Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
В 30.04.2017 в 22:39, Livnev Son сказал:



Что усиляет лирику? И какие вещества  усиляет Лирика?

1. Фенибут
2. Все
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Ваг »

 
Враки, пикамилон - усиливает торч эфект, но теряецо этакий "эффект игрока" . Когда затестите и сравните о чём я.
Также баклы, каты, травы, трава, да хоть гера, нбомы, и подзалупный творожок.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Ваг »

 
В 5/5/2017 в 21:08, DXM_IS_DEATH сказал:



Спасибо за сравнение с бутиратом и баклофеном) разницу уже оценил. У нас с женой 2 квартиры в общаге, роутер и телевизор в одной. Между комнатами общажный коридор. Представьте картинку как два упоротых и шатающихся тела посреди коридора тянут два кабеля, закрепляя их под потолком на стенах,  чтобы телевизор с инетом был в другой комнате))) зачем пришла эта мысль - неясно, но всё получилось. И даже лучше чем обычно бы вышло) при том сил у обоих не было, уставшие были сильно после работы. У тв нет вайфая, повезло что был патч-корд длинный, но поебались мы здорово! Жаль что с телевизором, а не с женой. Как-то не тянуло на это дело, а под конец я практически прилип к дивану, наслаждаясь необычайно яркими и приятным цветами стартового меню LG. Потом потянуло в сон и я вырубился. Вот такая лирика. В миксах со стимуляторами не очень понравилось.

Вчера обхуярился каталиробаклами вырубало, визуалы, микросны - почти спал. Упоролсо душом и секас охуительный вышел, хоть и не обмалофился.
 
 
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Memento »

 
Увы, доступна стала немногим. Мне повезло, связи остались.
Юзаю раз в 3-4 месяца,  ем по 900 мг таблетками (3 штуки) + еще одну нюхаю, но не всю, где-то половину оставляю на след.раз. Нюхаю чисто для себя, ибо нравится процесс (полюбился еще с солевых времен).
По итогу выходит грамм с копейками. Минут 35-40 обычно никаких эффектов, потом потихоньку накрывает. Специально лежу в эти моменты на диване, чтобы резко встать и ощутить, как все изменилось. Тупняк небольшой есть, координация нарушена, лично меня пробивает на покушать, пообщаться, посмеяться. Легкая эйфория и расслабленность. Покурить желания не возникает, но мб тут сказывается, что я лично сам не курю. Пробовал пару раз вэйп (шестерку), но не зашел. Дым прикольный, но не более. Кто-то из знакомых любит что-то поделать, погулять, я же включаю музыку и отдаюсь ей полностью. Видеоряд в голове великолепный, однажды показалось, что наблюдаю за жизнью огромного офиса в ускоренном режиме. Собственно, засыпаю спустя 2-3 часа.
Вот как-то так, вещество приятное, даже очень.
Советую не частить, усиливать вроде можно пивом, но опять-таки не пью, поэтому сказать точно не могу.
rusMAFIA
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:33
Репутация: 6

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение rusMAFIA »

 
Молодые люди, на этом форуме есть трип-репорты под Лирикой? Находил только один под название PGN. 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение SpaceHippie »

 
Пиво точно не усиливает, но если много выпить можно уснуть прямо на улице. В Украине все доступно, и 12 дженериков уже, лол.
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 30

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Василей »

 
В 06.10.2013 в 13:31, anonym01 сказал:



Нихуя, особенно нам хохлам нехуй стыдиться, ибо в каждой 2й аптеке рецептурное без рецепта толкают! Только вот список А хуй вымутишь без бабосов, у нас только заместительная терапия метадоном и буприком есть, где судя по словам нариков, даже твою историю болезни не рассматривают, как сразу же записывают на "курс лечения" - особенно если бабла побольше отвалишь. - И похуй им даже наркоман ты или нет.... Да и Лирика далеко не хуйня, Факир, далеко не хуйня.... А вот большая часть того, что ты с ней тогда попутно хавал - хуйня настоящая, отрава! Скажи, нахуй тогда было катадолон жрать еще, Лирика ведь круче его, только цена дороже, зато побочек таких нет, кодеин ладно еще, но катод, да еще и запивать спиртом. - Ебнуться можно, а потом всякие дяди типа Путина запрещают аптеку, что "нормальным торчкам" и психонавтам нихуя не вымутить. С лсд в Америке та же история была, как и у нас с глютом и трамчиком - уебаны блядь, слов нет, даже релаху без рецепта уже не купить!

