Клей

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
veteran
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:22
Репутация: 4

Клей

Сообщение veteran »

 
Что нового на клеевом фронте? Или сабж находится на грани забвения , на старом форуме ЦКП перечитал все посты связанные с клеем , ностальгия ... употреблял клей в 90-х,
старый добрый "Момент" , интересно было бы пообщаться с людьми употреблявшими данный продукт.
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 122

Клей

Сообщение cid-vishez »

 
небольшая активность здесь http://vkontakte.ru/club784705 и всё
как бы клей надо дышать и точка, а вести беседы о нём бессмыслица.
У меня в последнем холотропном трипе пришла такая мысль что Земля это такой же организм как и человек. И в Земле есть нефть, и это исчерпанный ресурс, хороший до поры до времени. Так же и клей для человека, он хорош определённое время и потом он исчерпывает ресурс организма и начинает ему вредить.
В тему можно вставить инфу из книги психонафта и закрыть.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Гость

Клей

Сообщение Гость »

 
А я считаю, что клей нужно отдать дышкам с ближайшей стройки, а самому не заниматься столь уж мозгоубийственным занятием ;Р
Аватара пользователя
KucheR
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:07
Репутация: 0

Клей

Сообщение KucheR »

 
Eбать ты интересный .
Ты может хочеш ето обсудить вот я например вас норов стрдмаюсь и щитаю что вы себя гробите в хлам , да чо тут говорить даже на лицо все говорит само за себя я знаю ДА вы люди но не в обиду вы гнилые и сколько ты на своих кумарах провисиш и будеш держать человеческий вид-да не сколько потому что ты уже давно больной и потеряный !.
Клей вредит но не так как вы говорите хуйня + дешего и сердито ето совсем не так.
Приятный ингалянт (в отличии от жранья бля всякого ГОВНА ) доступно , приятно , ненаказуемо причем все токсы довольны приходами да и вобще висеть на нем можно довольно долгое время короче вы олени кто там чо оспаривать собрался жду вас в клубе разбазарились тут (сердито и т д) норы жалкие .
***Я не могу сказать что я жалею о том что я попробовал клей!!!...Но если токсы говорят что начинать не стоит значит ето не просто так..***
"Новички могут ето отрицать 0639808253"
Гость

Клей

Сообщение Гость »

 
Хороший, годный вброс, но тостый, трололо ;Р
Я бы написал больше, но я на кумарах - сожрал своего говна и теперь меня ломает, пойду сниматься герой. Ещё и рука к пакету клеем прилипла (
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 32

Клей

Сообщение Belial_Scum »

 
2veteran
Знаем, знаем, коллега. На заре своей психонавтическиторчковской деяятельности нашел в шкафу большуший тюбик "Момента", как видимо очень старый, и весь его изнюхал, прямо на лекции. Было очень весело, плюс у меня был еще вид очень панковский, и лектор на меня с улыбкой внимание обратил.
Потом месяца два его почти постоянно дышал, но с каждым разом было все хуже и хуже. Потом вообще перестал вставлять. Говорят, что от туда действующее вещество убрали.
Хотя в первые разы было очень круто. И были не плохие галюциногенные эфекты. Еще очень приятное ощущение на деснах. Хочется их даже съесть.
Но вообщем-то если есть масса других отличных веществ, то клеем лучше не злоупотреблять.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 43

Клей

Сообщение psyport »

 
Вспомнил про свою юнность и чудо клей Момент-1, он был жолтенький-прозрачный и белый непрозрачный, мне нравился и тот и другой, потом в клей перестали класть толуол, но вероятно турецкие умельцы снабдили нас маленьким синеньким супермоментом и уменьшенным до 50мл моментом1, хотя был и большой не хенкель с качеством АРАС ) Прошло лет пятнадцать этой моментовой эры, лет 12 активной токсикомании... Началось всё с телепередачи про токсикоманов и занюханным резиновым клеем из велоаптечки, а остановиться мне помогла моя тепершняя жена - тада она с ужосом восприяла запах клее изо рта (хотя скока у мну других тёлок небыло - всем почемуто было побуй).
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
KucheR
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:07
Репутация: 0

