Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Minor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:01
Репутация: 15

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение Minor »

 
Встретились с другом и двумя девушками возле моего дома около 9 вечера. Недолго думая мы съели по целому сахару, а девушки по половине, и пошли в сторону метро, чтобы поехать к другу домой. Примерно за 40 минут добрались до Октябрьской по кольцу, причем гдето минут через 30 начались нездоровые смешки. Я обнаружил, что забыл дома наушники, пришлось слушать музыку вдвоем на одном плеере. Вышли из метро и прошли одну станцию пешком, выпив параллельно по бутылке пива. Решили проехать еще пару станций. Зашли на Шаболовской, спустились вниз и сели на лавку ждать поезд. Тут началась полная вакханалия: стена начала ходить гармошкой и буквы в назавании станции ходить ходуном, менять размеры и подпрыгивать. Кое-как дождались поезда, в процессе поездки хохотали как сумасшедшие. Через две станции решили что не в силах больше этого выносить и вышли обратно на поверхность. Пошли пешком до Новых Черемушек. В пути нам попался велосипедист, у которого вместо фары был установлен стробоскоп - это стало началом конца-)
Девушки предложили поехать в подмосковье - на что получили наш решительный отказ. Тогда было решено идти в магазин за водкой. Первый магазин показался нам слишком страшным и мы пошли в другой. В Перекрестке мы совершенно очумели от кислятины%) Зайдя в магазин мы сразу натолкнулись на девушку в синем пальто - и дружно окрестили ее снежной королевой, при этом держась за животы от смеха. Взля перву попавшуюся под руку бутылку водки, стаканчики и два литра сока, отправились на кассу. На кассе нас проняло еще сильнее и мы вообще перестали понимать что происходит. Одни вид наших покупок довел нас до истерики, и мы еле разгибаясь со смеху расплатились и вышли на улицу, где нас уже ждали еще три знакомых девушки. К слову сказать, и меня и моего друга они довольно сильно раздражают, в силу отсутствия у них культуры употребления%) В итоге мы зашли куда-то за торговый центр, выпили водки и все пять девушек благополучно отчалили в подмосковье, а мы отправились пешком домой к другу.
Взяв по бутылке пива мы расположились у компа и начали погружаться в пси-транс. Однако к нашему общему удивлению это быстро нам надоело, как и слушать довольно смешные вещи типа "Я на тебе никогда не женюсь". Тут начало закрадываться подозрение что этот трип будет в корне отличаться от всех предыдущих. К слову, это был мой первый трип за почти два года, когда я не курил дудку вообще. Около пары часов мы провели за разговорами, периодически переходящими в глум и хохот, но в целом вполне серьезными. Попытка вскипятить чайник не увенчалась успехом - чайник сгорел к чертям собачьим. пришлось делать чай в кастрюле - что нас весьма позабавило-) Еще около часа прошло за рисованием под псай-чилл, свой рисунок выложу в конце. Дальше начались опять разговоры, еще более глубоко забирающиеся в дебри сознания и психоделии, а потом пдавно перешедшие на синхронизацю, чем мы с удовольствием и прозанимались довольно долго.
Около пяти утра мы направились к телевизору, чтобы посомтореть советские мультфильмы по 2х2, но разочаровались в них довольно быстро, и вернулись к разговорам. Расписывать о чем мы разговаривали и к каким выводам пришли я не буду, так как это интересно далеко не всем, да и очень долго, но скажу то за эту ночь мое от ношение к психоделикам в корне изменилось.
Сутра мы выбраись погулять, и, сев на лавочке в парке наслаждаться последними часами прекрасных ЛСДшных видов, мы говрили еще и еще. Потом я отправился домой, и совершенно замученный, но довольный и аболютно удовлетворенный завалился спать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Turn on, tune in, drop out!
Ковер - Наше Все!
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение Skunki »

 
ЛСД с водкой? Однако же вы Оо
Я тоже удивлен...У меня под грибами даже человек бухой вызывает такое отвращение что однажды попав на квартиру где все пьют а я под грибами я через 5 минут выбежал с нее,выбежал из подьезда и блеванул....Настолько у меня было отвращение...а вы под ЛСД бухать могли есче,жесть 8-)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 24

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение PsychoBidlo »

 
Расписывать о чем мы разговаривали и к каким выводам пришли я не буду, так как это интересно далеко не всем,
а ты думаешь, читать техническую сторону трипа интереснее (типо: мы пашли туда потом туда а там был нам ппц )!!???
-Выводы, товарищ, нам необходимы выводы(про то что псходелики и алкоголь не пересекаются ни как можешь не писать 8-) )
Дальше начались опять разговоры, еще более глубоко забирающиеся в дебри сознания и психоделии, а потом пдавно перешедшие на синхронизацю, чем мы с удовольствием и прозанимались довольно долго.
вот про синхронизацию можно попадробней, очень меня этот процесс интересует, волнует, тревожит и ... в общем не стесняйся, выкладывай
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
Minor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:01
Репутация: 15

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение Minor »

