Наркотики во снах

Наши странные сны
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Наркотики во снах

Сообщение *** »

 
непомню шоб употреблял чето но помню что думал во сне стоит ли ширяться или нет. в гостях у знакомого сижу и вдруг понимаю что он готовит мне винт. вот уже дает шприц и жидкостью тошнотворного цвета а я в нерешительности думаю думаю стоит ли ширяца или нет. вобще не хотелось жутко но думаю что же это он зря старался... не ширнулся - проснулся.
но это скорее всего просто заморочки подсознания тошо никогда мне никто ничего по вене пускать не предлогал и у знакомого этого тоже вены чистые. хотя давное его не видел шото... клей мофает говорят)
всё бред. 0нуляция
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
непомню шоб употреблял чето но помню что думал во сне стоит ли ширяться или нет. в гостях у знакомого сижу и вдруг понимаю что он готовит мне винт. вот уже дает шприц и жидкостью тошнотворного цвета а я в нерешительности думаю думаю стоит ли ширяца или нет. вобще не хотелось жутко но думаю что же это он зря старался... не ширнулся - проснулся. но это скорее всего просто заморочки подсознания тошо никогда мне никто ничего по вене пускать не предлогал и у знакомого этого тоже вены чистые. хотя давное его не видел шото... клей мофает говорят)
Сны - отражение реальности, страхов и твоих внутренних противоречий. Стоит задуматься.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 217

Наркотики во снах

Сообщение eightrain »

 
Сны - отражение реальности, страхов и твоих внутренних противоречий. Стоит задуматься.
Не только страхи, могут желания так проявляться.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Наркотики во снах

Сообщение Fruttis »

 
Гдето читал что сны уравновешивают психическое состояние, т.е. если там депрессия или грусть то во сне чаще происходит хорошее, ну и соответсвенно если ты радуешься и т.д. то наоборот, за собой часто такого не замечал, но несколько раз было подобное...
А так во сне ограничивался дэксом... Хотя был один не дэксовый, както снился подъезд и я на подоконнике сидел с незнакомым какимто чуваком, он раствор готовил, потом поставился, мы вышли на улицу(был какбы ситтером), а на улице было утро мрачное и безлюдно кругом, и тут его начало шатать, он за дерево схватился и начал блевать и тут я понял что он герычем ширнулся, меня чтот на панику пробило, а он всё блевал и блевал и мне подноги начал уже блевать и я проснулся на этом месте...
Насчет дэкса, я во сне часто как его сам выпью, то начинаю бегать с банкой туссина и предлагать всем со мной трипануть :|
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 453

Наркотики во снах

Сообщение Фит »

 
Ну да, сидишь вот так-читаешь ресерс, про наркотики всякие, вот они тебе и снятся...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
Сидели у знакомой, сташей в последнее время слишком гламурной, дома. Втроем. Потом пришел её парень-мажор и мы проследовали на кухню, где он поставил поляну хорошей водкой и закусью. Так же появились четыре прозрачных пакетика с кокосом. До этого я никогда не нюхал кокос. Знакомая первая надорвала пакет и занюхала. Было заметно, что ей в этот момент вдруг стало очень хорошо. Я тоже взял пакет, засунул в него свой нос и смачно втянул. Эйфория настигла меня тут же, кокосовая стружка запила нос, но быстро прошла.
Мы оказались на улице, на диванчике под открытым небом. Я взглянул на небо и обомлел: оно изменило свои цвета, стало невыносимо красивым. Надо сказать, что часть сна в трипе была неимоверно красочной. Поделившись, какое же красивое небо с другом, мы внезапно вспомнили свое малолетство, как мы развлекались. Потом я вскочил и побежал по дворам, стараясь ухватить за малый период побольше красоты вокруг. Все былоэйфорично-приятным, веяло чем-то внещеменым с неимоверной красотой. Я наслаждался даже бегом. Вернувшись назад - никого не застал. Побрел к ларькам купить что-нибудь похавать и покурить. Состояние сильной эйфории спало до приятного эйфорического адекватного неадеквата. Я думал, стоит ли срочно нарыть глик и миксануть с этим состоянием - по идее, должно было бы получиться шикарно. Подойдя к ларьку с чипсами, я проснулся.
Аватара пользователя
Клин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 12

