Ololiugui

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
gans_
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:43
Репутация: 0

Ololiugui

Сообщение gans_ »

 
Юзал кто нибудь сабж ?
Брал на яге ели по 5 гр на брата у меня эффект слабый у друга вообще 0
По моему они просто старые безумно, попробовал прорастить 10 шт. ни одного ростка ((((
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

Ololiugui

Сообщение Psi-factor »

 
Тоже брали на Яге аж 2 раза.
Оба раза отличные трипы, правда у меня вход тяжеловат - блевотит, а так отличный источник LSA :oops:
Изображение
gans_
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:43
Репутация: 0

Ololiugui

Сообщение gans_ »

 
Думаю где бы приобрести их оптом, а потом как экстрагировать LSA
Кто нибудь может посоветовать по данным вопросам ?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Ololiugui

Сообщение Факир »

 
Офигеть... а использовать поиск слабо?
экстракция ЛСА... у тебя что, лаборатория есть?
Just another freak in a freak kingdom.
gans_
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:43
Репутация: 0

Ololiugui

Сообщение gans_ »

 
Офигеть... а использовать поиск слабо?экстракция ЛСА... у тебя что, лаборатория есть?
Да небольшая, я так понимаю в отличии от экстракции из спорыньи тут ничего выделять ненадо можно и с побочными продуктами тянуть...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Ololiugui

Сообщение Факир »

 
http://entheogen.ru/wiki/JekstrakcijaLSA&v=1ekf оригинал здесь http://entheogen.ru/wiki/files/lsa_extraction.pdf советую ознакомиться именно с ним, переводчик опустил все, что посчитал само собой разумеющимся
Забавно - высылал им правку их перевода еще когда он тока появился. А у этих кретинов на энтеогене до сих пор в заголовке стоит "АДКАЛОИДОВ". Гордые типо!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 189

Ololiugui

Сообщение Pauk »

 
"Кушали с другом недавно ололилуки, по 225 шт (было 450 вместо 500 в доставке), вроде по инструкции, посто разжевали во рту и запили, он соком я пивом. И эффекта никакого не было! Почему? Плохие семечки или что-то сделали не так? Вроде же написано что их можно просто есть?"
"Надо было размолоть в кофемолке до порошкового состояния, они просто тупо прошли по пищеводу и не переварившись! Потом надо было бы настоять порошок сутки в воде - всё ценное перейдёт в воду и лучше усвится тушкой. (Хотя можно и не замачивать). Ну и затем - тщательно разжёвываешь минут 15 всё это дело во рту, воду лучше тоже выпить (горькая). Сглатывать надо медленно, постепенно."
-------------------------
Кто ел, каковы они в сравнении с ипомеей, в плане тошниловки и визульной состовляющей?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Гликодиновая Фея
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:21
Репутация: 3

Ololiugui

Сообщение Гликодиновая Фея »

 
По сравнению с ипомеей - земля и небо. Даже роза - ито сильней тошнит. Достаточно разжевать две чайные ложки (без горки), до состояния пасты (минут 7-12). Потом проглотить. И всё - жди путешествия в Страну Чудес. Очень классно слушать этническую музыку. Типа хорус, варган, горловое пение, и особенно диджериду.
Вся наша жизнь, состоит из выборов...
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

Ololiugui

Сообщение Psi-factor »

 
Лично для меня что единственный трип с ипомеей (200 семян) что три трипа с олилуйками - так же тошнит, эффекты практически одинаковые, разве что олилуек я ел больше и визуалы доходили порой до сальвийных, но это только в пик и не долго. А вообще вещь хорошая, особенно летом на природе!
Изображение
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 117

Ololiugui

Сообщение NightStar »

