Профилатктика мозга. ЛСА

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 195

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение cid-vishez »

 
МНОга букв.
писать особ не умею. поэтому есть как есть..итак замучался писать
Тут три репорта.. ну они как один.
Назвать можно было по разному, назову его "ПРОФИЛАКТИКА МОЗГА"
Решил каким-то прекрасным днём заюзать ипомею. Наверно сначала стоит написать про наши с ней отношения, попробовал я её первый раз 4 года назад. Тогда я был молод и зелен и ипомея мне не понравилась, потом каждый год ел её один-два раза и становилась она всё интересней и интересней , но дхм или тот же самый клей мне был намного интересней. И вот в 2009 году летом…
… трип первый вкртаце
Лето..нереально жаркий день. Приготовил ипомею. Втрепал её около 400семечек. И через 15 минут пошел гулять, гулял с другом и его девушкой. Уже через 30 минут тошнота была во всю и я её еле сдерживал, на что требовалось дохуя концентрации так что на разговор мало оставалось. Вообщем сидели разговаривали и я одновременно ахуевал. Через час началось скакать давление, стало совсем не комфортно, в это друзья зашли к се домой а я остался ждать их у подъезда, начал ахуевать сильно, удары током по всему телу, предобморочное состояние, дикая боль в шее и желание проблевацца+нереальная жара, музыкой на телефоне немного отвлёк себя. Их не было минут 20, эти 20 минут показались адм, к тому моменту когда они пришли я стал себя чувствовать себя чуть полегче и понял что обязательно нужно съесть мороженное. Пошли в магаз купили мороженца и сели в другом дворе, когда нечем было заняцца мы обычно сидели у друга дома, но в этот день он в гости не приглашал и мне настаивать не хотелось. Пришлось сидеть во дворе через который ходит куча народу, это нарпягало. Но я как бы слился с оружающим миром.. стало так хорошо, ощущение света в душе. Мы сидели и болтали о всякой хуйне. Но расслабицца не получалось. Часов в 11 пошли на остановку за водичкой и бутербродами, реальность слегка растворялась и я уходил в себя. В очереди, после нас стали два чела лет 16 и до них доебались гопы..это дико напрягло т.к внятного им ничего ответить врят ли смог бы. К 12 я пошел домой, Идя домой всё казалось не реально большим и интересные цвета были. Пешеходный переход делал дорогу выгнутой) зайдя в лифт я охуел, он казался нереальным и шевелился как будто был создан из «жидкого стелка» 0_о. Тут я понял что пипец какое палево домой идти, но слава богу что предки спали. Я побыстрёй улёгся в кровать и ахуел. ВО первых было ну пиздец как жарко, во вторых стены плавали как вода, такое зрелище я видел в первый раз и поэтому оно меня пугало, пугало и то что казалось вот вот и моя душа как бабочка выпархнет из тела, но через 3 минуты я успокоился и начал наслаждацца этой нереальной легкостью, очень позабавило то что стекла в окне превратились в воду и стекали)) но ещё больше меня поразило то с какой лёгкостью дом напротив стал колыхаться как морская гладь)) меня это очень поразило, несмотря на довольно большой опыт в психонафтике такие визуалы вызвали настоящий восторг. когда чуть попустило решил поиграть в стар крафт) понастольгировать..но игра не вышла так как я просто пол часа любовался меню игры, оно ожило) я как будто смотрел в иллюминатор космического корабля на живой фантастический мир)...
Ахуел под конец т.к. хотелось поспать но адская жара и ипомея спать не давали, как тока я не старался, и заснул тока под утро, оказалось в эту ночь из-за жары много людей уснуть не могли….
получил от ипомеи довольно мощный трип, но из-за того что обстоятельства были ужасные из трипа вынес только то, что шевелится после употребления не стоит 2 часа.
Ну да ладно решил я, в следующий раз. Вот про следующий раз я и хочу больше всего рассказать.
Трип второй
