5-MeO-MIPT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1273

5-MeO-MIPT

Сообщение nowherr8r »

 
5-MeO-MIPT
Триптамин, N-изопропил-5-метокси-N-метил; индол, 3-[2-(изопропилметиламино)-этил]-5-метокси; N-изопропил-5-метокси-N-метилтриптамин; 3-[2-(изопропилметиламино)-этил]-5-метоксииндол
Дозировка: 4 – 6 мг, внутрь; 12 – 20 мг, курение
Продолжительность: 4 – 6 часов
Качественные комментарии: (1,5 мг, внутрь) «Через 15 минут я уже вышел из исходного состояния, и к часу от начала это не вызывает сомнений. Под музыку нет визуализации, но есть общее возбуждение и похоть. Действие начало спадать на отметке в полтора часа, и закончилось к трем часам. Скромно, но по-настоящему».
(4 мг, внутрь) «Вверх очень быстро, до +2 через час. Вообще никаких картинок, но в течение двух последующих часов легкость фантазии в интерпретациях, почти сноподобная, легко приходит чувственное возбуждение. Вкус пищи чудесный, но аппетита нет. Легкий, нормальный сон, и хорошее самочувствие утром».
(5 мг, внутрь) «Чрезвычайно горький вкус. Немного стимуляции и покалывания через 10 минут, и меня пугает такой быстрый приход. Вообще никаких зрительных симптомов, однако, интенсивная стимуляция концептуального мышления. Слегка изменилось восприятие глубины, и в периферийном зрении можно было заметить очень слабую волнообразность, но никаких существенных искажений цвета или объектов. Небольшое улучшение остроты слуха. Философские представления об этом и других веществах кажутся важными. Мне интересно, какова ценность записей об этом, или попыток описать, в чем заключается воздействие. К двум часам от начала эффекты стихают, в течение следующих трех часов сохраняется бессонница и остаточное действие, но я могу есть как обычно. В отношении этого вещества есть определенное количество «негативности». Доза совсем небольшая, но я сомневаюсь, стоило ли оно того. Некоторое разочарование. Нет желания экспериментировать далее».
(6 мг, внутрь) «Быстрое нарастание к 45 минутам, небольшой озноб, неровный почерк, намеки на замедление времени. Чрезвычайная эротичность. Полное плато на уровне +3 через 2,5 часа от начала, затем постепенный и довольно быстрый спад. Легкий и полноценный сон. Совершенно никаких картинок или подобных эффектов восприятия – как назвать это обдолбанное состояние? Весьма приятно, очень хорошо воспринимается музыка, необычайные тактильные ощущения. Мне кажется, что более высокие дозы навряд ли дадут что-то большее».
(12 мг, курение) «Я сумел сделать 4 или 5 затяжек, сдерживая приход, но затем больше уже не мог. Могучий, потрясающий прилив, но все равно сохраняется осознание тела и «я», в отличие от 5-MeO-DMT, когда мир, кажется, полностью растворяется. Я осознавал, что стону, корчусь, дрожу; наушники и повязка на глазах делали это целиком внутренним переживанием. Не слишком много зрительных образов, но сильная дезориентация. Сразу была сильная эмоциональная лабильность, смех, плач, возгласы вроде «О Боже».
Через полтора часа после начала я спустился достаточно для того, чтобы попытаться выкурить оставшееся в чашке, без особого дополнительного эффекта. Типичное психоделическое послесвечение, утром съел большой завтрак и чувствовал себя практически в норме. В общем, я получил слишком мало, я был в плохом состоянии, и, казалось, находился в несущемся куда-то окружении. Опыт представляется мне неким гибридом между CZ-74 и 5-MeO-DMT; триповость первого и улет (хотя и не такой интенсивный) последнего».
(20 мг, курение) «Большую часть его я выкурил за три или четыре затяжки, прежде чем я почувствовал столь сильное начало действия, что прилег. Меньше чем через минуту после того, как я лег, с закрытыми глазами, мое поле зрения наполнилось сверкающими геометрической формы линиями различных цветов, которые медленно двигались. Несколько наборов параллельных и кривых линий, накладывающихся друг на друга. Вскоре после этого, примерно через минуту-другую, я почти полностью утратил ориентацию обычного ощущения себя как личности в теле; я потерялся в недифференцированной массе чувств и необычных ощущений. Это похоже по качеству на ошеломляющее чувство 5-MeO-DMT, и, как и с тем материалом, пиковая фаза продолжалась менее 30 минут.
Затем я стал думать более отчетливо, но интенсивные волны еще возвращались каждые 5 – 15 минут. Между ними мое восприятие и мышление были практически нормальными, но с волнами меня уносило в образы или воспоминания, тяжело нагруженные эмоциональным содержанием. Через два часа ко мне присоединилась моя жена. Мы провели вместе очень интимное время, и я помню, как спросил ее, кто она, и она ответила: «Твоя жена». Это было очень сильно для меня, поскольку я не понимал на самом деле, что это значит, за исключением того, что это казалось наилучшей комбинацией матери, любовницы и друга, и что это совершенно новый характер отношений, который мы собираемся создавать всю оставшуюся жизнь вместе.
Через три или четыре часа волны практически прекратились, и я по-прежнему ориентировался на настоящее и на мое ближайшее окружение. Я оставался под мягким воздействием, пока не поел, примерно в семь часов. Я чувствовал себя усталым, было сложно заснуть, но проснулся отдохнувшим».
