно! если я открываю глаза, то я уже в нашем мире. поэтому я это делаю крайне редко, например когда иду в сортир
Comrad
мне в дексе не нравится то, что сколько его не долби - такого как в первые разы не будет. Постоянная погоня за воспоминаниями о первых употреблениях... По сути ДЕЙСТВУЕТ он раз 10-15 не больше, а потом уже просто за него прикалываешься. Трансформация личности превращается в банальную долбежку за ради получения каких-то ощущений или состояний, которые на самом деле повторяются из раза в раз, и всегда они - лишь погоня за первыми откровениями, которых больше никогда не будет...
krug
Comrad очень верно... к сожалению
Жаль, сам чувтвую что декс уходит из моей жизни... с каждым разом все меньше и меньше его мне хочеться. Поэтому приходиться повышать дозу.
ТЁМЫч
Нравиться мне декс своими эффектами:диссоциация,ходишь,летаешь,где твоей душе угодно,на последних часах действия от смеха не остановить (лично мне,не знаю как другим)
Минусов вообще почти нет,кроме небольших побочек.
alexei1917
krug
избавляюсь от этой проблемы просто тем, что реже употребляю........
Comrad
QUOTE (alexei1917 @ July 12 2006, 01:21)
избавляюсь от этой проблемы просто тем, что реже употребляю........
я тоже.
и еще миксую. но все равно у меня все остается так как я писал выше в той или иной степени.
Sulfuric Acid
Чем нравится? Хмм, ну очень многим... Изменение сознания... Психоз... Жесткость его какая-то... Обострение под ним очень сильно иного сознания и возможностей... полеты в другие миры... всего не перечислишь... Музыка под ним охуенно звучит... После него типа творчество сильно прорезается...
Не нравится. Тем, что тошнит от него... и отбивать его приходится, а не так чтобы - съел таблетку и хорошо... Трудно перемещаться в пространстве... Ну типа скорее физические проявления... но в принципе можно перетерпеть...
Toxica
Нравится все вышеперечисленное + ощущение вселенской гармонии и единения со всеми, чувство, что ты дома, растекание тела.
Не нравится сильное опьянение, очень палевный объебошеный вид, необходимость отбивки или жуткий вкус и тошнота при питье неотбитого или отбитого с лимонкой, сильное отрицательное влияние на мозг. Ну и конечно, как заметил Комрад, увы, толерантность - первые разы не вернуть...
Crimson
Мне нравится всё, кроме: рожа выгляжит сомнительной и паливной всегда( глаза и те.пе.); действительно: было бы неплохо - если бы о"пояьняющий" эффект не был так сильно выражен( при бальших дозах)
benz
ничего ближе декса для меня нет... хоть иногда бывают нехорошие побочки всё равно я декс люблю... во время трипа минусов вообще никаких не наблюдаю, сплошные плюсы... так же очень нравится сильное опъянение от больших доз, это же не спиртяжное убогое состояние... насчёт палева я не парюсь так как его у меня никогда нет...
asur
негативы DXM:
- отшибает память (коротко- и долговременную, чем больше доза тем больше отшибает)
- есть риск выблевать большую часть сиропа и получить нудный первоплатовый трип
- нестабильность связи доза-эффекты (иногда выпьешь больше, а эффекты легче)
- отходняк на следующий день
все остальное хорошо, особенно психотика всякая.
ЧМО
почти все что выше
+
обалденный отходняк на следующий день, потрясный расслабон, умиротворение.
-
невозможность (лично для меня) достич высоких плато
Toxica
Волт почему ты считаешь, что это невозможно?
Значит неправильно юзаешь, давай я тебя научу =)
синий космонавт
1 Это очень интересно(на высших)
2 Отходняк от него- это удовольствие
3 Выпьешь 400 мг, и хочеться такую херню морозить ;)
_____________________________________________________
1 Тело непослушно
2 Зраки как у срущей совы)
3 Им накачивают сиропы или навязывают ему парацетомоловую компанию
4 Начало прихода- это боль в пузе.
________________________________________________________
А в Рассее кстати 1грамм ДЕКСА- крупная партия
свыше 5 грамм- особо крупная партия
Yopt
Употреблял два раза. Буду ли ещё - вопрос... Пока из приятных ощущений наверное только отходняк - переполнен энергией и жажда творить.
Минусы - херовое физ.сост., вечная параноя, состояние, которое бывает, когда сильно болеешь и пытаешься уснуть, но находишься в полудрёме, постоянно ворочаешься, не можешь на одном месте находиться, только раз в десять сильнее...
Выше 2-го плато пока не забирался.
Sulfuric Acid
Ну да, есть такие побочки. ты на тройку слетай.
Yopt
а там что? Неуж то совершенно не то, что на втором? И сколько для третьего надо? 5 батлов?
Sulfuric Acid
Абсолютно не то.
Ну где-то да, если отбивать
Yopt
Ладно, тошнота не сильно напрягает - какого либо дискомфорта не испытал, просто "вырвалось".
Напрягало чувство, блин, как бы написать - вобщем буд то рыбы, которую из воды вытащили - всё не то, как будто это не моя среда...
Sulfuric Acid
Ну тогда правда не твоя среда. Декс не всех принимает.
Yopt
Да, может быть. А какие альтернативы?
Кроме декса я спиды только пробывал.
ЛСД? Но говорят у нас он говённый и достать сложно... Да и цена...
Sulfuric Acid
Попробуй ингалянты. Только не злоупотребляй.
Yopt
Поподробнее, какие, где достать, сколько стоят, какие эфекты, ато я в этом не слишком сведущ. Хотя бы ссылки.
Yodavitый
А у меня все харашо, а я ващще мутанто-похуито , а те побочки которые типо побочки . так сорри это действие такое (типа удивительный хуй - хачу сцать ...и жду когдаж рак на горе свиснет)
а отходы этож ваще красота (во всех смыслах этого широкого понятия )
Yopt
не знаю, не так уж он меня и удивил, хуй всмысле С поссать особых проблем тоже не было. Да, отходняк - красата! Я не про побочки тут втираю. Почему-то само действие - очень жестокое...
Как ингалянты на организм действуют. Ясно, что не положительно, но на сколько? Извиеняюсь за то, что тут спрашиваю.
Sulfuric Acid
Да, дхм жесток... правда... но кому как...
Сильно отрицательно... потому и "не злоупотребляй"... Но - стоит того!
Yopt
Да, только где бы достать енто чудо... Хозмаг не то?
Вобще для каких целей он используется в хоз-ве?
Sulfuric Acid
Кто? ингалянты?.... бутан газ для зажигалок купи...
Yopt
да про бутан слыхал. А гексан? Или особой разницы нет?
Sulfuric Acid
Разница есть. Про гексан всё описано в теме про гексан.
Оффтопим...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Что нравится в дексе, а что нет (со старого форума)