Было это уже зимой 2009. Появилось у меня возможность спокойно потриповать дома. Но денег совсем не было, тут позвонил чел и предложил поменять пятку сальвии на пятку травы. Этому обрадовался тк можно было хоть как-то расслабится)))) При встрече он вместо пятки дал мне сто рублей. Это меня огорчило тк сто рублей не покуришь. Но бог знал что делал) пришлось придумывать что можно на эти деньги взять, выбор пал на ипомею.
Уже через час засыпал ипомею 450 семян в баклажку с водой и оставил на 7 часов( каждые 2 часа менял воду). Стока времени из-за того что блендер то сгорел и молоть семечки пришлось вручную. Достал семечки перемолол, объем их вышел большой , что плохо т.к. организм помнит вкус ипомеи и помнит что этот вкус значит. Настроение было не для трипа, желания есть не было. Но вот первая ложка отправилась в рот, и через 5 секунд спазм желудка, семечки в раковине. Понял что организм не собирается сегодня ипомею принимать. Особо расстраивается, не стал, организму можно доверять. Отложил ипомею, хотел кому-нить подарить но дарить оказалось её и не кому, ни кто бы её есть не стал из знакомых, так это был опять знак что оставить её стоит.
Прошла неделя и меня пригласили на день рожденья на выходных. Др было у знакомой.На некоторых ДРах последний год перестал пить, чтоб не вписовацца в безумство которое там творицца, а трезво над всем этим смеятся, решил и в этот раз не пить а чтоб повеселей было решил что ипомея подойдёт. Взял ещё один орех... раньше моя доза была 5-3 ореха, а сейчас одного ореха за глаза хватает.
В это время, до трипа читал Пелевина «t» и начал читать турбо-суслик.
Ночь до трипа(хотя трип начинается до трипа, а само употребление это скорее апогей всего этого) снится мне довольно яркий сон, как я бегу из какого-то города, поднимаюсь на гору, откуда вид на весь город , стою смотрю на него и тут на до мной пролетает здоровенный самолёт у которого один из двигателей горел, оставляя чёрную полосу дыма среди голубого неба… самолёт скорее падает чем летит..и тут он падает на город, взрывая его к хуям. На утро я ещё был под впечатлением сна, думал к чему бы это, решил что турбо суслик сработал.. не просто так же в голове города взрывают.
Встал в день трипа, настроение хорошее, узнал что на вписку надо идти к 7 вечера,
Тут ещё один пазл, друг детства вечером в пятницу предложил с утра поработать буквально пару часиков.
Сходил поработал с утра, как раз появилась лавешка на подарок. сходил за подарками, момент который всегда поднимает настроение) Днём съел орех, фестал, всё как надо. . Часа в 4 съел мороженное,для того что бы если что им блевать(т.к. один раз блевал ипомеей и мне показалось это очень жутким процессом из-за её вкуса) Достал ипомею, перемолол её ещё раз до более мелкого состояния, залил её сгущенным молоком чтобы под ним скрыть гадкий вкус ипомеи. Объём стал приемлемым тк ипомея можно сказать была сухая, и за 2 минуты я её спокойно проглотил. Осталось 15 минут для того чтобы принять положение лёжа. Принял лежачее положения и стал смотреть ящик. Через час заболела шея и начало скакать давление, всё стандартно, но из-за того что я был в полном стоянии покоя это проходило почти безболезненно. За окном потемнело и пришло чувство начала мистического путешествия. Прошел второй час и пришло время идти на др. Встав с дивана координация уже страдала, мысли путались и в животе чувствовалась приятное тепло, которое однозначно говорит что сознание расширилось. Что-то надо было взять из дома, пометался по квартире и понял что ни черта я не пойму что взять-то надо, взял подарок и пошел одевается. Вышел на улицу и понял что ого ого как меня «прёт». Походка была кривовата, хорошо что надо было идти всего 3 остановки. Накатила жуткая эйфория, хотелось засмеятся на всю улицу, идти и смеятся) Пришлось прикусывать губу и идти дальше. Зазвонил телефон, чел объяснил куда идти точно. За весь разговор я сказал «ДА АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ДА»
УЛЫБКА НА ЛИЦЕ ВЕСЬ ТРИП ОСТАВАЛАСЬ! НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО
Дорога показалась красивой забавной и страшной одновременно. Добравшись до вписки меня уже хуярило не подецки. Хотелось только смеятся и все, говорить я уже не мог т.к. мысли путались и я не знал что сказать, народу оказалось дохуя на вписке..что напрягло.