 
Гавно эти ваши олюлюки. Больше травят, чем прут. Я брал в двух местах. Первые - мне оч. понравились, нет неприятного привкуса ипомеи/розы/муската, не тошнит, нету отходняка, классно визуалят (актуально совместно с дхм). Вторые - свежачок, мерзкий (для меня) привкус, отходняк, такой, что аж мышцы ломит на ногах, просыпается травянной свин, который так и хочет опустошить холодильник.
В общем эти олюлюки - это развлекуха на безрыбье, приправка для диссов. До грибов им далекко. Идеальный вариант расширенного экспириенса, для тех кто ленится вырастить грибов или у кого руки не из того места растут. :)
Кстати, сами зёрнышки-орешки очень похожи на конопляные.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Ololiugui

Сообщение Факир »

 
Но-но, поосторожней с выражениями! Два грибных трипа мне лично хватило на всю оставшуюся жизнь - потому что побочки настолько дикие, словно ломки с опиатов, причем опиатами же нисколько не убиваются (я, помню, слопал 20! капсул трамала лишь бы от них избавиться - бестолку).
Что касается разницы в воздействии, то очевидно, что зависит от степени свежести.
В любом случае, тем, кто пробует, я бы советовал тогда использовать метод очистки розы и ипомеи. Похоже, все-таки не все в порядке там с оболочкой...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nick80
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Ololiugui

Сообщение nick80 »

 
Приветствую всех.
Действительно, очень трудно сравнивать олюлюки с другими lsa семенами... очень похожие они по действию, и в то же время - нет.
Но пожалуй приведу субъективные отличия (употреблял их лишь только 1 раз и нужно повторить бы для подтверждения теории).
Отличиями лично для меня, было то, что...
а) Олюлюки полностью останавливают ВД, тогда как под гр и ипомеей ВД полностью не останавливался и ум пытается анализировать (точнее философски, описывать объекты), и уже НЕ через призму эго. Ооочень быстрый (эффект наступает достаточно быстро после принятия семок 30-40 минут, а гр и ипомея от 1.5 часа и более). Интересный, немного пугающий и стремительный вход без "ума". Ум просто не успевает "привыкнуть" к ситуэйшину и безрезультатно суетится. Под олюлюками, на стадии плато, у меня оставалось только чистое созерцание природы и окружения (трип проходил в Тянь-Шаньских горах, рядом родники, речки, звери и всё такое). Чтобы начать думать или что-то анализировать, нужно было прикладывать немалые усилия. Я был созерцанием, и созерцание было мной... это просто было... всё было мной... Эти горы и зверюшки, эти роднички и растения... Никаких голосов, никакого Бога / "друга" в диалоге также небыло. Бог, вероятно, говорил на другом языке - языке созерцания. Иначе трудно высказывать словами. Хотя-то и доза была небольшой (130 размоченных семок горьких олюлюк, тщательно прожеванных в 2 захода и запитых апельсиновым соком, чуть позже запито крепким кофе сваренным на костре).
б) Ум подключался уже на последней стадии трипа и был мягким, гибким, податливым и послушным. зауважал его ;) И именно таким, понял, ум быть и должен по задумке Всевышнего.
Он должен служить нам для того чтобы готовить пищу, не прыгать с этажки, честно заработать на хлеб, уметь что-то посчитать и много прочего.
Вообщем - это божественный практический калькулятор :) Тело и ум слушает и повинуется высшему "Я" и совсем нетрудно становится делать самые трудные умственные и физ. нагрузки когда эго-машина отступает. А ведь в обыденности, его (ум, с которым себя и отождествлял) использовал чтобы бесконечно осуждать, взвешивать, оценивать всех, всё и вся изнемождая себя и доводя до психозов и бессониц... и потом жаловаться, что все так плохо складывается в жизни. как же это глупо отождествлять себя с тело-ум машиной...
в) Конечно из всех lsa семок, олюлюки самые противные в плане разжевывания и глотания (запивая соком), необычайно трудно было сдерживаться от рефлекса.
бррррр... действительно Ооочень противные. НО, что важно они оказались самыми нетоксичными для тушки (хотя кушались размоченными [2-3 часа], "как есть" с кожурой),
после гр и ипомейки я печенку ощущал недельку как минимум и ессно пил витаминки и протекторы + пост.
В случае с олюлюками, (да и для чистоты эксперимента) никаких подготовок, кроме поста, не было - печень даже не почувствовал.
Олюлюки в разы менее токсичные от других LSA семок - подтверждаю факт.
Перед первым употреблением пролежали около 1 года в морозилке, никак не скажу что они были слабые (съел всего130 семок, а вроде и по 300 кушают).
Мира всем!
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
nick80
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Ololiugui

