Наркотики во снах

Наши странные сны
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 188

Наркотики во снах

Сообщение EZOTERIK »

 
Мне часто снятся сны где я юзаю ПАВы. У вас тоже такое бывает?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 58

Наркотики во снах

Сообщение DoZaR »

 
Не то чтобы часто, но бывает.
Чаще всего это псилоцибы, я ищу их а потом ем ^_^
Но бывает и нечто мистическое и нереальное, как колодец экстракта вечной мудрости в тёмном лесу, что течёт бирюзовой светящейся жидкостью в разломе между мирами.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 260

Наркотики во снах

Сообщение чувак »

 
Если снится не сам момент употребления, то часто сон просто сопровождается состоянием "упоротости". Повышенная реалистичность, близкая к осознанности.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 552

Наркотики во снах

Сообщение Zed Colori »

 
Мне часто снятся сны где я юзаю ПАВы
желание станивиццо манией ?
...может быть однажды будет казаться что многое вокруг завязано на пав ,что многие юзают
(
л
и
),что рекламщик/режиссер/художник/музыкант юзал ?
(8))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 188

Наркотики во снах

Сообщение EZOTERIK »

 
Не то чтобы часто, но бывает.
Чаще всего это псилоцибы, я ищу их а потом ем Изображение
Но бывает и нечто мистическое и нереальное, как колодец экстракта вечной мудрости в тёмном лесу, что течёт бирюзовой светящейся жидкостью в разломе между мирами.
Ого, у меня до такого не доходило))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 257

Наркотики во снах

Сообщение essentialis »

 
,
ну когда занимаешься рыбалкой -кажется что все вокруг рыбаки и говорят только про рыбу )
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 552

Наркотики во снах

Сообщение Zed Colori »

 
ну когда занимаешься рыбалкой
....когда хочешь заняться рыбалкой
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 188

Наркотики во снах

Сообщение EZOTERIK »

 
Мне этой ночью приснился сон, что я выпил два флакона кофекса, что я делал очень часто где-то год назад. Я даже не помню почему, точно помню, что причина была, что это было не от нехуй делать. И как-то так получилось, что я с мамкой пошёл в супермаркет. Когда мы заходили, то меня спалил какой-то тип и сказал, что меня нужно поставить на учёт. А я ему говорю, что я употребил единственный раз в жизни, и то по-глупости. Он короче забил на меня и отпустил. Потом мамка заметила, что меня уже совсем перекрыло и она сделала мне в задницу укол какого-то барбитурата на каком-то диване. В реале этого дивана в том супермаркете отродясь не было. А я тогда ещё помнил, что барбитураты догоняют опиаты, а так же в перемешку дают интересный эффект. Когда она сделала укол, то я вообще улетел.
Ещё как-то мне снилось, что я употреблял ЛСД, которого в реале никогда не употреблял. Снилось как шмалю траву, которую уже давно перестал шмалить и как бухаю.
Так же совсем недавно приснилось как батя смешал мне в стопке коньяк и шампанское и их смесь дала синюю жидкость, которой в стопке становилось, то больше, то меньше. Я выпил эту фигню и меня не плохо разнесло. Потом я выпил ещё одну и пошёл в туалет, в туалете я подскользнулся и упал на пол, боялся, что запалят насколько меня убило. Потом я выпил уже третью такую фигню, но что было после этого я уже не припоминаю.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 209

Наркотики во снах

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
У меня седня был очень реалистичный и длинный сон. Я накуривал брата, его жену, и 4х новых соседей у себя в деревне. Хотя сам не бахаю в последнее время. Считаю злом ее. Во сне как будто я пол ночи накуривался. все шастали туда сюда. Все запалили и мать в том числе. начала на меня ругаться, но я ее уверел. что в этом нет ничего такого.
Затем был еще длиннее сон про день рождение какого то подростка у него дома. Я тусил там, потом пришел домой, взял денег на пиво купил совсем в другом районе. пришел опять на тусу. было уже мло друзей и 2 часа ночи и мать именинника пришла уже. потом я в гиперторговом маркете каком то тусил тоже с этими подростками, которые постоянно пропадали изведу. Я менял шмотки бесплатно на прокат, на такие неформальные крутые. что то где то я наебался потом. Оставил номерок, проебал свои туфли... Длиннее сна у меня в жизни не было. Я вообще не сновидищий по сути. Очень редко запоминаю сны. Это боаклосановские выходы все. на них сняться обычно красивые, ярккие, реалистичные сны.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 288