Пол начал заметно двигацца, мои мысли уже прилетали вагонами и контролировать этот процесс стало тяжеловато. Вот тут и начался пиздец) Вокруг все матерились, каждое матерное слово залетало в мою сознание и окрашивало его этим смыслом, кто-нибудь говорит пиздец и всё вокруг становится и правда пиздец. Причём сознание принимало всё это за чистую монету, критическая оценка потерялась, точнее она осталась но в каких-то непонятных для меня формах. В обществе где доброжелательность, взаимоуважение и культура речи понятия неизвестные это превратилось в реальных кошмар. Например, девчонка быстрыми, резкими шагами заходит в ванну при этом громко хлопая дверью и при этом зло говоря «Ваще пиздец ахуеть», что можно было подумать на свежую голову? То что у тупой пьяной пилотки наверно вотка не пошла или она её пролила и всё, но я воспринял это примерно так: у неё произошло что-то реально страшное неприятное, поэтому она так сердица и ругается, и в ванне он решила спрятаца от проблем, а может даже и вкрыть себе вены» 0_o
Это было первое что пришло поэтому я сильно начал волновацца и поинтересовался всё ли там хорошо, мне сказали что всё хорошо и я конечно им не поверил :D , а как я мог им поверить если они курили как паровозы, я тоже курил потому что волновался..значит если они так курят то тоже не хило волнуются (вот так я подумал0_о) а это был всего лишь первый перекур «после первой стопки»
Дальше за столом вроде всё нормально было, люди трепали всякие салаты, я есть совсем не желал. Тут ещё меня одна сцена рассмешила..просветление первое.. девчонка дала в руки своему парню варёную картошку, он начал её есть, она спросила не капнуть ли ему майонез на картофель, он так махнул головой типа эту чудесную картошку ни что не сделает лучше, такую же сцену я видел в фильме 30х годов про революцию, там тупой матрос-революционер так же махал головой когда его рабочая-красавица принесла соль к варёной картошке которую он ел. Я понял что самая лучшая приправа для картошки это любовь! Как тупо и смешно.
Пока все были заняты едой я успокоился.. не помню о чём думал..
Вышли на кухню опять покурить.. и тут вторая волна.. пиздец накатил по новой..мне показалось что всё общение сводится к соре. Создалось такое ощущение что вот вот и все начнут друг другу ебальники крошить но как мне казалось что вот оно начнётся, как их разговор переходил в другую плоскость, это меня дико поражало. Стены морфились всё больше и больше, разговаривать совсем перехотелось ибо вступать в весь этот «хаос» мне ну ни как не хотелось.
Сели опять за стол, тут меня унесло далеко далеко.. самое обидное что я это не понял и можно сказать забыл что я что-то употреблял. Тк я был в шоке. Поведение окружающих людей превратилось ужасно злой спектакль который захватил моё внимание на все 100% и я чувствовал что я как будто прикован к этому спектаклю железными цепями. Поведение девушек пьяное-кокетливое показалось мне ужасно развратным-блядским, что повергало меня в шок, типа как так вообще можно. Челы казались на взводе и готовые вот вот набросится и разорвать кого-нить. Какой-нибудь стёб казался грубейшим сарказмом.
Началось время когда за столом сидело тока 50% людей а все остальные шатались по квартире. Начался эффект ипомеи когда нет ни какого желания шевелится можно сидеть чувствовать скорее энергию тела чем само тело. «Состояние глубокой медитации» назвал для себя этот период. Полностью ушел в себя, реальность пугала и в ней не хотелось совсем находицца. Но блять не тут то было. Моё молчание и полная отстранённость вызвало у всех большой интерес, до меня начали доёбывацца все кому не лень с вопросом «что ты курил?». Выдавил из себя что ел семечки галюценогенные. Но на этом ни кто не останавливался. Меня качали, шатали, щипали и т.