Грибные грибы

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
novenove666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:26
Репутация: 4

Грибные грибы

Сообщение novenove666 »

 
Эх это был мой первый грибной опыт, да и не только мой..
Вообще все было осенью 2009, примерно ноябрь)
Сидя как всегда на паре, краем уха услышал что один парень насобирал грибов, вообще еле успел скупить.
Через 2 дня мы поехали на дачу нашего одногруппника.
Итак нас - четверо , я, Леха (Л), Ваня (В), и одна наша одногруппница (И). Вот мы забили в этот день на учебу и двинулись на павелецкий вокзал, грибов было не много- по 25 на каждого, а так же 2 куска твердого, причем И не хотела хавать грибы и отделалась гариком.)
Ну вот уже подъезжаем к даче на собаке, уже не терпится попробывать, из нас еще никто не ел псилоцибы. Вот уже станция Взлетная, мы поржали и сказали что щас взлетим.. :D
Вообще дошли мы до дачи, заточили грибы, выглядели они как какой то мерзкий паук xDD
К слову дача была В, этот В пошел переоделся в свою дачную телогрейку и какую то ковбойскую шляпу и начал ждать.
30 минут прошло - ничего , все возмущены..
50 минут прошло, Давай звони тому чуваку он наебал нас с грибами.. позвонили сказал подождать минут 10
прошел час , по В уже что то бегало прозрачно белое и он этого боялся, а у меня понеслась как я увидел что В завис в воздухе Оо!
Дальше было очень очень не понятно, Л уже который час не мог пожарить плюшку потому что забыл что надо делать.
Для меня время потеряло значение оно, кружилось в той комнате по спирали и засасывалось в середину пола, кстати на котором был ковер xD
Как все начнут что то говорить, то ваще ппц, все слова вылетают изо рта и летят мне в уши - потрясающие зрелище! тогда уже было скурено около 3\4 гарсона и нас чет нехреново так вштырило)
Дальше я сел в какой то мешок непонятным чем то набитым , я так и не помню что это было на казалось что жто было мягкое кресло, взялся одной рукой за бутылку и тут Л врубил какое то электро , и все пиздец , я понял что полный пиздец! насамом деле я в полубудющем и играю в ахеренно крутой игровой автомат- гоночки, а бутылка это не бутылка это мой руль, короч позависал так минут 10) вроде вернулся в настоящее.
Продолжая сидеть в этом мешке , я посмотрел налево в угол - там поидее стояла удочка и катушка проводов. Я так и не понял то ли такие сильные визуалы, то ли зренее было нарушено, но я сначало увидел там Банджо! а потом и еще флейту! оО.
Посмотрев на лица всех остальных я понял что я еще более менее нормальный) все чего то загоняли, и глаза у всех смотрели в разные стороны, как мне сказали, у меня тоже.
Потом я потерялся в этой гребаной комнате было похоже на фильм Пила чем то.
Сначало я подумал что сейчас лето, потом зима, потом мы не на даче, а в каком то пустыре в США в фургончике, потом мы были в крыму, потом офис обычный офис, но справа сидел Л и он был с камчатки, точней вторая половина комнаты будто была Камчатка оО.
Еще подкурившись В стало очень хреново, видать начался бэд, И вообще не понимала что происходит, а я всегда не понимал кто она такая и что она тут делает.
Мне эта комната наскучила и я пошел в другую, там стояла пианино, на котором я завис минут на 40, хотя я не помню я уже не чувствовал времени. Причем я ясно помню что высокие звуки которые были - это были эльфы которые сражались в соседнем лесу с басовыми клавишами..
У В есть мелкий брат, и я нашел его игрушку.. эмм эта такая штука как бинокль, и кнопки по бокам, а внутри игрушка - танчики c графикой как у тетриса , только с подсветкой.. Вот это игра так игра... как мне рассказали друзья, я минут 20 орал что то , типа едь вперед , стреляй но я помню что так оно и было там ездил танк стрелял и поворачивал куда я говорю! потом мне сказали ужасное, что я не нажимал кнопок, и что у этой игры уже как пол года нет Батареек оО!!!!!
В уже сходил с ума, он аццки загонялся насчет устройства мира, и то что он вообще зря такой родился, потом начал орать давай позвоним Б узнаем когда отпустит)
Потом Л предложил пойти в магазин и посмотреть сколько мы там проведем времени) Вот - мы наконец то вышли из этой долбаной комнаты, и, о ужас! Теперь мы все английские фанаты и идем на матч бить всем ебало!!
Эта мысль мене прям подняла настроение..
Только открыв калитку и В убежал в лес! мы с И и Л охеревшие зовем его , он начинает оттуда орать , что он никуда не пойдет пока не найдет свое горло, которые украли собаки и утащили в лес. Л пошел за В нашел его, тот стоял у куста и втыкал, он его позвал и он вроде как пошел..
Солнце светит , начался глюк что воздух плавиться , как в каком то вестерне В идет по дороге , в ковбойской шляпе и телогрейке, я сразу смекнул, что это шериф, и надо валить отсюда..
Немного осмотрев все вокруг я увидел, что бля все соседи , все!!! вышли и смотрят на наш грибной Бред xDD
В магазин мы так и не смогли сходить, потом кое как добрались до маршрутки и мы с Л поехали домой, это был ад))
Впечатление охрененное , ждем теперь осени что бы еще раз повторить.
Конец)
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 89

