Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
2 часа назад, KpeBeg сказал:



От того, что торчелло затупилось на фоне упорки высоких дозировок, аналоги ни при чем.

Хуясе, обидел прям
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
6 часов назад, Vrach_mozgoed сказал:



Спасибо, что ответил, помогает с собой разобраться. А ты давно в таком режиме? И (прости, если некорректный вопрос), до этого на чем-то плотно сидел?


Про себя не могу  понять все же. Вот вчера съел 150 утром и 150 вечером (после 3-х дневного перерыва, до этого ел 2 дня подряд, первый день 300, второй 750). И в результате вчера даже чуть подвпирало, хотя доза вроде небольшая, но в основном просто как бы в норму пришел, настроение хорошее, работать хочется. Утром сегодня состояние тоже бодрое, вот уже день к вечеру- прухи уже точно никакой нет, но и состояние совершенно нормальное, работоспособное.


Посмотрим, что завтра будет.

У меня на след. день после употребление еще до вечера повышенная работоспособность и настроение. То есть сутки держит где то.  Плотно только на катадолоне. 
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
В 01.10.2018 в 17:12, KpeBeg сказал:



Продолжайте наблюдение))

Итак, продолжаю :)
Принимал лирику во вторник, 150 утром - 150 вечером, скорее для настроения, чем для наркотических эффектов.
Сегодня утром (спустя 3 дня) полет нормальный, отходняков не чувствую. Хотя эксперимент не очень чистый, т.к. и в среду и в четверг выпивал вечером (без фанатизма, первый день литр пива, второй поллитра).
Намечается мероприятие на три дня ближайших, там нужно будет много общаться с незнакомыми людьми, и хотя мне никто не верит, что у меня с этим проблемы :) , на самом деле внутри часто некомфортное состояние, с которым приходиться бороться (внешне то все ок, иногда только говорят, что я шибко надменный, но это защитное).
Короче, думал попить ли 3 дня по 150, чисто для антисоциофобического (во слово то :) эффекта. Но в итоге решил, что продукт переводить, буду пить по схеме первый день 300, второй 450, третий 600, чтоб и приход был и сильно дозу все же не разгонять.
После этого хочу неделю на чистую, без алкоголя и прочего, посмотреть, накроет ли отходосами.
Вообще во всей этой истории очень вспоминается книга Морфинист Булгакова. Прям очень оттуда отзывается многое.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
3 минуты назад, Vrach_mozgoed сказал:



Короче, думал попить ли 3 дня по 150, чисто для антисоциофобического (во слово то :) эффекта. Но в итоге решил, что продукт переводить, буду пить по схеме первый день 300, второй 450, третий 600, чтоб и приход был и сильно дозу все же не разгонять.

Ну и зря, на низком дозняке торчелло заточилось бы нормально. Тебе ж не упороться надо, а соцыализация все дела. Короче это все у тебя отговорки лиж бы упороться получается
Короче, чем чаще ты порешь РАЗОВЫЕ повышенные дозняки, тем сильнее затупляется торчелло. Скоро и 750 еле чухать будешь.
Ну тебе ж ыйфория нужна...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
На мемантин переходи, пока не поздно. Там с эйфорией все хорошо, и на социофобию сознание чхать хотело. Ибо оно всех любит и познает!?
Just another freak in a freak kingdom.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
В 05.10.2018 в 12:11, Факир сказал:



На мемантин переходи, пока не поздно. Там с эйфорией все хорошо, и на социофобию сознание чхать хотело. Ибо оно всех любит и познает!?

