Наркотики во снах

Наши странные сны
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 71

Наркотики во снах

Сообщение fox987 »

 
сегодня видел очень красивый сон. бля даже не описать.. как под грибами,все было ярко,и красиво ) я убегал от собак,и прыгал с какого то трамплина,аж до 50 метров в высоту ) были странные машины,коих я не видел никогда,как обычные,ток с отодвигающейся пластиковой защитой окон. потом красивое небо.. переливающееся.. аж плакать хотелось.. потом от меня все ушли,и я остался на склоне горы у нас в поселке,смотреть на небо ,со стаканчиком грибного отвара..
зачем я все это пишу? наверное не ради даже комментав чьих либо. просто хочу в памяти подолбше сохранить те моменты..
мир
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 187

Наркотики во снах

Сообщение Р-6I-жик »

 
Это кошмар. Начали сниться сны, в которых я под веществами. Выматывает психологически. Вкупе с абсолютной бредовостью вообще всех моих снов это творит чудеса
Отбрасываю в сторону сны, в которых я режу зомбям с усами ножом горло или прячусь в снегу от стаи собак, которые хотят попасть в сарай какойто и насрать (извиняюсь) там, а ключи от сарайки у меня.
Не иначе как двумями днями назад приснился сон:
В гостях сижу у двух девушек и одна из них предлагает мне укусить гриб за шляпку. Гриб такой серый. Куснул я его и все какоето растянутое, ну я прям чувствую, что под веществом нахожусь. какието тоннели какието деревья, а потом я прихожу в себя во сне, блюю в туалете, извиняюсь перед хозяевами, они мне чтото рассказывают, мол ты делал то и то, а потом просыпаюсь.
Просыпаюсь и думаю. :)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
[hide]Сегодня были настоящие шизофренические сновидения, по сновиденному времени длительностью с неделю примерно, но оказалось спал только 4 часа - декс отдыхает. Давно такого не было, думал распад и фрустрация уже необратимы, где с каждым новым вложенным сном приходила полная энтропия, выносящая остатки здравого смысла, где для разума - безвоздушное пространство космического холода, раздирающего его легкие с каждой секундой, вообщем было весело, сначала проснулся и подумал, что я диван, а мои текущие свойства и мысли зависят от расположения складок на одеяле, комната - это ограничения моего ума, батарея это сердце, нервная система это комнатная электропроводка, мозг - системный блок стоящий под столом, но зов природы разубедил меня в этом, - ибо диваны обычно не ходят в туалет.[/hide]
Аватара пользователя
Utavegu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:10
Репутация: 6

Наркотики во снах

Сообщение Utavegu »

 
Сегодня во сне собирал псилоцибы и мухоморы вдоль железной дороги. Мухомор нашёл всего один.. :psy: , а псилов нормально так.. :)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 187

Наркотики во снах

Сообщение Р-6I-жик »

 
сегодня приснилось много декса. Из-за него пришлось доставать из-под кожи амулет на грубой веревке.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Наркотики во снах

Сообщение Infinity Psy »

 
недавно снился сон, в котором я с каким то чуваком триповал в городе, а на следующий день решили пойти в лес. взяли с собой грибы, и надо было найти в лесу чела, который передаст нам феники, и хз где его там искать. и вот знач я лежу в палатке, мой товарищ меня будит и говорит, что пришел тот чел и принес нам наши феники. я такой радостный сразу проснулся и пошел расспрашивать этого чела. тут я просыпаюсь вреале от стука в дверь, спрашиваю че такое? в ответ- к тебе почтальон пришел. пришел и принес заказное письмо с 2с-i и меомиптом) которое мы с кентом безуспешно пытались получить дней 5-6, с момента прибытия его в наш город
существование
не
существует
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 71

Наркотики во снах

Сообщение fox987 »

 
сон..
видел город не знакомый..
мне нужно было зайти к тетке какой-то,на последний этаж. чтоб подружиться с ней и взять ключи от чердака.
не сразу,но получилось. там бала куча мусора,и электрический свет..
на кучи вроде как во мху росли семиланцеты. это было типа поляны у них,понял что сюда много людей ходит..
собрал,но не много..
ушел..
понял что на троих их не хватит.(зачем на троих??)
гулял по улице,весна или осень.солнечно.снег. машины.я не знаю где я.
опять пришел к той тетке,дособирать на третьего чела :idea:
нифига не вышло.
проснулся с чуством грусти...
там было все так реально и ярко,сон долго не мог вспомнить,и мучало чуство постоянного де-жа-вю.
самое странное,что семиланцет никогда не видел в жизни.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
Видел чашку, которая была наполнена розовыми круглыми...потом у меня осталось три, одну из которых употребил :idea:
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Наркотики во снах

Сообщение Paranoid Android »

 
В сновидениях теперь каждый день герандос. Надеюсь на здешней жизни это никак не отразится и не накаркается.))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 71

Наркотики во снах

Сообщение fox987 »

