Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение UnknownB »

 
В 11.09.2018 в 13:26, Vrach_mozgoed сказал:



А с какой целью это делать? Я хочу выраженных эффектов (эйфории, расслабленности, общительности и тд). Для этого надо, чтоб толерантность ушла по моим представлениям. Чем дольше принимаешь (даже в минимальной дозе), тем дольше ждать падения толерантности (или я неправ?).


Медленная отмена имеет смысл, если долго принимал и чувствуешь неприятные эффекты отмены. В том режиме, к котором я принимаю, я этих эффектов не отметил. То есть условно выпил 300 мг, получил эффекты, вот сегодня уже 4 день без приема лирики, никаких отчетливых негативных последствий не ощутил и не ощущаю.

Вообще толерантности от габа-препаратов я практически не ощущаю. Если она и есть, то она очень сильно психологически обусловлена.  Как в принципе эффекта отмены тоже не имею. Просто так приятнее их прекращать) 
Для того чтобы не было "толерантности" как по мне, нужно менять либо обстановку (например на природу поехать), либо установку. Вот тогда будет точно и эйфория и всё остальное (хотя за 100%сть я тут не ручаюсь, но тут главное понять принцип).
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
В 13.09.2018 в 10:10, UnknownB сказал:



Для того чтобы не было "толерантности" как по мне, нужно менять либо обстановку (например на природу поехать), либо установку.

Интересно, т.е. по идее я могу пить скажем по 450 неделю и при должном настрое/обстановке будет переть так же, как с первой дозы? Надо попробовать.
Сейчас как раз простыл, вышла уже неделя, думаю до вторника продержусь, будет 10 дней без лирики, закинуть 300-450 (в зависимости от обстановки и настроения) и дальше потестить ту же дозу на следующий день со сменой обстановки/установки. О результатах отпишусь.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение muRmot »

 
А как рецепт получить?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Выпил 300 мг после 10 дней без лирики- в итоге получил активность, общительность, психическую расслабленность, но эйфории практически нет.
Возможно, дело в том, что чуть простыл, принимал еще антибиотики до этого и некоторые другие симптоматические препараты. Но с другой стороны эффекты то есть, и в смысле повышения активности весьма выраженные- а вот эйфории фиг. То ли толерантность все же не столько фармакокинетическая (на уровне выведения препарата, его концентрации и тд), сколько фармакодинамическая (адаптация самих рецепторов в мозге).
Вот теперь думаю, стоит ли проводить задуманный эксперимент с приемом 300 два дня подряд. Даже если я получу те же эффекты- они, конечно, клевые, но эйфории не хватает, поэтому хочется сегодня уйти на высокие дозы, 600-900, может тогда круто опять будет. С другой стороны опытные камрады говорят, что дело больше в сеттинге и тд. Буду думать.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Короче в итоге вжарил 600 мг- и все круто, хотя эйфория другая какая то, не та, которая раньше была, но все равно приятная. В общем дело в дозе, 300 мг для меня просто мало уже. Так и до пачки можно докатиться :)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
еще раз хотел бы призвать камрадов не миксить с любыми седативными средствами. последствия - кома, что и описано в инструкции.
рецепт необязателен, если есть торчковая аптека.
Just another freak in a freak kingdom.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Выпил сегодня с утра 150 для снятия похмелья- очень даже хорошо :) Хотя в какой то момент было забавное состояние, когда какойто твоей части еще хреново с похмела, а другой уже хорошо?
Вообще алкоголь зло, но все друзья пьющие, поэтому ради социальности приходиться пить. Наверно, стоит забить уже на это.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Итак, прошел месяц с начала употребления Лирики. По факту за это время ел обычно 1-2 раза в неделю примерно от 300 до 600, не больше.
В таком режиме эффекты приятные, от 150-300 просто успокаиваешься, более расслаблен и общителен, работоспособность высокая.
От 450-600 - уже наркотические эффекты, эйфория и т.д., работе мешает.
Очень нравиться эффект повышения социальности, практически с любым незнакомым человеком легко находится контакт.
Подсел ли я ? Скорее да, но не на постоянный прием. Посмотрим, как дальше будет. 
Отходняков вроде как не чувствую.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Экспериментируй, конечно, но с алкоголем категорически нельзя. Прочитай в теме катадолония мою повесть "катадолоновые сны и их реальность" про микс "аптечный беспредел". Ключевые вещества, доведшие меня до лекарственной комы, увольнения с работы и дурки это именно лирика и спирт.
Just another freak in a freak kingdom.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
1 час назад, Факир сказал:



