Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Гость

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Гость »

 
Жалко, что Анг в отставку ушел. Нет, я рад, что он спрыгнул, по его словам и химик он некудышный, но я так не считаю. Интересная дискуссия и выводы бы получились. Все же химиков у нас мало. А Виктору отдельное спасибо - сотни и тысячи людей, от химии далеких, давились бы побочной химией без таких.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение invalid-user »

 
Н
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Гость

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Гость »

 
Но несколько десятков перестают давиться.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Vincent »

 
invalid-user
я согласен, что не выяснишь кол-во побочных вещ-в в порохе, но я стремлюсь не к хим точности, а к тому чтобы декс из тофф был максимально похож на декс из сиропов. большего мне кажется нам и не нужно!
а взвештвал я на старых весах, от того что хотелось чтонибудь взвесить))))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение invalid-user »

 
Я
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
ChK
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2010, 04:53
Репутация: 0

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение ChK »

 
А каково содержание фенилэфрина и хлорфенирамина? ИМХО через взвешивание пороха определить наличие или отсутствие конкретно этих компонентов нереально, как и определить по результатам отбивки 1 пачки, что методика освобождения от этих примесей эффективна.
Неужели никто не помнит первопроходца АнВира? По его данным, при отбивке солянкой пяти (старых) пачек получалось 1,6 г вещества. Если учитывать, что всего в пяти пачках, кроме парацеты, более 3 г веществ, и четвертое плато было абсолютным, то, даже при минимальном выходе декса 80%, там будет миллиграм 300 фенилэфрина и хлорфенирамина взятых вместе, что совсем не смертельно.
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 47

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Hoop1 »

 
нет, конечн оне смертельно, немного побочек конечно мешают , но можно их перетерпеть, но зачем себя мучать :lol:
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Talon
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:19
Репутация: 5

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Talon »

 
Исследования со светом и теплом прекратились, или можно ждать новых открытий?
ТоП
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение dissolved »

 
Ultraviolet?
Последний раз редактировалось dissolved 14 апр 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Combichrist »

 
Давно все без хф отбирают, соу слоу
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение *** »

 
недавно первый раз попробовал декс из тоффа(х4), с применением этого метода предварительной очистки. отличия от прежних трипов в плане побочек не заметил. было чисто, мощно.. 
детали как отбивалось:
дня 4-5 в таком виде держал раствор капсул на подоконнике(свет), батарее(тепло). 
 помимо этого(если вдруг могло повлиять) еще несколько дней декс хранился сначала в бензине, затем в воде с лимонкой, т.е. отбитый уже. 
а так же дополнительно мыл бенз горячей соленой водой(кто-то писал это тоже ликвидирует хуйню). 
кароч со своей стороны свидетельствую что в указанном виде отчистка была действенной. хотя я и незнаком с действием побочек тоффа от возможности которых избавлялся.
но наверное эффективнее будет применять этот метод(в частности воздействия освещением) уже с экстрактом в бензине либо лимонке, ведь они прозрачные, значит свет лучше проходит чем через насыщенно бордовый водный раствор капсул.. так? 
 дхм в растворе бензина, лимонки, не разрушается? 
 

Давно все без хф отбирают, соу слоу

эй, все! каким еще способом вы давно без хф отбиваете?
имеется ввиду использование каленой соды в конце,там где смешивать и выпаривать затем? 
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Combichrist »

 
7 часов назад, *** сказал:



эй, все! каким еще способом вы давно без хф отбиваете?


имеется ввиду использование каленой соды в конце,там где смешивать и выпаривать затем? 

Именно
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Slavyan »

 
Хорош! На неделях опробую.. чтото я ленивый стал дохуя.. вот уже больше года а все никак не разберусь в технолии!
Аватара пользователя
Bemep
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Bemep »

 
Разница между DXM трипами обуславливается прежде всего воздействием на разные рецепторы. (DXO на NMDA, а DXM на PCP2 и Сигма-рецепторы) Если большая часть DXM перешла в DXO - то выше второго плата ты не прыгнешь. Если же блокировать продуцирование фермента P450-2D6 (с помощью веществ или с помощью таких хитростей, как принятие норкотика малыми дозами с паузами обусловленными скоростью вашего индивидуального метаболизма), то 3-4 и сигма плато будут достигаться куда меньшими усилиями. Вот линк на отрывок из Великого Труда https://www.erowid.org/lang/ru/dxm_faq/general_info.shtml#toc.4.4
Однако Хлорфенамин и Фенилэфрин игнорировать всё равно нельзя. Они замутняют трип и они не стоят затрачиваемого на них здоровья!
Когда-то за эту инфу я мог многое отдать, а теперь отдаю её за просто так будущим поколениям в надежде, что жизнь их станет не хуже и даже лучше. Так-то.
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»