Лирика полная херня! После нее пропадает творчество которое заложено в нас. Главное только уметь раскрыть в себе. Так вот проверено на себе и на других творческих человеках, при длительном употреблении, уходит желание творить, а если и начинаешь себя заставлять то не то получается.  У меня пол года прошло когда начало восстанавливаться тяга гитаре , резьбе, и т.д.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Сейчас кто лиру купить не может ..Есть гапентин младший братик Прегабалина..Эффекты такие только дозы больше габы надо
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Охрундий »

 
габапентин сильно на лирику похож? я ее не пробовал, а вот габапентин да, и что-то не сильно он меня впечатлил
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 30

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Василей »

 
В 20.05.2018 в 18:31, OLNI zen-! сказал:



Сейчас кто лиру купить не может ..Есть гапентин младший братик Прегабалина..Эффекты такие только дозы больше габы надо

Мне прописали в комплексе с другими таблами габапентин. Побочка страшная. Ну нах. Я не стал вестись. Если больная поджелудочная или желудок, развивает в скором времени рак. И на печень действует.плюс жуткая депрессия , суицид.

 2004 году американскаяфармацевтическая компания Pfizer, признав себя виновной в двух преступлениях, заплатила 430 миллионов долларов, чтобы урегулировать обвинения в мошенническом рекламировании габапентина по неодобренным показаниям. В 2003 году продажи нейронтина (одно из торговых наименований габапентина) составили 2,7 миллиардов долларов, и около 90% продаж было офф-лейбл.

Компания Warner-Lambert, которая впоследствии была куплена Pfizer, платила врачам, чтобы те разрешали продавцам лекарств находиться в их кабинетах во время приёма пациентов и предлагать им габапентин для широкого спектра расстройств, в том числе биполярного аффективного расстройства, боли, мигрени, синдрома дефицита внимания, синдрома беспокойных ногнаркотической и алкогольной зависимости (абстинентного синдрома), хотя в действительности препарат был одобрен лишь для лечения лекарственно-резистентной эпилепсии. В каталоге лекарств Drugdex были перечислены не менее 48 офф-лейбл показаний к применению габапентина, причём американская страховая компанияMedicaid обязана была платить за данный препарат, если его назначали по одному из этих показаний.

Особенно часто незаконное продвижение препарата велось на заседаниях, предназначенных для обучения врачей. По утверждению врача-осведомителя, его обучали искажать научные данные, а на некоторых встречах, посвящённых габапентину, Warner-Lambert платила не только лекторам, но и слушателям, спонсируя их поездки на Гавайи, во Флориду, на Олимпийские игры 1996 года в Атланте. Один из врачей получил почти 308 000 долларов за рекламу габапентина на конференциях.

Warner-Lambert отслеживала врачей, назначавших габапентин в больших объёмах, и награждала их, делая докладчиками или консультантами, а также щедро одаривала за набор пациентов в исследования. Помимо этого, врачам платили за одалживание их имён для статей теневого авторства, в которых утверждалось, что габапентин эффективен даже при применении его по неодобренным показаниям.

Внутренние документы иллюстрируют, что компания искажала результаты исследований габапентина. Манипуляции включали выборочные статистические анализы, задержку публикации отрицательных данных и представление только положительных результатов, неправомерное исключение или включение пациентов в анализ, множество проплаченных публикаций искажённых результатов, выборочное цитирование и намеренное усложнение выводов, позволяющее представить отрицательные результаты как положительные. Смещение вводилось уже при разработке дизайна испытания — например, использовались высокие дозы препарата, что приводило к раскрытию ослепления и предвзятому представлению субъективных исходов. В действительности — согласно данным исследований, которые тщательно скрывались, — габапентин по многим показаниям, по которым его применяют офф-лейбл, является не более эффективным, чем плацебо.