Экспериментируй, конечно, но с алкоголем категорически нельзя. Прочитай в теме катадолония мою повесть "катадолоновые сны и их реальность" про микс "аптечный беспредел". Ключевые вещества, доведшие меня до лекарственной комы, увольнения с работы и дурки это именно лирика и спирт.

Я пробовал пить пару пиво легкого после приема 300 мг, где часов через 6 после приема. В целом ничего такого страшного не почувствовал, но это все же не спирт :)
Хотя в целом согласен, миксовать такие препараты с алкоголем- путь в дурку, однозначно.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
10 часов назад, Vrach_mozgoed сказал:



Посмотрим, как дальше будет. 

Изображение
 
8 часов назад, Vrach_mozgoed сказал:



Я пробовал пить пару пиво легкого после приема 300 мг, где часов через 6 после приема. В целом ничего такого страшного не почувствовал, но это все же не спирт?

А ничего и не будет от микса лиры и бухла в не запредельных дозах, депрессант на депрессант, ну вырубит максимум.
Другое дело, что от той же дозы лиры без бухла на следующий день будет недогон. Комбинаха прегабалина с бухлом или фенибутом вызывает такую псих. зависимость, что пик двухнедельного запоя или бензодиазепиновые корчи - покажутся лучшими моментами жизни.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
Не советую мешать с алкоголем, максимум бутылка пива, и то эффект лирики перебивается алкоголем. Бухал раньше часто под лирикой, и всегда были проблемы. 2 раза засыпал на улице, когда просыпался сумки с деньгами, телефон, ключами, все крали. Один раз подрался, получил фингал. Короче кому скучно, юзайте, но это пиздец. Для себя решил употреблять 1-2 раза в  неделю. Гулять и слушать музыку, пить сок, это все. Сигареты хорошо заходят. Эффект нравится.. Можно забыться и просто морально отдохнуть. Это не сравнится с психоделией  флупиртина, но что имеем. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Имхо, стоит попрробовать микс с мемантином. Мем даже близко не седативен, то есть комы случится не может. Плюс действует как легая доза экстази или психостимуляторов. То есть при повышении дозы лирики её негативные эффекты можно снизить. Ну пока это чистая теория.
Just another freak in a freak kingdom.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
В 30.09.2018 в 07:20, Факир сказал:



Имхо, стоит попрробовать микс с мемантином. Мем даже близко не седативен, то есть комы случится не может. Плюс действует как легая доза экстази или психостимуляторов. То есть при повышении дозы лирики её негативные эффекты можно снизить. Ну пока это чистая теория.

Читал читал про мемантин на форуме, но так  и не понял- от него собственно только психоделические эффекты (я имею в виду визуальные изменения и изменения мышления, внутренного восприятия и т.д.) ? Или все же некие эйфорические в широком смысле эффекты тоже есть? 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
нууу... в малых дозах это только легкий эйфоретик. в средних психостимулятор. в высоких диссоциатив. плюс воздействие меняется по мере приема. вот и думай.
экспериментируй, что еще могу сказать. начни с 4 колес. у меня максимальная 11.
Just another freak in a freak kingdom.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
29 минут назад, Факир сказал:



нууу... в малых дозах это только легкий эйфоретик. в средних психостимулятор. в высоких диссоциатив. плюс воздействие меняется по мере приема. вот и думай.


