Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
fake_around
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:40
Репутация: 4

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение fake_around »

 
В 23.04.2019 в 13:07, Факир сказал:



Где брал?  И почему день не ел ничего??? Словно речь об имао? 

Подогнали. Был занят, работал.
Хуйня всратая эта лирика.
хуй хуй хуй
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Livnev Son »

 
Берите просто нормальную заграничную лирику а не дженерики беспонтовые российские
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Иван И »

 
Попробовал капсулу 150 мг. Понравилась. Не ожидал, когда вышел на плато, с закрытыми глазами, наблюдал очень интересные, цветные картинки, в стиле Здзислав Бексиньский. Качественнее, чем Габапентин.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
Угостил знакомую 300 мг лирики, она впервые пробовала. Так у нее ток раскрепощенность была и хорошее настроение. Помню свои первые 300 мг, такие галлюцинации были, ппц. 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Bazilio »

 
Что вы там чувствуете от 300 мг? Какие галлюцинации? Просто хороший гамк, сильнее и приятнее фенибута, слабее баклофена, похоже и на то и на другое в какой-то мере. Без толера интересное начинается в дозировке 1200-1500мг. И то на мой взгляд слабоввто. Она, сука по строгому рецепту, все прям так расписвают её, как мега наркотик. Ну вы блин даёте...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Кому то заходит, кому то нет. Хотя с баком имхо не очень корректное сравнение. Лучше просто симптомы опиши. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Bazilio »

 
Развязывает язык, эйфория легкая иногда, ровняет настроение, стимулирует, обезболивает. Особого ИСС нет.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Ну и норм. С седативным ничем не миксуй только. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Bazilio »

 
Думал с катом затеститт, но стрёмно, да и нет его сейчас. С мемом может быть интересно, если не много, например 50 мг.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
В 19.01.2020 в 10:51, Bazilio сказал:



Что вы там чувствуете от 300 мг? Какие галлюцинации? Просто хороший гамк, сильнее и приятнее фенибута, слабее баклофена, похоже и на то и на другое в какой-то мере. Без толера интересное начинается в дозировке 1200-1500мг. И то на мой взгляд слабоввто. Она, сука по строгому рецепту, все прям так расписвают её, как мега наркотик. Ну вы блин даёте...

Я тебе говорю говорю как было, че мне пиздеть. Первый раз альгерики 75 мг 7 штук я ахуевал от глюков. Такое было только один раз. Сижу уже на ней 2 года, в основном уходит пласт 150мг. Мем 100 мг мне все перебил, хуевый микс как по мне получился.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Иван И »

 
Толерантность у неё очень быстро растёт. Тех ощущений, которые были в первый раз, во вторай раз уже небыло. Съел уже 8 капсул по 150 мг, с перерывами в три дня. И с каждым разом всё слабее эффект. В основном сонливость, эйфории уже нет. Доем ещё 7 оставшихся капсул и больше не буду покупать. От Габапентина уже мало отличима стала, только по времени дольше держит.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Да и габу достать проще! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Bazilio »

 
SpaceHippie, я и не говорю, что ты пиздишь - просто реакция людей на ПАВ может кардинально отличаться. Я, например, начитался форума Мотылёк, так там пишут, что переламываются с героина на лирике с дозировкой 300-600, тем кто более прозжённый - 900. Так вот... Я принял 300, думал сейчас меня по полу размажет просто. Через час ноль изменений. Добавил 300. Что-то в далеке, типа фенибута. Добавил постепенно в тот же день 300+300. Итого 1200 примерно за 6 часов. Да, пьяная походка выдает, ускоряет типа баклофена, но нет этих галимых побочек, на секс не пробивает, наглость присутствует, но контролируешь её, чего нет под баклой. Приятно расслабляет, при этом нет сонливости, но стоит вечером прилечь с любимой и смотреть сериал - минут через 30 в горизонтальном положении - медленно и плавно проваливаешься в сон, похоже на опиаты. Но снов не запоминаю под лирикой. Вчера например утром 1200 мг, в обед 600+300 через час, потом мемантина 50. Мемантин ослабил трип примерно на половину, но ускорило как от хороших стимуляторов. Правда начался лёгкой тремор и заикание, как от флупиртина. Однако это быстро п
рошло, через пару часов. Тогда ещё 300 лиры подкинул. Тут мем перестал чувствовать. Препарат однозначно топовый, но бля поставить его на ПКУ - за гранью добра и зла. Сегодня на старые дрожжи закинул 600 ранним утром - прекрасно.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
Да уж.. я бы в первый раз от 1200 просто ахуел наверное)) Переезжай в Украину, тут вроде по рецепту, но продают 2 из 4 аптек, а если найти  свою аптеку, то по фейсу без проблем можно брать хоть каждый день. Да и стоит пластинка 150 мг как 2 пачки сигарет) Но это аналог, хуже оригинала, но за такую цену вполне себе норм. Нравилась мне эта побочка от бакла когда секса хочется постоянно и на всех баб смотришь как на вкусную еду) Хороший сон, эта одна из прелестей лирики которую я люблю. Микс с кодеином ахуенный, но потом лира без него прет наполовину слабее, поэтому предпочитаю чисто лиру. А если делать перерывы то вообще хорошо заходит, но это сложно. Раньше сутки мог перетерпеть почти без побочек, сейчас каждый день пью. 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
Да вы ебнулись по 1200, меня от 75 без толика разматывало нормально, шо только подрочить и спать способен.
 