Наркотики во снах

Сообщение Клин »

 
Когда хочется заморочиться, тогда и снится, на кумарах про вмазку и т.д.
А вообще после декса через пару дней - неделю Такие сны снятся, что ни в сказке сказать, ни на клаве не набрать... У меня вообще со снами проблема, снятся всегда (иногда когда не сплю даже :! :) и практически все неприятные. Жуть, мерзость и всякая гадость. ;) Бр-р-р-р Вспоминать неприятно...
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 217

Наркотики во снах

Сообщение eightrain »

 
А мне никогда страшные не снятся...
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
Да я много воснах чего жрал, восновном того чего наяву нерешился бы, типо опиатов, и штырело огого реалистично
Аватара пользователя
Alexander
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 1

Наркотики во снах

Сообщение Alexander »

 
Долго торчал на гадости под названием мефедрон, теперь часто посещают сны, с участием этого вещ-ва.
Снится на днях, что иду я себе спокойно по улице, и вдруг на моем пути прямо под ногами, лежит огромный пакет с белым порошком (не знаю почему но я на 100% уверен что это меф) и весь остальной сон я тоскался с этим пакетом, и думал стоит или нет мне скушать немножечко из пакета)))
Да кстати, самые гадкие сны после лекарства под названием амитриптилин (трициклический антидепрессант), мне его нарколог прописал, когда лечился после вышеупомянутого мефедрона. Какой жути только мне не снилось после него, каждую ночь был свидетелем массовых расстрелов, авто катастроф и все в таком духе.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
недавно приснилось как я куда-то на самолете сваливал, по сюжету там надо было сальвии курнуть. подумал что курить в самолете палево, и поэтому вмазался чистым сальвинорином, при помощи устройства состоящего из трубки от капельницы и стеклянного баяна) трип был самый что ни на есть настояще-сальвинориновый) с просыпанием с открытыми глазами у себя дома. причем до этого момента во сне несколько лет прошло.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 530

Наркотики во снах

Сообщение Infinity Psy »

 
в последнее время чуть ли не каждую ноч снятся сны с упортеблением, причем много чего, и из того что юзал и из того что нет. сны то оказываются вещими) или это торчевание вещее для снов? а скорее просто разные единые вещи
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
Сидим значит зимой на видоизмененной набережной на лавках, в составе в половину моей группы. У некурящего на самом деле чела стреляю сигарету. Впереди на высоком бордюре стоит бутылка Массандры, в руке у меня гашиш. Потом догадываюсь, что сигарета мне для этого и нужна, чтобы туда накрутить гарика. Накручиваем значит, втроем дуем и летим в через реку стоявший лес. А остальная группа по бокам тупо безэмоционально наблюдает за происходящим.
Это пока единственный сон, после которого я действительно захотел хоть каким-нибудь похожим образом повторить произошедшее ТАМ, потому что это единственный сон, после которого тело и голова заливались эйфорией под названием Настроение. Именно с большой буквы, Настроение...
P.S. Может тему прикрепить? Трип-репорты же, только по ТУ сторону сознания)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
Infinity Psy [zIP]
трипы в точности как снятся проходят? у меня было подобное, возникает ощущение бесконечного дежавю.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
Сегодня приснились :D
Значит так, движухи было вообще много, и странный мотоцикл, и канавы, милиция, гибрид Чертого Колеса и трактора оО какие-то поездки, какая-то вилла. Все это долго рассказывать, сразу суть. Я пришел в какие-то дачные поселки, там встретил в одном из домиков Токсику с ее парнем 8-) В реале, я их не видел даже, только фото. При этом, они были прям узнаваемые, такие как на фото. Токс сказала, что тут растут грибы, я обрадовался и пошел искать. Съел несколько штук и меня вштырило, не по грибному. Действие длилось несколько минут, как от сальвии, меня продиссоцировало, как на 3 плато, примерно и поперли сильные конкретные визуалы, не отличимые от реальности, а именно, все мелкие и средние предметы вокруг превратились в злые грибы которые на меня оскалились. ) Потмо снвоа начаись терки, на следующий день, я снова приперся в дачные поселки, снов анемного пообщался с Токс и пошел хавать грибы опять, и меян опять подобным образом накрыло. Такие дела.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 530

