Лизергин+Кетамин+Ганж

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
InJah
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:11
Репутация: 14

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение InJah »

 
В общем начну я с весьма отдалённого, дабы восстановить цепочку событий и описать атмосферу!
Нахожусь я далеко от дома в Северной стране Норвегии с полным отсутствием друзей, единомышленников, да и просто людей, которые меня понимали бы.... Как то одним, прекрастным вечером я встретила чисто случайно девушку, которая поведала мне что псаи люди есть и здесь....Что не все потерянно.... и всё в этом духе...
Так мы и потерялись, она через месяца 2 находит мой телефон, решает позвонить, и в этот же день я ей пишу смс о том, что решилась сделать дреды.... Первый контакт был принят :evil: Сама тема того, что мы друг друга почувствовали, приколола нас обеих....
Через пару дней переписки, она сообщает мне что они устраивают псай транс парти с друзями, и что я буду жданным гостем для совместного трипа....Я долго не думая, выясняю адрес, рисую карту, и завожу свой мега велосипед )) Прихватив по дороге 5 грамм ганджа отправляюсь в ещё неизведанную мной часть города, где и начинается мой трип... Улица на которой находится заветный 32 дом, закан4ивается тупиком на номере 12 ))) В обшем мне пришлось полазить по частным участкам, горам, и лесным тропинкам минут 40 наверное.....Всё это в состоянии гоа транса и эифории в предкушении предстояшего воссоединения...
На мысле, что этот дом должен быть гдето тут, я встре4аю особь, семейства кошачих(к которым и себя частично причесляю), и как обычно начинаю обшение.....кот показался дико необычным..... но я не стала долго расслаблятся и поехала дальше.... через минут 5 я нахожу дом, звоню, и вижу этого кота уже дома ))))) этот момент тоже меня приколол....Уже в состоянии осознанности того, что я приишла к тем людям, и с той целю......забиваю трубку мира и накуриваю 6 совершенно незнакомых мне человека)) Неуспев особо оклематизироваться, мне предлагают ЛСД в жидком виде....(нескажу какова, нескажу сколько), но уже целиком доверившись совершенно незнакомым людям......(чувствую я энергетику людей)!
Курю сверху.....часа через пол мне предлогают ещё, видя, что я невхожу в обшее состояние трипа....
Часа через пол начинается лёгкая размитость восприятия октужаюшей картинки....Обшениие становится сложнее, потому, что почти все говорят на норвежском, и в поддержании меня, некоторые пытаются вести дисскуссии на английском....Мы обсуждаем собственные взгляды на те или иные жизненные етапи человека, обьединяя свои энергетические потоки воединую духовно насыщенную атмасферу... Звучит псай, всё глубже и глубже унося в обьёмность каждого звука..... визуализации пущенные на стену щекочат разум, позволяя войти в состояние транса еше и визуалйно.....
Но я старалась много кислоты не употреблять ибо всё время присутствовало желание убежать на природу (на улице достато4но холодно было)...
В воздухе запахло кетамином.......
Немного пугала неизведанностй данного микса...но опять же сама отмасфера уюта и заботы, да и любовь к этому диссициативу, позволили мне дать волю всем потокам и двигатся гармонично подхватывая волны стечений....
Извените ешё раз, но у меня беда с коли4ествами и пропорциями... я немагу сказать сколько кета было употребленно (кетамин был в кресталах)....Но кроме как легкого утежеления тела, и немного более плавной картинки он ничего не принёс.... было употребленно ещё, почти что сразу...и заранее во избежании проблематичних нюансов, были разложенны спальные мешки на полу и подушки...
Мы легли когда плавный коридор эластичности открывал свои ворота... Буквально минут через 10 меня несло через весь этот коридор, с надутыми позитивной енергетикой стенами....Я ощушала голову той самой девушки(которая меня пригласила, Зовут ее Нова, она из Гваделупы) рядом со своей головой, и я ощушала единость мыслей, ошушений....единость приятности....мена несло всё дальше и дальше пока грани комнаты не слились воединый фрактал, а голоса людей( было несколько человек, которые просто курили стафф и пили пиво) стали електронными, как будто каждий голос в отдельности пропустили через свой дисторшн...и они гармонично сливались со звуками псаи транса, мягко перетекаюшем в псайбиент.....Я понимала, что вот оно, то самое ощущение утробы матери, которого мне так нехватало, я вспомнила всех своих друзей, и четко поняла кто никогда не сможет меня понять....Вспомнила тех, ради кого я готова жить с улыбкой на лице.... Вспомнила все краски последнего кетового трипа.......(он был невероятно сильный и дарковый), меня переодически на долю секунды выбрасывало обратно в комнату, и ощущение химии в мозгу пыталось загнать меня в рамки привычности, пугая тем, что мол вооот, твоя тушка сейчас черт знает где, черт знает под чем валяется в неподвижном состоянии..... Но я тутже отгоняла от себя весь негатив, и возврашялась в состояние транса позволяя музыке литься по клеткам моего тела....Я взяла Нову за руку, и опять ощутила ее состояние....Мне показалось, что вся вечность проносится мимо нас,все вокруг постоянно менялось, настроение и восприятие плавно перетекало из одного сосуда в другой, мякго оттягивая за собой шлейфы....
Незнаю сколько времени прошло, но я попыталась сесть.... многих изменений я не почувствовала )), но сменила в очередной раз отмасферу, поняла, что в комнате нас не двое, а там ешё человек 7...и все они мирно между собой общяются пока мы с Новой бороздим просторы диссациативов....
Мы решили куда то пойти, получалось с трудом....Приходилось почти ползти....и проползла я ровно через косяк (на кухню, метра 2 наверное от силы)..Меня остановил пристальний взгляд создания, семейства кошачих.....Я решила пообшатся, дабы посмотреть как животные чувствуют это изменение в человеке...Начала гладить, меня унесло на какое то время, и очнулась я когда кошка держала меня за рукав байки когтями.....я пыталась понять это была игра, или я уже фиг знает сколько времени донимаю это бедное животное, после того, как я убрала руку, животное вскочило на лапы и присталйно посмотрело мне в глаза....это было настолько короткосрочно и в тоже время унесло меня в вечность....В эту секунду, мы были едины, я вошла в сознание животного, а оно в моё....открыв тем самым дальнейший путь к мировозданию.....
Я постепенно приходила в себя, курила гандж, и растворялась в музыке, отгоняя от себя жалкие амораловки....Мы нюхали кет, неповышая порций, дабы плавно выйти из этого состояния.....Получилось мягко....
Самое интересное, что почти что всё время мы общялись лишь на визуально осязательном уровне....И было невероятное соединение энергий со всем, на чём останавливался мой взгляд или мысли.... Слова были ненужны....Всё было более чем понятно без слов....
Если честно, не считаю Кетамин отличным путём к познанию мировоздания.... но уж очень вкусен он ))) К тому-же лизергин дал ему немного другую окраску.....После всего этого имела уникальную возможность прокатиться через весь город на велосипеде.....под кислотой, и кеем на дорожку )))))Дорога невыносимо кривая, вздуто-бугорчатая, но идти своими 2 намного сложнее )))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Live Life
See Life
Taste Life
Feel Life
Enjoy Life
Love Life
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 67