Внутренний меморандум компании показал, что врачи, принимавшие участие в оплачиваемых компанией обедах, на которых обсуждались неодобренные показания к применению габапентина, выписали на 70% больше рецептов на него, чем те, кто не присутствовал на этих обедах. Компания также настаивала на том, чтобы врачи выписывали намного более высокие дозы габапентина, нежели те, что были одобрены. Это гарантировало более высокий доход и вместе с тем — повышенный риск побочных эффектов.

Компанией было проведено посевное испытание STEPS, не имевшее контрольной группы и ставившее перед собой сугубо маркетинговую задачу увеличить дозу габапентина и долю компании на рынке. В исследовании участвовало 772 врача, которые лечили лишь по четыре пациента каждый. Были наняты врачи с малым опытом либо даже вообще без опыта в клинических испытаниях. Торговые представители присутствовали в кабинетах врачей, собирали данные и выдвигали предложения, каких именно пациентов включать в исследование.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Попробовал это вещество на себе в связи с тревогой. Сам врач, назначал ее пациентам, слышал отзывы, что в первый прием состояние "как накурился".
Эффекты видел хорошие вкупе с приемлемой переносимостью, на мой взгляд лучшей, чем у антидепрессантов. Столкнулся сам с сильной тревогой на фоне хронического стресса, посоветовался с коллегой (самолечение зло однозначно), сошлись на лирике. И тут понеслась...
В общем опыт употребления веществ был, в основном в студенческие годы. Никогда ни на что не садился плотно, один раз ради эксперимента курил гашиш месяц каждый день, бросил сразу и без проблем, с тех пор марихуану курю 1-2 раза в год как в компанию такую попаду, последние пару лет вообще без восторга к ней.
Пробовал экстази и спиды, от обоих отходняки, особенно от спидов- аж 3 дня, поэтому не мое. Ел грибы, это да, мое, но просто как то не возникало тяги к ним. Ну типа как занесет в Амстер еще раз- так съем конечно, а так в общем и фиг с ним. С алкоголем дружу, но в основном пиво, не в гавно.
Возвращаясь к Лирике. Принял в первый день 150 мг- словил такие классные эффекты! Конечно, тут еще надо учесть, что долгое время терпел тревогу, тут ее выключили, контраст сильный. Но и расслабленность, желание говорить на откровенные темы, эйфория, повышение сексуальной чувствительности, оргазм феерический. Зная о толерантности быстрой на следующий день принял 300 (примерно все то же, но чуть стерто), на следующий день 600 (плюс к предыдущему появилось желание чем-то заниматься, среди ночи убрал всю квартиру, вымыл полы, жена в восторге :) )). Главное-никаких негативных эффектов, только позитивные. Наутро просто просыпаешься в хорошем расслабленном настроении. Ни от какого наркотика я такого не чувствовал, всегда был какой-то негатив. Алкоголь- похмелье, марихуана- тупняк с утра и иногда пару дней депрессия, грибы- на измену иногда высаживает во время трипа, хотя там тоже последствия только позитивные у меня. 
В общем вчера уже понял, что пиздец подсел и надо слезать. Но, как всегда у любого наркомана отмазки. Сегодня типа последний день лета- и я решил таки сегодня еще разочек, сначала съел 600, но не утерпел и почти сразу еще 300, в сумме 900.
В общем жесть, думал что уж после 30 и в целом достаточно обширного опыта проб всяких веществ уже застрахован от зависимости. Оказалось совсем даже и нет.
В общем еще пару дней и пойду сдаваться знакомому наркологу, пока не поздно.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение UnknownB »

 
16 часов назад, Vrach_mozgoed сказал:



В общем вчера уже понял, что пиздец подсел и надо слезать.