экспериментируй, что еще могу сказать. начни с 4 колес. у меня максимальная 11.

Спасибо за инфу! Еще пара вопросов:
1. 4 колеса по 10 мг ты имеешь в виду? А то там есть и по 20 мг вариант.
2. Побочка на небольших дозах- физически что-то заметно, зрачки там или нарушения координации, или нет?
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
3 часа назад, Факир сказал:



нууу... в малых дозах это только легкий эйфоретик. в средних психостимулятор. в высоких диссоциатив. плюс воздействие меняется по мере приема. вот и думай.


экспериментируй, что еще могу сказать. начни с 4 колес. у меня максимальная 11.

Все индивидуально. Меня в малых и средних дозах просто плющило как ДЦПшника, ходил мычал шатался, глаза закатывались в разные стороны, постоянно тошнило. Состояние психики при этом как с похмелья, когда к тебе уже вернулось самосознание, но еще не отпустила Пустота.
А если больше 100мг бахнуть то дебилоидом становишься на сутки, ну будто метоксетамин с боярышником замиксовал - нету холодной, железной диссоциации, скорее мутное липкое плющиво и таращиво.
Ну это мои впечатления, а так каждый пусть пробует.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
 


Да, выходные подтвердили неудачность сочетания лирики и алкоголя, даже при лечении похмелья.

Вообще все было вполне до приема алкоголя на прошлой неделе. Выпил и выпил как-то неудачно, утром похмелье неприятное- принял 150 мг, очень помогло, но вогнало в “запой”- захотелось догоняться, в этот день в итоге догнался 300 мг, на следующий день принял утром 300 и вечером 450 (это в пятницу прошлую).

В итоге разогнало знатно, играл до 5 утра в комп, успешно и с удовольствием, но потом 2 дня (выходные) напряжения, тревоги, депрессии, раздражительности и т.п. Насколько отходняк- сказать сложно, если и просто я сбиваю так себе сон, то настроение фиговое, но есть вероятность отходняка.

В итоге в понедельник (сегодня) с утра состояние также плохое и мысли о том, чтобы попринимать уже курсом, в нормальной терапевтической дозе, типа 150 утром 150 вечером недели 2. Но к обеду отпустило, хотя работоспособность не особо нормальная, но во всяком случае не сильно снижена и настроение ок., поэтому решил пока попробовать остаться на эпизодическом приеме, хотя уже понял, что это непросто. Пока не принимаешь тяги особо сильной нет. Но вот если уже принял- начинает конкретно тянуть догоняться, не хочется, чтобы это состояние прекратилось, хотя умом понимаешь, что особого смысла в догоне нет.

Жена тут тоже попробовала, первый прием 75 мг хорошо снял тревогу, но вызвал мощное головокружение. Повторный прием той же дозы через 2 дня дал просто головокружение уже без противотревожного эффекта. Так что вычитанная тут теория о том, что девушки хуже переносят на моей жене подтвердилась, хотя она вообще плохо на любые вещества реагирует, даже на банальную траву :) ну хоть кто-то в семье не подсядет :)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
5 минут назад, Vrach_mozgoed сказал:



поэтому решил пока попробовать остаться на эпизодическом приеме

Продолжайте наблюдение))
6 минут назад, Vrach_mozgoed сказал:



Жена тут тоже попробовала, первый прием 75 мг хорошо снял тревогу, но вызвал мощное головокружение. Повторный прием той же дозы через 2 дня дал просто головокружение уже без противотревожного эффекта

