Хмель

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

Хмель

Сообщение Dыmok »

 
это самый обычный котовник. в домашних условиях приживается нехер делать! закажи по интернету или семена в магазине цветочном. растёт быстро.
Ясно,спасибо!
А он так и называется - "котовник"?
И чё,его просто курить?
Гость

Хмель

Сообщение Гость »

 
можно мешать его в принципе с чем угодно. только подберать миксы с курительными павами задолбаешься по причине того, что этих миксов может быть сильно много. я пробовал котовник с травкой, с полынью, в перемешку с табаком, в перемешку со всем вышенаписаным, пробовал его под сопровождение муската, во время мускатного трипа становилось немного спокойней, но это лично у меня. вешь прикольная даже если просто так курить косяком, но на большие эффекты можешь не расчитывать.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

Хмель

Сообщение Dыmok »

 
можно мешать его в принципе с чем угодно. только подберать миксы с курительными павами задолбаешься по причине того, что этих миксов может быть сильно много. я пробовал котовник с травкой, с полынью, в перемешку с табаком, в перемешку со всем вышенаписаным, пробовал его под сопровождение муската, во время мускатного трипа становилось немного спокойней, но это лично у меня. вешь прикольная даже если просто так курить косяком, но на большие эффекты можешь не расчитывать.
А эффект на что похож?
На ганджу?(в Пыхтелочке написано: "Мягкая марихуаноподобная эфория")
А ещё там(в пыхтелочке)написано,что урожай только на 2-3год...Но как я понимаю,можно и раньше.Ты с какого "возраста"их дербанил?
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 34

Хмель

Сообщение Фруторианец »

 
Я вот на днях нарвал пару листиков хмеля,ну что сказать,прёт,меняет фон,расслабляет,но до хорошей дудки не дотягивает.Действие проходит постепенно на убыль ,но не дольше часа.Курить надо сразу и побольше,если потом догоняться,то уже почти не догоняет,просто усиливается расслабление.С орехом симпатично получается.Вообщем если ничего под рукой нет,алкоголь не ваш друг и у вас есть листья хмеля,то можно слегка расслабиться и вспомнить марихуаноподобное состояние.
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 57

Хмель

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

Хмель

Сообщение Dыmok »

 
Если сусло,и оставлять чтоб забродило - то это уже синька.
Рецепт,приведённый мной - седатив.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 44

Хмель

Сообщение Sova-sova »

 
Хмельной Бханг
0.5 л ( две средние чашки ). молока
2 столовые ложки хмеля аптечного.
имбирь молотый
мед или сахар по вкусу.
Рецепт очень простой : залить хмель горячим молоком, добавить мед, имбирь, хорошо перемешать.
Эффекты: Эффекты зависят от степени осознанности употребляющего напиток индивидуума.
да, в общем седативно так... не слишком отличается от корвалола, скажем :) ради экзотики и причудливого своеобразного аромата и интенсивного бодрящего вкуса (что были охарактеризованы некоторыми как "говно") можно и выпить иногда.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

Хмель

Сообщение Dыmok »

 
это самый обычный котовник. в домашних условиях приживается нехер делать!. растёт быстро.
2месяца назад посадил.
Уже кусты без малого метр,зацвели.
Вчера курнул несколько листиков с табачком через бонг:определённо есть эффект!
Слабенький правда,чем-то шишки Вилд Дагги напоминает,только позитивней как-то(не грузит).
Думаю им ганджу разбавлять вместо табака.
Спасибо,что посоветовал!
Хорошая штука!
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

Хмель

Сообщение Dыmok »

 
Ты как я понял его на окне растишь?
Он на зиму опадает,или продолжает расти?
В открытом-то грунте понятно что опадает,а в комнате?
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 38

Хмель

Сообщение Яйарославна »

 
Можно не заморачиваться и купить уже сушёный в зоомагазине.Рублей 100 нормальная такая пачечка.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Vampir
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 31

Хмель

Сообщение Vampir »

 
Расскажите пожалуйста ! нужна помощь !!! Как канапля ( экстракт канапляного масла ) сочитается с пивом ????
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Хмель

Сообщение narkturnal »

 
да охуенно сочитается
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Хмель

Сообщение Essence »

 
Небольшая вырезка про хмель.
С точки зрения ботаники ближайшим родственником хмеля является конопля, их даже можно скрещивать и получать гибриды. Конопля является источником таких наркотиков, как марихуана и гашиш. И в хмеле эти наркотические вещес­тва тоже содержатся, пусть и в более низкой концентрации. Помимо этого хмель вырабатывает немного морфина - действующего начала опиума и героина. На самом деле содержащийся в пиве алкоголь тоже является наркоти­ком, к которому формируется болезненное пристрастие - таково мнение Всемирной организации здравоохранения, утвержденное еще в 1975 году.
http://health.sarbc.ru/articles/khmelnoi-narkotik.html
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

Хмель

Сообщение Dыmok »

 
Статья не актуальна - в большинстве сортов пива,доступных в россии, хмеля чуть меньше чем ноль...
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Хмель

Сообщение Essence »

 
в большинстве сортов пива,доступных в россии, хмеля чуть меньше чем ноль...
А то даже и не пиво, а просто пивной напиток. Тут, как я понял говорилось либо о качественном покупном, либо о самодельном.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

Хмель

Сообщение Dыmok »

 
А,да..пардон!
Я просто бегло так прочитал,понял что речь идёт не о самом хмеле,а о пиве,и решил вставить свои пять копеек ;-)
Но если даже так посмотреть,то не так уж много людей в рашке раскошеливаются на качественное пиво...и ещё меньше сами варят. А то,что в основном пьют - это вообще ацкая химия какая-то.....о его вреде не то что говорить - думать стрёмно...
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

Хмель

Сообщение Dыmok »

 
А кто-нибудь в курсе,куда хмель из всех аптек делся???
Ну прям зв все-все не скажу,но у меня в посёлке ни в одной из трёх аптек его нету,в москве в районе м.Киевская тоже пять аптек обошол - нет говорят,и не завозили...на Комсомольской та-же история....
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»