Сообщение nick80 »

 
Гавно эти ваши олюлюки. Больше травят, чем прут. Я брал в двух местах. Первые - мне оч. понравились, нет неприятного привкуса ипомеи/розы/муската, не тошнит, нету отходняка, классно визуалят (актуально совместно с дхм). Вторые - свежачок, мерзкий (для меня) привкус, отходняк, такой, что аж мышцы ломит на ногах, просыпается травянной свин, который так и хочет опустошить холодильник. В общем эти олюлюки - это развлекуха на безрыбье, приправка для диссов. До грибов им далекко. Идеальный вариант расширенного экспириенса, для тех кто ленится вырастить грибов или у кого руки не из того места растут. ;)
Кстати, сами зёрнышки-орешки очень похожи на конопляные.
Позвольте не согласиться с вами, уважаемый.
Отходняков нет от олюлюк (ну или почти нет),
если вы заранее разносторонне позаботитесь о трипе (попоститься, гепатопротекторы попить, ментальная подготовка/пост). подготовитесь так сказать...
Как вы отнесетесь к семкам, так и они к вам отнестуться. И помоему это относится не только к LSA, а ко всем растениям/веществам.
Простите, но а если вы позавчера кушали грибы, вчера шашлык с пивом,
а с утра перед трипом бургер какой-нить... о каких приятных ощущениях можно говорить..?
Это не обязательно относится к вам, просто охото маленько развеять мифы для других человеков готовящихся к ЛСА и олюлюк в частности.
p.s. Кстати семки больше похоже (и по цвету) на пшеничное зернышко, только чуть более короткое и толстое.
Может вы и кушали коноплянные семки или что-то другое? это не стёб.
Изображение
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 117

Ololiugui

Сообщение NightStar »

 
Простите, но а если вы позавчера кушали грибы, вчера шашлык с пивом,а с утра перед трипом бургер какой-нить... о каких приятных ощущениях можно говорить..?
Чувак, поверь мне я уже давно не плацебо и такие детские "советы"-подъёбки ко мне не относятся. ЛСА вполне юзабельно в миксе с травой и дэксой. Но по отдельности - они поражняк.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
kandratka
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 17:26
Репутация: 1

Ololiugui

Сообщение kandratka »

 
А с 2с-х никто не миксовал? хочется усилить 2c-i в части визуалистости (увеличивал дозу 2с-i, но неприятно усиливаются физические эффекты) и сделать его более "природным" (микс с травой мажет и делает эффекты феника невнятными) есть 5 грамм олюлюк, но "что-то я очкую" (с)
Напишу здесь же, чтобы не засорять. вкратце - это офигительно! ни от олюлюк с ганжей ни от 2с-х такого эффекта не бывает! видеоэффекты потрясающие, на тело дополнительной нагрузки не почувствовал, не размазывает, выход мяяяягкий, даже мягче показалось чем от чистого 2с-i, заснуть смог через 8 часов после старта. Добавить к фенику немного триптаминов это намного круче, чем тупо увеличить дозу феника. Принимать триптамины следует где-то через час после феника, чтобы пики их активности совпали (не знаю как у вас, а у меня 2с-х приходят часа через два, может жирной пищи жру много). Дополнительный физический бонус от такого микса - не мерзнут ноги (хотя опять же может это индивидуально у меня от феников), а даже немного жарко !
Да достигнет успеха во всех своих начинаниях всякий читающий эту подпись
Гость

