MDPV

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

MDPV

Сообщение try2cb »

 
Да.
У меня френд ебашит неделями, но по 6 мг каждые часов 5 примерно.
I

60's.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 530

MDPV

Сообщение Infinity Psy »

 
тока щас узнал или вспомнил что МДП — маниакально-депрессивный психоз) получается МДП Внатуре
существование
не
существует
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

MDPV

Сообщение try2cb »

 
Аххаха, развеселил старика xD
I

60's.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

MDPV

Сообщение CRO »

 
":35vnwcxg]тока щас узнал или вспомнил что МДП — маниакально-депрессивный психоз) получается МДП Внатуре
:psy:
У меня уже 2 товарищей: один выкинул нахуй эту дрянь в форточку, а другой смыл в унитаз - говорит иначе никак не мог остановиться)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

MDPV

Сообщение Psi-factor »

 
У меня уже 2 товарищей: один выкинул нахуй эту дрянь в форточку, а другой смыл в унитаз - говорит иначе никак не мог остановиться)))
Да я сам успел 500мг скинуть на продажу, от остального избавился в течении недели - курил, нюхал, добавлял по утрам в кофе :psy:
Изображение
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
Здравствуйте дорогие ЦКПшники,хочу сказать что МДПВ это для умных людей и его может использовать 1% населения,это как оружие которое может убивать или спасать жизни,как говорится дурак,простите не помню поговорку,так вот мой знакомый и дурак вчера выпил 500мл водки,через 3 часа 25мг мдпв,потом гашиш,а потом энаприл 10мг,я ему сказал что если пульс будет 130 и выше тогда выпей энаприл,но нет он мне позвонил и сказал что пульс 90 и что уже выпил энаприл с пивом :psy:всю ночь звонил мне и сказал что умирает,а я всё время успокаивал и сказал,что это просто панические атаки :D А сегодня утром позвонил и сказал,что ему очень плохо,что сейчас будет инсульт и дурак выпил 200мл водки,из за этого я не буду ему давать транквилизатор :psy: уже прошло 16 часов,
1,Что сделать с дураком :)
2,Что-то плохое может случится :D
3,знаю из за таких как он всё запретили ;)
и всем хочу предупредить,что алкоголь и МДПВ=Панические атаки,так как алкоголь уничтожает Витамин Б6,Серотонин и Дофамин,для снятые побочек до и после 500мг вит Ц + 200Мг Вит Е и кальции д3,так же помогает крепкий зелёный чай с лимоном и много-много апельсинного сока и для давления Энаприл 10мг,а суставы расширяет витамин ПП (Никотиновая кислота 150мг) :D
П,С, жду ваших советов насчет дурака,всем спасибо и крепкое здоровье :D
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 451

MDPV

Сообщение Фит »

 
ХЗ, что за энаприл, если такое торговое название эналаприла, то 10 мг. для здорового человека дохуя, при том что стимы вместе с алкоголем нехило так выводят жидкость из организма, что многократно усиливает действие антигипертензивных средств, то наверное у твоего кореша упало АД, хорошо что ты не дал ему транквилизатор, иначе шансы отправиться в реанимацию у него вырасли бы в разы, если он, конечно от страха перед грозящим инсультом не въебал ещё таблеток от давления, то с ним, скорее всего, всё уже в порядке...))
А так нужно позвонить и узнать что с ним, ну и нехуй юзать всякие таблетки просто так, а тем более раздавать друзьям...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
спасибо сейчас всё хорошо,это не я дал ему,он купил :psy:
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

MDPV

Сообщение Flashback »

 
и всем хочу предупредить,что алкоголь и МДПВ=Панические атаки,так как алкоголь
вот как раз алкоголь очень хорошо помогает, хорошо снимает побочки. А паранойя от МДПВ бывает очень часто, вообще крайне стремный порошок
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

MDPV

Сообщение try2cb »

 
Снимает ресурс сердца тоже.
I

60's.
Apis
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:02
Репутация: 0

MDPV

Сообщение Apis »

