Первая ипомея и первая психоделия. 2009 год

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Hoofffi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:56
Репутация: 15

Первая ипомея и первая психоделия. 2009 год

Сообщение Hoofffi »

 
Помнится мне, когда я первый раз захавал семечки Ипомеи. Подчерпнул инфу из инета, узнал что есть сорта содержащие близких "родственников" печально известного LSD-25. К сожалению, в городе на протяжении порядка 1 года, я не мог раздобыть нужное количество семечек. Их просто не было. Особо по этому поводу не обламываясь, юзал то количество, какое мог найти. Эффекты были неоднозначные, больше было похоже на амф. Даже проголосовать сходил, когда выборы были... Отметил для себя, что семечки ,всё-таки обладают каким-никаким действием. Настоящее открытие я сделал для себя во время открытия Косторамы. Вон там-то я и нашёл достаточное количество интересовавших меня семечек. Выбрал свободный весенний денёк, и часа в 3 дня сходил и купил 15 пачек Ипомеи "Летающие Блюдца" (Нормальное такое название). Обратил внимание на вес, в каждой пачке примерно 20 семечек, общий вес составил 15гр. Сходил домой, помыл их, налил себе сладкой водички, и, не торопясь, переписываясь с подружкой по аське, "щёлкал" эти семки. Прошло около 40 минут, так и не доев все семечки (всего у меня их было около трёхсот), заметил очень сильное непонятное действие эргина (LSA). Зрачки расширились, лицо начало краснеть. Чтобы не переборщить решил их недоедать, сложил остатки семян в пакетик (там было около 30) и отправился на улицу. Здесь и начинается постепенный "вход" в трип. Отправился в магазин, положить денег на счёт, было очень страшно, постоянно путался в своих мыслях, на улице было ярко. Положив на счёт денег, созвонился с приятелем и пошёл к нему в гости. Захожу значит в коридор, стоит мой друг, с конфеткой во рту, это был глюк, не обратил на это тогда внимания. Немного поразвлекавшись у Романа дома, мы вышли на улицу погулять. Гуляли мы не долго, я вёл себя, по его рассказам, крайне неадекватно, постоянно хихикал и рассказывал то про какие-то одуванчики, то нёс, вообще несусветную херь. У меня же, вроде , всё было в норме, не считая постоянно разгоняющихся мыслей, страшно-сильно разгоняющихся. Смешным и страшным казалось почти всё. Все мысли постоянно менялись, то круто - то тупо; то ярко - то темно. Роман увёл меня к себе домой. Заметил, что его многоэтажка, как то странно изгибается к середине. Посидев слегка дома, мне дозвонился второй мой приятель, который знал, что я под семечками. Он приехал с работы и решил так сказать трипануть. Ждал он меня достаточно долго, я ни как не мог собраться, всё время забывал, что мне нужно, точнее не забывал, а передумывал. То так, то наоборот. Выйдя на улицу, удивился его внешнему виду, он - то становился худым и маленьким, то большим и толстым. Отправились мы снова в костораму. Я в неадеквате, иду по улице, с постоянной периодичностью проваливаюсь внутрь себя, немного покрутясь в разноцветных цветах, "выплывал" со смехом и разноцветными пузырями из за рта. Запомнился момент когда, спросив о погоде, мой будущий сотрипник, сказал "что, мол, ташкент на улице", мне показалось, что он шутит, что на улице холодно. Вдруг всё стало темнеть, на небе появились тёмные тучи, стал дуть ветер, поднимающий всякий мусор с дороги. Я переспросил его, а он просто показал пальцем на взмокшего мужика, шагающего нам на встречу в одной майке. Неожиданно для меня, ветер прекратился, появилось солнце, всё залило радужным цветом. Кстати всё время действия, постоянно, то проваливался в трип, то снова будто трезвый. Зайдя в костораму, всё начало принимать более угрожающие очертания, лицо охранника, с которым стал общаться мой друг, постоянно менялось, появлялись родинки, он превращался в разных людей. В костораме, в отличие от первого моего, за тот день, похода, освещение стало розово-красным, с постоянно меняющимся оттенком. Стоя на кассе, произошёл такой своеобразный перескок, будто лицо затянули полиэтиленовым пакетом, всё смазалось, и с нарастающим шумом, произошёл хлопок. Наступило некое подобие бэда, всё помещение окрасилось в страшно-красный цвет, объекты стали менять форму, охранники превратились в вояк, с синими беретами и автоматами наперевес. Гранат вроде не было. В общем, было очень страшно, но мы успешно вышли на улицу. Мне моментально полегчало, стало весело. Над стоянкой всё морфилось, как в пустыне горячий воздух, только сильно очень, тоже глюк как оказалось. Там же, на стоянке, я сказал странную фразу, типа "На руках какая-то херня, толи на лице...". Плохо, но кусок памяти, пока шёл от косторамы до своего дома, совсем пропал, помню лишь кучу переливающихся узоров, перетекающих друг в друга разноцветных поверхностей. Помню, что искал во всём этом что-то, за что можно ухватиться, некую точку опоры. Но в том месте всё было не совсем так. Подходя ближе к дому я сказал вторую клёвую фразу "Кажется, что ты уже понял, что вот-вот ты уже ухватился за самую суть, как вдруг, понимаешь, что всё это было большой галлюцинацией". Кстати весь трип в таком настроение примерно и проходил. Поднявшись на свой этаж, удивился, что коридор весь шевелится и "дышит", стены ходят волнами и переливаются. Зайдя к себе домой, я оставил дружбана самого разбираться со своими семенами, заставил меня ещё ходить блин с ним, и всё такое. Дома всё было по-другому, не узнать, всё какое-то не такое, всякие баночки, или не баночки, но, кажется всё на своих местах, только все шевелится, становится плоским или наоборот удлиняется. Единственное, мой кот был абсолютно земным, я взял его на руки и всё время с ним таскался, он, словно был той ниточкой, что позволял мне чувствовать себя спокойней. Включил комп, сразу же ОХЕРЕЛ, рабочий стол ослеплял своей красотой, солнце на рабочем столе светило так, как будто у меня в мониторе действительно образовалась маленькая звезда. Горы очень красиво шевелились, деревья качались и вертелись на ветру, а вода красиво бежала. За мышкой оставался красивый радужный цвет, на мониторе появлялись странные прозрачные кристаллики, которые выстроились в геометрически-правильные фрактальчики и постоянно меняли форму. Как плитки с одним рисунком только без границ. Побаловшись с музыкой, которая буквально уносила в свой поток, с другом который благополучно к этому моменту стрескал 330 семян (!) собрались на улицу. До этого я предупреждал его не есть больше 14 пачек, но хуле, он же ебать герой, взял и схезал 16). Отправились в компанию, первое, что меня поразило, у чувака на балахоне были такие разноцветные надписи, так вот, они, кружились вокруг него и лопались, разбрызгивая вокруг себя разноцветной краской. Там было круто и спокойно, беседа с друзьями велась как-то необычно, я буквально понимал, что ИМЕННО хотел сказать кто-нибудь из собеседников. Все, абсолютно все, эмоции были написаны на лице. Как сто раз писали, по выражению лица можно понять намного больше, чем по словам. Раз я видел все, что человек хочет сказать и пытается скрыть, я решил "побалываться". Я был очень удивлён, когда просто шокировал людей своими ответами, всем тем что говорил, я мог легко придумать что ответить чуваку, который, задаёт к примеру вопросы с подвохом или просто прикалывается. Это было нечто, это был совершенно другой уровень общения. Вне всяких рамок, вне всего, и в тоже время прекрасно понимая в каких рамках действует твой собеседник. Всё было бы здорово, если бы не вставило моего напарника, тот буквально подбежал ко мне с претензиями типа "Ебать, ты чем меня накормил!!! Я ща тя отпизжу!". Я понял, что он тоже понял, что я имел ввиду (психоделия, типа "и тут ты замечаешь, что все тоже заметили"). Я ответил ему нечто, вроде, что "это ты меня сам вытащил от друга, потощил убитым в костораму, потом ко мне домой, чтобы скорее их сожрать, а вместо 14 пачек сожрал 16!", ну и добавил "что, мол, непарся, скоро всё это дерьмо пройдёт, вход неприятный, а через час будешь чувствовать себя оооочень хорошо, всё нормально". Но паренёк не угомонился, сидел и трещал. После стал звонить приятелю Севе и говорить, что нам надо с ним встретиться. Кое-как попрощавшись с ребятами, мы пошли подальше в соседний район. Путешествие было ОООЧень увлекательным, постоянные "провалы" по типу шалфейных, но дооолгих. Дальше было много интересного, но писать больше не хочу. Отмечу только, что объекты перетекали друг в друга такими шестигранниками, все объекты шевелились, на дома смотреть одно загляденье. А пиво по вкусу было жутко барбарисовым (не шучу). Уснул довольно спокойно, на следущий день был нехило шокированным увиденным. После повторил ещё раз, после этого перестал и х3 повторю ещё или нет.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 185

