подскажите !срочно!

Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 703

подскажите !срочно!

Сообщение Infinity Psy »

 
приняли с легальной дудкой и мдпв. изымали неправильно. отправили на экспертизу, продержали ночь и отпустили, сказали, что экспертиза проведена, а стаф не отдали, сказали позвонят. расписывался я только у следака типа в обьяснительной.
вопрос: как и когда по закону мне должны отдать стаф? моему знакомому раньше отдавали сразу после экспертизы с какой то справкой или типа того
существование
не
существует
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 58

подскажите !срочно!

Сообщение psyport »

 
Забудь не отдадут - скажут что всё на экпертизу ушло - сам понимаеш мусорам тоже нахаляву раскумариться охота ) Надо было сразу их в тему вводить и стафф выкупать малыми средствами, вон моего знакомого чела с шапкой мефедрона прямо возле точки на копере приняли, 100р хватило откупиться, и ещё они ему сказали что если он их там увидит то берёт пусть сразу тока через них с переплатой всего 100р за ходку ))) Но следующий раз он их сё равно опрокинул, но это уже отдельная история )
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 703

подскажите !срочно!

Сообщение Infinity Psy »

 
я знаю, что всякое может быть. меня интересует главным образом как оно должно быть по закону. был вариант откупиться, тока денег с собой не было, и как раз в этот день я забыл дома мобилу)
еще я был на скорости и вкуреный, но они этого не выпалили, и я над ними от души постебался) а самый главный прикол в том, что один мент взял на язык с пальца 2ую дозу и гонял весь день гусей с полотенцем на шее=)))
существование
не
существует
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 275

подскажите !срочно!

Сообщение eightrain »

 
Не отдадут, меня давненько с сальвией принимали. Когда она легальна была. Сначала пугали, что план это, потом отпустили, но стафф не отдали.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 82

подскажите !срочно!

Сообщение Kerosin »

 
Ога, история идентичная, имхо.
Космический комбайн!!!
Гость

подскажите !срочно!

Сообщение Гость »

 
":19s91ij9]а самый главный прикол в том, что один мент взял на язык с пальца 2ую дозу и гонял весь день гусей с полотенцем на шее=)))
Ох уж мне эти иностранные фильмы про определения наркоты на вкус...
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 20

подскажите !срочно!

Сообщение NoMercy »

 
Где-то давным давно читал, как мент попробовал с пальца вот так вот писипи :D :) :) думаю не нужно рассказывать куда отлетело его сознание
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 774

подскажите !срочно!

Сообщение Anton S »

 
Где-то давным давно читал, как мент попробовал с пальца вот так вот писипи :D :) :) думаю не нужно рассказывать куда отлетело его сознание
чото такое в нете пролетало , сто пудов так и было , мент наверно в ахуе был , а чуваки обрадовались ахую мента )))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 703

подскажите !срочно!

Сообщение Infinity Psy »

 
результаты экспертизы не отдают. если б отдали, то были бы шансы. но тогда они скорей всего покажут документ, где написано, что на экспертизу ушло все кол-во в-ва
существование
не
существует
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 370

подскажите !срочно!

Сообщение essentialis »

 
Где-то давным давно читал, как мент попробовал с пальца вот так вот писипи ИзображениеИзображениеИзображение думаю не нужно рассказывать куда отлетело его сознание
чото такое в нете пролетало , сто пудов так и было , мент наверно в ахуе был , а чуваки обрадовались ахую мента )))

вспоминается известный баян:
----
Keks
Отстреляться от ангелов





Возможно, эта история, пройдя сложный путь роутинга от непосредственого участника событий до меня, обросла выдуманными подробностями и домыслами, но суть осталась нетронутой.

Итак, зима, начало декабря. По одной из станций московской подземной сети метрополитена перемещается Разум, бренное тело которого волочится где-то по пятам и вдалеке: бренное тело колбасит от стандартной дозы PCP, употреблённой интраназально около получаса назад, и оно уже практически несовместимо с медленно летящим мимо турникетов и уборщицы разумом. Наш герой идёт к поджидающему его эскалатору, при этом у него где-то на заднем плане светит лампочка красного цвета, напоминающая, что он следует в пункт Б из пункта А и должен доставить в пункт Б сто пядьсетят грамм кристаллического PCP, заныканого в подкладке пиджака.

В это время молодой сержант семейства "мент-метромент подземный" стоит, выискивая в толпе кавказцев, чтобы проверить у них документы - последнее время сильно распространены серийные опера и сержанты с самонаведением на ЛКН. То ли странная плывущая походка, то ли чёрные маслянистые от пэ-цэ-пэ глазки нашего хаймена привели мента в состояние крайней заинтересованности, и он попросил документы. Когда вместо паспорта он получил ответ "паспорт не есть элемент текущей плоскости бытия" или что-то вроде этого, сержант потащил курьера в отделение.

В отделении никого не было - дежурный опер ушёл успокаивать зарёванную обокранную тётку на платформе и разводил пробегающего мимо студика на "побыть понятым". Итак, наш сержант грубо нарушает правила, без понятых обыскивает почти одеревенелого психонавта и быстро находит инородные сто пятьдесят грамм Phenylcyclidine-непомнючисло.

Мент следует правилам только что посмотренного полицейского боевика, где бравые американские полисы пробуют герыч на язык и причмокивают на тему "мда, типа, это самая чистейшая партия, грамм по сто двадцать баксов и всё такое". А именно - он надрывает пкакетик с PCP, суёт туда палец, слизывает (слизывает 7-8 стандартных доз, заметьте) и говорит "чё, с лубяны геру везёшь?" демонстрируя тем самым и полную неосведомлённость в вопросе работы по бобрам и прочим психонавтам.

Торч уже не деревенеет, он бетонизируется и прорастает стальной арматурой, разум тихонько приходит в бренное тело, на которое уже пишется протокол -сержантик рад, что ему посчастливилось взять торча с огромным количеством "геры" и ещё тёпленьким: торч, естественно, не сможет точно сказать, были понятые или нет.

Торч на стуле ждёт своей участи, отходит помаленьку от PCP. Мент пишет. Минут через пятнадцать вдруг...



...мент внезапно перестаёт писать, встаёт, свалив стул; вытягивает шею, в глазах его видны последние отчаянные попытки крыши вцепиться в основание и не улететь, затем искра разума тухнет; мент ещё находит в себе силы поднять табельное оружие, задирает ствол вверх, вздрагивает в последний раз и застывает. Сержант ушёл в астрал.

Дежурный, разбирающийся с обокранной тёткою, тем временем не вернулся, торч забрал протокол, товар, взглянул на футуристическую статую "Отстреляться от ангелов" и скрылся на давно поджидавшей его ленте эскалатора.

Что потом случилось с сержантом - история умалчивает, я приведу только справку: по данным, после 7-8 доз псп крыша встаёт на место с верятностью около 20-30 процентов, да и то дней через пять.



Вот так нашёл сержант на свою ж...пу приключений



Мораль - не палите психонавтов, это чревато.



----
© http://www.behigh.org/drugs/vmentah/keks_angels.html
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 291

подскажите !срочно!

Сообщение Nada »

 
тут на форуме лежит тащемт гдето)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Ответить

Вернуться в «Юридический форум»