Клей

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
надо было предложить вместе заклеить))) продвижение по служебной лестнице было бы гарантировано! :-Dъ
кто уже сколько пыхает? по времени и количеству.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Клей

Сообщение meow »

 
около года, раньше был знаком с бензином, но его прущим ингалянтом не считаю.
клей юзал редко, но по многу (т.к. трудно его найти), лак мне не нравится, за всю жизнь спыхал всего бутыля три, чаще пыхал чистый толуол или бутан. сейчас ничего не пыхаю - сам виноват, ушел в ремисс, а теперь совсем не прет - надо раза два распыхаться как минимум, чтобы нормальные трипы пошли.
Последний раз редактировалось meow 06 авг 2011, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
и как побочки:? а то бытует мнние что от клея тупеют и все такое... я лично не заметил. пыхаю где то около года, всего тюбов 30-40 применрно ушло. зато еси сравнивать то чем был для меня клей вначале и сейчас то эфекты от него сиьно изменились.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
и что с зависимостью? у меня например есть небольшая психическая, но думаю завязать не очень трудно. скокро попробую. 1 раз уже уходил в завязку когда диплом делал и небыло времени на всякую хуйню. вроде норм.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

Клей

Сообщение Voras »

 
Изображение клей спрут всегда им дышали продается и сейчас прет сильно глюки очень реалестичны
аса мной этот спрутяра только ночью почемута работает....
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Клей

Сообщение Combichrist »

 
От бутана нехуевая психологическая зависимость вырабатывается (:
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Клей

Сообщение Anton S »

 
Изображение клей спрут всегда им дышали продается и сейчас прет сильно глюки очень реалестичны
аса мной этот спрутяра только ночью почемута работает....

нашел единственный магаз с клеем для обувников , там и купил этот спрут за 30 р , клей оказался хорошим , пошел на следующий день купил еще 1 спрайт , 2 н-88 и 1 уран . уран пах ацетоном и я его закинул на полку с инструментами , за то н-88 оказался почти таким как был момент в 90-х .больше такой клей нигде не видел так что в понедельник еще пойду затариватся
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anton S 12 ноя 2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

Клей

Сообщение Voras »

 
Изображение клей спрут всегда им дышали продается и сейчас прет сильно глюки очень реалестичны
аса мной этот спрутяра только ночью почемута работает....

нашел единственный магаз с клеем для обувников , там и купил этот спрут за 30 р , клей оказался хорошим , пошел на следующий день купил еще 1 спрайт , 2 н-88 и 1 уран . уран пах ацетоном и я его закинул на полку с инструментами , за то н-88 оказался почти таким как был момент в 90-х .больше такой клей нигде не видел так что в понедельник еще пойду затариватся

прям совсем как хенкель старый до 97г ????? - этот 88 ? и по запаху и по псиактивности?
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Клей

Сообщение Anton S »

 
не знаю , в 90 помимо момента был клей "феникс" тоже в небольших тюбиках , один в один . это я про н-88
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Клей

Сообщение Anton S »

 
не шутите с нефтяной промышленностью , Сальвия не оставляет выбора , растилает все как есть , а тут еще выбор тебе дается куда себя деть , на темную сторону или светлую , и выбор этот может быть неадекватен
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
проанализировав последние свои клеевые сессии и пытаясь подобрать подходящее словесное описание эфектам клея, так чтобы оно было понятно неюзающему человеку, пришел к выводу, что он похож на сны. Ведь действительно глюки как и во снах бывает что всякая хуйня привидица из повседневной жизни, а бывает порой впечатляющие таинственные и волшебные миры которые хз откуда могли взяться в голове, ну и бывает ниче не бывает - без глюков/без снов. так вот хотел бы узнать мнение других пыхарей по этому поводу. может быть глюки и сны это явления одной и той же или схожей природы?
если да то можно пользоваться толкователем снов для расшифровки значения глюков, а если не подходит то нужно будет попробовать сделать свой толкователь глюков! :)
Последний раз редактировалось *** 11 янв 2012, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Клей

Сообщение Sigma »

 
Сделаешь толкователь глюков-отпиши,мне пригодится для разбора газовых полётов :s ova:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 29

Клей

Сообщение Essence »

 
55
Последний раз редактировалось Essence 12 ноя 2012, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Клей

Сообщение Anton S »

 
сны более рандомные и растолковать тяжелее , как с ингалянтами неполучится настроится на нужный сон и тему
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
)))
я в этой работе встряли могу быть полезен во-первых потому что у меня мало глюков, а во-вторых я сейчас в ремиссии.
и вобще это ведь пока что только предположение основанное на собственном опыте. нужны честные подтверждающие или опровергающие эту теорию мнения.
я во снах и сновидениях не очень шарю но из того что знаю их можно классифицировать на...
1. те которые являются плодом нашего воображения, желаний и просто результатом событий повседневной жизни. ну например я расстреливал с дробаша мужика из сервис-центра который слишком долго не мог починить мне кпк. такие сны практически бесполезны.
2. вещие. который являются из неведомых потоков вселенной, или тайных глубин подсознания... они пригодны для расшифровки сонниками и могут служить в качестве знака или предсказания чего либо в реальной жизни.
3. сновидение в других мирах которые самостоятельны и реальны или имеют прямую связь с нашим миром. возможно это аналог того что происходит в клеевых трипах. я так путешествовать еще не умею.
классификация верна?
на тему реальности тех клеевых миров(3) подтверждений и убеждений их реальности достаточно. наверно наиболее необходимо изучать ту пробельную область 2 между тупым глюком и другим миром коя является аналогом вещих снов.
пока что во такие соображения
Последний раз редактировалось *** 11 янв 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
и еще хотелось бы узнать официальное объяснение механизма возникновения всех этих эффектов от клея и других ингалянтов. если все достоверно изучено и доказано то смысла этого обсуждения нет... когда я искал в инете информацию про токсикоманию и её вред ничего подобного не нашел. заканчиволось все тем что вещества через легкие попадают в кровь а потом в мозг. а что дальше там происходит не писали.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Клей

