Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 178

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Valerivich »

 
Ебать... нахуя садиться на нее((
Я если принимаю то раза два за месяц, чего вы вней такого охуенного находите???
Закажи какакой нибудь психоты, а потом на кат переходи и отжимайся по утрам или в спорт зал запишись, сила воли появиться или в армию сходи. Изначально знаете что лира ни к чему хорошему не приведет и все равно ебашите, а потом больничка, дурка и из за вас, потом все ограничивают. Если декс хочешь, то мути тофф и не говори, что это невозможно, в одной не продали иди в другую, если лицом не вышел, найди девченку миленькую, на студентку ботаника похожую, пусть она те мутит и отбивай, вот те и декс. Или мидантан+кат попробуй, только палку не гни, мида4-5 через час кат 4-5, возможно уловишь знакомые ноты, гепатопротектора пей за ранее шрота расторопши, и канефрон-Н купи он почки и мочеполовую прогонит.
А так вроде в теме про кат были те кто с лирики слезли, обратись к ним, им виднее как это сделать, в личку напиши. Удачи, ты победишь!
Последний раз редактировалось Valerivich 06 окт 2013, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Truemind »

 
Нахуя эту лирику жрут? не понятно.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение anonym01 »

 
Потому, что она явно безвреднее всяких катодов и баклов однако, но и цена дороже. - Это первая причина. Во 2х она действительно выравнивает настроение, чувствуется порой даже не слабая эйфория, тепло разливающееся по телу, может иногда возникать дереализация - деперсонализация, повышение яркости красок мира, в начале приема есть образы при закрытых глазах, могут возникать ночью видения и крайне реалистичные сны, которые путаются с реальностью, общение с людьми естественно очень доставляет. Вообще, при передозировке вещество даже слегка психонавтично, т.к. возможно о многом подумать, порассуждать. Нет, это вам конечно не белый и не грибы..... Но, для повседневности идет супер. Доза уже 900мг - полет нормальный.)
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 651

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 460

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Sataho »

 
Тестил 3 лирики, схоже с фенибутом и катом вместе, сложно описать эфект,но что то в нём меня не впёрло, мож из за малой дозы. Не было связи с духом как под катом, тут видимо из-за малой дозы, а так преп приятен не спорю, даже при малой дозе с закрытыми глазами + шляпа, видел визуалы, чёткие фракталы, чему бул удивлён
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение anonym01 »

 
Ну тут как от ката "связи с духом" не будет скорее всего, т.к. тут не задействуются те рецепторы, которые задействует кат - следовательно это вещества немного разные все - таки. :) Психонавтам, кат мб даже лучше подойдет, только побочки..... А вот лирика, она хорошая, мягкая, кроет долго но нежно, правда первое время могут быть довольно неприятные побочки. Стоит отметить, что героинщикам препарат очень нравится, пьют с огромным удовольствием и не жалуются, как на тропик к примеру, или коаксил в/в. - Я то же этот препарат очень полюбил, не могу ни дня прожить без своих 6 капсул по 150мг. :wub: Я пил бы сейчас ее и по - больше :s mile312: :glyc: :s mile29: :kolobok_mrgreen: , вот только дозу наращивать не хочу, т.к. бюджета не хватает и на 1 пачку, которую я делю на 2, иногда когда капсул много остается, на 3 дня. :( Как невротик со стажем скажу, что прегабалин гораздо безопаснее и эффективнее лечения нейролептиками и антидепрессантами. Сильных глюков и временно - пространственной дезориентации вы не добьетесь, максимум будут: Легкая дереализация - деперсонализация, видения при закрытых глазах и в темноте, яркие сны и видения по ночам которые могут путаться с реальностью, так же иногда бывают размышления на глобальные темы(Что может пригодиться психонавтам.). Вот и все, что я в ней заметил.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение anonym01 »

 
Ну вот и не справился с собой, толерашка сделала свое дело: Вчера 1,2 гр уебал = 8 капсул.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение anonym01 »

 
Вчера вечером я под 1,2г лирики выпил стакан пива. Итог: Чуть не обблевался бля, лучше не миксуйте с алко(Особенно с крепким.)вообще.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 15

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение andy »

 
у меня оч важный вопрос: карбамазепин или что еще снижает толерантность с сабжу??
moonbeam
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 844

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Ваг »

 
Байки Факира насчёт схода толера от ката.
Так что недумаю, что что-то снимет толер.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение anonym01 »

 
Ремиссия стопудово снимет. :)
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 844

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Ваг »