Вот не понимаю как вообще можно подсесть на вещество которое не вызывает отходов. Причина любой зависимости - желание убрать отхода. А с психоделиками, диссоциативами, габа-веществами, ну какая тут может быть зависимость? Тут любая зависимость - это нехватка осознанности. Эти вещества могут многому научить, но они сами будто бы говорят, когда начинают частить с ними, что не нужно это делать. Эффекты всегда уже становятся не такими хорошими. Потому что даже если и решил ты какую-то проблему, то когда у тебя не появилось новой, реальной проблемы, например психологического или иного плана, то решать или помогать чему-то просто нечего. Потому ты находишься частично в пустоте, но от недостатка осознанности продолжаешь употреблять вещество, пытаясь забить им эту дыру. Но не выходит, так как проблема не в этом, и думаешь в итоге что "подсел".
Употребление любых веществ, что не вызывают реальных отходняков, невозможно без саморазвития.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение QX-13 »

 
2 часа назад, UnknownB сказал:



Вот не понимаю как вообще можно подсесть на вещество которое не вызывает отходов. Причина любой зависимости - желание убрать отхода. А с психоделиками, диссоциативами, габа-веществами, ну какая тут может быть зависимость?

Да ты избранный, друг. Новичок в мире ПАВ?)  
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение UnknownB »

 
7 часов назад, QX-13 сказал:



Да ты избранный, друг. Новичок в мире ПАВ?)  

Ха. Новичок) Уже 11 лет как новичок)))
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Итак, история с лирикой продолжается. На прошлой неделе с первого в жизни приема 150 мг словил крутую эйфорию, за 4 дня дошел до 900 мг (в пятницу), дальше в выходные не принимал, состояние было- как обычно, прям особых отходов не заметил, но просто вернулась та тревога, от которой и решил лечиться. Употребить тянуло, достаточно сильно. В итоге в понедельник не выдержал, принял 150 мг- эффект был, хотя и слабый, но мне его вполне хватило, успокоился, работоспособность на уровне, легкая, почти невесомая эйфория, желание общаться на откровенные темы.
Вот все не могу принять решение, что делать. То ли взять себя в руки и вообще отказаться от нее, то ли терпеть и закидываться 1-2 раза в неделю по 300-450 мг с выраженными эффектами, то ли пить как лекарство по 150-300 мг в сутки стабильно, но без кайфушек тогда понятно. Вариант садиться на плотную систему, как тут писали типа 1000-3000 мг/сут совсем не хотелось бы.
Вообще тут писали, что в какой-то момент перестает вставлять и хочешь-нехочешь делаешь перерыв, так как смысла никакого. С другой стороны, есть те кто годами на высоких дозах.  Вот и в раздумьях.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
4 часа назад, Vrach_mozgoed сказал:



Итак, история с лирикой продолжается. На прошлой неделе с первого в жизни приема 150 мг словил крутую эйфорию, за 4 дня дошел до 900 мг (в пятницу), дальше в выходные не принимал, состояние было- как обычно, прям особых отходов не заметил, но просто вернулась та тревога, от которой и решил лечиться.

Повезло, в следующий раз так легко не отделаешься. На лиру садятся молниеносно, ну ты уже присел конкретно буквально за 5 дней. И судя по рассуждениям "Ебашить мало и жить как люди, или ебашить много шоб пёрло" - тобi пизда
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение QX-13 »

 
В 01.09.2018 в 18:49, UnknownB сказал:



Ха. Новичок) Уже 11 лет как новичок)))

UnknownB, так а как же ты, с таким стажем, можешь полагать что основа зависимости в желании убрать отхода, а не в чудесном состоянии психики и тела под наркотикам в которое уж очень сильно хочешь вернуться? И как ты можешь верить в то, что существуют прущие вещества не вызывающие отходов?) Судя по твоим сообщениям, вещества не открылись тебе во всем своем радужном свете и ты "ничего не понял". Плохо это или хорошо выбирай сам) 
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
19 часов назад, KpeBeg сказал:



