Тайны Смолвиля

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 70

Тайны Смолвиля

Сообщение Hoop1 »

 
ну щяс вроде как настроение появилось написать ещё один из моих трипов дексовых. Если честно не помню мешал ли я в тот момент декс с чем то , но помню было 3 туссина отбитых которые я и выпил ).
И так поехали.
Ещё весна была и на улице было не очень холодно, время гдето вечер уже , т.к темнеть начинало, я встретил одного гандона, который всё время мне читал лекции о вреде этой всякой хуйни, а так он даже не подозревал что его ждёт, т.к я выпил декс и сразу пошёл на улицу. Ну вот значит ходим мы по городу в центре и через часик я понимаю что ВОТ ОНО ПРИШЛО. Притом накрыло так мощно и моментально что я даже не понял что начался глобальный пиздец миру и его производным. К слову скажу, что до трипа я досматривал 9-й Сезон Тайн Смолвиля..... ага поехали, этот гандон как не странно был одет в красную майку и синие штаны, в общем "пятно".
Идём мы значит по городу и я понимаю что называю я его уже не Лёша, а Кларк и он с отмороженной заточкой меня всё время поправляет, но я на это внимания не обращал. Он понял что меня хуярит от чего то( я ему не сказал что я декса выпил , да он и не знает что это такое )))) говорю сгоняй мне на супер скорости за водичкой и в глазах воцарила атмосфера фильма, т.е не привычная хуйня, а ИМЕННО как в кино - все такие добрые , не затраханные жизнью, я его толкаю на людей и он бесится, но мне похуй т.к людей я думал что он раскидает если чё и мы съебёмся на быстрой скорости. Потом чтото в башне щёлкнуло и я понял что он больше не Кларк Кент, теперь Кларк это Я. В один момент я сажусь перед какойто кафешкой на корточки и делаю колоссальной высоты прыжок вверх с вытянутой рукой )))) ну как супер мен в общем, во всяком случае я думал что я прыгнул до высоты здания....., естественно это сопровождалось диким криком что я супермен... потом глюк что я насупер скорости бегу в другой конец города к морю, ну так и было, только не на супер скорости )))) в общем флешбек и я на лавке около памятника рядом с морем, недалеко стоит параша нормальная такая, но я понимаю что она стоит не там ниразу........ т.к раньше она была в другом месте и я начал дуть супер выханием чтобы перенести её на своё место, а в голове текло масло , заливало глаза и я понял что это полный пиздец и надо пить пиво или я попаду в мусарню за такие выходки, т.к бутылки стеклянные которые отлетали их моих рук на супер скорости разбивались рядом с людьми и гандону было страшно находиться со мной в одном и том же месте т.к он понял что занехуй попадёт под раздачу всёкой дряни... в общем я попил пива и немного успокоился, когда более попустило, я понял что гандон уже съебался кудато и я побрёл домой )))тайны были страшные ))
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
AmeX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:00
Репутация: 1

Тайны Смолвиля

Сообщение AmeX »

 
Я вообще во избежании всякой такой уйни предпочитаю триповать дома и ни куда не ходить ибо однажды случай был, выпил я два неотбитых туссина. Позже непонятно зачем вышел в подъезд и встретил соседа (мужик лет 40-ка). Сосед заметил что я не совсем адекватен и спросил не пьян ли я. Что было я особо не понял, но я ему стал рассказывать про мягкую божественную вату. Он до сих пор от меня шарахается.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 321

Тайны Смолвиля

Сообщение eightrain »

 
Неакуратно, но есть, что вспомнить)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Phentogramm
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 4

Тайны Смолвиля

Сообщение Phentogramm »

 
божественная вата?)))сильно)))мой мозг даже в трипе бы не додумался до такова))
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1450

Тайны Смолвиля

Сообщение Факир »

 
Божественная вата - это круто, а автору "Тайн" строго рекомендуется 1) триповать с самим собой в отдельном от других человеческих особей помещении. 2) выучить литературный русский язык. да, да, на нем даже можно разговаривать!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 70

Тайны Смолвиля

Сообщение Hoop1 »

 
Факир
да нет, мне наоборот понравилось, я просто люблю жесть ...)) а про литературный язык, хм мог бы и написать на нём, но смысл очень хорошо передаётся через "базарный" ибо я как думал так и написал)
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»