MDPV

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

MDPV

Сообщение Dongle »

 
В 8/5/2013 в 19:32, Skunki сказал:



Ты А29 еще не прибывал значит,мдпв цветочки)

Омона с вертолетами не было, но от этого не лучше... дикая жесть... депрессуха... слава б-гу я вовремя соскачил с марафона... губы высохли и потрескались вхлам... жесть одним словом, вспоминать страшно... мне еще видимо повезло, что он меня не особо впирал, приход был только первые разы, когда я за ночь скурил через вейп около 200 мг. помню дико хотелось ебаться, но хер не стоит, полный облом, короче... потом пошла в/в вмазка, чел, наркот, который меня с веществом познакомил вообще удивился, что мне ставят охеренный по его словам дозняк, а мне хоть бы хны... то есть положительного профита вообще никакого, ни стима, ни хера... вообщем советую обходить стороной эту херь...
не оффтоп ли это кстати? какая формула у a29 , оно производное сабжа или нет?
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

MDPV

Сообщение СтасСтасов »

 
вобщем оказывается бакла снимает отходы от солянки
чёт мне захотелось змарафонить как раньше 5 лет назад вспонить молодость так сказать 
как раз бакл и феназепам  лежать в шакафу так что отхода мне не страшны 
осталось только соль хорошую найти а это непросто
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

MDPV

Сообщение СтасСтасов »

 
В 13.05.2011 в 11:41, Apis сказал:



Кстати, если подобрать правильное соотношение и сочетать приём сабжа с одновременным приёмом аминазина, то получается очень неплохой эффект: аминазин в правильной дозировке убирает все неприятные побочки, тревогу, нервозность, паранойю, в результате, остаётся хорошее настроение, бодрость и позитив. Тут правда следует учитывать индивидуальные особенности, и начинать с небольших порций аминазина.

а кветиапин в этом плане как? я аминазин терпеть не могу
вот бакла и феназепам хорошо снимают
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Zelinski
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 20:40
Репутация: 0

MDPV

Сообщение Zelinski »

 
Соль которую курили можно смыть и вмазчик?
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»