Внезапно, планы

Гость

Внезапно, планы

Сообщение Гость »

 
Решив приурочить к началу отпуска что-то полезное, я решил с первого его же дня:
1) Бросить пить и взяться за молоко, кефир.
2) Сбросить количество выкуриваемых пачек сигарет с двух до одной.
3) Заняться активно спортом. Велосипед, походы в лес, сок у костра с жаренными сосисками.
4) Восстановить режим сна.
5) Как бонус - все свободное время от спорта и отдыха посвятить музыке.
Вот так.
А ты собираешься делать нечто подобное, %username%?
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 50

Внезапно, планы

Сообщение iMod »

 
Чота меня тоже последнее время грызут мысли о том, что хорошо бы прекратить постоянный торч. Тем более, появилась в жизни хорошая девочка, которая меня отвлекает от наркотиков. Да и что-то заметил я, что они стали приносить даже меньше удовольствия, чем раньше.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 67

Внезапно, планы

Сообщение Kerosin »

 
Есть такая тема. Мы все уже позабыли зачем начали употреблять, и все это превратилось в привычку или развлечение. Пора вспомнить что такое здоровое тело и чистое мышление.
С другой же стороны, я помню почему начал. осознаю почему продолжаю и знаю чем все закончится. Так что пока таких планов не предвидится.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 571

Внезапно, планы

Сообщение Infinity Psy »

 
тоже планирую заняться здоровьем, да так шоб ах) ЗОЖ во всех его проявлениях и все такое. зайти в ремиссию и остаться там на долго, и только новый стаф юзать) те попробовал пару раз для того что бы его понять и тд, и на этом хватит. давно уже хочу все это сделать, а на деле тока размышления об этом по уделке))) не, канеш прогресс определенно есть и не малый: типа бросаю курить, уже почти не курю, все больше делаю перерывы в употреблении, потихоньку занимаюсь здоровьем, дух. развитием и тд. но вот последние мес 3 начал забывать обо всем этом и марафонить) вернее не забывать, а наоборот получается такая фишка, что намереваюсь таки осуществить задуманное, а для этого нужен старый добрый последний день/неделька/марафон. вот тут та нарко-доминанта и активизируется в полную силу) тк знает, что если щас не остановить сознание на пути к развитию, то потом это будет сделать намного сложнее, не говоря уже о том, что бы стать доминирующей над личностью.
в итоге, в последнее время у меня каждый день - последний :D не буквально канеш, но типа того. хоть комедию снимай под таким названием^))) а главная фишка в том, что откладываю я полностью осознано) всегда тс появляются на то причины, и после глубокого обдумывания я решаю перенести последний день на следующее подходящее для этого время. а как оно наступает, опять обстоятельства складываются так, что лучше это сделать позже. опять же таки я понимаю, что так дела не делаются, но казалось бы ничего страшного, если отложить это на недельку, тем более больше же этого не будет, все, новая жизнь!=) неделька за неделькой превращаются в месясы, и как бэ незаметно в пол года. хотя, если вспомнить я и раньше хотел сделать что то подобное)) вот и сейчас у меня намечена ближайшая дата... :)
прочитал написанное..мде однако..надо менять подход! седня канеш же я бросать не буду) но если так будет продолжаться, то месяцы будут превращаться в года, десятилетия и тд=))) и так. 4 июля. если после 4ого я не перестану каждый день юзать, то исключите меня из ЦКП!... :D да да, не раздумывая!) ну а пока чухну ка я скорости и пойду пить пиво :D
существование
не
существует
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 615

Внезапно, планы

Сообщение Anton S »

 
поддерживаю Комбихриста , также хочу завязать с бухлом , герычем ( уже не кумарит , но изредка в хмурый день захмуряюсь ) , занятся спортом типа зарядки хотябы , зарядка у меня по 3-4 подхода отжиманий и поттягиваний , только с похмелья или кумаров ни о каких зарядках даже и не думаешь . есть еще планы, чисто материальные . надеюсь все будет путем
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 132

Внезапно, планы

Сообщение cid-vishez »

 
у мня такое настроение зимой было а сейчас дерьмовое настроение и ничего не охота, опять начал пить, курить и употреблять т+
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 74