Ololiugui

Сообщение Гость »

 
5 гр. тупняк, немного стебет, тупняк, эфиры, на перефирии визуалы, тупняк, весь трип жутко болел живот, блевать не пошел, ибо положение не позволяло ) тупняк. На утро адовый бешенный тупняк. Спать лег через 4 часа после начала, круто дереализовало и уснул. Опять же тупняк. Ну и дудка в самом начале была немного, но чет... они еще и горькие такие... :carpet-tv:
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 34

Ololiugui

Сообщение Фруторианец »

 
Чуть не откинулся от 2,5 грамм олулиукви.Это пиздец.Траву курил немного, днём,ко времени приёма олюлюк,уже трава отпустила ,почти.Я охуел.Порошок сьел,запил водой.Начало торкать через 10 минут! Далее волнами,то спад ,то накат.Ипомея №2.Точно такой же эффект.пульс 120 ударов в минуту ,после горячей ванны,вроде как ещё нормально.Но когда через 3 часа немного полегчало,в голову полезли ОЧЕНЬ интересные мысли :D .Через 5 часов от старта,ещё покурил хорошей мж.Эффект волшебных семян вернулся,но в уже более щадящем виде.Было крайне тяжело,большинство времени не мог перемещаться.Лучший вариант лежать и не двигаться,но улежать на месте невозможно.Хочется шагнуть дальше,всё остальное бессмысленно и даже .Вредно!Только желание следующего шага,но что то не даёт сделать этот шаг.Что то....
Всё остальное не важно.Всё не имеет смысла.Имеет смысл этот шаг..
Глюки были! :dzen: :psy: :? Нормальные такие,я их и боялся и изучал одновременно.Например наступил ногой на зарядное устройство,НО это не устройство,это живое существо! Ящерица или что то похожее.Начало убегать из-под ноги,я посмотрел.Ничего.Это мелочи,было и по круче,но вот пока не могу собрать всё к одному знаменателю,всё распалось.....
Предварительно могу сделать вывод,что по галлюцинациям олулиукви сильнее ипомеи.Значит уже разница есть.Что ещё всплывёт из того потока информации,который я пытался обработать сегодня,несмотря на страх.Язнал,что будет интересно...
==ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТЁРТО===.Бред накатил.
Гость

Ololiugui

Сообщение Гость »

 
Естественно, бред. Ты успел попасть в кислотные цепи, поздравляю) Не знаю как от этих семян, но от ипомеи мне больше всего понравилось первые полтора часа, просто вне земли. Потом пробуждение накладывается на панику и понеслась кислота по деревенским тропам. Только вот в таком положении :dzen: можно попробовать наслаждаться.
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 34

Ololiugui

Сообщение Фруторианец »

 
Это был 3-х часовой реактивный полёт! Вход стремительный и пугающий,через час схватка с Силой,~2 часа.Ещё 2 часа очень интересного выхода.Это понравилось больше всего.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Ololiugui

Сообщение bespokoiniy »

 
Ссори, если где то это уже обсуждалось, но я ни как не могу найти четкого ответа, как и сколько употреблять этих семян.
Первый раз я делал так: 5 грамм семян засыпал в бутылку, залил водой и тряс минут 15, воду вылил, а семена разжевал выплюнул все это дело в стакан, и оставил на ночь. Когда в итоге я эту гадость съел, я не получил нормального трипа, сначала болел живот , тошнило, а потом были просто приятные ощущения но не более. Так может быть их употребить как то по другому, и в другом количестве? Если есть знающие люди подскажите пожалуйста, хотя бы общими рекомендациями. Имею 10г. семян.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 571

Ololiugui

Сообщение Anton S »