Наркотики во снах

Сообщение Infinity Psy »

 
Infinity Psy [zIP]трипы в точности как снятся проходят? у меня было подобное, возникает ощущение бесконечного дежавю.
не, не в точности. но у меня походу тоже было много таких дежавю, только я вспоминал, что это мне снилось, когда дежавю уже начинались. а иногда я просто знал, как бэ всегда, что происходит, а потом прекращалось и я забывал.
чет в посл время ваще почти не запоминаются сны...ремиссия началась) нооторопы пить буду после ДСП
существование
не
существует
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Наркотики во снах

Сообщение CRO »

 
Как вы считаете, дежавю чисто процесс связанный с неправильной нейро активностью (запоминание идущее раньше восприятия) или это что-то большее?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
Возможно. Псилоцибин имеет свойство сбивать эту нейроактивность очень даже хорошо. Было несколько трипов, чувство дежавю было необычно мощное и длилось не секунды, а полностью трипы.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Наркотики во снах

Сообщение CRO »

 
Но иногда, так хочется поверить в метафизическую связь и т.д.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 530

Наркотики во снах

Сообщение Infinity Psy »

 
CRO
я думаю это ахуенно смысловая тема. тока вот раньше не удавалось это как то исследовать и что то из этого выносить, а в последнее время они почти не случаются.
ну и канеш в этом процессе может быть задействована метофизическая связь, хз правда че это такое) почему бы и нет
у меня оно максимум несколько часов длилось под дексом
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
Как вы считаете, дежавю чисто процесс связанный с неправильной нейро активностью (запоминание идущее раньше восприятия) или это что-то большее?
однозначно нет. еще в детстве просек фишку, что сначала видишь ситуацию во сне, а потом она наяву происходит. это явление дежавю и называю.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Наркотики во снах

Сообщение CRO »

 
А ты можешь саму ситуацию вспомнить до того, как она случается в реальности?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
когда как. тут все дело в запоминании снов.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

Наркотики во снах

Сообщение Flashback »

 
Снились несколько раз сны в которых я что-то юзал насколько помню какието скорости, и самое интересное меня вставляло и я чувствовал как меня прет во сне.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
дак еще бы не вставляло)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
gorgt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 11

Наркотики во снах

Сообщение gorgt »

 
мне постояно сница гашиш и на след день я его курю те каждый день а когда не курю он сница сука и дразница а так бывало дхм снился лсд кетамин кодеин хз к чему кода то снилась яж против опиума мож ето послание что скоро я переду на опиум ? СТРАШНО СУКА!!!
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
мож ето послание что скоро я переду на опиум ? СТРАШНО СУКА!!!
Мне тоже не с того ни с сего - снилась как-то "гера", уже заправленная в "машинку" - ребята, уже отодвинутые у стенки в узком коридоре, распухшие руки, синеющие лица.
Но это было посланием, вероятности - "а, что будет, если...". До такого сна и не помышлял, после - тем-более )
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Наркотики во снах

Сообщение Сверхприход »

 
Хмурый наверно всем снился, тоже помню както вмазывался во сне, дак такое разочарование от прихода испытал, хуйня неинтересная....
Так то вообще с опиатами не знаком и не собираюсь
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
Странно, я тоже не ширяюсь, а во сне бывало. Еще трава иногда снится - прет посильней чем обычно. А вообще иногда такие ИСС бывали, поярче чем сальвия. А в ОС, если вспомнить об этом, то можна и без веществ состояние менять. Хотя ОСы и сами по себе психоактивны - отличная альтернатива наркотикам.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»