Сообщение nowherr8r »

 
,
про сны у нас целый подфорум есть, даже не один, так что советую почитать
,
вообще скорее всего идет воздействие на НДМА рецепторы или каппа-опиодные, но это такто мои предположения. а эффект настока мощный потому что вещество попадает сразу в кровь, возможно даже быстрее чем при в/в инъекции.
вообще стоит погуглить, эфир ведь используется в медицине, значит должны были подобные исследования проводиться скорей всего.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Клей

Сообщение nowherr8r »

 
такто все ЛР похожи по эффектам в целом, так что я думаю что принцип действия один
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
и еще плохо что не все те кто пробовал толуол подтверждают то что эффекты как от клея, допуская то в клее что то еще действует... серьезные исследования именно с клеем врятли проводились. не представляется шото как ученые в белых халатах выдавливают клей в пекетики и смотрят как "подопытный" мофает ))
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
или потому что клей изготовляет какой то маг который знает секретный состав) сори за бред) была такая тема на старом цкп)) та и у самого к пекетам и клею какое то странное отношение было раньше.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Клей

Сообщение Sigma »

 
Нехай будет тут. ©пижжено с inhalo.ru. Джве песенки про клей
http://www.sendspace.com/file/f01ypu
http://www.sendspace.com/file/3kt6bi
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
the chemodan - клей, тоже впоряде трек. если аллергии на рэп нету)
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
чем можно удалить клей с пластмассовой поверхности? на край монитора попало когда то, никак не сотру.
Последний раз редактировалось *** 13 янв 2012, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Клей

Сообщение Sigma »

 
Толуолом
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
это хорошо) как раз попробую. он пластмассу не разъедает?
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

Клей

Сообщение Voras »

 
проанализировав последние свои клеевые сессии и пытаясь подобрать подходящее словесное описание эфектам клея, так чтобы оно было понятно неюзающему человеку, пришел к выводу, что он похож на сны. Ведь действительно глюки как и во снах бывает что всякая хуйня привидица из повседневной жизни, а бывает порой впечатляющие таинственные и волшебные миры которые хз откуда могли взяться в голове, ну и бывает ниче не бывает - без глюков/без снов. так вот хотел бы узнать мнение других пыхарей по этому поводу. может быть глюки и сны это явления одной и той же или схожей природы?
если да то можно пользоваться толкователем снов для расшифровки значения глюков, а если не подходит то нужно будет попробовать сделать свой толкователь глюков! :)
толкователь невозможен. проверено.
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 423

Клей

Сообщение Sataho »

 
Надо клея просто побольше нюхать и всё станет возможно!^
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Клей

Сообщение Sigma »

 
Был на днях в польше, так там свободно продают толуол в баночках по 150(примерно) мл. Скоро фотки вкину.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 128

Клей

Сообщение Тотошка »

 
одень себе кулек на голову, полегчает дружбан
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

Клей

Сообщение psyport »

 
Как я рад - как я рад!!! Прошлой ночью я получил просто мега трип!!! Значит после бензиновых задатков (ух и жестяки с отходняками) мне очень захотелось найти прущего клейку, и я отправился на центральный рынок города, стратегия поиска сводилась к тому чтобы найти клей не в магазине или киоске (потому что магазинный явно сертифицирован), ну и конечно же не продукцию от Хенкель. Я бродил по рынку высматривая у торговцев подходящий тюбик и вот высмотрел их в двух местах. Первым я увидел синенький тюбик с названием "Лодка", второй был жёлтый "Спрут", моё нутро будто подсказало мне купить именно "Лодку", хотя от не удачи я был застрахован - мне всё равно нужен был клей чтобы склеить рабочие ласты.... щучу - кроссовки, ну и для стопроцентной подстраховки я ещё взял пол литра калоши. И так уже дома ночью я определил что этот клей - оно, да, да хоть и вкус у него был не очень похож на момент - но то что произошло через пять минут, поразило не только меня, но и всех окружающих меня зазеркальцев. Один только возгласы из вне "Нифига-се вы тут бомбами кидаетесь!", - "Да, да он так умеет!" - последовал ответ и в сопровождении галюна что на нашу планету упала "Звезда смерти" (из фильма Звёздные войны) уже давал понять что будет пипец как жесковато - и как они были правы, это было не просто трип - это было просто нечто. Сейчас постараюсь всё вспомнить и по возможности выложить репорт. Клей в миксе с бензином - адская смесь!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»