Дополнения и комментарий: Во времена моих лекций в Университете, каждые несколько лет или около того какой-нибудь студент использовал термин «уникальнее чем» или «относительно уникальный». Это немедленно вызывало мой рефлекторный ответ, чтобы подчеркнуть простое определение того, что нечто уникально – означает, что это нечто единственное в своем роде, и что все единственные в своем роде вещи отличаются ото всех других единственных в своем роде вещей. Все вещества уникальны. Каждое вещество отличается ото всех других веществ. 5-MeO-MIPT уникален.
Последние два пункта в разделе «Качественные комментарии» длиннее обычного, но и они вырезаны из отчетов, присланных мне, каждый из которых был больше трех страниц. Общим мотивом для обоих из них является сравнение эффектов курения 5-MeO-DMT и 5-MeO-MIPT. Скорость прихода, интенсивная деперсонализация, потеря непосредственного контакта с окружением, впечатляющее воскрешение ранних воспоминаний и значимости этих воспоминаний делают эти вещества похожими друг на друга. И факт, что их активность при курении похожа (5-MeO-DMT, возможно, чуть более активен) делает это отношение более точным. Далее, проводя дальнейшее сравнение с точки зрения химика, взамен появляется общее соотношение структура-активность. Формулы идентичны, за исключением того, что одна из N-метильных групп 5-MeO-DMT удлинена на несколько атомов углерода, до изопропильной группы 5-MeO-МIPT. Они почти одинаковы. Они имеют почти одинаковое действие при курении. Они «уникальны и похожи» и вместе они, кажется, весьма отличаются от остальных. Ничего подобного, это вовсе не так! Они совершенно разные.
Все, что вам надо сделать, чтобы это обнаружить – обратить внимание на одно дополнительное наблюдение об активности при приеме внутрь. Это вещество, 5-MeO-MIPT, в несколько раз активнее при приеме внутрь, чем при курении. 5-MeO-DMT намного менее активен при приеме внутрь, чем при курении. В действительности, он вообще неактивен при приеме внутрь. Никакого уровня активности при пероральном приеме не обнаружено. Какой простор для спекуляций. Предпочтительный метаболизм? Пресистемное прохождение? Химические изменения при пиролизе в трубке? Различные рецепторы? Липофильность? Это напоминает мне цитату из Марка Твена: «Я люблю науку за то, что она получает такую полезную отдачу гипотез из столь пустячных исследований фактов».
Может быть, наблюдения оставшихся кислород-замещенных MIPT дадут дополнительные ключи к разгадке? Есть четыре возможных моно-метоксилированных MIPT; все они синтезированы и все исследованы на человеке. 4-метокси-изомер имеет умеренную активность, и заслуживает – и получил – собственную пропись. 5-Метокси-изомер описан здесь, и он чрезвычайно активен (внутрь, но менее активен парентерально). Но при переходе к 6- и 7-позиционным изомерам, оставшимся двум позициям, психофармакологическая активность, похоже, исчезает. Это забавное напоминание о британской идиоме «быть у шестерок и семерок» (пребывать в полном беспорядке – прим. перев.).
6-MeO-MIPT получен из соответствующего индола реакцией с 2-нитроэтилацетатом, полученный 3-нитроиндол каталитически гидрировался до 6-MeO-T, который превратили в N-карбоксиэтилпроизводное. Его восстановили до 6-MeO-NMT, который, в свою очередь, превратили в 6-MeO-MIPT восстановительным аминированием ацетона, с общим выходом 9%. В опытах на людях, был один отчет о приступе нейрологической боли на уровне в 16 миллиграмм, но ничего более при пробах до 50 миллиграмм, так что его сочли неактивным.
Изомерный 7-MeO-MIPT синтезирован таким же пятистадийным путем, начиная с 7-метоксииндола, с общим выходом 24%. Условия реакции для этого превращения приведены в прописи для 4-MeO-MIPT. Это вещество показало некоторое воздействие на уровне 20 мг внутрь, и, возможно, небольшое искажение поля зрения. И, независимо, на уровне в 70 миллиграмм внутрь, было что-то вроде головокружения через несколько минут. И ничего более. Ему также подписали приговор, и провозгласили неактивным на уровне 50 миллиграмм.
Последний из могикан, из группы веществ со значительной активностью при приеме внутрь, с N-метил-N-изопропильной системой на триптаминовом азоте – диметокси-аналог, где оба положения 5- и 6- заняты метокси-группами. Это необычное соединение описано в отдельной прописи, поскольку оно поднимает специальные вопросы, заслуживающие пристального внимания. Его близкий родственник с метилендиокси-группой в положении 5,6- также описан в отдельной прописи.
Две жалобы напоследок. Помните, что все эти прекрасные вещества уникальны. Почему они ведут себя так, как ведут? Я не знаю, и данных, чтобы объяснить все, никогда не хватает. Я ненавижу то, что слово «данные» множественного числа. Но единственное или множественное, продолжайте собирать его (их), и продолжайте попытки дать смысл для всего. И еще маленький привет из моего детства. «Последний из Могикан» - одна из самых первых книг, которые я прочел, и я совершенно невинно воспринял обувь этих индейцев как метафору самих людей. Этот заголовок виделся мне как «Последний из Мокасин». Эту пару слов я до сих пор путаю без всякой причины, также как и shoulder (плечо) и soldier (солдат), аватар и атавар, и, что особенно раздражает во время лекций, неуместный (irrelevant) и неуважительный (irreverent).
Источник: http://tihkal-rus.livejournal.com/26990.html
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Luke
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 6