Внезапно, планы

Сообщение Сиропный торчок »

 
Решил завязат с бухлом(пивом,вином водку я и так не пью) на 3 месяца,уже 1.5 недели не бухаю.Ну и со всем остальным тоже на 3 месяца(хотя что там остальное,я обычно из остального только миксы курил и сироп пил,но миксов сейчас нет,а сироп вообще у нас запретили,табак я и так с нг не курю и кофеин уже давно тоже ни в каком виде не употребляю)
Во время ремисси решил пропить 2 х месячный курс пирацетама и месячный рибоксина
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 153

Внезапно, планы

Сообщение LiaHim »

 
Решив приурочить к началу отпуска что-то полезное, я решил с первого его же дня:1) Бросить пить и взяться за молоко, кефир.
2) Сбросить количество выкуриваемых пачек сигарет с двух до одной.
3) Заняться активно спортом. Велосипед, походы в лес, сок у костра с жаренными сосисками.
4) Восстановить режим сна.
5) Как бонус - все свободное время от спорта и отдыха посвятить музыке.
Вот так.
А ты собираешься делать нечто подобное, %username%?
А я уже давно занимаюсь спортом, не курю, не пью, очень редко хуярю что-то. Чаще трезвый. Хожу загорать каждый день, много улыбаюсь и радуюсь жизни. Занимаюсь ББ - доволен собой. Очень пиздато живётся, не хватает квартиры, машины, работы, девушки, декса. НО!!! Всё это наживное и со временем приходит (8)) Я соответствую действительности :D
А так раньше думали с другом - психонавтом, чё за хуйня!? Мы интелегентные, культурные, умные, спортсмены, симпотичные: так почему жизнь на нас отрывается? Без тени смущения готов утверждать что это проверка. Всё просто так не приходит. Надо быть ЛИЧНОСТЬЮ чтобы что то заслужить. Хотя честно, я был бы и рад родиться в зажравшейся семье, но ни капли не сожалею что родился в семье композитора (8))
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Внезапно, планы

Сообщение Гость »

 
5) Как бонус - все свободное время от спорта и отдыха посвятить музыке.
Вот думаю только на этом и остановлюсь, только с пометкой "все свободное время" - только ей. Написанием\придумыванием. Больше ничего не охота. А уж какое там здоровье и лес с сосисками...что это? Вот бы пересилить себя, и пойти записывать в 5-6 часов утра подэлектростанцию на опушке леса :D
Аватара пользователя
Чеширский КОТ
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 13:20
Репутация: 2

Внезапно, планы

Сообщение Чеширский КОТ »

 
Меня очень порадовали выше высказанные мысли! Те кто собираеться заняться собой, я вас очень сильно потдерживаю!!! Я сам из за проблем со здоровьем бросил ПАВ в том числе сигареты и алкоголь!! Сейчас веду ЗОЖ, занимаюсь спортом(качаюсь, турники и брусья, бег). Проходит время, взрослеешь и понимаешь что будет в будущем...хватит жить в собственных иллюзиях, хочеться обзавестись семьей, родить здорого ребенка...ради чего тогда жить...
проебать жизнь в какой нибудь психиатрической больнице или загнуться где нибудь от цироза печени, я думаю это не мой выход
никому не в обиду...от души ваш Ч.К.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 615

Внезапно, планы

Сообщение Anton S »

 
А я уже давно занимаюсь спортом, не курю, не пью, очень редко хуярю что-то. Чаще трезвый. Хожу загорать каждый день, много улыбаюсь и радуюсь жизни. Занимаюсь ББ - доволен собой. Очень пиздато живётся, не хватает квартиры, машины, работы, девушки, декса. НО!!! Всё это наживное и со временем приходит (8)) Я соответствую действительности :D
А так раньше думали с другом - психонавтом, чё за йух!? Мы интелегентные, культурные, умные, спортсмены, симпотичные: так почему жизнь на нас отрывается? Без тени смущения готов утверждать что это проверка. Всё просто так не приходит. Надо быть ЛИЧНОСТЬЮ чтобы что то заслужить. Хотя честно, я был бы и рад родиться в зажравшейся семье, но ни капли не сожалею что родился в семье композитора (8))
Миха , спорт сам по себе вырабатывает эндорфинны и чувствуешь себя замечательно и счастливо , а вот насчет материального я тебе както прикалывал , что я намного счастливее себя чувствовал когда у меня ничего не было , но тогда как раз я занимался спортом и ничего кроме травы не употреблял
еще в мои планы входит постройка бокса , можно и семки заказать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
pitch_man
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:38
Репутация: 0