тобi пизда

Вот я этого и опасаюсь :) Но есть все же надежда. Сегодня не принимал и в общем не то что не тянет, а скорее даже наоборот, активно не хочется этого кайфа, хочется побыть в себе наконец. Но, с другой стороны, завтра собираюсь на свиданку с девушкой. Она давняя подруга с института, еще в институте хотел трахнуть, но как то все не складывались обстоятельства.  Лет 5 наверно не виделись, в общем цель встречи понятна и для так сказать уверенности и харизмы мысль закинуть 300 мг... Так что пизда вполне вероятна. Но может и обойдется, все уже 33 года, за это время перепробовал много всего, но ни на чем, кроме сигарет, плотно не сидел.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение UnknownB »

 
В 04.09.2018 в 21:21, QX-13 сказал:



UnknownB, так а как же ты, с таким стажем, можешь полагать что основа зависимости в желании убрать отхода, а не в чудесном состоянии психики и тела под наркотикам в которое уж очень сильно хочешь вернуться? И как ты можешь верить в то, что существуют прущие вещества не вызывающие отходов?) Судя по твоим сообщениям, вещества не открылись тебе во всем своем радужном свете и ты "ничего не понял". Плохо это или хорошо выбирай сам) 

Я склонен полагать что дело не совсем в этом, а скорее в том вообще что в принципе ты или я хотят от жизни. Я хочу развиваться и вещества оказывают мне в этом большую помощь. Сложно объяснять, но я считаю что вообще вот этот эффект "радужного света", это собственно не эффект веществ. Все эти достижения и проигрыши - это не одержимость духами, не внезапное посещение тебя Господом Богом. Это открывшиеся или закрывшиеся двери восприятия. За ними можно увидеть многое. Всё остальное, в том числе то что ты с этим делаешь - это твоя работа. Да, вещества дают кайф, но тут и как с алкоголем, и с опиатами, и со всем остальным что вызывает зависимость. Если ты закрываешься от мира и себя, ты будешь конечно от этого зависеть, такую уж выбрал ты роль. Но тут тоже ни один демон не вмешался (даже если демоны- это вещества), ибо это ты выбрал сам.
"Bсe эти патетически нетерпеливые кислотные фрики, полагавшие, что они смогут купить Мир и Понимание по три бакса за дозу. Но все их потери и поражения- одновременно и наши потери и поражения... То, что Лири унес с собой, было главной иллюзией общего образа жизни, который он попытался создать... поколения вечных калек, падших искателей, никогда не понимавших основного, старого мистического заблуждения "Кислотной Культуры": безнадежного предположения, исходной посылки, что кто-то-или, по крайней мере, какие-то силы - приведет к тому Свету в конце туннеля."
Хантер Томпсон. Страх и отвращение в Лас-Вегасе.
Люди, которые считают что все эти эффекты создаются в мозге, или в самом человеке, всегда будут при этом считать что они одержимы. Одержимость кайфом - это тоже одержимость. Будто я этого не испытывал.
Но это путь в никуда.
23 часа назад, Vrach_mozgoed сказал:



 ни на чем, кроме сигарет, плотно не сидел.

Кстати влияние сигарет на психику часто очень сильно недооценивают. Дофаминовая система страдает, что может натурально приводить к депресии. Недавно прекратил курить после 10 лет курения. Невероятный кайф)
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение QX-13 »

 
4 часа назад, UnknownB сказал:



Я хочу развиваться и вещества оказывают мне в этом большую помощь.

Любой пик человеческого развития в итоге приводит к двум сценариям (путям, по которым ты можешь дальше идти) - регрессу или безумию" Мы с тобой в желаниях равны, только я уже перехотел, а ты всё ещё хочешь) 
5 часов назад, UnknownB сказал:



Сложно объяснять, но я считаю что вообще вот этот эффект "радужного света", это собственно не эффект веществ. Все эти достижения и проигрыши - это не одержимость духами, не внезапное посещение тебя Господом Богом. Это открывшиеся или закрывшиеся двери восприятия. За ними можно увидеть многое. Всё остальное, в том числе то что ты с этим делаешь - это твоя работа. 