5-MeO-MIPT

Сообщение Luke »

 
кто- нибудь пробовал?как вообще?
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 121

5-MeO-MIPT

Сообщение Sintetix »

 
Грибоподобно в целом. Но показалось слабовато (не помню сколько мг тогда было).
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1273

5-MeO-MIPT

Сообщение nowherr8r »

 
ништяк штука, слабовато видимо из-за количества было. 8мг - очень даже не слабовато.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 235

5-MeO-MIPT

Сообщение Flashback »

 
При пероральном употреблении дозировка 5-MeO-MIPT:
Пороговая - 1-2 мг
Легкая - 2-4 мг
Средняя - 4-6 мг
Сильная - 5-12 мг
Тяжелая - 15 мг и более
Начало действия: через 15-20 минут (на пустой желудок)
Пик действия: через 45-60 минут
Длительность: 4-6 часов
Пост эффект: до 10 часов
При курении дозировка 5-MeO-MIPT:
Средняя: 10-15 мг
Сильная: 15-20 мг
Тяжелая: 20 мг и более
Начало действия: моментально
Длительность: 2-5 часов
Пост эффект: 2-4 часа
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 442

5-MeO-MIPT

Сообщение Сверхприход »

 
Еслиб оказалось у меня такое в руках, то съел бы перорально и сразу покурил :)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 580

5-MeO-MIPT

Сообщение Infinity Psy »

 
схавал седня прим 5-7мг и пошел мутить спайс с чуваком. через мин 20 становлюсь бодрее, через мин 40 вроде стимит, но как то необычно, вернее стимит+ необычное состояние похожее на вход феников и зраки по пятоку, через час начал ловиться психодел но без визуалов и осталось некое подобие стимуляции. состояние странное, чем то похоже на декс, чем то на феники, но яснасть сознания более четкая, и прет как то тонко чтоли. тащем та я щас под ним) прошло часа 4. кста хапка спайса (вроде на 210 жвх) ахуенно на него лягла через час после приема. вощем тема на любителя, по началу можно ваще подагнаться шо не вставило, тогда посмотрите на свои зраки в зеркало и подумаете над этим получше)
в след раз юзану больше иль покурю. кста еще мотор разгонеется по началу нехило, но мож это тока у меня тк аритмия в посл время бывает.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 580

5-MeO-MIPT

Сообщение Infinity Psy »

 
3 хапки киллера добавили немного мясного и как бэ? перебили меомипт. а мож опять подгоняюсь что перебили) заебок и хватит)))
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 580

5-MeO-MIPT

Сообщение Infinity Psy »

 
спайс этот на его попусках хорошо ложиться, пол пакета скурил)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 235

5-MeO-MIPT

Сообщение Flashback »

 
Очень и очень странная штука, так ничего особо не понял правда хавал его(10мг) под грибами и накуренным . Но все таки штука хорошая.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1273