д. но мне было тотально похуй на это я ушел так далеко что меня перестало интересовать что происходит с моим телом, хотя ясно чувствовал и понимал что с ним происходит. Но всё это конкретно отвлекало, уйти супер-супер глубоко не получалось. Тут мне показалось что чел с девчёнкой расстались, девчонка ушла к другому и творится полный пиздец и все этому рады. .... Две девчонки поняв что мне на них пох и пох на то что они делают со мной, решили проявить инициативу и покормить меня запихивая долбанную еду мне в рот. Тут конечно я уже не выдержал и пришлось вернутся в реальность, эти девчонки казались мне сатанинскими блудницами, хаосом в первой инстанции, собрал силы отмахнулся от них сказал челу чтоб они от меня отъебались и они вроде еду перестали запихивать. Но всё равно, я был уже сломлен, решил уйти со вписки потому что терпеть этот ужас,кошмар ,страшный сон на яву но понял что уходит некуда, т.к. домой было жуткое палево идти а тусить на улице всю ночь в мороз тоже показалось не самой лучшей идеей. Решил перетерпеть этот ужас и на утро отправится в монастырь0_о, решил хуй с ним то что он христианский..потом подумал что и какой-нибудь буддисткий можно найти. Решил что уйти в монастырь отличное решение в моей жизни будет т.к. весь этот блуд и треш веселье на самом деле чушь полная и я уже ни когда не смогу относится к нему позитивно. Больше не хотелось попадать к дьяволу на бал. Пошел на кухню покурить успокоится, там оказался на едине с пьяной гопушкой которою видел в первый раз. Она начала меня грузить, типа того с какого-такого хуя я с ней не разговариваю, что за крайнее неуважение к её королевской персоне. Когда она меня совсем заебала своим говном, сказал что я съел семечки галлюциногенные и то что мне сейчас очень трудно говорить, она всё равно ни чего не поняла и продолжила дальше грузить. Но тут зашел друг и она переключилась на него.
Бэд, ужасный бэд. Такого бэда ещё ни когда не было.
Пришел обратно в комнату сел за стол и ахуел. Стены танцевали красивейшими узорами, начались фрактальные узоры как под грибами , по телу текла тёплая энергия, в глубине меня было очень тепло и спокойно куда я и направился, но всё равно то что мир рухнул и произошел пиздец меня не отпускало и приводило в шок. И тут я вспомнил пелевина «t то что со мной происходит не больше резкий поворот сюжета, того кто пишет книгу моей судьбы (на эту минуту я думал, что я потерял почти всех друзей и что общатся совсем перестану с ними0_о) это меня успокоило и придало уверенности, тк почувствовалось присутствие высшего замысла во всей этой вакханалии и тут я вспоминаю сон как рванул целый город и вспомнил что прошлым вечером запустил первый протокол турбо-суслика.. этот ужас был заранее известен. я понял всю закономерность, всё стало ясно как день - просветление высшего уровня, я почувствовал себя частью бога, тем кто пишет сценарий наших судеб мне стало невероятно радостно, я стал наслаждаться этим чувством божественного всё было идеально ясно, я зависил от мира и мир зависил от меня обоюдно..
самонепроизвольно выдал слово пиздец и засмеялся, и тут я начал предсказывать будущее, ну как предстказывать..вообщем однажды в давнишнем трипе под ипомеей я знал что за весь вечер произойдёт, но тогда я не приписал это ипомее, а подумал что это и ежу ясно что такие-такие то события должны произойти, ещё тогда думал зачем все эти прелюдии раз вё и так понятно… и тут было так же… я знал кто и что скажет, (может это из-за несогласованной работы мозга), кто зайдёт в комнату и что щас скажут по телевизору, это меня смешило довольно сильно и радовало, я понял как всё хорошо, счастье любовь меня захлестнуло, я запрокинул голову и смотрел на люстру, на свет..красивый белый свет.. божественный, я хз сколько в него залипал..время перестало быть.. было таааак хорошо.. ну и всегда красивые фрактальные узоры.
Реальность перестала так сильно напрягать, люди из ужасных врагов превратились тупых и слепых котят\кукол. GOoD trip)) но всё равно меня напрягало их поведение.