 
Внесу свои пять копеек. юзаю сабж более полугода. За это время было всякое: и многодневные марафоны, и отходняки после них и глюки и провалы в памяти при овердозе да много чего. Посему, постараюсь тезисно изложить свои наблюдения.
Отходняки. По моим наблюдениям, бывают только после длительных марафонов. На отходосах лучше поправляться небольшими дозами сабжа и пить ноотропы.
Дозняк При постоянном употреблении заметно так «набивается». Знаю уникумов, которые дошли до того, что за вечер/ночь по венам грамм сабжа прогоняют. Ну и организм превыкает, под нормальными дозами такими, начинаешь есть, спать и т. п.
Овердоз Физиологические проблемы: тахикардия, гипертония. Психологические: паранойя, паника, глюки.
Первое снимает анаприлин, андипал и папазол (корвалола тоже неплохо за компанию). От второго, хорошо помогает аминазин, миллиграмм 100, почти начисто снимают все эффекты сабжа. Аминазин можно без рецепта купить в инет аптеках, брать лучше в таблах по 50 и 100 мг. Для снятия эффекта, и при овердозах вещь просто незаменимая. Ну и уснуть помогает.
Взаимодествие с алкоголем. Никаких негативных последствий миксуя сабж с алкоголем, для сердца и психики я не заметил. Скорее наоборот. Алкоголь, слегка подтормаживает действие сабжа, и расслабляет.
Да, кстати, как афродизиак, весьма неплох.
Кстати, паранойя, от сабжа у меня появилась не сразу, а спустя несколько месяцев после начала приёма.
Для того, что бы уменьшить нагрузку на сердце, сабж лучше принимать с анаприлином, ну и посматривать за пульсом и давлением. Неплохо сочетать его с ноотропами, пирацетам, пикамилон. Последний кстати, помогает от панических атак.
Ну, а вообще, при грамотном приёме и без марафонов, штука весьма неплохая. Вот только, разобраться в том как правильно использовать её, удаётся мягко говоря не сразу, и понимание порой приходит лишь через несколько месяцев использования, проб и ошибок.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

MDPV

Сообщение try2cb »

 
Всё правильно написал :)
За лекарственные препараты отдельное большое человеческое спасибо ^^
Беру на вооружение.
I

60's.
Apis
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:02
Репутация: 0

MDPV

Сообщение Apis »

 
За лекарственные препараты отдельное большое человеческое спасибо ^^
Беру на вооружение.
Не за что, тогда, пожалуй несколько более развёрнуто отпишусь.
Анаприлин — неселективный бета-блокатор, снижает пульс, продаётся в таблах по 0,1 и 0,4 грама. Стоит копейки. Я беру в таблетках по 0,1, так легче более точную дозировку делать, ну и вообще, момент пульса надо контролировать, что бы не переусердствовать в обратную сторону. Вообще, кстати, под MDPV я фиксировал у себя и знакомых пульс вплоть до 180 ударов, в том числе и во сне. (!!!)
Вместо анаприлина. можно попить веропамил, это блокатор медленных кальциевых каналов. Пульс он не так явно снижает, но помогает при аритмии и т. п. С анаприлином сочетать его не рекомендуют, но я сочетал при приёме сабжа и никаких негативных последствий не видел.
Андипал — смесь анальгина, дибазола и фенобарбитала, обезболивает, снимает спазм и снижает давление, самое то при головной боли вызванной гипертонией.
Папазол — снижает давление и спазмы сосудов, я его обычно вместе с андипалом пью.
Аминазин. Вообще, на мой взгляд, обязательная вещь в аптечке любого более-менее регулярного потребителя стимов. Полностью устраняет все эффекты стимов, а так же панику, бред, галюцинации и т. п. Активно используется для купирования алкогольных и наркотических психозов. Стоит копейки Сочетается практически со всем. (опасно разве, что сочетать с прозаком и антидепрами из этой категории). Но, правда у него есть свои минусы. Следует иметь ввиду, особенно после долгих марафонов, что приняв аминазин, все эффекты стимов будут полностью убраны, посему, после пары бессоных ночей, если вы вдруг примите аминазин, будьте готовы к тому, что вы проспите после него в районе суток. Сам по себе он имеет достаточно неплохой седативный эффект, снотворный, противорвотный, а так же лёгкий противоаллергический. Так же следует помнить, что он усиливает эффекты седативных и снотворных.
Ещё по препаратам.
Неплохо эффекты снимают всякие -зепамы (диазепам, феназепам, лоразепам и т. п.) но достать их посложнее чем аминазин.
Так же в качестве снотворного неплох Алпразолам (противотревожное средство,используется для лечения тревожных расстройств, панических атак ), но он строго рецептурен и достать его непросто. И с алкоголем его смешивать крайне не рекомендуется.
Из нерецептурных снотворных, более-менее неплох Донормил, хотя он послабее вышеперечисленных средств. Собственно, Донормил, это антигистаминный препарат (средство от аллергии), а они как известно нередко обладают ярковыраженным седативным эффектом. Его кстати неплохо с мелаксеном сочетать.
Apis
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:02
Репутация: 0