Да уж точно пора, так как перестарался явно на выходных?
Короче чистого эксперимента опять не вышло. Все три дня выпивал помимо лирики (без фанатизма, максимум пару бокалов шампанского и пару пива за 4-6 часов, неспеша), что привело, конечно, к некоторой путанице воспоминаний. Не выпивать там было бы сложно, куча вопросов сразу.
В общем, все было прикольно,эйфория такая интересная с приятными ощущениями в мышцах ног, общительность, коммуникабельность, интересные встречи, разговоры, другие ловили мой настрой :) вроде особо не палился, ну может только в последний день, который вышел жесткий- с утра часов в 10 выпил 600, потом за обедом выпил пару бокалов шампанского, потом примерно в 16:30 решил, что маловато будет, догнал еще 300, это все на фоне весьма активного курения сигарет еще.
В общем к 19 меня немного перекрывало, был такой неприятный тремор рук и легкое головокружение, хотя в целом все равно было круто, неслабо перло, были отличные разговоры в прикольной компании, но тут я уже явно палился, конечно, но там уже нестрашно было да и люди незнающие могли просто списать на алкоголь.
Интересно то, что к вечеру начались эффекты некоторого осознования себя по новому, новый взгляд на вещи и т.п. Не так, как под грибами, как то более обыденно что-ли. Вполне возможно, что это больше связано просто с чтением книги Пелевина новой, чем с воздействием веществ.
Кстати несмотря на то, что перло, все же начинает (я надеюсь) мой обычный механизм срабатывать- ну типа да, прет, ну это уже было, ничего интересного. У меня так со всеми веществами происходило- как новое, прям не оторваться, а там типа одно и то же и нафига?
В общем сегодня с утра полет нормальный в целом, есть некоторая отрешенность такая, скорее приятная. Но сегодня вообще не показатель, понятно, что 900 мг вчерашние еще сидят. Теперь надо дней 10 по хорошему на чистую, чтобы понять, есть ли отходняки или нет и какие они. Это странная тема, конечно, но мне это интересно именно с экспериментаторской точки зрения.
 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Да уж тормознуть было бы крайне полезно! Лирика она почти как алкоголь, кажется что все зашибись и бросить можно в любой момент. А потом оказывается, что нифига, уже не можешь дня протянут, а тем временем ты из общительного рубахи парня превращаешься в конченого фрика, который даже дату не сможет написать без ошибки! А уж лирика и алоголь это два лютых пиздеца в одном флаконе!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
10 минут назад, Vrach_mozgoed сказал:



Теперь надо дней 10 по хорошему на чистую, чтобы понять, есть ли отходняки или нет и какие они

 
14 минут назад, Vrach_mozgoed сказал:



Это странная тема, конечно, но мне это интересно именно с экспериментаторской точки зрения

На форуме мотылек можешь почитать результаты экспериментов, консолидированные обзоры и мета-анализ ))).
Остановись. Еще не поздно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Точно! Экспериментом там и не пахнет, итог и так ясен. Я понимаю, особо одаренные здоровьем алконавты могут протянуть на синьке но годы! Но синька на лирической основе этот гарантированный конец через месяц! Ладно если просто в дурку закроют, но ведь дело может совсем нехорошо кончиться! Еще раз "Распятие восприятия" живописует сию картину со всей остротой...?
Just another freak in a freak kingdom.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Не, ну одно дело читать, другое на себе испытать, в этом и эксперимент. За месяц эпизодического употребления четко их так и не отловил. Как и сильного повышения толерантности, даже доза в 150 по сути работает, только эйфории почти не вызывает, а уж 300 вполне и все что хочешь. Дальше уже просто усиление эффекта с повышением дозы, стимуляция прибавляется.
Спасибо, что за меня волнуетесь, я и сам понимаю, что эти игры весьма опасны и по сути я уже лирический наркоман. 
Да и опять же, надоел уже этот эффект по сути. Сильно думаю про мемантин и тому подобное, хочется именно психонатики, лирика такого точно не дает, хотя и бычьим кайфом я бы ее не назвал.
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Чувак, как бы ты ее не называл, но глушить лирику с алкоголем это чистое самоубийство. И речь даже не про повышенные дозировки, а именно про сочетание этих двух ПАВ. Послений является чистейшим ядом. А лирика просто добивает осиновый кол в сознание. И это абсолютно неизбежно.
Just another freak in a freak kingdom.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
В 08.10.2018 в 13:43, KpeBeg сказал:



 





На форуме мотылек можешь почитать результаты экспериментов, консолидированные обзоры и мета-анализ ))).