5-MeO-MIPT

Сообщение nowherr8r »

 
триптаминами бесполезно догоняться. если миксуете ешьте все и сразу.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 235

5-MeO-MIPT

Сообщение Flashback »

 
триптаминами бесполезно догоняться. если миксуете ешьте все и сразу.
да я не догонялся практически сразу употребил все, просто я так и не понял эффекта хотя эффект какой то был причем не слабый
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1273

5-MeO-MIPT

Сообщение nowherr8r »

 
то есть грибы и мипт были одновременно заюзаны?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 235

5-MeO-MIPT

Сообщение Flashback »

 
то есть грибы и мипт были одновременно заюзаны?
Не совсем сразу, но насчет времени сложно сказать так как я во времени и пространстве проебался пока под всем этим находился)))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1273

5-MeO-MIPT

Сообщение nowherr8r »

 
ну дак вот. и грибы и мипт - триптамины, так что то что второе ешь почти не действует
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 580

5-MeO-MIPT

Сообщение Infinity Psy »

 
седня вьюзал примерно 10мг и через час литр пива и щас (через 3-4ч литр попиваю) эффект ощутился примерно как вчера с 5-7, тока без дудки. наверно толерашка, а мож и пиво, или то и другое)
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1273

5-MeO-MIPT

Сообщение nowherr8r »

 
алко перебивает психоделики, так что нафиг не надо под ним пить
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 580

5-MeO-MIPT

Сообщение Infinity Psy »

 
знаю что перебивает, но чета так захотелось)
позавчера под примерно 13мг мипта курил спайс на 210 двх и 1л пива выпил на протяжении трипа= все ок, тока мипт опять не особо сильнее был, чем первый день его юза в кол. 6-7мг. мож уже привык за 3 дня, а может толерашка. триповал в клубе андеграунд под живой блековый тежеляк- было прикольна) подождал там знакомого до закрытия и пошли к нему на флэт дальше курить и пить пивас, по дороге в щепки разрывая друг другу мозги) фишек в тот день было нарублено много)
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1273

5-MeO-MIPT

Сообщение nowherr8r »

 
под блэковый тяжеляк триповать это жесть)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 580

5-MeO-MIPT

Сообщение Infinity Psy »

 
ага, но мне понравилось) еще мы с нациком в том клубе шабили)
существование
не
существует
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

5-MeO-MIPT

Сообщение ханыга »

 
Infinity Psy [zIP]
у бензика брал?
ruckp one love
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 580

5-MeO-MIPT

Сообщение Infinity Psy »

 
ага
существование
не
существует
Гость

5-MeO-MIPT

Сообщение Гость »

 
Скажите а внутримышечно никто не пробовал? И если пробовал то какая нужна дозировка?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1273

5-MeO-MIPT

Сообщение nowherr8r »

 
думаю 5-8мг
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 369

5-MeO-MIPT

Сообщение 000 »

 
зрачки сильно палятся? стим сильный, после попусков засыпается нормально? замарочки велик шанс схватить?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 235

5-MeO-MIPT

Сообщение Flashback »

 
зрачки сильно палятся? стим сильный, после попусков засыпается нормально? замарочки велик шанс схватить?
зраки очень даже палевные, по крайней мере при слабом освещении. отходняка особого нет, заморочки наврятли словить реально(по крайней мере, если количеством не борщить)
Последний раз редактировалось Flashback 02 авг 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 56

5-MeO-MIPT

Сообщение TrancePort »

 
Неплохая штука ) Только в ней есть гиганский минус : на протяжении всего трипа во мне гулял антарктичексий циклон , в основном было очень мерзлюче холодно , и иногда на несколько секунд бросало в жар , потом опять холод внутри меня .
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 369

5-MeO-MIPT

Сообщение 000 »

 
Завтра юзать собираюсь, уж давненько нормального психодела не ловил 5меодмт чет не пробирает нифига, уж и 30 колол -___-. Ну видать 20 буду есть. Вот, да ведь? )
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 369

5-MeO-MIPT

Сообщение 000 »

 
съели значит где-то по 15-20. Понравилось, будем есть еще. Особенно хочу отметить плавный выход. Фазовка хорошо подходит для рекреационных целей.
ЗЫ зрачки вроде излишне не увеличивались.
ЗЫЗЫ читаю англоязычный форум сейчас, осознаю, что после сегодняшнего трипа раза в два лучше понимаю текст.
Последний раз редактировалось 000 03 сен 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1273

5-MeO-MIPT

Сообщение nowherr8r »

 
не ел столько, максимум - 8-10, очень напоминало грибы, только менее глубоко и более лайтово, хотя всё равно мощно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Психоделики»