«Измерение Сумрака или За пределами бэда»(DXM&Semylanceata)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 17

«Измерение Сумрака или За пределами бэда»(DXM&Semylanceata)

Сообщение PsychoBidlo »

 
С начала 2010 года это был шестой трип при употреблении Psilocybe Semylanceata (наконец-то я начал вести статистику – обводить даты в календаре :) )…
Свои исследования я веду второй год и трипов было достаточное количество чтобы сказать, что я не новичок. Были различные Катарсисы, Сатори и даже (не побоюсь этого слов) Нирвана проскакивала. К трипам я готовлюсь, настраиваюсь – всё как положено, только готовиться я могу в одно время, а потом сорваться и сожрать всё разом в другое, но это не означает что я не готовился.
Грибы – это, без сомнений, лучшее что было в моей жизни. А после трипа описанного ниже они стали еще и худшим…
Хотя самого трипа тут ни будет, ибо я еще во время трипа прилагал огромные усилия и настраивался форматнуть трип из головы полностью, помню только обрывки…
Вообще, если капнуть поглубже то можно сказать что этого трипа я ждал более года. Просто в прошлом году в феврале Мы организовали (скорее всё-таки я организовал) групповую DXM &Semylanceata сессию. нас было пятеро (еще 2 парня (назову их мистерами Y и Z, ибо главный Х уй - я) и 2 девушки, одна - моя) Короче это был ахуительный позитивный опыт – я (будучи немного под дексам) не успел допить вторую чашку грибного чая (он получился очень суровый –ибо первый раз заваривал тогда) как мир начал распадаться на фракталы и мы переместились в многомерный калейдоскопический трансцендентный мир, где мы взаимодействовали с ним и друг с другом (кто мог взаимодействовать - лично я лежал на полу, а по лицу текли слезы счастья и познания).и хотя мы все вместе видимся редко я знаю, что между нашими душами есть связь и что это надо исследовать, повторить и не один раз …
В этом году наша встреча перенеслась на конец марта. Я в очередной раз расстался со своей девушкой (щас мы снова вместе). Было тяжело это переживать, но я думал, что абстрагируюсь от этого, и что трип мы проведем вчетвером, и он многие точки над ё расставит – в моих с ней отношениях в том числе...
Я приехал утром в субботу в родной город (пункт А) в рюкзаке болтались 3 бутылки сиропа(остальное должны были докупить), бензин и пакетик с сухими грибами. В пятницу я звонил мистеру Z, он не брал телефон и уже тогда я понял, что все будет не так, как хочется. Я встретился с Y и он сказал, что ему снился плохой сон и он не хочет сегодня ничего употреблять - было видно что он мучается и я не стал настаивать, к тому же я знал что надо довериться подсознанию (душе) Y. Мы всё отменили. Сказать что я расстроился – это блядь нечего не сказать!!! Еще бы, я ждал и представлял этот день целый год…
Ну естественно я решил принять удар не себя в одиночку, в воскресенье , когда приеду к себе. К себе – это в другой город(пункт Б) в комнату в тихой заводской общаге (как раз соседа не было).
Итак, нужно было отбить декс, употребить его, сесть в маршрутку, доехать до пункта Ц пересесть там в дизель и добраться до пункта Б, добраться до моего логова и там добавить грибов.
Матери я сообщил что поеду пораньше. У меня было окно между маршруткой примерно час. Я примчался домой к мистеру Y (он живет один) чтобы отбить за 40 мин декс. Отбил 3 флакона «Неотуссина» – в идеале 600мг. Отбилось, как мне показалось, слабовато и я выпил всё.
Весна, декс, дорога, наушники – что может быть лучше?
[[Кстати было 21 марта – за три дня до моего дня рождения, а день рождение – критическое время в энергетическом плане, время когда организм переходит с одного цикла на другой – время когда ты остаешься без защиты – эта версия 1 (почему был бэд)]]
Декс дал о себе знать еще в маршрутке, еще до отправления :D Оказалось, что отбилось достаточно, так скажем.
Я не ехал – я летел, а впереди меня ждали и загадочно улыбались грибы, я неадекватно улыбался им в ответ (вводя в замешательство пассажиров дизеля).
Итак, я в комнате.
Обычная умственная деятельность естественно уже давно прекратилась, я действовал по нехитрому алгоритму:
1. взять нужное количество грибов(!!!)
2. заварить их нужным образом(!!!)
3. выпить (тут попроще, но есть вероятность забыть и не допить)
4. включить нужную музыку(!!!)
5. держаться за поручни 
Я долго смотрел на комок сплетенных сухих грибов на белом листе не понимая ни-ху-я, думая «нужное количество – это блядь скока на хуй???!?!?!?!?!?!??!?!»
Думаю, что на вид там было около 60-70шт. Весов у меня нет, а считать грибы вручную – дело не благодарное мягко говоря.
[[грибы – тоже одна из версий – они, возможно, собирались «в плохое» время, да и вообще злые какие-то они выросли в том году…]]