Остановись. Еще не поздно

Почитал, ничего особо прям страшного не вычитал честно говоря...
Саркастическая картинка меня провоцирует, прям хочется назло тебе 10 дней вообще ничего не употреблять, даже с сигаретами завязать :) )) 
Сегодня (наканец то :) )) чувствую отчетливые отходняки (послдняя доза принята в воскресенье, т.е. сегодня второй день).
Что есть- странноватые ощущения в голове, на грани боли и непонятки, раздражительность, тупняк незначительный.
Ну пока что сказать, типичное похмелье раза в 2-3 противнее. Да и вообще на чистую, самостоятельно, у меня намного хуже состояния бывают. 
Поглядим как там дальше кумарит :)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
С сигаретами это прямо идеал, но покуда они вообще не являются проблемой.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
С сигаретами идеально) с алкоголем лучше не мешать.. самый кайф 3-4 дня чистяков, а потом 300-450 с кофем и сигаретами, и на улицу гулять. Употребляю уже больше года, раз в 3-4 дня. Бывало неделю торчал, потом отходняк неприятный. Главное не потерять себя и оставаться человеком.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
11 минут назад, SpaceHippie сказал:



 Главное не потерять себя и оставаться человеком.

Да, это сверхзадача каждого психонавта. Проблема в том, что с каждой выпитой кружкой синьки вот это "оставаться человеком" становится все призрачнее и призрачнее.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
4 минуты назад, Факир сказал:



Да, это сверхзадача каждого психонавта. Проблема в том, что с каждой выпитой кружкой синьки вот это "оставаться человеком" становится все призрачнее и призрачнее.

Синька зло. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Однозначно!
Just another freak in a freak kingdom.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Мда, вот согласен полностью, но блин все друзья на синьке. Вот и вчера эксперимент на чистую сорвался :) Ну пару кружек буквально, все же не нажираюсь, и то хорошо.
Вчера к вечеру это состояние отходов от лирики достало- т.е. оно такое несильное, но блин стабильно долгое и неприятное.
Сегодня уже ок. Но даже вчера на лирику не тянуло, и сегодня тоже нет. Как то надоело что-ли, ну типа все понятно, съешь- и будет переть так то и так то, зачем? ничего нового.
А от синьки надо видимо кетамином лечиться :)  
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
От синьки надо просто отказаться! Сказать нет! Я не пью! И все алкоприятели пусть идут лесом. На лирике можно проторчать, но только не системить и не мешать с алкоголем.
Just another freak in a freak kingdom.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Итак, 10 дней прошло (сегодня 10), можно подводить итог тестирования. И вообще общего времени употребления лирики уже без малого 2 мес.
Выводы:
1. Если жестить как я (3 дня, 300 мг-600мг-900 мг да еще с алкоголем, правда, в небольших дозах и не крепкого)- то будет отходняк, по мне так небольшой, но занудный, на пару дней какое-то неприятное ощущение в голове на грани боли, легкая раздражительность, небольшой тупняк, но на людей не бросался и работал вполне нормально.
2. Если принимать эпизодически- вообще норм, ну я не чувствовал ничего отчетливого во всяком случае.
3. Все же оптимально 150-300 мг (для меня), понятное дело лучше без алкоголя, в крайнем случае прям чуть легкого пива. 
4. Лично у меня достаточно быстро прекратилась мощная эйфория, которая была первые 3 приема. Затем уже так, что-то очень мягкое, но безусловно приятное, даже на высоких дозах- они скорее давали стимуляцию, иногда избыточную.
5. Оптимально для меня использование в качестве этакой смазки для общения :) . Т.е. выпил 150-300 мг и становишься таким спокойным, радостным, общительным, на этих дозах практически беспалевно. 
6. Еще варианты использования- снятие тревоги, повышение работоспособности.
7. В качестве психонавтического средства кое-что все же есть, но очень индивидуально. Лично мне, конечно, помогла выйти из собственной эгоистически-эгоцентрической сущности, посмотреть на близких людей под другим углом, раскаяться во многих своих привычных действиях по отношению к ним. Конечно, это не в чистом виде психонавтика, но что-то похожее на действие МДМА, которые в подобных целях в психотерапии использовали.
8. У меня все же пока срабатывает мой привычный тормоз- когда я пойму уже вещество, оно становиться не очень интересно. Поначалу прям не оторвешься, затем уже спокойнее. Т.е. эти десять дней тяги не было, не то, что я прям держался и отказывал себе, хотя капсул навалом прям под руками. Вот с сигаретами не так к сожалению :)
Короче, как и любое вещество в определенных дозах и сочетаниях яд, в других вполне на пользу.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение muRmot »

