Клей

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Клей

Сообщение *** »

 
вчера было бухалово, а сегодня днем еще на отходосе и веселухе попробовал пыхать клея. но оказалось что эффекта н0ль. ваще не берет. уже чувствовал что по мозгам и тушке дало, а психоактивного эффекта нет.
незнаю тчоно это чисто из-за физиологического воздействия алкоголя, или мб причина в своебразном ментальном настрое который был после пьянки.
ингалянты это такая штука эффект которых еще нужно уметь чувствовать. и сегодня так получилось что бухло полностью устранило эту способность. сигарету выкурил, и тоже почти не почувстовал ниче, хотя обычно наваливает.
отсюда наверно можно сделать широкие выводы, не просто в плане взаимодействия бухло-ингалянты, а в плане влияния алко на восприимчивость вообще.
подметил что в моем регионе клей супер-монолит очень нестабильный по качеству выпускают. есть предположение что это связано с временем года, т.к. в прошлом году он ближе к зиме начал портиться, и в этом тоже вот зима началась, я в разных точках покупал и везде хуйня какая-то. в том году ваще никакущий как сопли был, а щас ацетоном разбавлять стали.
возможно это связано с проблемами производства и хранения при холоде? дата изготовления летняя была кажется. я ей не очень доверяю.
но не беда. есть другие прущие клеи. в этом году открыл для себя Квинтол - качество стабильное, подделок почти не попадалось. несколько отличается от супер-монолита. действует как-то более тонко, и на дольше хватает, но помягче. а монолит ебашит более реактивно и четко, но заканчивается быстрей. по вкусам тоже откличаютася.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Клей

Сообщение Anton S »

 
чем бутан не устраивает ?
ну и не мешать естесственно
ходить неделю клеем вонять пиздец как психонавтично
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 145

Клей

Сообщение Grint »

 
Давайте пыхнем
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Клей

Сообщение *** »

 
бутан мне кажется опасным. не раз слышал что от него отьехали, оттек легких вроде. и у меня после совсем небольшого опыта его употребления было пару раз фигня всякая. один раз слюноотделение началось бешеное, из под языка, сильно напрягало, встревожило, пришлось дурман жрать чтоб сушняком его остановить. потом пробовал в инете найти обьяснения, в одном из источников говорилось что бесконтрольное слюноотдление может быть вызвано поражением мозга. и еще глюки в реале были, уже спустя несколько дней после употребления(хотя во время пыха их небыло). прикольно конечно, но может быть опасно.
несмотря на то что и будтан и клей относятся к ингалянтам и в принципе ничем по эффекту не должны отличаться, одноко довольно важным и мб ключевым отличием являетс способ употребления. то что клей нужно пыхать относительно долго и беспрерывно, и у него есть запах. это как водка и пиво, водка чище, её нужно быстро ебнуть чтоб навалило, а пиво с примесями, пьется оно медленно, но в этом медленном употреблении есть символизм и самак, в чем тоже есть свой резон.
запах конечно напрягает, да. только не неделю он сохраняется, а день-два.
ну думаю может вскоре куплю бутан заценю еще раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Клей

Сообщение Anton S »

 
почитай в теме , да купи почище более менее , я и для горелок по 4 балона в день спыхивал.
начинай легкими затяжками и прислушивайся к ощющениям
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 37

Клей

Сообщение саймак »

 
чем бутан не устраивает ?
ну и не мешать естесственноБутан гавно,как говорили выше после него не возвращаються,да и глюки от него с клеевыми и рядом не стояли,попробуй пыхни Монолит 1(глобуса,у нас в каждей союз-печати по 35р продаеться)и узнаеш в чем отличия.Хотя мне кажеться,тех кто юзал однажды старый добрый момент(в лихие 90)никакой бутан не зацепит :rolleyes:
ходить неделю клеем вонять пиздец как психонавтично
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Клей

Сообщение *** »