Наркотики во снах

Сообщение Visitor »

 
Щас вещества юзаю довольно редко если сравнивать с моим прошлым, но блть! они сука начали мне снится КАЖДУЮ ночь! это просто пздц. всякие и разные. просыпаешся и охото упороца. эти сны бывают очень навязчивы..
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 216

Наркотики во снах

Сообщение Venusia »

 
мхах) во сне поставилась кетамином, такое уже не первый раз снится, мне так понравилось что чуть ли не 3 раза подряд, там сначала провал, падение такое а потом осколки видений разных. интересно было б сравнить с реальным эффектом.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 361

Наркотики во снах

Сообщение Dim-ch »

 
Мне больше нравится, когда трипы снятся, настояшие трипы во сне происходят, даже без самого процесса юзания. Причём и бэды могут быть. А вот в последнем из таких мне, кажется удалось разобраться с одной из причин бэд-трипов вне сновидений. Когда мне посчастливится качественно трипануть психоделом, хочу проверить это) Ещё бывали сны с символической интерпретацией всякого хлама из подсознания, негативных программ, с некоторыми из них было весьма жосско сталкиваться, несмотря на то, что это сон... Я тогда еле проснулся)
Всем по дневнику сновидений!
И подобных тем наплодили уже штук $! Венюша, прими меры, приступай к модераторству)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 361

Наркотики во снах

Сообщение Dim-ch »

 
Раз уж пошли такие темы одинаковые, то расскажу ещё один случай)
5 лет назад я валялся в больнице и мне приходилось марафонить на бронхолитине, который тогда ещё 4.50 грн стоил (почти в 7 раз дешевле), попивая его по 1 флакону в день. Так вот, вскоре мне начали сниться сны, как в барах продают бронх на разлив вместо пива в таких поллитровых стеклянных пивных бокалах. И правда, намуя пить пиво, если есть Бронхолитин?
Который тогда ещё меня получше всяческих "солей" пёр (
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 188

Наркотики во снах

Сообщение EZOTERIK »

 
Раз уж пошли такие темы одинаковые, то расскажу ещё один случай)
5 лет назад я валялся в больнице и мне приходилось марафонить на бронхолитине, который тогда ещё 4.50 грн стоил (почти в 7 раз дешевле), попивая его по 1 флакону в день. Так вот, вскоре мне начали сниться сны, как в барах продают бронх на разлив вместо пива в таких поллитровых стеклянных пивных бокалах. И правда, намуя пить пиво, если есть Бронхолитин?
Который тогда ещё меня получше всяческих "солей" пёр (
А по сколько флаконов нужно бронхолитин пить?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 260

Наркотики во снах

Сообщение чувак »

 
Приснилось что я съел "печеньку прокапанную тареном" (ВТФ?), мир окрасился в очень "кислотные" цвета, я шёл в направлении школы, только закончились уроки и все выходили из неё. Время было отмотано на 20 лет назад и я встречал тех же самых учителей что я знаю, только соответствующих времени. Понял, что я не спалюсь, ибо они меня еще не знают. Зашёл, подошёл к зеркалу и изучал своё изображение. Оно было странным... глаза....
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 188

Наркотики во снах

Сообщение EZOTERIK »

 
Во снах в зеркале всегда интересно
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 216

Наркотики во снах

Сообщение Venusia »

 
Темы объединила не удивляйтесь)
Аватара пользователя
Osa85
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:36
Репутация: 8

Наркотики во снах

Сообщение Osa85 »

 
Я во сне проверяла, как можно изменить свое сознание, употребив какие-то вещества. Оказалось, что алкоголь во сне по осознанке может действовать, а может и нет - зависит оттого, хочешь сам испытать ощущение опьянения или нет. Если не хочешь, можешь просто насладиться вкусом вина, например, и остаться в совершенно ясном уме, а если хочешь напиться - так можешь оказаться в хлам и с пары глотков воды. Что касается других веществ - тут все зависит от наличия опыта, нужно, чтобы в памяти имелось данное состояние. Иначе это будет в лучшем случае как то же самое легкое опьянение, а в худшем вообще результат нулевой.
В обычных же, не осознанных снах, пьяная я была только пару раз в жизни, давно. Все как в реале.
Укуриваться во сне не пробовала. Как-нибудь можно проверить.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 145