Внезапно, планы

Сообщение pitch_man »

 
а где взять силу воли вот на все это??если кто знает ткните пальцем т.к. уменя ее нет..( а ведь тоже хочется все бросить,девочку свою куда нить в приличной место хочется сводить..а не брать в долг
Чем дольше,тем больше.Чем больше тем жоще.Чем жоще,тем проще.
Гость

Внезапно, планы

Сообщение Гость »

 
Я помогу.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 55

Внезапно, планы

Сообщение ТЁМЫч »

 
да решить то просто, а вот сделать....
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 55

Внезапно, планы

Сообщение ТЁМЫч »

 
у меня вот тоже планы, скоро у бабушки пенсия, надо будет опять отобрать на гречу под предлогом того, что за квартиру схожу заплачу, она же у меня болеет
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
DreamCatcher
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 39

Внезапно, планы

Сообщение DreamCatcher »

 
ололо я тут трипы устроить пытаюсь, а вы ремиссию :D
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 153

Внезапно, планы

Сообщение LiaHim »

 
Хотя честно, я был бы и рад родиться в зажравшейся семье, но ни капли не сожалею что родился в семье композитора :D
Миха , спорт сам по себе вырабатывает эндорфинны и чувствуешь себя замечательно и счастливо , а вот насчет материального я тебе както прикалывал , что я намного счастливее себя чувствовал когда у меня ничего не было , но тогда как раз я занимался спортом и ничего кроме травы не употреблял
еще в мои планы входит постройка бокса , можно и семки заказать
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
heypa
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:12
Репутация: 0

Внезапно, планы

Сообщение heypa »

 
Ремиссия...Хмм... Да я ничего почти и не употребляю. За этот год 2ого или 3его, а ещё 11января дхм(600мг)+фенилэфрин+хлорфенерамин, в конце января так же, в начале марта так же. 17 апреля два туссина. Не курил с 2х января по 18 апреля, с 20 июня по сейчас. Пил по разному, убивался алкоголем жёстко до 20 июня. Пару тройку раз фенибут не более 10. Пил мелатонин, пирацетам, циннаризин, адаптогены, всего не вспомнишь. Не пью не курю, не хочу. О дхм стараюсь не думать. Из-за девушки. Она в начале марта со мной впервые отбитый тофф+ пробовала. У меня дома в закрытой комнате, когда все дома, там такая смерть была, уууух. На утро смотрел Лост. Ничего тупее не видел. Днём "люди-роботы" :D
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 522

Внезапно, планы

Сообщение Фит »

 
Гы, прикольно, скоро весь цкп будет по качалкам качаться, да по лесам сосиски жарить, только пара юзеров, после того, как выманит у бабули денешку на чеку гречи будет сидеть и читать кто скока пробежал километров и кто скока от груди отжал :D
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 571

Внезапно, планы

Сообщение Infinity Psy »

 
пзец! у меня седня 1ый день трезвости за последние мес 2, тк деньги кончились) все та же схема продолжается. меня еще не исключили? а зря)))
существование
не
существует
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 15

Внезапно, планы

Сообщение NoMercy »

 
А я не знаю, у меня наплывами всё случается, то хожу неделю жру\пью\курю всё подряд, то потом "завязываю" на рандомный промежуток времени (обычно 2-3 недели), ну а во время ремы развлекаюсь всякой ерундой, жаль что не спортом. Хотя при попытках глубокого самоанализа уже выяснил, что не употреблять ничего совсем пока для меня не реально, потому как просто сдохну со скуки, или всё равно опять чем нибудь упорюсь(((
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 571

Внезапно, планы

Сообщение Infinity Psy »

 
эх если бы у меня тока в скуке было дело, то ничего бы и небыло..)
существование
не
существует
Ответить

Вернуться в «Здоровье»