Сообщение Sintetix »

 
Уже ничего в нём не нравится, только обострённое звуковосприятие на выходе из трипа. Практически все остальные положительные его эффекты сошли на нет. Ну ещё в фильмы здорово втыкать под дхм, погружает очень.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 480

Что нравится в дексе, а что нет (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
У меня тоже(((( но все равно нравится!!!!
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Что нравится в дексе, а что нет (со старого форума)

Сообщение Sintetix »

 
Ага, не действует толком, но всё равно пью. В знак уважения к веществу, подарившему много позитивных моментов ;)
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 36

Что нравится в дексе, а что нет (со старого форума)

Сообщение ACTPAJI »

 
Всё нравится и даже вкус вишнёго сиропа )))
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Что нравится в дексе, а что нет (со старого форума)

Сообщение Объект »

 
а я не могу добиться визуалов. хотя пил 600 мг (мой вес 47 кг). но я пил не сразу весь экстракт, а частями.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 86

Что нравится в дексе, а что нет (со старого форума)

Сообщение ТЁМЫч »

 
решения принимать, искать выходы-идеальное средство.....кстати почему-то взг пропали а вог вполне силь ные
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Что нравится в дексе, а что нет (со старого форума)

Сообщение Paranoid Android »

 
Всё нравится, кроме боли в животе, но тут уж что поделаешь - невысокая цена за часы чистейшего наслаждения.
От оскудения картинки и ощущений трипа хорошо помогает смена обстановки, а лучше поездка в незнакомый город. Тогда всё будет практически как в начале.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»