Ну заметил что если алкаху пороть типа даж литр пива в два дня то прегабоолин намного меньше чувствуется, а так я хуй знает как выжить после 1200 а главное нахуя 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Bazilio »

 
Так в том и дело - перечитал тонны информации по употреблению лирики. Я по ходу один такой. Мне пачки из 54 таблеток по 300 мг примерно на неделю хватило. Последние два дня по 3 с лишним грамма в день. И работал при том. Правда сейчас не пойму - то ли приболел, то ли кумары от лирики)))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Кумары) аккутней с лирой! Не мешай с седативными средствами любыми! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Аист »

 
Лирика - это, конечно же, круто. Но дни, недели, месяцы на ней превращаются просто в ОДИН ХОРОШИЙ ДЕНЬ. С одними и теми же впечатлениями в однородной прегабалиновой эмоциональной окраске. Моё мнение такое: её нужно употреблять иногда. Просто когда хочется кайфануть (я понимаю, что хочется этого всегда), приятно провести время в одиночестве. Мне очень нравится играть в игры. На консоли, в шахматы вообще замечательно. Почитать хорошую книгу или просто поваляться на диване закинув руки за голову. Прегабалин коварен тем, что так хочется жить всегда. Но нужно понимать, что в этом состоянии мы многое упускаем и стоим на месте, особенно в эмоциональном плане.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Bazilio »

 
Закинулся габапентином 12 колес + 5 и всё прошло. Реально от нее кумарит получается? Это ж пиздец! Съел 54 капсулы по 300 мг за неделю и итоги - третий день температура 37,2, слабость дикая, всё бесят, аппетита нет, ну прям реально ломка.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Иван И »

 
Я с первого приёма заметил, что от Лирики есть ломка. Утром съел 150 мг, к ночи почувствовал отходняк. Депрессия, напряжённость, страх. Такие же симптомы у меня были от макового отходняка. Только мак я ел года полтора, через день и только тогда проявился вред. А от Лирики тоже самое проявилось с первого приёма. По мне, Лирика намного вреднее мака.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Bazilio »

 
Ну я однажды вынуждено юзал героин от мигрени. И увлёкся, стал дорожку делать в день, другую. Через недельку было типа лёгкой простуды и депрессии. От лирики сейчас такая же история.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Ну так скажем по степени аддиктивности опиаты рулят. Но лирика коварнее и изза того, что она типа не наркотик, а подсесть можно столь же успешно. И самое её главное коварство - кома в сочетании с седативами... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
От преги есть кумары, при высоких дозняках если кидать без костылей, то будет чото среднее между алкобелкой и опиушной покруткой. Недельку. Непрерывно.
 
От системы 300 в день и менее - просто три дня без сна, затем еще недельки три чернухи беспросветной.
 
Базилио, если долго сидел на лире и решил сходить с нее - пересаживайся на габу бухло или фенибут, но БЕЗ подкидываний лиры. Иначе придет пизда и торба, пожалуйста уж не сомневайся. Ну мотыльок можешь почитать, там зоопарк пиздец из покрученных гамко миксами.
 
А лучше лесенкой сойди прост. За месяц до 150ки нех делать.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Отличное наблюдение, особенно впечатлило про сочетание белки и ломки!))) белколомка)))  по ходу, мне просто повезло, что я в кому впал на миксе аптечный беспредел, а так бы ждали меня весёлые деньки. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Bazilio »

 
Да Лирики больше нет. Ещё один рецепт невролог пока не выпишет, думаю месяц минимум ещё выждать надо, а то и больше. Габапентином спасаюсь. Вчера хорошо было так от него, сегодня 16 колес почти не почуял. А Мотылёк давно читаю, там реально опыт перекумвра от чего угодно. Особенно опята, бак, лира.
Взял больничный, работать не возможно. Пот течёт, похуизм полный, слабость...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Фигасе себе, это лиры так? Габу каждый день бессмысленно, тем более вчистую. Мне както удается держать дозу габы в 3 капсулы через день, но там день ОМГ, день мем, день габа. Держись чувак,  отдыхай. По КОМЕ выложили на канале. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Bazilio »

 
Это хорошо, что выложили. Буду чаще трип репорты писать. А то ты в основном этим занят, надо поддержать. Кинул парк часов назад DMAA 100 мг - взбодрило, разогнало, но сейчас такая злость и раздражение, будто амфетамин юзал. Не выдержал, сходил в аптеку взял габу. 10 кинул. Притом что утром было вроде 16, но только выровняло настроение ненадолго. А вот вчера закидывал, так прям приход был, аж в глазах поплыло. Так что лирика оказалась очень коварной. Притом съел пачку 54 капсулы по 300 за неделю или больше.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Факир »

 
Отлеживайся, спасибо за труд. Габа в таких дозах явно ни к чему, плюс побочки увеличиваются, если они на кумары с лиры ложаться, то это печаль бедовая. Флуп закажи, тебе мгновенно подгонят, столица всё-таки. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Bazilio »

 
Бабла сейчас нету, всё конфисковали)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
Габы больше 20 калес - ливер скажет пошел нахуй через недельку.
 
Постарайся габы 16 на два приема за день растягивать, денек чернухи и крутежа и туша попривыкнет, сможешь уже дальше функцыонировать. Как норм станешь чухать себя то снова в два раза реж до 4 утром 4 вечером а там и свет в конце тунэля
Ответить

Вернуться в «Аптека»