Да ну? Ты хочешь сказать, что можешь воспроизвести "радугу в голове", например мощный кислотный трип, исключительно своими собственными усилиями? 
Восприятие - это одна из функций разума. И у него тоже есть своя дверь) Кроме твоего "Я" и его работы, есть ещё множество чего, например, дух (это не есть ты). Дело тут вот в чем: пока есть ты, и кроме тебя нет никого, хорошо конечно что во всем ты благодарен или виноват только себе, но ведь ты знаешь что ты можешь, а что нет. Как же тогда стать обладателем эдаких способностей, которые ну вообще с тобой не связаны? 
5 часов назад, UnknownB сказал:



Если ты закрываешься от мира и себя, ты будешь конечно от этого зависеть, такую уж выбрал ты роль. Но тут тоже ни один демон не вмешался (даже если демоны- это вещества), ибо это ты выбрал сам.

А как же судьба/сюжет?) Иллюзия выбора - это замечательная иллюзия..но почему же твой выбор ограничен грубыми рамками? Ты выбираешь из того что есть, а не из того что хочешь. Возможно, ты веришь в другое, счастье скорее в этом.  
5 часов назад, UnknownB сказал:



Люди, которые считают что все эти эффекты создаются в мозге, или в самом человеке, всегда будут при этом считать что они одержимы. Одержимость кайфом - это тоже одержимость. Будто я этого не испытывал.


Но это путь в никуда.

Где же тогда эти эффекты создаются?) 
Жизнь - это путь в никуда: смерть в конце. Прекрасные перспективы, как по мне)

 
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Итак, продолжаю изучать собственные особенности толерантности к лирике. Хроника
1 день (первый прием в жизни)- 150 мг- расслабление, эйфория, радость, общительность, секс потрясный
2 день 300 мг- то же, но стерто
3 день 600 мг - сильные эффекты, как в первый день плюс стимуляция, желание активности
4 день 900 мг- стертые эффекты, в основном расслабление, эйфории почти нет
5,6 день - перерыв, на второй день несколько выражена заторможенность, раздражительность
7 день- 150 мг- мягкие эффекты, немного эйфории, больше противотревожный компонент
8 день 150 мг- практически только противотревожный эффект, небольшое психическое расслабление
9 день - перерыв. Значительных симптомов отмены нет
10 день- с утра какая то непонятная головная боль, на грани ощущений. Вечером 300 мг- странная фигня, обычно меня начинает крыть через 2,5 часа по полной при приеме на пустой желудок, тут через час эйфория хорошая такая на полчаса, потом все, просто расслабленность, желание общаться, болтливость.
Вот думаю, то ли принять 600 сегодня, то ли нафиг переждать 4-5 дней, чтобы толерантность сбить. 
 
 
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение UnknownB »

 
Так. Сейчас пойму как отформатировать тут текст как надо)
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение UnknownB »

 
В 06.09.2018 в 19:00, QX-13 сказал:



Любой пик человеческого развития в итоге приводит к двум сценариям (путям, по которым ты можешь дальше идти) - регрессу или безумию" Мы с тобой в желаниях равны, только я уже перехотел, а ты всё ещё хочешь) 


Да ну? Ты хочешь сказать, что можешь воспроизвести "радугу в голове", например мощный кислотный трип, исключительно своими собственными усилиями? 
Восприятие - это одна из функций разума. И у него тоже есть своя дверь) Кроме твоего "Я" и его работы, есть ещё множество чего, например, дух (это не есть ты). Дело тут вот в чем: пока есть ты, и кроме тебя нет никого, хорошо конечно что во всем ты благодарен или виноват только себе, но ведь ты знаешь что ты можешь, а что нет. Как же тогда стать обладателем эдаких способностей, которые ну вообще с тобой не связаны? 


А как же судьба/сюжет?) Иллюзия выбора - это замечательная иллюзия..но почему же твой выбор ограничен грубыми рамками? Ты выбираешь из того что есть, а не из того что хочешь. Возможно, ты веришь в другое, счастье скорее в этом.  