Некоторые уже напиздились и улеглись спать. И тут началась тема всё моё внутреннее пространство переложилось на людей меня окружавших…как боги в древней грецции, кто-то стал отождествляется с моим богом красоты войны любви и т.д. Понял что если они являются глубокой проекцией моего сознания то мой глубинный мир мягко сказать не совершенен.
Я расслабился и думал как хорошо что хорошо кончается. Но тут начался новый конфликт, одна девчонка пригласила своих знакомых которых никто и не знал.
Хз кто эти люди и хозяин вписки напрягался сильно. Началось противостояние пилотки за левых челов, хозяин против.. в конце концов хозяин пошёл на уступки, и мы начали ждать гостей. Это мне не нравилось, левые челы нах не нужны, тк мне и своих за глаза хватало. А ещё у меня одно свойство есть при психоделических трипах я всегда гопов визуализирую. Тут все вроде успокоились и начали ящик смотреть. Тут одна виузалка меня поразила. Смотрим футбол, и вот вижу такую штуку!! Футбольное поле превратилось в цифорки от 1до4) причём цифры зависили от того с какого плана снято поле, если крупный план то это единички, если всё поле показывают то это четвёрки.
Пришли 2 парня и девчонка, показалось что они под скоростью, особенно после как самый тощий и шустрый сказал «пить не хочу» и смачно шмыгнул ноздрёй) хз..
Выпил вотки, тк решил что пора в себя приходить. Один чел был с гитарой и давай песни петь это порадовало, но всё же они меня напрягали. Не то состояние для новых знакомств. Хозяин вписки залип на кухни как бы игнорируя гостей. Паранойя опять разыгралась и я начал думать всякий ужас. Опять начался бед. Как я потом понял что самые ужастики рождались там где я ничего не видел. Т.е. пространство на кухне казалось каким-то адом а когда был на кухне то комната казалась кошмаром. Проблема ещё состояла в том что пьяной гопушке не понравились челы которые пришли и она предлагала отписать их со вписки. А мне хотелось мира и любви! Как только я представлял что возможно произойдёт сильно пугало. Ну ничего, я успокоился и пошел песни слушать. К челам привык, бахнул ещё вотки..состояние нормализировалось, пребывал в нирване..к трипу уже я привык и наслаждался им, улыбка опять расширилась. Тут гопушка спросила можно ли привести её друзей, именинница сказала «конечно» хозяин напрягся. Сказал что нет.. но пилотки озлобленные на хозяина уговорили именинницу. Именинница начала сорится с хозяином..это меня опять повергло жуткое уныние, я стал переживать за хозяина, тк он верно говорил а пилотки и не желали его слушать, с каким-то дьявольским взглядом провоцировали возобновление хаоса. Дело дошло до абсурба когда гопушка сказала хозяину что лучше не вписывать её друзей и начала заранее извинятся за них, но другие пилотки,которые ни её ни её друзей не знают, говорили ей что всё будет хорошо. Этот абсурд не укладывался в мою голову, этот пьяный гон вызывал во мне сильное раздражение. Особенно мне стало обидно за хозяина, как так его не слушают и тут про него в моей голове начали рождацца ужастики.
Под гитарные песни опять расслабился. Меня попустило довольно сильно, опять во мне проснулась любовь. И тут приходят друзья гопушки, шесть лиц неодарённых интеллектом в спорт костюмах. Пилотки пугаются их, сами напросились))) Меня тож эт сильно напрягло.. бля ну как же так! Опять гопы в трипе, всегда они настроение портят. Все напряглись, опять нервозность и напряжение в атмосфере. Опять прошлись по вотке. Но ничего лучше чем музыка не обьеденят людей)) точнее чел начал играть на гитаре и я начал его слушать а на гопов похуй. .. тут я не помню что было..ничего интересного. Один из гопов спросил не накурен ли я, я сказал что да накурен и уже попускает, он рассказал что они тож мётрвые, но дунуть у них не осталось. Начали с ним трещать за пав и тут я начал ахуевать от его рассказов он сказал что недавно с армии пришёл и первые пол года он триган-д хуярил буквально ежедневно! 