 
этож ЛСА
розы гавайской 4 семечки бы хватило , ипомеи семян 300 ( по рассказам , я не хавал )
а ололиуки хз скока , видать где заказывал тебя объебали
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 571

Ololiugui

Сообщение Anton S »

 
или чото не так понял скорее всего ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Ololiugui

Сообщение AC13 »

 
Когда в итоге я эту гадость съел, я не получил нормального трипа, сначала болел живот , тошнило, а потом были просто приятные ощущения но не более. Т
Наверное, мало.
Побольше кушай. И семена очисть, дабы не болел желудок 2 часа.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Ololiugui

Сообщение bespokoiniy »

 
Завтра попробую съесть 6-7 грамм. А как их чистить? Кофемолки у меня нет, так бы перемолол их в порошок. А способ который я применял в прошлый раз это древний индейский метод, то есть когда ты их прожевываешь и выплевываешь, слюна как бы делает половину работы желудка и от этого он должен меньше болеть, и действительно по моим ощущениям он болел меньше, чем некоторые описывают. Но возможно я их плохо прожевал и поэтому эффект был слабый.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Ololiugui

Сообщение AC13 »

 
Можешь с помощью бензина и спирта выбить LSA, тогда желудок вообще болеть не будет. Но проебешь около 50% стаффа. Если не жаль денег.
А чистить - кидаешь в воду, они прорастают, шкурка лопается, и потом чистишь, как обычные семена подсолнуха.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Ololiugui

Сообщение bespokoiniy »

 
Я вот подумал, что если ололиуки или ипомею совместить с ИМАО, кто нибудь пробывал?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Ololiugui

Сообщение AC13 »

 
По идее ИМАО триптамины усиливает раза в 2, хотя насчет ипомеи точно не скажу. Попробуй.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Ololiugui

Сообщение bespokoiniy »

 
По идее ИМАО не только триптамины усиливает, но является католизатором для некоторых других в-в, например слышал, что с грибами нормально сочитается, а с вьюнковыми та же гармала может вызвать большую нагрузку на организм, поэтому и спрашиваю может кто пробывал, может не так все плохо.
Просто у меня ни как не получается получить нормальный трип от ололиук, схавал сегодня 300 семян, размоченных и очищенных, уже через 10 минут начал ощущать тошноту, я лег, пытался как то отвлечься, и почти даже получилось, но тут в животе что то булькнуло, я даже до туалета не успел добежать, освободил желудок по дороге, естественно эффектов я не получил, разве что расширенные зрачки, и небольшая легкость в теле.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 34

Ololiugui

Сообщение Фруторианец »

 
Псилекс,что за бред... Незнаю как кого,но меня и от 100 семян чищенной ипомеи "тарелки" бросает в пропасть,ололиукви это вообще тема... мне достаточно 1 грамма! Чтоб не тошнило,не жри всё подряд перед трипом,очисти желудок,кушай фрукты или что то лёгкое.А вообще в каждом моём ЛСА трипе есть период когда жалеешь о том ,что все эти семяна не выблёвываются после принятия.Сердце стучит так,что все силы уходят на самоконтроль.Я прочитал умных дядей,это оказывается всего лишь моя точка сборки движется по кокону-телу) вверх,вниз... вот когда вниз,тогда очень плохо
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 34

Ololiugui

Сообщение Фруторианец »

 
Сегодня употребил с кончика ножа мизерную щепотку(!) порошка Ололиуки,не ради трипа конечно,а ради непонятно чего.Это удивительно! Я получил 3 часовой ЛСА трип,а потом просто вырубился.Сначала я удивился,потом по традиции испугался,пожалел...Потом принял горячую ванну,отбросил все страхи(попытался) и просто отдался трипу.Неужели такое возможно... может я схожу с ума.
Эту щепотку подержал минуту во рту в слюне и когда уже решил глотнуть слюну почувствовал первую волну(!)
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»