Первая ипомея и первая психоделия. 2009 год

Сообщение Paranoid Android »

 
Сильно же тебя разогнало с такого количества. Трип хороший получился.))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1333

Первая ипомея и первая психоделия. 2009 год

Сообщение Факир »

 
Честно - лучше не повторяй.
Ты так и не понял для ЧЕГО растут на этой земле эти растения и какую информацию они доносят до твоего сознания.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 129

Первая ипомея и первая психоделия. 2009 год

Сообщение Vincent »

 
Факир
да ладно тебе) почему сразу "не пробуй"?
я вот ипомею только с 6 раза понял... а последовал бы совету подобно твоему и остался бы без ипомеи на всю жизнь)
так что ТС все в твоих руках и твоем разуме, ищи и возможно тебя наградят за упорство)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1333

Первая ипомея и первая психоделия. 2009 год

Сообщение Факир »

 
Боюсь, что человек полезет опять на дискотеку или еще в какую-нить херотень, вместо того, чтобы прочитать элементарное пособие Тимоти Лири.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 129

Первая ипомея и первая психоделия. 2009 год

Сообщение Vincent »

 
Факир
все мы не без греха (8))
хотя тут я с тобой согласен, нахер жрать психоделики и маятся фигней?!
вообщем мир всем и по литру LSD в каждый дом! :D
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Hoofffi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:56
Репутация: 15

Первая ипомея и первая психоделия. 2009 год

Сообщение Hoofffi »

 
На дискотеку?! А было такое жаление, ну шучу, правда выблевал всё))
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 688

Первая ипомея и первая психоделия. 2009 год

Сообщение Фит »

 
Вообще странно слышать такое....мир ведь не ограничивается пособиями Тимоти Лири и восприятием себя как ничто, или отсутствием себя(смешно звучит, восприятие отсутствия себя), на которые так богата ипомея.....чем дискотека не нра?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Первая ипомея и первая психоделия. 2009 год

Сообщение Гость »

 
Я бы очутился, например, на афтерпати с чуваками в белых халатах на брондершафт. Поэтому я бы и не стал, и еще по ряду многих других причин. Это вам ребятки не стимы. Мало того, что ноги невпизду конкретную, так еще и в мозгах разграничивающий пиздец творится.


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 май 2024, 04:31.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»