Где же тогда эти эффекты создаются?) 
Жизнь - это путь в никуда: смерть в конце. Прекрасные перспективы, как по мне)



 

Это всё уже за рамками простых объяснений, так как продуктивный спор возможен только в рамках какой-то единой общей установки, в которой мы здесь были бы согласны. А такую я здесь не наблюдаю.
Единственное в чем я точно уверен - каждый получает всегда по своим заслугам. По своим способностям и устремлениям.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение UnknownB »

 
В 07.09.2018 в 15:01, Vrach_mozgoed сказал:



Итак, продолжаю изучать собственные особенности толерантности к лирике. Хроника


1 день (первый прием в жизни)- 150 мг- расслабление, эйфория, радость, общительность, секс потрясный


2 день 300 мг- то же, но стерто


3 день 600 мг - сильные эффекты, как в первый день плюс стимуляция, желание активности


4 день 900 мг- стертые эффекты, в основном расслабление, эйфории почти нет


5,6 день - перерыв, на второй день несколько выражена заторможенность, раздражительность


7 день- 150 мг- мягкие эффекты, немного эйфории, больше противотревожный компонент


8 день 150 мг- практически только противотревожный эффект, небольшое психическое расслабление


9 день - перерыв. Значительных симптомов отмены нет


10 день- с утра какая то непонятная головная боль, на грани ощущений. Вечером 300 мг- странная фигня, обычно меня начинает крыть через 2,5 часа по полной при приеме на пустой желудок, тут через час эйфория хорошая такая на полчаса, потом все, просто расслабленность, желание общаться, болтливость.


Вот думаю, то ли принять 600 сегодня, то ли нафиг переждать 4-5 дней, чтобы толерантность сбить. 


 


 

Подобные препараты, если прекращать на какое-то время, то всегда лучше это делать ступенчато. До одной минимальной дозы в день. На следующий день после этого - уже ничего. То есть после 300 должно следовать день или два 150. Потом всё. До следующего контролируемого эксперимента)
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
Карочи есть матрас лиры, чо с ним сделоть такого чтоб все удивились? И стоит ли пробувать вообще?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение KpeBeg »

 
В 06.10.2013 в 12:08, KpeBeg сказал:



Взрослые же дядьки, а всякое дерьмо жрете. Не стыдно вам?

Кек, нашел в теме свой камент пятилетней давности ))))
Лиру пробовать не собираюсь, если что, то я для экспериментов над жывотными купил
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



Да ну? Ты хочешь сказать, что можешь воспроизвести "радугу в голове", например мощный кислотный трип, исключительно своими собственными усилиями? 

А ты так говоришь, как будто бы это за гранью возможного ;)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение igor4444 »

 
9 часов назад, KpeBeg сказал:



Карочи есть матрас лиры, чо с ним сделоть такого чтоб все удивились? И стоит ли пробувать вообще?




Довай съедим 
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение QX-13 »

 
11 часов назад, Аксолотль сказал:



А ты так говоришь, как будто бы это за гранью возможного ?

А ты веришь в обратное?) 
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Прегабалин (Лирика, Альгерика)

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
В 08.09.2018 в 22:52, UnknownB сказал:



Подобные препараты, если прекращать на какое-то время, то всегда лучше это делать ступенчато. До одной минимальной дозы в день. На следующий день после этого - уже ничего. То есть после 300 должно следовать день или два 150. Потом всё. До следующего контролируемого эксперимента)

А с какой целью это делать? Я хочу выраженных эффектов (эйфории, расслабленности, общительности и тд). Для этого надо, чтоб толерантность ушла по моим представлениям. Чем дольше принимаешь (даже в минимальной дозе), тем дольше ждать падения толерантности (или я неправ?).
Медленная отмена имеет смысл, если долго принимал и чувствуешь неприятные эффекты отмены. В том режиме, к котором я принимаю, я этих эффектов не отметил. То есть условно выпил 300 мг, получил эффекты, вот сегодня уже 4 день без приема лирики, никаких отчетливых негативных последствий не ощутил и не ощущаю.
Ответить

Вернуться в «Аптека»