 
недавно пакет с клеем обиделся на меня за то что я не хотел его пыхать. меня это удивило, думал ему наоборот от этого должно быть лучше, но оказывается некоторым(а может и всем) предметам важно чтоб им уделяли внимание, и почти неважно как, даже если губительно для них. предметы как бы стремятся к любви и реализации своего потенциала любой ценой) такой вот психологический глюк был.
было еще что когда в трипе глаза закрыл, то "увидел" как-то через глаза что края пакета яркие и цветные, в том месте где прислонялся губами. я понял что это наверно вижу пятна органических выделений, типа как специальной лампой на кровати проверяют. только другими цветами. еще подумал что должно быть собаки именно так и видят человека и других существ, по визуальным данным определяя как взаимодействовать, в зависимости от изменения цветом и увеличения потоотделения, что хорошо видно внешне. а не только на запах, как считается. :P
:cosmo:
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Клей

Сообщение *** »

 
не в ту тему написал, надо было в глюки
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Клей

Сообщение *** »

 
а вобще клей мне надоел, тяжело переносится последнее время. завязую наверно
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Клей

Сообщение Bazilio »

 
Как отмыть суперклей, засохший на руках.
Вам понадобится:
1. Много соли
2. Вода
Опустите пальцы, которые у вас в суперклее, в воду.
Затем положите немного соли на суперклей.
Добавьте еще немного воды на соль.
А теперь втирайте соль в течение одной минуты в проблемное место.
Должна образоваться белая паста, а после вымойте ваши руки и от клея не останется и следа.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Клей

Сообщение Муся »

 
Как отмыть суперклей, засохший на руках.
Вам понадобится:
1. Много соли
2. Вода
Опустите пальцы, которые у вас в суперклее, в воду.
Затем положите немного соли на суперклей.
Добавьте еще немного воды на соль.
А теперь втирайте соль в течение одной минуты в проблемное место.
Должна образоваться белая паста, а после вымойте ваши руки и от клея не останется и следа.
заебал посты набивать, всем насрать, клей и так отдирается.
Я думал кто чё толковое пишет
Последний раз редактировалось Муся 17 мар 2014, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Клей

Сообщение Муся »

 
Может знает кто почему при клеепыхе дежа вю ? почти всегда было у меня
А и ещё, насчёт точки сборки, почему второе внимание открывается только когда пыхаешь в темноте ?
Может кто нибудь дать консультацию с точки зрения эзотерики. а не науки как например в клей фак
Я - ДАДДИТС !!!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Клей

Сообщение *** »

 
у меня переход в то что я назвал второе внимание/повышеное осознание ощущался и в дневное время. мб даже более ощутимо чем в темноте, поскольку при этом значительная часть осознания такового перехода чувствуется благодаря визуальному восприятию окружающего мира. попробуй во время начала ингаляции изучающе смотреть на вещи глазами, осознавая свои ощущения и изменения. еще думаю можно попробовать музыку для вспомогания. мне для атмосферы когда-то подошли треки
Biosphere