Наркотики во снах

Сообщение Grint »

 
Тоже недавно пробовал во сне алкоголь. Было опьянение, но без побочек. Сказка прям.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Наркотики во снах

Сообщение ClubDelirium »

 
Ёпт. Я и траву во сне курил и даже десятками таблы мдма забрасывал.. эффекты намного ярче и безнаказанно))
Последний раз редактировалось ClubDelirium 01 фев 2014, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 140

Наркотики во снах

Сообщение Sirius »

 
Нам снится то, что мы очень желаем или во что вовлечены. Бывает снится, как принимаю психоделики. Усиливаются цвета и начинают плыть стены. Забавно.
Аватара пользователя
Dust
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:34
Репутация: 22

Наркотики во снах

Сообщение Dust »

 
ахах)) а я припоминаю ходила на группы NA и у нас тема такая была "сны о наркоте" мы садились в кружок и рассказывали кому,что снилось и как) а вывод такой типа это "тяга"
"На любое моё движение Ваша реакция предусмотрена В лучшем случае - равнодушие В худшем случае - патология." Егор Летов
Аватара пользователя
Far East
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:57
Репутация: 7

Наркотики во снах

Сообщение Far East »

 
А тема-то актуальная. Постоянно то канувший в лету глик пью, до дую огромные такие, красивые шишки.
Сегодня вообще у меня банки с мицелием плесневели во сне.(
Кто летал - тем боятся нечего. Кто летал, тот с заданием справился.
В тёмном небе фракталы светятся - психонавтам такое нравится.
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 28

Наркотики во снах

Сообщение Lucidity »

 
Сколько снилась наркота всегда курил хавал или нюхал, но эффекта почемуто никогда небыло.
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
vasyaya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:15
Репутация: 3

Наркотики во снах

Сообщение vasyaya »

 
Когда впервые пробовал лизер, заснул на один сценарий сна.
Я торч у которого бед-трип, я реально чувствую как будто меня трясет, и голос сверху: "как мало мы доверяем некомпетентным людям которые должны сделать всего лишь маленькое дело в своей череде" как начинается голос я вижу другого человека, приятной внешности, приятной одежды, у которого все прекрасно есть семья, хороший день, он покупает что-то и планирует провести вечер с удовольствием для себя и жены, но получение этого зависит как раз от первого человека, тут я вижу цепочку людей, пакетик передают от одного человека к другому, и в конце вновь первый человек, который должен что-то включить, и тут меня перекидывает обратно в него, я принимаю что-то интраназально и вот снова оно, это чувство бед-трипа что было в начале, я протягиваю руку чтобы включить что-то, но нет сил и всего трясет, все якобы провалено, и я просыпаюсь.
Not sure, it's HPPD or just animated GIF.
Вася я (на самом деле нет).
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 25

Наркотики во снах

Сообщение ABC »

 
Я даже не читал, не из-за неуважения - просто ебанутый
мне самому снятся мухаморы часто- за жизнь раз семь приснилось - я в ажуре - марафете
простите и поймите. не понмаете - приймите.
Часто психоактив в виде растений снится...
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Наркотики во снах

Сообщение repstar »

 
Постоянно снится, что под чем-то, и иногда настолько реально, что мне становится стремно, что я походу упоролся в дрова, непонятно как сюда попал, и походу натворил делов=)))
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 61

Наркотики во снах

Сообщение СтасСтасов »

 
покупал спайсуху через  для дьявола , сначала по городу бегал закладку искал потом домой пришёл портал открылся в ад спустился , там меня 2 демона встретили как в 5 героях , отвели меня к нему, сидит на троне рогатый) отдал ему пакет и себе попросил сыпануть немного .
что бы это всё означало интересно)
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 216

Наркотики во снах

Сообщение ДжаМалая »

 
12 часа назад, СтасСтасов сказал:



покупал спайсуху через  для дьявола , сначала по городу бегал закладку искал потом домой пришёл портал открылся в ад спустился , там меня 2 демона встретили как в 5 героях , отвели меня к нему, сидит на троне рогатый) отдал ему пакет и себе попросил сыпануть немного .


что бы это всё означало интересно)

даже во сне мутки....нет что бы себе такое снить что бы и принимать ничего не надо было
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»