 
Умник, тыбы ещё физическая смерть сказал.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 6

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
del
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 844

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Ваг »

 
150мг лиры 14 штук 700р
300мг лиры 14 штук 1100р
нашёл аналог 300мг прегабалига 14шт 700р - ну надо было заказывать, берите аналоги - оно дешевлею
Просто мы про них не слышали, а я хуяк и спросил.
Последний раз редактировалось Ваг 16 дек 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 844

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Ваг »

 
С чем миксовать сабж?
как то раз было лира+бакл+кат+анданте+пиво - ну уж слишком мощнэ
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 502

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вспгмнил чем усилить лирику это не много алкоголя вот он усилитель лирики 1 литр пива по не многу сделали из 150 мг лирики все 600 мг ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение anonym01 »

 
С фенибутом охуенно со сбитым толером было. 750мг феника + 450мг лиры = я пиздел без остановки, хоботился и утрачивалось чувство стыда = нес даже мало знакомым людям все что на уме было. А эйфория, мммм**** Когда сигу 3ю курил, я как будто куда - то отьезжал, "улетал в иной мир" можно сказать. Правда потом так залип, что пиздец было, аж до судорог доходило. Да и зрачки пиздец паливные были - что у винтовика нахуй. Это охуенный микс просто!
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 460

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Sataho »

 
Тестил 600мг, лиры, ходил что-то делал, набрал ванну и улёглся и тут пришёл приход, не сказать что приятный, стены пошатывались,какое-то странное состояние, то всё хорош вроде т оне очень как будто подташнивает, но не подташнивает. Потом всё прошло, шатает, я плескался в ваннй, всё хорошо, потом вода стала мерзкой я вылез. Пришла моя жена, и тут мы с ней оторвались в постеле, это просто запредельный кайф. И отрубился после этого легко, проснулся в 10, настроение странное, но приятное) А вообще, лирика чем то хороша, но таких денег не стоит.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 456

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение VersaLife »

 
скушал на флу 300мг на тощак. приходнуло странно , появился холод в теле и начало трясти , закинул еще 300 , вообще ахуеть..
трясет как с катки, состояние немного выравнилось , мысли ясные , в глазах пиздота
Последний раз редактировалось VersaLife 26 апр 2014, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 15

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение andy »

 
..Как думаете, гемодиализ поможет снять толер хоть немного?
и кстати, кто не знаешь щас появилась Альгерика, дженерик. дешевле в 2 раза! А делает ее компания тева, знакомая нам по катадолону)
Уже тестил, хороша..
moonbeam
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 292
Откуда: USA
Контактная информация:

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение VAL »

 
После операции выписали мне эту хуйню от боли. Я лучше терпеть буду. Ебала редкостная. Даже одна таблетка у меня вызывает панический приступ.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 844

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Ваг »

 
Индивидуально - как по мне вкусный, но дорогой ГАМК.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 15

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение andy »

 
ГАМК?
"Прегабалин не взаимодействует с рецепторами ГАМК (ГАМКА или ГАМКВ), не метаболизируется до ГАМК или агониста ГАМК, не угнетает захвата или деградации ГАМК."
Поэтому и нет этих неприятных гамковых отходов (как от бакла к примеру)
moonbeam
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 502

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Похож на гамк, но совсем на гамк не влияет....
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 844

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Ваг »

 
Эффект гамк - я думал он гамк рецы цепляет оО
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 15

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение andy »

 
По себе знаю, если марафонить на сабже, то гамковые эффекты появляются, но.. приятно так, лампово :dzen: они скорее из-за воздействия на Са каналы.
А вот после воздержания эффекты другие совершенно, грибные какие-то. И прёт изрядно долго, разве что мускату по длительности уступает)
И еще непонятно - от чего такая тяга к курению проявляется?? причем у многих, у меня одна некурящая девчонка из рук сижку вырывала, и пыталась затянуться)))
moonbeam
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 18

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение MusicMan »

 
А в Бульбостане она вообще есть по 150мг ? Пока только 75 встречал - да и дорогая что капец - 16 долларов за 75мг., 21 доллар за 300.
но только в нэте и видел - в реале нне нашел. Подскажите?
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 6

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
del
Последний раз редактировалось Мускат Канабинолович 17 май 2014, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 6

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
del
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 52

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Cutaffe »

 
Схавал 450. Нах я её купил...... Для миксов онли!!!!
Неужели на столько шляпа что ее дрожащими руками покупают ?
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Ответить

Вернуться в «Аптека»