Страх и Риск

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 273

Страх и Риск

Сообщение чувак »

 
Неделю назад мы с любимой поссорились, она временно уехала к маме, но должна была следующим днём вернуться, так как жили мы в одной комнате, а матушка её приехала в наш город временно. Я принял решение уступить ей комнату, а что делать самому - пока еще не решил. На звонки она не отвечала, лишь изредка на сообщения. Мои эмоции на пределе: чувствую скачки от ненависти к любви и обратно к ненависти. Как жить дальше - непонятно. Приезжаю домой после работы и понимаю, что нужно употребить LSD, иначе я просто так и не услышу себя. Благо, верный трип-ситтер, с удовольствием предлагающий свои услуги, оказался рядом. 250 мкг влетели в меня прямо перед походом в магазин за водой и соком. Ситтер был ошарашен и явно недоволен моим отношением к сет-сеттингу, но я удостоверил его, что всё впорядке. Вход случился уже в супермаркете, где я и уточнил время прибытия у прохожего. По возвращению, я попросил сопровождающего подготовить пространство, а сам отправился в ванную.
Я чувствовал, как скованы почти все мои мышцы, по телу пошли мурашки, шерсть встала дыбом - я ощутил животный страх смерти. Кран адски шумел, окружающий быт хиппи-коммуналки всё больше утверждал мне, что я оказался в жопе. Я выключил свет и продолжил лежать в то ли горячей, то ли холодной воде. Вереница воспоминаний проносилась мимо меня, останавливаясь на людях, чьё мнение для меня оказывалось важным. Есть ли вообще Я? Кто Я? Делал ли я что-либо для себя и по своему усмотрению? Или старался лишь угождать, подражать или, наоборот, воспротивиться?
С этими мыслями я вернулся в пространство комнаты, где находился Ситтер. Во мне пробудилась волна сомнений и по отношению к его личности. Мне хотелось увидеть простоту и искренность, так как его обычно манерный стиль речи наводил на подозрения в маскировке. Я спокойно присел рядом, а потом внезапно набросился на него, влепив с размаху, но лишь кончиками пальцев, пощёчину! Он даже не шелохнулся! На мои вопросы отвечал молниеносно и глядя прямо в глаза. Тест был успешно пройден, я немного успокоился. Этот человек был отражением меня, хотя далеко не копией. Внезапно я понял: Она была тоже отражением меня! Точно таким же человеком со своим правом на личную жизнь, со своими трудностями, проблемами и всем прочим, что присуще Человеку. Я был так сильно впечатлён этим открытием, что решил прямо сквозь весь психодел разблокировать её и написать: "Ты - это Я, а Я - это - Ты! Прикинь! Вот же я долбаёб!".
Жглись благовония, звучали мантры, а из меня выходили "демоны". Я посмотреть вглубь себя: откуда во мне столько дерьма?! Жадность, злость, эгоизм и вечное неутолимое желание, чтобы меня любили, заботились и всячески уделяли внимание. Да ну меня нахуй! Я растворялся в кислоте, созерцая пламя свечей и красивые мужественные руки моего Ситтера. Периодически он выдавал какие-нибудь психоделичные фразы, иногда попадая в самую суть, будто бы читая мои мысли.
"Не держи! Отпускай!" - приговаривал он. В это время из головы моей не мог уйти тов. Путин. Я понял, что критики Путина тоже делают ему инфомационный пиар. То есть те, кто его не любят, критикуют и т.д. всё равно думают о нём, подпитывая какой-то образ в своей голове. А ещё этот Невзоров со Шнуровым тоже оказались в моей голове, представляя пару содомитов: противного педанта и брутального распиздяя. Получается всё это уже какие-то архетипичные образы, только опять-таки, кто Я такой? Созданный мною образ - это я? Открыв свою страничку соц.сети, я испытал отвращение к выставляемому образу, хоть и всячески прятал я самолюбование, им сквозило всюду. Я прямо-таки геройский поступок совершил: вместо лица поставил на аватарку просто фото. Может хватит сотворять самому себе культ?
Тело казалось тяжёлым и застывшим, пора было вдохнуть в него жизнь. Я стал прыгать, разбивая внутренние оковы, стучать челюстью, извиваться... А вскоре взял горящую свечу из пчелинного воска и стал капать на себя, с каждым разом всё более приходя в состояние "1" (Я есть! Я жив!). Вскоре Ситтер уснул, оставив меня на едине с собой и тем, чем обычно не принято делиться. Самые возбуждающие фантазии захлестнули меня. И я просто позволял им быть, а себе - получать удовольствие от того, чего мне так хотелось.
Благодаря LSD и работе с собой я принял себя и свою спутницу, ушли навязчивые стремления найти любовь в каждой встречной, нашлось спокойствие и взвешенность, вновь появилась концентрация на себе, а не на контролировании других.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Страх и Риск

Сообщение Факир »

 
Сет энд сеттингс делают своё дело. Твоему трип-ситтеру надо диплом за мужество от цкп выдать))) 
Так герла вернулась, получается? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 273

Страх и Риск

Сообщение чувак »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Сет энд сеттингс делают своё дело. Твоему трип-ситтеру надо диплом за мужество от цкп выдать))) 


Так герла вернулась, получается? 

Да, он достоен такого диплома =)
Вернулись оба )
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Страх и Риск

Сообщение Факир »

 
Хепри, надо бы такой диплом нарисовать, если у тебя руки дойдут. Воложим файл и каждый может себе распечатать для лучшего ситтера. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 592

Страх и Риск

Сообщение Hepri »

 
Факир, к примеру такой?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Страх и Риск

Сообщение Факир »

 
Ага)))  ну это пока макет, ждите, ща Хепри креатив сделает. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 273

Страх и Риск

Сообщение чувак »

 
зачот! показал ситтеру- он счастлив)))
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 273

Страх и Риск

Сообщение чувак »

 
В 02.04.2019 в 11:55, Хепри сказал:



Факир, к примеру такой?




Хочу распечатать и вручить Ситтеру.=))) жду креатиф!)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»