Грибные грибы

Сообщение Strongman »

 
Охрененный репорт)у меня аж слюнки потекли,так грибочков захотелось...побыстрее бы осень.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 188

Грибные грибы

Сообщение Paranoid Android »

 
Никогда не решалась миксовать шрумы с гариком, видимо правильно делала. Такая анархия, такой хаос... :D novenove666, классные репорты.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
al87
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:13
Репутация: 10

Грибные грибы

Сообщение al87 »

 
Помню собрались с парнями (5 человек) возле школы на скамейке, захавали грибов ( по 40 штук) и хорошо запили все это дело пивом. Через 30 минут пошли на стадион курить рассыпуху, покурили плотно, двинулись на остановку провожать девочку, до остановки метров 300, но до нее мы шли час :D Потом наконец то дошли, остановились и тут начинает нахлабучивать еще сильней, пошел холодный пот, весь мир поменялся, время замедлилось, потом еле как дошли до машины, сели начались приятные визуалы. Старый кирпичный дом казался только, что построенной новостройкой с очень насыщенными цветами на балконах росли красивые цветы, в машине играет музыка баха, моцарта (почему то только это хорошо усваивается ушами, техно, транс, электро вообще не возможно слушать :) ) А когда пьешь холодную минералку, чувствушь как она проходит каждый мм твоего тела, этот холодок от нее))
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 121

Грибные грибы

Сообщение fox987 »

 
круть =)
у меня по плану 16го 3грамма кубов :D
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1347

Грибные грибы

Сообщение Факир »

 
М-дя.... и вот для этого используют священные грибы? охренеть.... честное слово, даже не знаю что посоветовать... А не проще клеем подышать правильным? Непоняток красивых станет еще больше и все станут счастливы!
Бедный Тим Лири.... Он и не подозревал, что грибы не только служат для пробуждения от онтологической спячки, они еще служат для того, чтобы в хлам убится... :D
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 207

Грибные грибы

Сообщение CRO »

 
да ладно, просто доза маленькая для каких-то глубоких исследований, если бы штук по 150-200 заточили в рыло, тогда может и пробило бы на шаманские практики, а поугорать - тоже прикольно.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 200

Грибные грибы

Сообщение LiaHim »

 
если бы штук по 150-200 заточили в рыло, тогда
Их родители из токсикологички забирать приезжали. А врачи их успокаивали бы: "Не обращайте внимания на его\её вопли о конце всего сущего и предверии судного дня, это просто действие галюценогенных грибов"
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1780

Грибные грибы

Сообщение nowherr8r »

 
такто это все индивидуально. некоторых и с 50 перекрывает, особенно если в первый раз.
а с дудками грибы ИМХО лучше не мешать, трип гораздо более загонистый и замороченный начинается, хотя и уносит дальше. но лучше уж побольше грибов съесть, так более чистое восприятие будет.
а репорт очень крут, для первого раза особенно)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 200

Грибные грибы

Сообщение LiaHim »

 
Бля, я тоже хочу псилоцибин, единственное ПсАй Вещество, которое я ещё готов изведывать. Сколько не искал всё псу под хвост. Если так дальше пойдёт, буду просить помощи у ближних (в прямом и переносном смысле) Вроде у Питера достаточно полян козырных. У нас они тоже есть, но я не вкурсе где они, а известные пасутся давно оборотнями(
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1780

Грибные грибы

Сообщение nowherr8r »

 
в нужный момент грибы сами тебя найдут, оно всегда так бывает.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 200

Грибные грибы

Сообщение LiaHim »

 
два года этот бред слушаю - надоело эту лапшу хавать! ХАЧУ ГРИБОВ! Грибов сука хачу блядь! Запилите мне псилоциболв ай-ай!!!111
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1780