0_о сказал что служить его напрягало, ходить строем убитым было сложно)).. потом сказал вторые пол года когда он уже стал дедом то начал спайс курить и один раз перекурил так что его в реанимацию из части на скорой забрали. К нему я проникся сочувствием и каким-то уважением, , так гробить свою печень не каждый дурак сможет. Он сказал что не любит пить по накурке, ещё бы))) тут я посмотрел на гопов,они теперь не казались мне слугами дьявола, а просто люди недалёкие как какие-то зверята и что угрозы мне не представляют, решил что у них ещё всё ещё в переди и опять почувствовал себя комфортно и безопасно. Опять чувству любви ничего не препятствовало. Но блять конец этому хаосу как оказалось не пришел. Хозяин вписки сказал чтоб все кто не приглашен изначально должны соскочить. Но тут одна озлобленная на жизнь пилотка начала поднимать кипиш, встала в дверь и сказала что никто не уйдёт. Ахуенная провокация выставила хозяина полным мудаком, я опять начал сопереживать за него. Он начал одевацца и решил соскочить тупо на улицу.. я решил его поддержать дабы вырваться из хаоса, но его не отпустили. Приехали ещё два чела, трезвые это меня дико обрадовало они мне показались столбами уверенности уравновешенности тем спокойствием за которое можно ухватится среди этой адцкой вакханалии. Я был им реально рад, но тут с кухни послышались крики и звуки пиздиловки. АААаааа ждал и вот оно случилось, пошел посмотреть что там произошло так как моё воображение рисовало вообще ужасные картины. Картина оказалась не такой ужасной как рисовало моё воображение но всё равно произошедшее растаскивало меня до глубины души и вызывало полное не понимание как вообще так можно поступать, на кухне я увидел 2х расцарапанных пилоток кровь, выдраные волосы. Я обиделся на них. В моей голове это всё не укладывалось, я уже мечтал когда придёт утро и кончится эта тьма. Ушел в комнату где решил что надоело мне нервы свои тратить из-за этих людей-долбоёбов и стал опять слушать чела который не прекращал играть на гитаре. Гопы ушли, их подруга осталась и разрыдалась по этому поводу. Кто-то ещё соскочил. Но легче от этого мне не стало тк сохранялось чувство что уже любой может вскочить и начать убивать кого-нить.
Тут увидел как именинница босяком выскочила на лестничную площадку, проходит минута и я понимаю что больше этого никто не заметил.. нашел именниницу в подъезде, она ахуевала от того во что превратилось её др. я сказал что ахуеваю от всего этого не меньше, а может даже и больше)). Немного поговорив, она успокоилась и пошла обратно. Сели и начали слушать гитариста. Вроде все нарушители спокойствия угомонились, меня опять охватила любовь. Песни, всё норм.. тут я вспомнил что у меня есть пяточка шалфея.
Пошел на кухню там никого уже не было, визуалы от ипомеи сходили на нет. Пыхнул небольшое количество 10х. последняя легальная сальвия..эх. пошли шалфейные фракталы разрезающие тело на куски, опять выкинуло в другой недружелюбный мир, ассоциации такие как будто это чисто технический мир куда и заглядывать смысла нет, всё равно там ничего не ясно. Когда попустило то визуалы налились свежими красками но всё рано были не такие интенсивные. Перед глазами была цветная решеточка.
первый раз за вечер узнал сколько времени было 5 часов утра, лег спать, к этому времени основные эффекты сошли на нет но свет в душе не гас)
Проснулся в 11 дня, встал, глянул на всё..вспомнил что вчера было, очень быстро оделся и пошел домой.
Координация ещё была странная, сушняк и песок в глазах от ореха, но на душе было всё так же хорошо. По дороге купил нафтизин, закапал. Пришел домой, попробовал заснуть.. не вышло. Начал смотреть ящик, решеточка перед глазами осталась, порой образовывались фрактальные завихрения и тут звонит чел который друг детства, тут я вспомнил что обещал ему помочь ааа, решил не брать трубку, но понял что разбуженная ипомеей совесть покоя мне не даст, взял трубку и через пол часа уже стоял на стремянке и сверлил перфоратором дырки, это мне не доставляло не какого удовольствия, координация моя не вернулась ко мне, шум от перфоратора в моём мозге вызывал сильные помехи, и пользовался я им второй раз в жизни. Но всё же всё было таким красивым, особенно вид из окна. В душе светился огонь. Чел рассказывал какие-то истории которые не вызвали во мне интереса, вещи которые до трипа вызывали бы во мне интерес казались мне нереальным абсурдом, я не понимал как можно верить во все эти глупости которые он рассказывал, появилась мечта залить ЛСД в городской водопровод чтобы хотя бы на один день люди почувствовали себя, посмотрели без всяких врак на мир.