Cloudwalker II и что-то из Dead Can Dance.
правда последние трипы не очень замечал этот четкий переход. может просто меньше внимания уделять стал.
а насчет темноты, на самом деле плохо уже помню как оно если начинать при тмноте, давно было и редко, так что мб и правда оно лучше открыввается, я хз. но зато часто бывало что по ходу трипа меняю светлую обстновку на темноту(точнее она сама меняется, когда вечер настает и я просто свет не включаю), характер трипа от этого и правда другой становится, более интровертно чтоли. и так уютно) что начинаешь любить тьму.
позавчера вот кстати пыханул) тоже, начал при свете, класно было под музыку танцевать, дергаться, петь. это сопосбствовало психическому выздоровлению, так класно когда грузность и куча психических замарочек приобренных с возрастом слетают, и чувствовал себя живым, простым, сильным и радостным. такое с клеем не всегда получается, бывает только хуже, но если получается то охуенно. потом когда стемнело началось что-то вроде медитаций, в них куча откровений, волшебства всякого. ближе к концу чувствовал полноту, трипу пора было заканчиваться, казалось что все что можно узнать уже узнал, пакет с клеем какбы в завершение подарил мне цветок из себя(так и раньше бывало), но заканчивать нехотелось, хотел продолжать продвижение, познания, получать новые истины) и я подумал что возможно это ловушка и меня специально хотят остановить этими всякими цветочками, шоб мне стало жалко их разрушать и закончил трип. но я продолжил. и не без пользы, познавательное продолжение трипа действительно было, но все же вскоре я дошел до такой стадии, когда оказалось что для дальнейшего диалога нужно освоить позу лотоса. я разминал ноги, некоторое время даже сидел в лотосе, но гибкости нехватало, напряжение мешало полноценному контакту, а в других позах был возврат назад. такие дела)
в общей сложности трип с двух тюбиков продлился наверно часов 5-6. во время медитаций бывало что вообще забывал про клей и почти не пыхал. но мало помню что там было, только некоторое, но рассказывать лучше небуду, оно возможно негативно, страшно. та и некоректно получится если в слова переводить.
потом было и продолжене трипа, но без клея уже, в жизни. заметил что клей привлекает беды, трудности. однако в то же время их можно рассматривать и как испытания, преодолевая которые становишся сильнее. и вот я тогда во время пыха походу в астрале там с семейным эгрегором что-то начитерил, взломал, и на следущий день почти безпричинно родственики какими-то невменяемыми, агресивными стали) но мне хватило внутренней силы, и все уладилось вроде.
в общем интересно было. но все же я нехочу дальше много сотрудничать с клеем. главная причина наверно в том что после трипа исчезает что-то в душе, мир становится менее ощутим, бессмыслен. на след день после трипа вчера хотел пойти в дальнюю прогулку, и заодно по делам, но когда прошелся немного то понял что выносливости нихуя нет, и прогулка не доставляет, хотя погода была хорошая и я люблю гулять. вот это больше всего в клее вызывает подозрения. сегодня, та и вчера к вечеру уже был в норме, даже лучше чем обычно, но это наверно от адреналиновой терапии.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Клей

Сообщение *** »

 
а насчет дежа вю хз. у меня сейчас уже нету, а раньше было, года 2-3 назад.
например пыхал я в лесу, собирался завязывать, собрал весь мусор что там накопился во время трипов в мусорный пакет и уходя оставил его на тропинке у дерева, потом обернулся и внезапно понял что уже видел этукартинку, или оно уже было или из трипа видение.
еще случалось не совсем дежа вю, а какое-то интуитовное знание-вспоминание, когда сталкиваешся с чем то незнакомым, и получаешь соответствующую интерпретацию насчет этого явления, а вот вспомнить откуда эта информация в голове неполучается, или вспоминается то, чего не сущестоввало с позиции обычного рационального вспоминания. но то скорее бред фантизий. у меня так было что услышав звон колокольчика на улице(вроде это уведомление что молоко привезли) но у меня появилось "знание" что это на самом деле ведьм таким способом собирают на звук, и когда пытался вспомнить откуда такая инфа, то вспоминлось типа мне мамка это в детстве рассказывала. но такого скорей всего небыло.
или такое. после трипа шел, увидел пацана с района, который в тюрме был, а тут смотрю идет и четки в руках крутит. и я как то из ниоткуда "вспоминл" что если вот так чел идет и четками в руках машет, то это означает типа откинулся. но откуда такая инфа я хз. впрочем мб это обычный логический вывод) просто в исс окраску приобрел необычную.
чаще всего дежа вю тогда от запахов возникало.
Последний раз редактировалось *** 01 апр 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Клей

Сообщение Муся »