Воздух наэлектроризован до предела, он густой и вязкий…
Всё слишком слишко…
… помню когда грибы только подступили я увидел, что по полу вьются то ли провода, то ли какие-то вены-артерии, это насторожило …
Я приближался к черте…
Дальше я помню, как минут 15 ? я ставил нужную музыку, т.е. Carbon Based Lifeforms.

Звучит второй трек – я погружаюсь в недра бытия …
Тут происходит ключевое событие. У меня в комнате вырубается свет (или это тех. неисправности на районе или местное электричество не выдержало моей мозговой активности)…
А может и не так…
Может просто бук сдох (уже давно в этом состоянии я начал четко ощущать поле от компа) отсюда следует – пропало музло – то, что было связью с нашим миром…
В то время за дверьми происходило непонятно что – пьяное быдло не находило себе место …крики, стуки…
Я в панике кинулся выключать свет и другие электроприборы…
Помню, как лежа на кровати из последних сил я тянулся к красной горящей лампочке-выключателю на тройнике – мне казалось(или я знал?) что в этом моё спасение (что нужно минимизировать электричество, потому что с помощью его на меня воздействовали) Я видел, что провода накалились до бела …
Двигаться я не мог …
Казалось тело сейчас расплавится и растеч ётся. По ощущениям – как будто мясо и кожа превратились в что-то среднее между резиной и пластилином. Это была не живая материя, а ёбаная мертвая резина!!
Меня охватил страх… я лежал на кровати в темноте тусклые блики были только от окна (за ним уже было темно). Объекты вокруг стали двухмерными, Все стало серым, темным или просто черным… Это был Сумрак … сука
Я ощутил свою полную беспомощность перед чем-то необъяснимым, сильным и ужасным, для этого ужасного я был беспомощнее насекомого…
Помню, как проскочила мысль, что это глобальный эксперимент правительства над народом…правительства и темных сил…
Я попал на тех. этаж, в комнату для технической поддержки, куда доступ закрыт … где Боги выкачивают энергию из людей… какую-то темную, ВЯЗКУЮ энергию…
Хотя форточка была открыта, свежего воздуха не было , был пустой вакуум, а еще был Смрад, вонь как будто я разлагаюсь…
Звуки вязли в темной сумеречной пустоте…
Страха уже не было, были лишь невыносимые Безысходность и Отчаяние…
Помню, что было чувство, что на всем пути следования дизеля за мной остался энергетический след, как будто кишки размотало через весь мой путь
Потом я попал в поток извращенных видений больной ирреальности…
Причины и следствия …
Мутации ДНК…
Моя жизнь и события в ней потерялись в безвременном и бессмысленном извращенном состоянии …. Да черт возьми! Я не знаю и не хочу знать тех слов, с помощью которых можно описать этот трип!!
….
Так прошло пару часов..
Обрывки мыслей, как жить ..
Ответ я знал… я должен был перерезать себе горло. Так было бы легче, всем легче: всем моим близким, моему сверх-я (а хули ему – оно то бессмертно) кароче мое тело должно было умереть но тело этого в глубине не хотело и одновременно знало что так НАДО… я подошел к столу и взял из набора ножей большой тесак, все что нужно было это поднести его к горлу и резко дернуть рукой… Внутри себя я плакал, я рыдал
(тут надо сказать, что к суицидам я отношусь, мягко говоря, негативно, суицид – удел слабых)
противоречие разрывало меня на части – я ЗНАЛ что нужно делать …Но я же живой блядь!! Я ЖИВОЙ ..!! Я хотел но не мог не мог оборвать жизнь, хотя тогда мне до нее не было не какого дела, там шла речь о других понятиях, а моя жизнь – жизнь букашки – нечто не значит … я подошел к зеркалу, держа у лица нож, к себе у меня было отвращение ну или что то типа… я приложил тесак к щеке – я не знал, что делать…
от ножа осталась царапина не щеке.
ВСЁ.
Потом я еще сидел, приходил в себя. Походу пришел, только не туда… я решил, что я попал в фазу, ОС, астрал (называйте как хотите), что меня вытолкнул псилоцибин, а моё тело лежит сейчас на полу в спящем режиме …
Было еще пару часов хождения по ночному общежитию в абсолютной уверенности, что это иллюзия… что все и всё не настоящее
Но это отдельная история.
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1287