Грибные грибы

Сообщение nowherr8r »

 
2 года назад сам также думал)) потом понимаешь что это не бред)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 200

Грибные грибы

Сообщение LiaHim »

 
Даже если и так. Они мне так часто снились! Я срывал их и ел, раздувался как шар и летел к следующей грибнице. От одного их вида становилось тепло в груди и я, шурша сухой листвой под ногами, устремлялся к ним, как бы кричащим мне "Э-геей! Мы здесь! Иди же к нам, чёртов наркоман!" и "Съешь меня! Съешь! Поскорее, положи меня в свой тёплый рот и проглоти! Арххх!!!"
А в реале я ноги до жопы стёр, часами ползая на корачках в поисках "следов (читать как спор) иных цивилизаций" и так НИ ОДНОГО и не улицезрел. Даже неглядя на то, что эта поляна являлась волшебной на самом деле, а не исходя из моих субъективных ощущений.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 188

Грибные грибы

Сообщение Paranoid Android »

 
LiaHim, а самому вырастить? :D
(я теперь это буду всем говорить, всем писать...от радости, прошу не ругаться на меня)
В выходные заточу грамм пять кубов, вся прелесть в том, что своих кубов :D
А полянку всё равно хочу найти, но это уже дело чести и принципа. Не может у меня не получиться её найти.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1780

Грибные грибы

Сообщение nowherr8r »

 
особенно если под грибами искать обязательно найдется)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 207

Грибные грибы

Сообщение CRO »

 
Даже если и так. Они мне так часто снились! Я срывал их и ел, раздувался как шар и летел к следующей грибнице. От одного их вида становилось тепло в груди и я, шурша сухой листвой под ногами, устремлялся к ним, как бы кричащим мне "Э-геей! Мы здесь! Иди же к нам, чёртов наркоман!" и "Съешь меня! Съешь! Поскорее, положи меня в свой тёплый рот и проглоти! Арххх!!!"А в реале я ноги до жопы стёр, часами ползая на корачках в поисках "следов (читать как спор) иных цивилизаций" и так НИ ОДНОГО и не улицезрел. Даже неглядя на то, что эта поляна являлась волшебной на самом деле, а не исходя из моих субъективных ощущений.
Ну, тогда не пожалей сотку евро на 4-АсО-DMT. Полки где-то раз на 20 хватить должно.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 167

Грибные грибы

Сообщение Sintetix »

 
Грибы с дудкой миксовать совсем не нравится, весело конечно, но вместо озарений и откровений тупняк наступает. Только грибы портить этим сорняком. А вот на выходе из трипа неплохо дунуть :D
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
al87
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:13
Репутация: 10

Грибные грибы

Сообщение al87 »

 
особенно если под грибами искать обязательно найдется)
В обычный жаркий день, после 15 минут сбора начинает обламывать постоянно переходить из кочки на кочку, а под грибами ползком ползком, если хорошую дозу принять :D :)
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 167

Грибные грибы

Сообщение Sintetix »

 
Я всегда ползком собираю. Главное на змею не напороться, а то был однажды инцидент...
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость
Обратиться по никнейму

Грибные грибы

Сообщение Гость »

 
Я очень долгое время не мог найти грибов. Даже когда с кем-нибудь ходил. А потом наступил момент - как поперли! Выглядывали из каждой кочки, а новички, что со мной ходили - не могли ничего отыскать...
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 171

Грибные грибы

Сообщение cid-vishez »

 
пару недель назад шел дождь и ночью была сильная гроза, так мне снилось как растут эти красавчики, много много.. весь день был в сомнениях, ехать за ними или нет.
когда начнутся дожди???
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Гость
Обратиться по никнейму

Грибные грибы

Сообщение Гость »

 
не в дождях дело, слишком рано.
у нас поле есть шаманское, там каждую осень в юрте шаман появляется, у него зверинные шкуры, хавчик, гитары, он там живет весь сезон... этой осенью я хочу выяснить - что за грибы, неизвестные науке, помимо псилоцибов, он собирает. я видел у него какие-то грибосы сушились, даже в учебниках таких не было. охуенный чел походу.
al87
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:13
Репутация: 10

Грибные грибы

Сообщение al87 »

 
пару недель назад шел дождь и ночью была сильная гроза, так мне снилось как растут эти красавчики, много много.. весь день был в сомнениях, ехать за ними или нет. когда начнутся дожди???
потерпи еще чуть чуть :D
Гость
Обратиться по никнейму

Грибные грибы

Сообщение Гость »

 
а я уже закинулся грибосами и сижу довольный


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 май 2024, 13:29.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»