Клей

Сообщение KucheR »

 
Я понял ... ЦКП хуйня тут одни норы аптека и вся ета хуйня не к добру ,что могу сказать парни осторожней и удачи вам потому что я за щет клея вас понимаю и все вашы движения ... Страшная хуйня , вы больны и вылечица будет нелегко а ведь все остальные ягодки жызни проходят мимо да они впринцыпе вам уже и не интересны Еще рас удачи вам . А пыхари жду вас в клубе сидите тут-)
***Я не могу сказать что я жалею о том что я попробовал клей!!!...Но если токсы говорят что начинать не стоит значит ето не просто так..***
"Новички могут ето отрицать 0639808253"
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 67

Клей

Сообщение Сиропный торчок »

 
В каком клубе?или я что то не так понял?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
петНарик
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:19
Репутация: 3

Клей

Сообщение петНарик »

 
Раньше был СУПЕР МОМЕНТ (тюбик ЧЕРНО-СИНИЙ) вот это был клемосик!последнее время у нас чета нет.есть обувной но это уже нето
ПОЗНАЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР!!! не будь животным
Гость

Клей

Сообщение Гость »

 
Я понял ... ЦКП йух тут одни норы аптека и вся ета йух не к добру ,что могу сказать парни осторожней и удачи вам потому что я за щет клея вас понимаю и все вашы движения ... Страшная йух , вы больны и вылечица будет нелегко а ведь все остальные ягодки жызни проходят мимо да они впринцыпе вам уже и не интересны Еще рас удачи вам . А пыхари жду вас в клубе сидите тут-)
Смешной ты, порадовал меня :|
Аватара пользователя
kemar
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:46
Репутация: 0

Клей

Сообщение kemar »

 
а чего, токсов не водится тут больше?
Гость

Клей

Сообщение Гость »

 
Токсы на бихае водятся, и героиновые любители тоже.
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Клей

Сообщение MC4DDS »

 
Ни с кем небуду спорить, но клей лучшая штука в мире! Я пробовал многое, но клей лучшее! ТОЧКА :idea:
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

Клей

Сообщение Voras »

 
небольшая активность здесь <!-- m -->http://vkontakte.ru/club784705<!-- m --> и всё
как бы клей надо дышать и точка, а вести беседы о нём бессмыслица.
У меня в последнем холотропном трипе пришла такая мысль что Земля это такой же организм как и человек. И в Земле есть нефть, и это исчерпанный ресурс, хороший до поры до времени. Так же и клей для человека, он хорош определённое время и потом он исчерпывает ресурс организма и начинает ему вредить.
В тему можно вставить инфу из книги психонафта и закрыть.
согласен!
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Клей

Сообщение meow »

 
эра клея закончилась уже в 1994-м году, когда "Момент" начал делать Хенкель и убрал толуол из состава.
все что было после уже не то, и сейчас такие клеи(черно-синий монолит, монолит-1) в России можно найти разве что в Москве, и то если хорошо поискать и по 50р за тюбик.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Клей

Сообщение ПАВ_ел »

 
Изображение клей спрут всегда им дышали продается и сейчас прет сильно глюки очень реалестичны
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Клей

Сообщение meow »

 
спрут от новбытхима не пруч, там какая-то вода прозрачная и воняющая ацетом. а от глобуса сейчас редкий и там же бензин в составе, так что от него не чисто клеевой эффект, и запах не тот.
из того, что сейчас можно реально найти в России, относительно пригодные для пыха - супер-монолит и монолит-1, остальное в глаза не видел.
Последний раз редактировалось meow 19 июл 2011, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Клей