 
у меня переход в то что я назвал второе внимание/повышеное осознание ощущался и в дневное время. мб даже более ощутимо чем в темноте, поскольку при этом значительная часть осознания такового перехода чувствуется благодаря визуальному восприятию окружающего мира. попробуй во время начала ингаляции изучающе смотреть на вещи глазами, осознавая свои ощущения и изменения. еще думаю можно попробовать музыку для вспомогания. мне для атмосферы когда-то подошли треки Biosphere – Cloudwalker II и что-то из Dead Can Dance.
правда последние трипы не очень замечал этот четкий переход. может просто меньше внимания уделять стал.
а насчет темноты, на самом деле плохо уже помню как оно если начинать при тмноте, давно было и редко, так что мб и правда оно лучше открыввается, я хз. но зато часто бывало что по ходу трипа меняю светлую обстновку на темноту(точнее она сама меняется, когда вечер настает и я просто свет не включаю), характер трипа от этого и правда другой становится, более интровертно чтоли. и так уютно) что начинаешь любить тьму.
позавчера вот кстати пыханул) тоже, начал при свете, класно было под музыку танцевать, дергаться, петь. это сопосбствовало психическому выздоровлению, так класно когда грузность и куча психических замарочек приобренных с возрастом слетают, и чувствовал себя живым, простым, сильным и радостным. такое с клеем не всегда получается, бывает только хуже, но если получается то охуенно. потом когда стемнело началось что-то вроде медитаций, в них куча откровений, волшебства всякого. ближе к концу чувствовал полноту, трипу пора было заканчиваться, казалось что все что можно узнать уже узнал, пакет с клеем какбы в завершение подарил мне цветок из себя(так и раньше бывало), но заканчивать нехотелось, хотел продолжать продвижение, познания, получать новые истины) и я подумал что возможно это ловушка и меня специально хотят остановить этими всякими цветочками, шоб мне стало жалко их разрушать и закончил трип. но я продолжил. и не без пользы, познавательное продолжение трипа действительно было, но все же вскоре я дошел до такой стадии, когда оказалось что для дальнейшего диалога нужно освоить позу лотоса. я разминал ноги, некоторое время даже сидел в лотосе, но гибкости нехватало, напряжение мешало полноценному контакту, а в других позах был возврат назад. такие дела)
в общей сложности трип с двух тюбиков продлился наверно часов 5-6. во время медитаций бывало что вообще забывал про клей и почти не пыхал. но мало помню что там было, только некоторое, но рассказывать лучше небуду, оно возможно негативно, страшно. та и некоректно получится если в слова переводить.
потом было и продолжене трипа, но без клея уже, в жизни. заметил что клей привлекает беды, трудности. однако в то же время их можно рассматривать и как испытания, преодолевая которые становишся сильнее. и вот я тогда во время пыха походу в астрале там с семейным эгрегором что-то начитерил, взломал, и на следущий день почти безпричинно родственики какими-то невменяемыми, агресивными стали) но мне хватило внутренней силы, и все уладилось вроде.
в общем интересно было. но все же я нехочу дальше много сотрудничать с клеем. главная причина наверно в том что после трипа исчезает что-то в душе, мир становится менее ощутим, бессмыслен. на след день после трипа вчера хотел пойти в дальнюю прогулку, и заодно по делам, но когда прошелся немного то понял что выносливости нихуя нет, и прогулка не доставляет, хотя погода была хорошая и я люблю гулять. вот это больше всего в клее вызывает подозрения. сегодня, та и вчера к вечеру уже был в норме, даже лучше чем обычно, но это наверно от адреналиновой терапии.
Я последнее время перед завязкой только в темноте и пыхал, пока не стало сказываться и в трезвом состоянии, летуны всякие, и т.д.
Но нравилось пздц по началу, рожи всякие стрёмные несут меня куда то и это отчётливо ощущается как будто везут куда то, на самом деле это просто точка сборки смещается и видишь то что скрыто, осязательно там по полной глючит, когда двумя руками пакет держишь то материал из которого пакет изготовлеен меняется, если одной то он крутится извивается, там очень сложно обьяснять ка всё происходит в туалете, и ещё постоянно какие то телепатитеские сообщения и мыслеобраз указывающие мне были и я подзавязал
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Клей

Сообщение Муся »

 
Внимание народ !
Кто нибудь, когда нибудь сталкивался с фильмами жанра фантастика, в которых упоминается клеепых, ну или вроде того, не удивляйтесь, нужны точные ответы !!!!
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Клей

Сообщение Anton S »

 
там еще актер Крис Рок играет
да нее , не может быть такого , тебя мажут
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 218

Клей

Сообщение Ясон »

 
помню только фильм "детки" - там пыхали клей.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Клей

Сообщение Dim-ch »

 
Сегодня снилось, как клеем дышал. Липкие капли его аж испарялись с поверхности, когда вдыхал. Трип больше диссоциативным 2-3 плато получился, чем психоделическим. Визуалами можно было управлять. Время сильно замедлилось и сложность в перемещении была. Зато на постэффектах какие-то акробатические трюки исполнял...
Попробовать что ли )
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»