 
;-)
отбивал декс на улице нейзвестного города прямо возле подъезда сидя за пластиковым столом! ))
за место бенза студень какой-то. отошел погулять,пришел нет ничего,ну и начал орать,оказалось сестра в шкаф утащила в мой старый дом.. )
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
делал во сне какой-то микс из ЖВХ или еще какой-то синтетики, и видимо его не досушил. ну и явно переклал)) ложу в трубку, это все вспыхивает и я затягиваю сразу всю трубку. дальше начинается кромешный пиздец) я не верю что можно так укуриться...) какой там декс? какая сальвия? это все лайт полнейший по сравнению с тем что было) как это все словами описать даже не знаю, сначала комната начала на куски распадаться, потом меня утянуло куда-то и что-то вообще неописуемое началось. потом проснулся и меня все еще держало!
тут мысль пришла, может это ДМТ был? но эффекты такто более диссоциативны, чем психоделичны.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Наркотики во снах

Сообщение Infinity Psy »

 
а может дмт + жвх. кста надо будет попробовать такой микс
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
на входе кстати физически было тяжеловато.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
":zu53ejva]а может дмт + жвх. кста надо будет попробовать такой микс
а может сальвинорин+дмт+жвх прокапанные на ядреные бошки))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
мне не снятся сны...........................................................мозг не может перейти в стадию медленного сна или, что-то в этом роде, мой невропатолог с меня была в шоке, когда говорила мне это....................
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 190

Наркотики во снах

Сообщение Дример »

 
Медленная фаза сна - это наоборот сон без снов. А быстрая - со снами. Но чтобы не было возможности выйти в быструю фазу - это же походу нереально ;-)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Наркотики во снах

Сообщение Paranoid Android »

 
А как тебе наоборот: полностью отсутствует (и всегда отсутствовала) медленная фаза, даже не знаю что такое спать и не быть в сновидении, типа комы что-то представляется. Ну люди все разные и много различных отклонений.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
мало верится в такое, скорей как и многие не запоминаешь просто ничего...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 71

Наркотики во снах

Сообщение fox987 »

 
nowherr8r , это точно. сам по началу думал что видеть не могу! помогло вот что : просто ложишься спать на НЕУДОБНОЙ кровати,5 снов гарантировано =)
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 190

Наркотики во снах

Сообщение Дример »

 
А как тебе наоборот: полностью отсутствует (и всегда отсутствовала) медленная фаза, даже не знаю что такое спать и не быть в сновидении,
Завидую ;-)
Сам не умею, но научить могу))))))
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
а мне вот года два назад приснилось как я феники употреблял во сне но я о их существованиях нишиша не знал по этому тока недавно понял что такое феники)))
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 81

Наркотики во снах

Сообщение powerslave »

 
наркотики, вас НАХ? Че за НАХ?!! (8))
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 81

Наркотики во снах

Сообщение powerslave »

 
Оффтопик
отлично перло молоко!.. (8))
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 16

Наркотики во снах

Сообщение Gunmen »

 
Недавно совсем приснилось,что курил шмаль с другом и Путиным. Премьер был доволен и доливал в аппарат молоко (8))
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Наркотики во снах

Сообщение Сверхприход »

 
А мне как-то приснилось что приехал живой сам Альберт Гоффман, типа семинар, хуё-маё, я потом давай с ним фотографироваться и автографы брать и уже думать как у него кислоты выморщить, по-любому завалялась думал, дальше не запомнилось
Ещё в прошлом году летом среди джвх закуров снились теже самые очень явственные накуры, просыпался и пёрло)))
А давным-давно когда круглосуточно бухал, а на учёбе отсыпался, в шараге за партой во сне мне перед собой постоянно снился стакан с пивом и я руку протягивал за ним, от этого и просыпался (8))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Наркотики во снах

Сообщение Grint »

 
Мне во сне постоянно снится что я ищу декс по аптекам. А если я его там выпью накрывает мощней чем в реальности и совсем по иному.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 71

Наркотики во снах

Сообщение Mr. Floyd »

 
А мне часто снится ощущения трипов
Очень реальные
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 282

Наркотики во снах

Сообщение Visitor »

 
Не редко снятся псилоцибы, сегодня снилось что собираю мухоморы в лесу, а потом нашёл жилище ведьмы :mushroom:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Наркотики во снах

Сообщение Корка Апельсина »

 
Частенько снится в последнее время пожалуй. И довольно-таки реалистично. И настолько прекрасно, что я воспринимаю сон, как "реальную жизнь". :)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
anonym01
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Наркотики во снах

Сообщение anonym01 »

 
Я довольно часто во снах употребляю вещества, и бэд трипы частенько испытываю. В последнее время снилось, что принял псилоцибиновые грибы и благодаря их дейтсвию путешествовал во времени, помню что оказался судя по всему в каком-то далеком прошлом, во временах царской руси наверное. Я учавствовал в революции или бунте, в атаке на какой-то дворец.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»