MDPV

Сообщение Apis »

 
И ещё по сабжу, о побочках (физиологических).
Ну, помимо подскакивающего сразу после приёма пульса (вообще, под действием данного препарата, пульс в 120, чуть ли не норма) и гипертонии, временами наблюдается диарея, причём порой исключительно симптоматическая, ну т. е. кишечник и желудок пустые, а по большому всё равно хочется. Ну и иногда наблюдается боль в почках, у меня правда такое было один раз, в течении нескольких дней и несильная. Ну и остальные эффекты типичные для стимов: бруксизм (скрежет зубами), кусание губ, нервный тик, неусидчивость и т. п. С бруксизмом и кусанием губ, можно при наличии определённой силы воли научиться бороться.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

MDPV

Сообщение Flashback »

 
Гавно МДПВ и все ничего не поделаешь. Я знаю только одного человека которому МДПВ понравился, все остальные(включая меня) говорят что хуйня это вещество причем даже те кто пробовал немного и один раз, а про тех кто много раз юзал вообще молчу. Я сам по началу думал что в другой раз без депресняка и паранойи будет в итоге раз через 10 я понял что без них не бывает. Самое интересное что количество влияет только на силу и длительность паранойи и депресняка.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

MDPV

Сообщение try2cb »

 
Да хватит уже, вы как дети, честное слово... Это не вещество говно, это просто оно вам конкретно не нравится.
Я знаю дофига людей, которым оно нравится, я знаю ещё больше людей, которым оно не нравится, но они всё равно его ебашат, потому что лучше нет ничего.
Лично мне MDPV не нравится тоже, после трёх часов пиздатого состояния начинаются совсем невесёлые мысли, и это, в отличие от пиздатого амфетамина, очень сильно обламывает. Но где ты сейчас найдёшь пиздатый амфетамин :)
I

60's.
Apis
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:02
Репутация: 0

MDPV

Сообщение Apis »

 
Кстати, если подобрать правильное соотношение и сочетать приём сабжа с одновременным приёмом аминазина, то получается очень неплохой эффект: аминазин в правильной дозировке убирает все неприятные побочки, тревогу, нервозность, паранойю, в результате, остаётся хорошее настроение, бодрость и позитив. Тут правда следует учитывать индивидуальные особенности, и начинать с небольших порций аминазина.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

MDPV

Сообщение Skunki »

 
Да хватит уже, вы как дети, честное слово... Это не вещество говно, это просто оно вам конкретно не нравится.
Я знаю дофига людей, которым оно нравится, я знаю ещё больше людей, которым оно не нравится, но они всё равно его ебашат, потому что лучше нет ничего.
Лично мне MDPV не нравится тоже, после трёх часов пиздатого состояния начинаются совсем невесёлые мысли, и это, в отличие от пиздатого амфетамина, очень сильно обламывает. Но где ты сейчас найдёшь пиздатый амфетамин :)
В аптеке в виде теофедрина и флютабса)))Эх,так рядом,а недоступно...Я легал не употребляю после встречи с похожим(а может и с ним) вещ-вом,после марафона думал пиздец моим мозгам)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

MDPV

Сообщение narkturnal »

 
а что в теофедрине и флютабсе?
эфедрин?
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

MDPV

Сообщение VersaLife »

 
Не подскажите че за аналог мдпв такой - белый плотный порошок (мне чемто 2с-е напомнил). Дозировки небольшие , юзал по 2/3 колпачка ~70мг гдета . Кароче после 3х часов амфоподобного стима , начинается параноя ебанутая , в итоге каждые 3 часа я догонялся количеством равным полколпака . Нихуя кароче кроме ссаного усиления паранои это так и не дало . Ну и собственно очень хочется догнаца , че за шляпа такая?)
there is no sp8n
johndo
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 02:14
Репутация: 0

MDPV

Сообщение johndo »

 
Добавление результата "поеданий" полугодовалой давности - мимика всё же нарушена и на место не встала. Не перестарайтесь.
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

MDPV

Сообщение Gary »

 
Ну все пробую тогда, если не отпишусь значит лучше не миксовать :)
Живой хоть?