 
рецепт необязателен, если есть торчковая аптека.
А в Минске есть такая?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
ну... подходишь с умным видом к фармацевту и просишь что-нибудь явно рецептурное. Если откажет - валишь, идешь к другой. Если сразу дает без разговоров - запоминаешь место и фармацевта, берешь на заметку. Потом можно спросить вещи и посерьезнее. Лучше всего мелкие частные аптеки. Крупные сети и там где есть камеры видеонаблюдения - просто обходи.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 79

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
А в чем проблема, собственно, купить лирику на той же Гидре? В Беларуси вроде тоже магазы на Гидре есть работающие. Насчет, собственно, лирики не уверен в наличии, но полагаю, что если сайт работает в Беларуси, то и большинство из того, что имеется в наличии в РФ, найдется и там. ИМХО.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
У меня такая аптека прямо через дорогу, только в окно выгляни... Так что делюсь опытом.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение CNS »

 
В общем делюсь своим опытом употребления данного сабжа.
Первое что хочется сказать, так это то, что толлер набивается просто адски, в первый раз прёт от 230 мг, во второй от 600, в третий от 900, ну это так образно говоря. Я когда систематически ел где-то на протяжении 4 дней по 300 мг примерно, на 5 день схавал практически разом 1050 мг и не поперло вообще мать его! Тогда для меня это было шоком.
Мешать с алкашкой очень даже приятно, особенно с пивом, ну оно мне само по себе нравится, также пробовал мешать с водярой, но тогда начинает вырубать.
Также на высоких дозах был замечен определенный стимулирующий эффект.
Бывало даже марафонил на лирике, первый день 1200 мг (капсулы по 300 мг Российские) + примерно 1.5 пиваса, во второй день 900 мг (капсулы по 300 мг)  и пивас с водкой, третий день 1050 мг(капсулы по 75 мг) и около 2.5 литра пиваса на протяжении всего дня. Хавать под лирикой вообще кайф, еда приобретает совершенно другой более насыщенный вкус. Вот сегодня мой марафон закончился, надеюсь отходняки будут несильными.
Вообще лирика без алкоголя как для меня, работает не очень, может быть из-за толлера 
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
Ты гонишь.. алкашка перебивает весь эффект. Попробуй с фенибутом, тебе понравится. Марафонить на лирике не получится, будет антидепресивный эффект, и все. Я употребляю раз в 3 дня, 2-3 раза в неделю. 1 января уже год как сел на нее, после запрета катадолона, сука.. мой преп был. 
Сегодня под лерой, мин 20 мин писал это)
Мерял давление только что, 174 на 130.. пульс 101. Больше всего заходять сегареты, одна за одной. Вот.. раз в 3 дня, и все эффекты сохраняются, эйфорит. Чаще-хуйня.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Да, без ката хреново... Порой так хреново, что охота герычем вмазаться...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение CNS »

 
Лирика такая хуйня на самом деле, стоит дохуя, толлер растет бешено, торчать не получится, только если раз в 3 дня как ты говоришь.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Да уж, ценник конский... 
Just another freak in a freak kingdom.
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Айгор »

 
А может быть так, что от прегабалина никаких ощущений, вообще. Это что, фальшивый попался, или у меня организм на него не реагирует? 
Ответить

Вернуться в «Аптека»