Получение GHB из аминалона

Варим кашу из топора, а точнее винт из шуупа
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

Получение GHB из аминалона

Сообщение Vincent »

 
ГОМК из ГАМК:
Банку аминалона (50 таблов) толчем и заливаем кипятком,примерно 150 мл. Через полчаса,когда вся ГАМК уже точно раствориться высыпаем туда пару пачек активированного угля (можно и без него,но тогда слизь из таблетирующих компонентов будет сильно заивать фильтр,уголь не дает частицам слизи сближаться и образовывать плотную массу-пленку). В фильтрат высыпаем необходимое количество нитрита натрия 0.243 моль т.е. 16.8 г. далее охлаждаем раствор как можно сильнее и приливаем кислоту. Соответственно 0.486 моль солянки(избыток 2х). Я использовал 0.243 серной 23.8 г,66.5 г электролита (36%), 52 мл его же.Кислоту нужно приливать медленно,не допуская образования бурых паров.После добавления всей кислоты реакция продолжается где то 3 часа.при этом раствор из желтого становиться зеленоватым. Далеев случае соляной к-ты : кипятим полученные зеленый раствор и добавляем туда щелочи из расчета,на 0.243 моль солянки и 0.219 моль гомк (расчет на 90% выход). Я же еще перед этим дополнительно осаждал сульфат ионы хлоридом кальция (27г безводной соли).При кипячении раствора со щелочью он приобретает оранжевую окраску,за счет,видимо,разложения сахара,который в самом начале отделить от гамк не удается.По крайней мере пахнет оранжевый р-р жженым сахаром.
Готово.
По видимому избавиться от мерзкого соленового вкуса можно упариванием р-ра и приливанием солянки.Хлорид натрия должен,в значительной степени,выпасть в осадок.Не проверял.
Полученный р-р я разбавлял водой до 500 мл и употреблял по 100.По субъективным ощущениям 100 мл "Оранжевого настроения" соответствуют 4 г оксибутирата натрия. => выход около 20 г т.е. 80% теории.
с m-pab
кто пробовал? как думаете получится?
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
афрорусский
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:42
Репутация: 0

Получение GHB из аминалона

Сообщение афрорусский »

 
Пробовал, получается некий очень солёно-горький раствор алкоголеподобного действия.
На вкус - мерзость.
Упаривать вряд ли выйдет - улетит.
Посмотри на себя, ты же городской -=DxM=- шаман!
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 80

Получение GHB из аминалона

Сообщение narkturnal »

 
вообще кстати методика должна работать, только тот кто это писал, как то все коряво делал, а чисто теоретически все должно быть окей.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Получение GHB из аминалона

Сообщение Flashback »

 
а если сделать в виде какой нибудь соли?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 80

Получение GHB из аминалона

Сообщение narkturnal »

 
ну так вот я так и хочу, смысл синтеза в том стобы сначала выделить аминомаслянную к-ту водой из таблеток, затем приливаем нитрит натрия и серную к-ту при охлаждении, получается азотистая к-та которая при реакции с аминокислотой дает оксимаслянную кислоту, которую мы с помощью соды или щелочи переводим в натрия оксибутират, но синтез дороговатый получается, в банке аминалона 25 грамм, даже при 70 процентном выходе получается, около 15-17 грамм бутирата, что примерно равняется 3-4 дозам, из растворителей гораздо дешевле получается..
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 309

Получение GHB из аминалона

Сообщение Combichrist »

 
ну так вот я так и хочу, смысл синтеза в том стобы сначала выделить аминомаслянную к-ту водой из таблеток, затем приливаем нитрит натрия и серную к-ту при охлаждении, получается азотистая к-та которая при реакции с аминокислотой дает оксимаслянную кислоту, которую мы с помощью соды или щелочи переводим в натрия оксибутират, но синтез дороговатый получается, в банке аминалона 25 грамм, даже при 70 процентном выходе получается, около 15-17 грамм бутирата, что примерно равняется 3-4 дозам, из растворителей гораздо дешевле получается..
Из растворителей? Каких, например?
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

Получение GHB из аминалона

Сообщение fox987 »

 
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 309

Получение GHB из аминалона

Сообщение Combichrist »

 
http://ru.wikipedia....ма-бутиролактонГамма-бутиролактон
С гамма-бутиралактоном никакого бутирата не нужно, его один куб пьешь - и уже настроение выше космических далей. Тем более многих бутиратных побочек не имеет. Зато достать его практически нереально, если нет документов. Смысл делать из конфетки дерьмо?
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

Получение GHB из аминалона

Сообщение fox987 »

 
весь буратино раньше из него варили,когда без доков продавали ентот растворитель.. думаю можно фирму поискать,которая за бабки закажет через себя его )
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 309

Получение GHB из аминалона

Сообщение Combichrist »

 
Да вроде бы в инете его без доков продают, хотя могу ошибаться. Два куба сейчас есть, вот, думаю как гулять пойду - упорюсь)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Получение GHB из аминалона

Сообщение Dim-ch »

 
Насколько я знаю, наоборот - бутират - это ГБЛ без побочек, к тому же он экономнее, дозировка у него меньше. А также ГБЛ жжот желудок. У нас до марта был легален, в свободной продаже в инете, думал может заказать похимичить, но так и не успел.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 309

Получение GHB из аминалона

Сообщение Combichrist »

 
Да как так? Гамма-бутероланктона один куб нужно и при перекрышке никакого ляпапама не возникает, а бутират пробками пьют и ляпапамят с него потом. Чтобы от ГБЛ желудок не жгло - запивать просто получше нужно.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 80

Получение GHB из аминалона

Сообщение narkturnal »

 
прет то как раз от оксимасляной кислоты в которую окисляется бут-лактон в организме, еще есть BDO 1,4-бутандиол такая же штука, смысл в том что оксибутират натрия соль, которая никакого вреда не принесет, а растворители очень смачно убивают почки, так что где говно и конфетка это еще надо поспорить.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Ответить

Вернуться в «Синтез»