Попал домой к вечеру в отличном расположении духа, чувствовал себя нереально хорошо.. такой сильный душевный подъем что хотелось ухватится за мир и перевернуть его.
от людей видел что-то вроде ауры.. но хз была ли это она
Оглядываясь на прошедшую ночь понял что хорошо всё то что хорошо кончается. Понял что это отличный урок. Врят ли бы я вынес столько вещей, если бы там не оказался.
Чувство просветления ещё 1,5 месяца во мне сидело. Всё это время пережёвывал то что получил во время трипа, Бросил пить, курить, стало тяжело общаться с друзьями, я перестал их понимать… они говорят что когда я бухал то был лучше, а мне кажется что наоборот, точнее я с ними был на одной волне а после трипа уже перестал понимать кайф того образа жизни который они ведут. Хотя иногда выпить не прочь, но это уже не доставляет то удовольствие как раньше. Эти полтора месяца не хотелось заглядывать в аптеку. Да и вообще я не понимал зачем я туда заходил и почему до этого ипомея мне не показывала всей своей силы. Пропала ненависть.. просто ушла, я перестал понимать злых людей. Точнее я стал их лучше понимать и поэтому не принимать их близко. В этот период просветления попал в драку в которой у меня отсутствовало(!) чувство ненависти. Стал более внимательно относится к своему здоровью. И т.д.
Забавно было когда посмотрел видео "Помощь в трудных состояниях при приёме психоделиков "!!!... у меня всё было с точностью наоборот)
Трип третий
Уже в марте решил ещё раз обратится к ипомее. Т.к. ушло просветление. Конечно я сильно изменился но того огня в душе не осталось.
Приготовил 400 семян + орех молотый из пачки.
Съел с утра, начал смотреть фильмы.
Можно спокойно триповать весь день дома. В этот раз я купил уже 3 мороженных)
Первые два часа прошли с средним дискомфортом. Потом начался трип.
Визуалы днём не такие яркие, но всё же имели значительное место.
Мысли приходили вагонами, точнее огромными цветными кристаллами по которым можно было перемещацца со скоростью света, не было логики и дедукции в голову приходила цельная мысль, уже до меня начатая и до меня завершенная.
За день до трипа, в газете видел фотографию плаката с надписью «рабы немы, рабы не мы» до этого я не понимал на слух прикол этой фразы. И вот в трипе вспомнил эту надпись и мгновенно пришла ещё одна игра слов в голову ВЫБОРЫ..меняются слога и получается ВЫРОБЫ..+ пробел ВЫ РОБЫ + меняем О на А и выходит ВЫ РАБЫ. Такой вот ленин-гриб но он пришел сам как за секунду без малейшего моего напряжения мысли. И вот так приходили все остальные мысли. Но тут увы я полез в инет и завис в нём. Долбанный инет.. завис в нём часа на два. Весь пик. Скучный трип, решил сходить в ванну, когда я под небольшой дозой грибов ходил в ванну то чувствовал себя как и иисус в иордане. Под ипомеей так же, супер ощущение, реально ощущать температуру воды. Чувствовать своё тело, каждую клеточку.. щипал себя и колол иголкой потому как нереально прикольное ощущение того как нервный импульс молнией проходит по телу. Выйдя из ванны,чувсвую супер легкость-супер свежесть. В комнате с открытым окном Прохладный воздух, он заходит в лёгкие и их наполняет и я это чувствую, это круто. Выкручиваю своё тело как хочу, чувствую каждую мышцу, каждый сустав, это опять же круто. Сознание ясное, свежее..круто)) На улице всё красиво, нереально густое синее небо..круто) и т.д. опять тот огонь в душе.. но без озарений.. без внешних раздражителей трип скучный.
Ну вот так вот) хотелось что-то ещё добавить но в голову это ничего лезет
готовлюсь к 4му трипу 8-)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
NoMercy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 25