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение try2cb »

 
охуеть =)
пиздатый репорт, понравилось, завтра сжру ксилоты и пойду покатаюсь на велике, ёбана, скока можно уже! )
I

60's.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 251

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение eightrain »

 
Приятное пополнение на ЦКП)
Вообще мне давно интересно, как это - триповать с иностранцами? какая энергетика, какое было бы общение и как с взаимопониманием)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 96

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение fox987 »

 
клево =)
а мне вот даж в дэкс не с кем сходить,не то что с иностранцами...
никто меня не понимает..
:lol:
все врут (с) Хаус
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 344

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение Токс »

 
Вот тоже хочу так попробовать, правда после 30мг сибири в/м в завязке с психоделиками...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 344

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение Токс »

 
А на транс я к вам приеду!!! Я любитель)))) ыыы
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 372

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение Cyn »

 
Очень понравилось.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
InJah
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:11
Репутация: 14

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение InJah »

 
А на транс я к вам приеду!!! Я любитель)))) ыыы
Токса..нет в Норвегии транса..одни металисты..
С 1 по 4 июля будет в Швеции опен - http://www.goatrance.de/goabase/party/details/52887
Если заинтересуешься лайн апом, могу объяснить как добраться...
Ну и в Литве сей4ас начинается сезон.....это поближе :oops:
Я на Озору хотела в этом году сгонять...но опять сижу без денег и работы...
Да...и в Россию хачу!!!
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Live Life
See Life
Taste Life
Feel Life
Enjoy Life
Love Life
Гость
Обратиться по никнейму

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение Гость »

 
Оффтопик
Я уж думал в Норвегии они все повымирали после начала 90ых, металлисты то)
Аватара пользователя
InJah
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:11
Репутация: 14

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение InJah »

 
ОффтопикЯ уж думал в Норвегии они все повымирали после начала 90ых, металлисты то)
хрен там.... они кроме метала незнают ничего.....
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Live Life
See Life
Taste Life
Feel Life
Enjoy Life
Love Life
Аватара пользователя
Young Miller
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:36
Репутация: 2

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение Young Miller »

 
Очень красиво, супер!! Я и представить себе не мог подобный микс.
ЗЫ: норвежский металл люблю
Аватара пользователя
FIS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2010, 04:33
Репутация: 4

Лизергин+Кетамин+Ганж

Сообщение FIS »

 
Блин ну кет нарыть на Украине могу а вот ЛСД нет ктонить на Украине мутит ЛСД и мескалин если да то как?)))
Тебя достали окружающие люди?
Закрой окна, Заклей вытяжку скотчем,
Открой на печке газ и вали из квартиры!!!
ВОТ СОСЕДИ УДИВЯТСЯ КОГДА В ДВЕРИ ПОЗВОНЯТ!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»