 
ну выпили мы грамм по 50, ощущения довольно интересные, но если хочется посмеяться и посмотреть красивые картинки вместо окружающего мира, но это напрочь губит всю глубину трипа, а раньше я этого к сожалению не замечал, как не замечал и губительного влияния дудки на глубину трипа.
выводы - во первых постараться больше не уподобляться большинству быдла, которое ест 25 чтобы "посмотреть картинки" и тем кто ест каждую неделю-две потому что не понимают изменений в своем сознании. Тоесть посмеяться и позалипать в красивые пейзажи конечно можно, но потратить на это все драгоценные 12 часов трипа - глупо и бессмысленно
во вторых выработали нечто вроде таблицы "психоделичности" веществ, и того насколько они открывают новые грани реальности и провели аллегорию с окном в бетонной стене, то есть напимер если алкоголь позволяет только биться бетонную стену не замечая окно, то лсд позволяет не только это окно найти но и высунуть голову в форточку и так далее... и решили стараться как можно чаще подниматься к верху таблицы и вообще не опускаться к ее низу. К сожаленю таблица еще совсем не полная, но все еще впереди%)
также пришли к выводу что надо больше внимания уделять своим заморочкам - как сказал Том Вулф в "Электропрохладительном Кислотном Тесте" - "каждый делает свою вещь". Например моя вещь - создать такое произведение (неважано - музыка, рисунок, 3D модель и так далее), которе бы полностью отразило всю вакханалию, которая творится в моей голове. сложно высказать словами что я пытаюсь отразить в своих попытках, это скорее ощущение которое я не могу описать, и я готов потратить на это много времени.
еще пришла идея сделать картинку трипа - то есть начать рисунок в самом начале, и в процессе трипа дорисовывать части, чтобы закончить его к концу и потом оглядеть всю картинку, чем я и планирую заняться в следующий раз
подробней про синхронизацию написать могу мало что, так как вопервых с этим человеком едим вместе уже далеко не первый раз, да и взгляды на жизнь у нас сильно совпадают, так что нам это было довольно просто. Все произошло как-то исподволь, само собой, мы просто стали замечать что говорим одни и те же слова, то есть буквально что думает один то говорит другой, причем довольно часто совпадения были буквальные, т.е. слово в слово, и так при любом разговоре на любую тему. При случае попробую синхронизировать свое сознание и поток мыслей с кем-то еще, так как мне понравился этот опыт, но пока никакой конкретной методики не имею
Turn on, tune in, drop out!
Ковер - Наше Все!
Гость
Обратиться по никнейму

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение Гость »

 
ЛСД с водкой? Однако же вы Оо
Я тоже удивлен...У меня под грибами даже человек бухой вызывает такое отвращение что однажды попав на квартиру где все пьют а я под грибами я через 5 минут выбежал с нее,выбежал из подьезда и блеванул....Настолько у меня было отвращение...а вы под ЛСД бухать могли есче,жесть 8-)

У меня и под DXM так же)
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 235

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение CRO »

 
выводы - во первых постараться больше не уподобляться большинству быдла, которое ест 25 чтобы "посмотреть картинки" и тем кто ест каждую неделю-две потому что не понимают изменений в своем сознании.
У каждого свой путь, я псилоцибин кушаю по разу-два в неделю, мне нравятся изменения в мышлении и восприятии, и вообще, просто нравится быть высоко.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение Skunki »

 
выводы - во первых постараться больше не уподобляться большинству быдла, которое ест 25 чтобы "посмотреть картинки" и тем кто ест каждую неделю-две потому что не понимают изменений в своем сознании.
У каждого свой путь, я псилоцибин кушаю по разу-два в неделю, мне нравятся изменения в мышлении и восприятии, и вообще, просто нравится быть высоко.

И где ты его интересно берешь?Грибы то осенью растут..... 8-) Это что,на весь год чтоли собераешь за сезон)))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 235

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение CRO »

 
Разгровливаю кубы и высушиваю про запас, а когда заканчиваются, то гровлю снова.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Minor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:01
Репутация: 15

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение Minor »

 
выводы - во первых постараться больше не уподобляться большинству быдла, которое ест 25 чтобы "посмотреть картинки" и тем кто ест каждую неделю-две потому что не понимают изменений в своем сознании.
У каждого свой путь, я псилоцибин кушаю по разу-два в неделю, мне нравятся изменения в мышлении и восприятии, и вообще, просто нравится быть высоко.

псилоцибин и лсд это разные вещи-) я говорил именно про кислоту%)
Turn on, tune in, drop out!
Ковер - Наше Все!
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 229

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение MAXHO »

 
>>>>У меня под грибами даже человек бухой вызывает такое отвращение что однажды попав на квартиру где все пьют а я под грибами я через 5 минут выбежал с нее,выбежал из подьезда и блеванул....Настолько у меня было отвращение
ну-ну. Это установка и убеждения роль сыграли. А блавать под грибами очень приятно
не удивлён употребленю "с водкой". Мы осенью тоже пузырь под грибы брали.
Но с магазинами, действительно, нужно осторожничать. Ибо палево шопесец.
когда мы с ЛСГ зашли в магазин, я понял, что ничего не смогу купить, ибо у ЛСГ выросли 8 глаз. Он моргал всеми глазами и дико меня пугал. Продавщица вообще была клыкастой вампиршей.
нужно заранее затариваться
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
Minor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:01
Репутация: 15

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение Minor »

 
магазин это всегда приключение-) причем обычно очень смешное xDD
Turn on, tune in, drop out!
Ковер - Наше Все!
Аватара пользователя
digloo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 32

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение digloo »

 
выводы - во первых постараться больше не уподобляться большинству быдла, которое ест 25 чтобы "посмотреть картинки"
:-[] готов стать быдлом чтобы попробовать лсд =)
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
cudo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 01:12
Репутация: 1

Открытие сезона весенних полетов, LSD-25

Сообщение cudo »

 
Магазины это вобще отдельная история)
Сразу в голову бьют воспоминания того как у азбуки вкуса стояли с минором...)
2бумажки добовых+пластик это очень люто скажу я вам 8-)
Репорт ничеготак,но он безвпечатлений чтоли)
в любом случае +

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»