Если при первом приеме 75мг сняло тревогу, то это рабочая доза, советую делить одну 75ку пополам, половину пересыпать в пустышку из-под пирацетама например, и хавать курсом утро+вечер. 
Тошнота и шаталово на 3ий-4ый день курса проходит.
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
А вообще, господа, все проблемы с лирикой именно от того, что вы ее жрете в дозировках, вызывающих эйфорию. Эйфория = Наркомания. Наркомания = Гроб, Кладбище, Пидор. Исключения есть, но уповать на них не стоит. Можно конечно считать себя Дунканом Маклаудом, у которого все под контролем и ничего плохого случиться не может. Главное потом в один прекрасный момент не осознаться в роли грязного обосранного бомжа в подвале, уплетающего батон с майонезиком под лучшую табуретовку района.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Проблемы лирики в том, что она лирика.
По мемантину имел в виду дозу 10мг. Единственное палево с 4 колес это легкая шаткость походки и излишняя говорливость. Недели через 2 походка нормализуется, но болтливость сохраняется.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
Я уже привык к этим отходнякам, то есть они всегда со мной. Исключение когда дней пять чистоты, тогда становишься прежним..  я прифигел когда проснулся на пятый день, и настроения такое хорошее было. Хорошо что дома работаю легче это переношу. Заменил лирикой все. Пол года уже живу 2 раза в неделю. Полет нормальный. Хочу декса, сука..
Первый опыт с мемантином понравился, где то репорт есть.
Пил как то по 20-40 мг в день, не понравилось.. на меня он как то странно действует.
Сорри за такой текст..сижу на лавочке, музыку слушаю, под лирикой) стараюсь уловить все нотки трипа.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
 Приятного кайфа! А ты мем с лирикой миксовал?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
35 минут назад, Факир сказал:



 Приятного кайфа! А ты мем с лирикой миксовал?

Спасибо.. нет, стоит попробовать? 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
Вот репорт мем+декс
<___base_url___>/topic/14563-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B0%D0%BD-400%D0%BC%D0%B3-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD-100%D0%BC%D0%B3/?do=embed
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
По мне мем столь же любопытное вещество, как мускатный орех, радикально меняющий воздействие других пав. И преимущества перед мускатом налицо: аппарат аптечный, соблюдать дозировку куда легче.
Just another freak in a freak kingdom.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
15 часов назад, SpaceHippie сказал:



Я уже привык к этим отходнякам,

Прости, не очень понял, ты про отходняки от лирики или нет?
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
3 часа назад, Vrach_mozgoed сказал:



Прости, не очень понял, ты про отходняки от лирики или нет?

да, у меня даже от 1 раза пониженное настроение потом еще 3-4 дня. А употребляю я как раз раз в 3 дня. Ну это от дозы наверное зависит. На меня даже после недели меньше 450 толком не действует. Эйфория присутствует только от 600-750.  Может из за того что аналоги ем. У нас в Украине самый лучший аналог прегабалин дарница стоит 70 грн за пластинку из 7 штук 150 мг. Оригинальная лирика в 3 раза дороже. Под вечер настроение улучшается кстати. Самый ад от лирика+фенибут. Вот от него синдром отмены сильный. 
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
30 минут назад, SpaceHippie сказал:



да, у меня даже от 1 раза пониженное настроение потом еще 3-4 дня.

Спасибо, что ответил, помогает с собой разобраться. А ты давно в таком режиме? И (прости, если некорректный вопрос), до этого на чем-то плотно сидел?
Про себя не могу  понять все же. Вот вчера съел 150 утром и 150 вечером (после 3-х дневного перерыва, до этого ел 2 дня подряд, первый день 300, второй 750). И в результате вчера даже чуть подвпирало, хотя доза вроде небольшая, но в основном просто как бы в норму пришел, настроение хорошее, работать хочется. Утром сегодня состояние тоже бодрое, вот уже день к вечеру- прухи уже точно никакой нет, но и состояние совершенно нормальное, работоспособное.
Посмотрим, что завтра будет.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
5 часов назад, SpaceHippie сказал:



Эйфория присутствует только от 600-750.  Может из за того что аналоги ем.

От того, что торчелло затупилось на фоне упорки высоких дозировок, аналоги ни при чем.
Ответить

Вернуться в «Аптека»