Умер он :( от МДПВ
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

MDPV

Сообщение narkturnal »

 
мне мдпв очень понравился
1 эйфория
2 стимуляция
3 на отходах меня загоняло на мысли типо что делал непрвильно, и мдпв показывал что надо изменить
так что считаю хорошим павом
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

MDPV

Сообщение VersaLife »

 
Атенолол снимает ?
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

MDPV

Сообщение VersaLife »

 
Вещество пиздец.Совсем позабыл про эти хваленые мдпвшные отходы , и в итоге за ночь употребил 100мг. Часов 6 было хорошо , не хотелось спать. Зато утром , встав со стула мне так ебнуло в голову и наряду с ужасной депресухой я чувствовал себя инвалидом. Шол кое как , язык путался...Дома заюзал атенолол+карвалол+пикамилон и остатки дня провалялся как труп.Правда вечером еще была церемония с мж .
there is no sp8n
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
Ребята как снять отходы MDPV и норм спать, я употребил 45мг, но не сразу а в 4 приёма каждый 2,5 часа :ph34r: ,чистота продукта 99% и если что оно у нас легально, под рукой есть Тазепам таблетки по 10мг, лоразепам таблетки 1мг, корвалол, травы, но я точно знаю что не могу спать, что делать и сколько длится отходняк и знаю что может звучит смешно, но я очень боюсь что злоупотреблю, как этого не сделать :dzen:
а продукт 2 грамма самой высокой чистоты, той чистоты что была в 2007 году, если кто-то помнит загар МДПВ, боле эйфоричный, заранее спасибо за ответы, у кого это вещество легально и хочет узнать откуда заказал отвечу лс.
Дорогой модератор, если эту страницу видят не зарегистрированные пользователи, то после ответа прошу удалить, извините что так много пишу, это всё действия его, а под действием мелочи имеют очень большое значение :mellow: чёрт.
Последний раз редактировалось psyboy1060 15 фев 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

MDPV

Сообщение Flashback »

 
транками закинся
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
Ок спасибо за ответ,0,05мг лоразепама и 10мг тазапама хватит чтобы спать?
И после сна,утром ,просто не помню, отходняк сильный у MDPV, мне на работу надо, может принять 5мг?
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
Уф не могу спать, хочу сказать, что МДПВ это крайность в крайность, оно может тебе сделать таким сильным как Зевс и таким низким как бомж без дома и готова продать самое святое для того, чтобы купить бутылки дешовой палёной водки, кем станешь ты зависит только от того, кто этой силой владеет, это очень коварный союзник, когда надо, оно может сильно помочь, но взамен всегда попросит 10 раз больше и то, что тебе очень дорог, и ты не можешь отказать ему, всё равно, даже без твоего согласия оно заберёт у тебя то, что ему нужно ,нужно бить осторожным и знать, что за всё надо заплатить больше, чем получаешь,
P.S. 1мг лоразепам почти не действует, но немного убрал панику, МДПВ просто монстр, но такой сладкий монстр, что очень трудно отказаться.
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

MDPV

Сообщение narkturnal »

 
Уф не могу спать, хочу сказать, что МДПВ это крайность в крайность, оно может тебе сделать таким сильным как Зевс и таким низким как бомж без дома и готова продать самое святое для того, чтобы купить бутылки дешовой палёной водки, кем станешь ты зависит только от того, кто этой силой владеет, это очень коварный союзник, когда надо, оно может сильно помочь, но взамен всегда попросит 10 раз больше и то, что тебе очень дорог, и ты не можешь отказать ему, всё равно, даже без твоего согласия оно заберёт у тебя то, что ему нужно ,нужно бить осторожным и знать, что за всё надо заплатить больше, чем получаешь, P.S. 1мг лоразепам почти не действует, но немного убрал панику, МДПВ просто монстр, но такой сладкий монстр, что очень трудно отказаться.
вот этот пост доказывает, что мдпв не просто стимулятор, а нечто большее, только не читайте, того что он пишет, вдумайтесь как он это пишет, в этом вся суть этого мдпв.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»