«Измерение Сумрака или За пределами бэда»(DXM&Semylanceata)

Сообщение Факир »

 
жжжесть...
мне моих ДВУХ трипов с псилоцибов пока хватило настолько, что больше нет желания повторять. ИМХО в этом трипе все-таки декс был лишний. он слишком искусственный и потеря электричества как раз для него фатальна. если бы были одни грибы - смогли бы выстоять спокойно и расцветить внутренности твоей общаги веселыми фракталами.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 163

«Измерение Сумрака или За пределами бэда»(DXM&Semylanceata)

Сообщение Paranoid Android »

 
ППЦ! Знакомая ситуация, только ДХМ я тогда ещё не юзала. Беспомощность, заговор сумеречных обитателей против людей, проверка тела на "резиновость", после которой вся моя левая рука была истыкана ножом, затем вилкой и как апофеоз мазохизма - обычной зажигалкой было выжжено пятно на руке, с него сорван образовавшийся волдырь... и тогда я "поняла", что являюсь не человеком, а искусственным существом, которое не чувствует боли.) Жить больше не хотелось, всё в тот момент оборвалось, оставалось только завершить дело, но к счастью нож у меня забрали.
Всем желаю хороших трипов и не запивать грибы синькой.)))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 300

«Измерение Сумрака или За пределами бэда»(DXM&Semylanceata)

Сообщение invalid-user »

 
Г
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 17

«Измерение Сумрака или За пределами бэда»(DXM&Semylanceata)

Сообщение PsychoBidlo »

 
Декс - это ритм-секция, мелодия трипа без него - абсолютно другой трек. Это ахуенный мощный микс был и должен был быть и трип такой, тока он ушел в минус а не в плюс ... Декс здесь не лишний, а необходимый ...
Что касается вопроса когда хавать грибы в этом миксе то я согласен, что надо после пика, по той причине, что из опыта дексового можно вынести что-то(или просто пошараёбиться прикольно под дексом - 2 трипа в одном палучается), а потом грибы соберут правильную реальность со всеми точками над ё.
А вот то что раннее употребление грибов (на пике декса) вызывает бэд - это имхо чушь полная. Грибы усилят(нехуёво) диссоциацию, а потом всё равно возьмут огонь на себя ... а бэд словить от этого ... если ты не готов, катапультироваться дык нехуй залазить в катапульту... :D
в этом трипе-триллере грибной чай я пил часа через 4 после употребления декса
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»