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение NoMercy »

 
Гуд репорт)))) интересно было про второй трип читать, да бэды по большому счёту всегда интереснее читать и сравнивать со своими, по крайней мере мне))))
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение Paranoid Android »

 
Интересно написано, красиво.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Noada
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:21
Репутация: 4

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение Noada »

 
Шикарные репорты))) Второй трип просто сплошная какая то инфернальная бойня разума с реальностью)))
Особенно тронуло про лифт из жидкого стекла - это просто же капец XD
Гость
Обратиться по никнейму

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение Гость »

 
Ипомея жжот, как говорится! Хорошие репорты.
Хотел вот в магните купить, гипермаркет который, а там среди всех цветочных семян фирмы Гавриш ипомеи не оказалось, ай ай ай(
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 195

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение cid-vishez »

 
всегда юзал сорт "синяя звезда". т.к. тока такой вид и продаётся, меня устраивает. В эти репорты не очищал семечки, т.к. очистка кожурки не приносила такого опыта, без кожурки мягче. Юзал для пищеварения фестал... остальное дорого и не думаю что эффективно...хотя хз.. наверно к фесталу привык
ещё во всех трипах было растворение в пространсте, всегда! охуенное ощущение!!!
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 102

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение Strongman »

 
Интересный трип-репорт)ипомея круче всех)сейчас уже продолжительное время ничего вообще не употребляю(кстати после ипомеи)но в дальнейшем если чего и буду юзать,то только её...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 102

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение Strongman »

 
Интересный трип-репорт)ипомея круче всех)сейчас уже продолжительное время ничего вообще не употребляю(кстати после ипомеи)но в дальнейшем если чего и буду юзать,то только её...ну иль травки чуток...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 208

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение Sintetix »

 
Хорошие репорты. Но пойти под ипомеей в такое скопление незнакомых людей - это жесть полнейшая. Хорошо ещё, что ипомея сама по себе добрая, а вот если бы в такой ситуации DOB какой-нибудь был - то вряд ли бы всё хорошо закончилось. В следующий раз на природе лучше ешь, там максимально позитивный опыт получается.
А чтобы не давиться можно её порошок по капсулам распихать (из-под пирацетама например)
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 195

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение cid-vishez »

 
Вот я немного не понимаю почему в условиях не для трипа вышел по сути отличный трип, а например трип с соткой грибов в комфорте и спокойствии ничего после себя не оставил.
Надеюсь следующий трип провести в лесу у костра тёплой ночью, наверно хорошо будет.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение AC13 »

 
В лесу у костра теплой ночью и без веществ хорошо будет, а уж с ними... :twisted:
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 116

Профилатктика мозга. ЛСА

Сообщение kolian »

 
Да второй трип очень порадовал)))+
Вавилон не получит нас живьем.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»