Сообщение ПАВ_ел »

 
Спрут прет что раньше что сейчас. Раньше им мы лет семь назад пыхали и года два назад молодость вспоминали. Он желтый и густой,а не как вода и ацетоном не пахнет.
Последний раз редактировалось ПАВ_ел 19 июл 2011, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Клей

Сообщение meow »

 
два года назад совсем другая картина была. спрут от InterGlobus да, хороший, но его уже не делают, а от Новбытхим недавно брал - лажа полная. как и современный лак от той же фирмы.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Клей

Сообщение *** »

 
не заметл разницы меэжу спрутом и черно-синм монолитом от глобуса. прут одинаково вроде)
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Клей

Сообщение *** »

 
ну да бывает и вкусный попадаеца) но у меня он постоянно разный какой то... как будто экспереметируют на заводе подыскивая более прущую и вкусную формулу) и вот когда брал и спрут и монолит вместе, то они одинаковые были. а у тебя с монолитов в этом плане всё стабильно? может у меня в городе самопал какой то)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Клей

Сообщение meow »

 
страшный сон ингалеро )
Последний раз редактировалось meow 27 июл 2011, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Клей

Сообщение *** »

 
Все ингалянты регрессируют. Скоро всё будет на ацетоне, если вообще будет. Монолит у меня присутствует в 2х местах. Спрут тоже есть но стоит он на много дороже и пыхается хуже. Так что я только за Монолит. Да и он уж, в последнее время всё хуже и хуже. Вот например от Монолита за 2009 "пёрло" просто отменно. А нынешние имеют более противный вкус и более слабый эффект. Однако намного лучше лака.
это точно. а я то думал это всё толерантность..
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 19

Клей

Сообщение Zeus »

 
Кто что знает про клей "Квинтол" от НовБытХима, случайно достался тюбик склеивал ремешки от часов и от одного аромата испытывал легкую но очень приятную эйфоричность
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Zeus 30 июл 2011, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Клей

Сообщение meow »

 
я такой пробовал, ацетоновый непрущий.
провеь через пакет ,если запах горький и горло дерет - лажа, а если сладковатый приятный - именно он. :rolleyes:
можно сравнить так: если запах как у лака для ногтей или похожий - значит лажа, а если незнакомый - прущий.
Последний раз редактировалось meow 30 июл 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Клей

Сообщение meow »

 
вот у долбоеба два прущих квинтола:
Изображение
но это не НовБытХим. я лично НИКОГДА прущего клея от новбытхим не встречал. только лажовые(спрут,квинтол).
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Клей

Сообщение meow »

 
Она двух видов, как маленькая так и большая(на фото последняя). Но вот, на примере 88го: С большой- прёт. А вот с маленькой увы...
у Новбытхим нет 88-го клея. разве что НТ-88, но он точно прущий не бывает.
насколько я понял, у прущих клеев как раз и должна быть маленькая белая крышечка. у Черно-Синего всегда так, просто монолит я не пробовал ещё )
ну у "Секунды" красно-желтой большая черная правда, но эт исключение.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
KucheR
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:07
Репутация: 0

Клей

Сообщение KucheR »

 
В основном все прущие клея марки КАЧЕСТВО ГЛОБУСА и InterGlobus берите эти клея и не прогадаете
***Я не могу сказать что я жалею о том что я попробовал клей!!!...Но если токсы говорят что начинать не стоит значит ето не просто так..***
"Новички могут ето отрицать 0639808253"
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 19

Клей

Сообщение Zeus »

 
неуспел я пыхнУть квинтол* , к моему счастью наверно :) работадатель нагло конфисковал ,сказал что сам заклеет :) да и клей говорит хорошии пускай у меня хранитца (как чувствовал)) Не разу не дышал клеем. Хотя желание попробовать и изучить сее в-во присутсвует.
Последний раз редактировалось Zeus 06 авг 2011, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»